Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какое удовольствие люди получают от "полоскания" друг за другом?


Recommended Posts

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

[quote name='misscruel1' post='2587130' date='Mar 5 2008, 21:44 ']Это все от нечего делать?[/quote]
Конечно, от чего же, если у человека гора дел , у него голова забита только своими проблемами и делами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tomboy' post='2585525' date='Mar 5 2008, 05:59 ']А чем ещё заняться сильной половине человечества как не сплетничать
ведь на остальное они не годныособенно в послоеднее время))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
:looll::rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2585226' date='Mar 5 2008, 14:09 ']Раньше сплетнями занимались только представители прекрасного пола. Теперь и некоторые мужчины начали так "полоскать" друг за другом, что гадынлар ялан олуб бунларын янында. Допустим, сидят троя, обсуждают кого-то четвертого, на данный момент отсутствующего. Стоит одному из этих трёх удалиться, так оставшиеся двоя начинают "полоскать" уже за ним. Ене яхшылыгына данышсалар, дерд яры, сразу начинают: "Утанмыр, беле елейир,
эле элейир." Буну узуне денен де!
Или же любят сидеть и обсуждать, кто сколько зарабатывает, у кого какой характер. А балам, кимин не борджуна, сколько я зарабатываю, или какой у меня характер? Нет бы каждому заниматься своими делами?
Отчего это так, как по-Вашему?[/quote]
Люди щас такие! Завистливые! Нечего делать, вот и сидят и чешут языками! Мне бывает так противно, когда я сижу в обществе и там начинают по-одному вспоминать о недостатках других, не замечая своих! Я понимаю, если охота поделиться недовольством, но когда сплетничают, это действует на нервы! Я представитель женского пола, но совершенно не приемлю подобных разговоров! Хотя мужчины на сегодняшний день тоже далеко не ушли! Обидно!

Link to comment
Share on other sites

А какое удовольствие от того что здесь на форуме это обсуждать? Не в обиду автору, но считаю что 100 из 99 человек :) скажут что это плохо, и этого делать нельзя, а что самое важное, что они этого никогда не делали. В жизнни ничего не меняется, да эта тенденция давно причем, просто сейчас население больше, безработицы ввиду деградации больше, ну а следовательно больше сводобного времени и скопления людей, которые предпочтут полоскание (порой и безобидное) рассуждениям о бытие и небытие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala-lor' post='2587191' date='Mar 5 2008, 21:58 ']Конечно, от чего же, если у человека гора дел , у него голова забита только своими проблемами и делами.[/quote]
Согласна на все 100,но это еще и от человека самого тоже зависит :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

меня это тоже ужасно бессит...я согласна с предыдущими постами,это наверно от нечего делать или что только из зависти...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uchilka' post='2586820' date='Mar 5 2008, 20:18 ']Ну вот, начались 'полоскания'.....

Уважаемая КлУБнИчКа, я не думаю,что ошибаюсь в Багире.....и мне не очень то приятно, что о человеке, которого я уважаю вы так высказываетесь![/quote]

лооол дай бог чтоб вы не ошиблись! больше ничего сказать не хочу. нет желания
PS: а насчёт вашего прежнего ника :morqqqq:
клонов развелось как нерезанных собак! Языки то длинные daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше.
Чужие достижения на фоне собственной глупости, вообще бесят.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не "полоскаю" других и мне до лампочки когда "полоскают" меня. Так жить легче.
Ммм.. хотя нет, вру :) иногда все таки полоскаю, но только в присутствии самого "полоскаемого" в шуточной необидной форме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2585587' date='Mar 5 2008, 15:13 ']Мужской гийбят, даст фору женскому..[/quote]

Всё от безделия .....
третья страница однако ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2585691' date='Mar 5 2008, 15:37 ']Яхшы оглан сен нейе дейирсен?[/quote]
А почему они о Вас сплетничают? Есть повод?
Я поняла что не только о Вас, но О вас зачем? Вы работаете в банке, Вы мужчина, семейный человек
Может зависть в плане карьеры
обычно гадости говорят о женщинах и так легко

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2585466' date='Mar 5 2008, 14:49 ']ААА, я уже сомневаюсь в правильности указанного в 4-м пункте раздела "Личная информация" в Вашем профиле. Без обид.[/quote]

УУУ какой серьезный :), да еще и сомневающийся. :D Совет: Живи легче.

Link to comment
Share on other sites

а как порой это портит жизнь!!! даже на работу ходить не хочется. и самое обидное мало, что можно сделать, чтобы пресечь это:(

Link to comment
Share on other sites

Людям рты не заткнуть. Будь выше всего этого и не обращайте внимания. Если вас поласкают, значит вы интересная личность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2589215' date='Mar 6 2008, 11:50 ']Если вас [b]поласкают[/b], значит вы интересная личность.[/quote]

ой, мама родная :looool: а другим помирать без людской ласки, значит? =)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2585226' date='Mar 5 2008, 14:09 ']Раньше сплетнями занимались только представители прекрасного пола. [b]Теперь и некоторые мужчины начали так "полоскать" друг за другом, что гадынлар ялан олуб бунларын янында.[/b] Допустим, сидят троя, обсуждают кого-то четвертого, на данный момент отсутствующего. Стоит одному из этих трёх удалиться, так оставшиеся двоя начинают "полоскать" уже за ним. Ене яхшылыгына данышсалар, дерд яры, сразу начинают: "Утанмыр, беле елейир,
эле элейир." Буну узуне денен де!
Или же любят сидеть и обсуждать, кто сколько зарабатывает, у кого какой характер. А балам, кимин не борджуна, сколько я зарабатываю, или какой у меня характер? Нет бы каждому заниматься своими делами?
Отчего это так, как по-Вашему?[/quote]
Гардаш,

Занимались "полосканием" даже в Древнем Риме. Какой еще такой "теперь"?

Link to comment
Share on other sites

Самое ужасное, когда за женщиной полоскают мужики.... работаю в мужском коллективе, для многих я начальник... ну конечно появляюцца варианты типа сетрва, много о себе думает... недавно услышала в лифте: люди явно новички, меня даже в лицо не знают...
Диалог:

"Тебя к кому послали?"

"к **** Ханым"

"Уй да, говорят стерва редкая, с шефом спит"

"Доордан?"

"хе, дегиг билирем, молодая... говорят он без нее никуда не ходит..часами сидят в кабинете.."

Блин, ну что тут сказать? я в шоке была, потом подозвала их и сказала, что о них думаю. сейчас оба ходят как цуцики. Ладно были бы молодые;взрослые мужчины, отцы уже...

Link to comment
Share on other sites

А это уже наш диагноз-вечно сплетничать...раньше только женщины,а сейчас и мужчины обмельчали....

Link to comment
Share on other sites

Это от нечего делать. Чайхана......кальян.....о машинах и номерах уже поговорили. Даффай полоскать.

Ну а вопросы инфляции, цене нефти и выборах в Сша поговорят в след жизни))) ( примеры приведены основываясь на актуальность)

Link to comment
Share on other sites

полоскание - это нормальное явление всех времён и народов.....

выходит весь стресс и чёрная энергия...........[b]иначе будет инфаркт[/b] :devil:

Link to comment
Share on other sites

одно дело - получить какую-либо иформацию об интересующем человеке, другое - полоскать его личную жизнь с окружающими и т.д.
главное чётко понять чьё мнение тебя действительно интересует (как правило, это близкий человек) и остальные со своим "шоколадом" сразу останутся за бортом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня обедал с другом, не виделись на праздниках. Хотели прополоскать кого-нить из знакомых, но не получилось, новостей за время отдыха не было. :(
Так что тихо-спокойно-скучно пообедали и разошлись. bawl:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Abbasov J.' post='2585318' date='Mar 5 2008, 15:24 ']Вы прямо в точку попали.
Как раз это и побудило меня открыть эту тему. Сижу в рабочей столовой, обедаю. Рядом сидят два сослуживца, обсуждают третьего. Кое-как поел и тут же покинул их, чтобы не слышать весь этот бред. Через 2 минуты захожу в столовую за чаем, и застаю их за тем, что они, не заметив моего входа, промывают мне косточки. Как увидели меня, сразу же заткнулись.[/quote]

Дорогой Аббасов Ж.

А вы не думали , что ваши сослуживцы спокойно скажут вам все это в лицо? А говорят это когда вас нет просто , чтобы вас не обидеть? А может они просто ловят ха-ха? А то что вы обсуждаете их на форуме без их ведома, это тоже называется полоскать?
Понимаете слово полоскать очень тяжелое советую вам на будущее не применять его просто так.
Я считаю , что надо себя так поставить , чтобы , когда ты вставал из-за стола ни у кого не возникало желание что-то говорить!
Удачи вам ! Берегите себя!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='4egevara' post='2746385' date='Apr 14 2008, 12:33 ']Дорогой Аббасов Ж.

А вы не думали , что ваши сослуживцы спокойно скажут вам все это в лицо? А говорят это когда вас нет просто , чтобы вас не обидеть? А может они просто ловят ха-ха? А то что вы обсуждаете их на форуме без их ведома, это тоже называется полоскать?
Понимаете слово полоскать очень тяжелое советую вам на будущее не применять его просто так.
Я считаю , что надо себя так поставить , чтобы , когда ты вставал из-за стола ни у кого не возникало желание что-то говорить!
Удачи вам ! Берегите себя![/quote]

Вот на этой правильной, на мой взгляд, ноте господин Аббасов правильно и сделал, отдав предпочение молчанию!
А молчание - золото , так что лучше не пустозвонить... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='4egevara' post='2746385' date='Apr 14 2008, 11:33 ']Я считаю , что надо себя так поставить , чтобы , когда ты вставал из-за стола [b]ни у кого не возникало желание что-то говорить[/b]![/quote]
Так бывает только с серыми мышками. О ярких персонажах всегда говорят. Хорошее или плохое - другой вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Edit Piaff' post='2892503' date='May 14 2008, 13:43 ']Вот на этой правильной, на мой взгляд, ноте господин Аббасов правильно и сделал, отдав предпочение молчанию!
А молчание - золото , так что лучше не пустозвонить... :morqqqq:[/quote]

Молчание золото? Хмм, думаю не всегда.. Соглашусь с 4егеварой.

p.s. Пустозвонят пустышки, а ели Вы 4егевару не знаете, тогда не говорите..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2892595' date='May 14 2008, 13:55 ']Молчание золото? Хмм, думаю не всегда.. Соглашусь с 4егеварой.

p.s. Пустозвонят пустышки, а ели Вы 4егевару не знаете, тогда не говорите..[/quote]

Я его хорошо знаю, всё нормально... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...