Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пьянка и последствия


Recommended Posts

1.Есть пьянки в дружеской компании, но так бывает не всегда :(
2.Есть еще деловые пьянки.
3.Или пьянки не в кабинках или в гостях, а в ресторанах где все на виду.

1-вые самы приятные, полный расслабон, утром совесть не мучает, но ведь так редко это бывает :(
2-ые пяьнки, чреваты многим, на утро, чаще всего возвращение памяти происходит в туалете и неприятными вспышками озаряют мозг и о Боже какая мука. Потом еще звонки с подробностями и т.д. :(

Но давайте о хорошем, как Вы решаете такие проблемы с совестью? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AAA' post='2588868' date='Mar 6 2008, 10:58 ']1.Есть пьянки в дружеской компании, но так бывает не всегда :(
2.Есть еще деловые пьянки.
3.Или пьянки не в кабинках или в гостях, а в ресторанах где все на виду.

1-вые самы приятные, полный расслабон, утром совесть не мучает, но ведь так редко это бывает :(
2-ые пяьнки, чреваты многим, на утро, чаще всего возвращение памяти происходит в туалете и неприятными вспышками озаряют мозг и о Боже какая мука. Потом еще звонки с подробностями и т.д. :(

Но давайте о хорошем, как Вы решаете такие проблемы с совестью? :)[/quote]
Дюнян дейясян мёхкям вурмусан. :D Нейнямисян йеня? ;)

Link to comment
Share on other sites

не помню :mellow:

но у меня есть один действинный способ!! Как только накатывает волна стыда и совести, быстро и много раз повторять фразу: По ..й, по ..й и так пока не успокоешся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2588868' date='Mar 6 2008, 10:58 ']1.Есть пьянки в дружеской компании, но так бывает не всегда :(
2.Есть еще деловые пьянки.
3.Или пьянки не в кабинках или в гостях, а в ресторанах где все на виду.

1-вые самы приятные, полный расслабон, утром совесть не мучает, но ведь так редко это бывает :(
2-ые пяьнки, чреваты многим, на утро, чаще всего возвращение памяти происходит в туалете и неприятными вспышками озаряют мозг и о Боже какая мука. Потом еще звонки с подробностями и т.д. :(

Но давайте о хорошем, [b]как Вы решаете такие проблемы с совестью? :)[/b][/quote]
Совесть усыпляю.Внушаю ей ,что всего этого не было.
Ближайшую неделю ,не общаюсь со свидетелями произошедшего,на звонки не отвечаю ,дабы не услышать о подробностях.Потом ,при встрече общественности внушаю:ничего не было,ибо не могло быть. :rolleyes:"Вы меня с кем то путаете" gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2588868' date='Mar 6 2008, 10:58 ']1.Есть пьянки в дружеской компании, но так бывает не всегда :(
2.Есть еще деловые пьянки.
3.Или пьянки не в кабинках или в гостях, а в ресторанах где все на виду.

1-вые самы приятные, полный расслабон, утром совесть не мучает, но ведь так редко это бывает :(
2-ые пяьнки, чреваты многим, на утро, чаще всего возвращение памяти происходит в туалете и [b]неприятными вспышками озаряют мозг [/b]и о Боже какая мука. Потом еще звонки с подробностями и т.д. :(

Но давайте о хорошем, как Вы решаете такие проблемы с совестью? :)[/quote]

ну пока есть неприятные вспышки - все ок:) это вторая стадия алкоголизма, так что не все еще потеряно. самое страшное, когда уже нет никаких вспышек. это - третья стадия, на которой лучше прекращать пить:)

а совесть? ну с ней всегда можно договориться:) дело то житейское:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2590013' date='Mar 6 2008, 10:11 ']И еще чтоб придти в себя помогают 3 вещи!
1. Хороший туалет
[b]2. Кончить[/b]
3. Позавтракать.[/quote]
Пьяному это трудновато :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='2590069' date='Mar 6 2008, 14:19 ']Пьяному это трудновато :looool:[/quote]

я про похмелье, тогда легче легчего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2590149' date='Mar 6 2008, 10:30 ']я про похмелье, тогда легче легчего[/quote]
Если похмелье тогда выпить рассолу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2590013' date='Mar 6 2008, 14:11 ']И еще чтоб придти в себя помогают 3 вещи!
1. Хороший туалет
2. Кончить
[b]3. Позавтракать.[/b][/quote]
Лично у меня, позавтракать, чаще всего, не получается после бадуна.

По теме: очень-очень редко пью с коллегами по работе, стараюсь только в компании близких друзей.

Link to comment
Share on other sites

Я пью, но очень редко. На свадьбах стараюсь вообще не пить, что получается очень редко. А так люблю выпить на даче с братом или с друзьями. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2590013' date='Mar 6 2008, 14:11 ']И еще чтоб придти в себя помогают 3 вещи!
1. Хороший туалет
[b]2. Кончить[/b]
3. Позавтракать.[/quote]

прошу прощения, но учитывая, что вы не отметили это как "заняться любовь и кончить", как самый быстрый и эффективный способ выполнить второй пункт я поняла...ну в общем... ну это.. =))) самому, короче =)

Link to comment
Share on other sites

А я стараюсь не нажираться больше остальных, ну шоб потом был хотябы один челавек кому было бы больше стыдно за вчерашнее :looool: На след день самое главное проспацца, перекусон, сигаретко, поржать там с друзьями над происходившим )) ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2589174' date='Mar 6 2008, 11:43 '][b]не помню[/b] :mellow:

но у меня есть один действинный способ!! Как только накатывает волна стыда и совести, быстро и много раз повторять фразу: По ..й, по ..й и так пока не успокоешся :)[/quote]
Тада в чем проблема? Если не помнишь совесть вроде не должна мучать. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

после пьянки на след день,я не ем,не пью, я СПЛЮ весь день , а совесть меня не мучает никогда! она у меня добрая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='2590760' date='Mar 6 2008, 16:11 ']прошу прощения, но учитывая, что вы не отметили это как "заняться любовь и кончить", как самый быстрый и эффективный способ выполнить второй пункт я поняла...ну в общем... ну это.. =))) самому, короче =)[/quote]

Жуткая теория )

Link to comment
Share on other sites

Пью нередко и честно говоря немало, но по утрам вроде не болею. А если и бывает какой недуг, то резко приобретается баночка "Доктор похмелин", как рукой снимает и сё "К взлёту готов".
А что касается совести, то если прислушаться она такую чушь несёт.....но ближе к обеду обычно проходит.

Link to comment
Share on other sites

блин, я таких пьянок насомтрелась, это отдельная категория - студенческие пьянки :) это описать нереально, видеть надо.
Знаб что потом много чего не получается сделать, что бы очень хотелось. Лоол

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2588868' date='Mar 6 2008, 09:58 ']1.Есть пьянки в дружеской компании, но так бывает не всегда :(
2.Есть еще деловые пьянки.
3.Или пьянки не в кабинках или в гостях, а в ресторанах где все на виду.

1-вые самы приятные, полный расслабон, утром совесть не мучает, но ведь так редко это бывает :(
2-ые пяьнки, чреваты многим, на утро, чаще всего возвращение памяти происходит в туалете и неприятными вспышками озаряют мозг и о Боже какая мука. Потом еще звонки с подробностями и т.д. :(

Но давайте о хорошем, как Вы решаете такие проблемы с совестью? :)[/quote]


ААА, забейте на все. Что было, уже было. ВАжно то, что будет. Главное ошибок прошлого не повторить.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не теряю над собой контроль, поэтому стыдно не бывает :)) Правда я особо много и не пью - так, 4-5 кружек пива, или грамм 200-300 водки. Хотя пару раз бывало что напивался в хлам - но тогда самое главное - выпить перед сном по-больше воды, и около кровати поставить бутылку с газ. водой.

А совесть... )) На такие мелочи она у меня уже не разменивается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimus' post='2591294' date='Mar 6 2008, 17:47 ']Пью нередко и честно говоря немало, но по утрам вроде не болею. А если и бывает какой недуг, то резко приобретается баночка "Доктор похмелин", как рукой снимает и сё "К взлёту готов".
А что касается совести, то если прислушаться она такую чушь несёт.....[b]но ближе к обеду обычно проходит[/b].[/quote]


Вот вот у меня также :)
Кстати вчера перепил, но похмелья как всегда нет, и что самое приятное совести не за что меня мучить! :)

Link to comment
Share on other sites

От похмелья очен хорошо помогает минеральная вода и Red Bull(проверено на опыте неоднократно :роллеыес: ), не завтракаешь с утра, выпиваешь одну-две бутилки минералки, а потом Red Bull

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2593131' date='Mar 7 2008, 09:17 ']Никогда не теряю над собой контроль, поэтому стыдно не бывает :)) Правда я особо много и не пью - так, 4-5 кружек пива, или грамм 200-300 водки. Хотя пару раз бывало что напивался в хлам - но тогда самое главное - выпить перед сном по-больше воды, и около кровати поставить бутылку с газ. водой.

А совесть... )) На такие мелочи она у меня уже не разменивается.[/quote]
ваааай как мне это знакомо :))))))))))

ЗЫ: ко мне по ночам за водой ходили :)) лоол

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2593635' date='Mar 7 2008, 11:48 ']От похмелья очен хорошо помогает минеральная вода и Red Bull(проверено на опыте неоднократно :роллеыес: ), не завтракаешь с утра, выпиваешь одну-две бутилки минералки, а потом Red Bull[/quote]
Red Bull окрыляет. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2593663' date='Mar 7 2008, 11:54 ']ваааай как мне это знакомо :))))))))))

ЗЫ: ко мне по ночам за водой ходили :)) лоол[/quote]
Кхм ) А я запасливый - у меня могло хлеба не быть в комнате, но вода обязательно была ))) как минимум 1 бутылка в заначке ) Но девушки ко мне по ночам за водой почему-то не ходили :unsure:

Кстати, да, таблетка аспирина перед сном - это если ЖУТКО перепили )))

И ещё, газ. вода не каждому "на пользу" идёт... Может стошнить =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2593795' date='Mar 7 2008, 12:14 ']Кхм ) А я запасливый - у меня могло хлеба не быть в комнате, но вода обязательно была ))) как минимум 1 бутылка в заначке ) Но девушки ко мне по ночам за водой почему-то не ходили :unsure:

Кстати, да, таблетка аспирина перед сном - это если ЖУТКО перепили )))

И ещё, газ. вода не каждому "на пользу" идёт... Может стошнить =)[/quote]
Ну так значит для них не нужен был предлог :)))
У меня воды постоянно много было, и как раз только с розовой крышкой, ненавижу газировку :)))
Хотя "приходили" - громко сказано :))) особенно после того, как смешивали чачу, ракию, ред булл и пиво :) и после походов в клуб

Link to comment
Share on other sites

...вот именно сейчас похмелье...Утром еле встал, оставил совесть в кровати, лег в теплую ванну, пил воду со льдом и лимоном и клялся себе что больше так делать не буду...

а вообще пить рассол надо...

Link to comment
Share on other sites

Мой организм не принимает спиртное.Всегда после приема на грудь болела голова.А какой кайф идти на свадьбу ,ДР,на природу и т.д. и быть трезвым!все помнишь .голова не болит,Кайф ! smoke:
П.С. Людям которые не пьют и сидят как белые вороны,вместе с пьющими ,лучше на мероприятие вообще не ходить.

Link to comment
Share on other sites

раньше когда пил,всегда повторял себе ну зачем тебе это ??? :) не пью с 09.09.2007-го года.... хорошоооооо :)

П.С. всегда знал свою меру,переборшил всего лишь раз и то в Набрани,проснулся в машине в 3 ночи :looool: ну не берет организм эту гадость! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Altruist' post='2595017' date='Mar 7 2008, 18:20 ']Мой организм не принимает спиртное.Всегда после приема на грудь болела голова.А какой кайф идти на свадьбу ,ДР,на природу и т.д. и быть трезвым!все помнишь .голова не болит,Кайф ! smoke:
[b]П.С. Людям которые не пьют и сидят как белые вороны,вместе с пьющими ,лучше на мероприятие вообще не ходить.[/b][/quote]

трезвый чел в таких мероприятиях всегда нужен :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='2594726' date='Mar 7 2008, 15:14 '][color="#800080"]Kефирчика побольше, кефирчика )[/color][/quote]
с запахом хлора? лол

[quote name='Altruist' post='2595017' date='Mar 7 2008, 16:20 ']Мой организм не принимает спиртное.Всегда после приема на грудь болела голова.А какой кайф идти на свадьбу ,ДР,на природу и т.д. и быть трезвым!все помнишь .голова не болит,Кайф ! smoke:
П.С. Людям которые не пьют и сидят как белые вороны,вместе с пьющими ,лучше на мероприятие вообще не ходить.[/quote]
а вот и нифига, я не пью, однако белой ся не чувствую, я не знаю... может у них потом начинается белая горячка и они видят во мне ворону...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 12 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 28 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...