Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шоппинг В Сядяряке И Бина - 6


Recommended Posts

скажите не изменилась ли информация из первого поста по поводу новогодних ёлок, ну цены там, ряды и т. д.

62. Елки по хорошим ценам. Ширният ряд 10 , там вывеска желтая большая Cailio (Калио)

2.10 и 2.40 за 35 манат

1.80 - 30 манат

1.50 - 23 манат

елочки очень хорошего качества пушистые.

А цена отличается от первоначальной(( До этого были за 35 ман 2.1 м((
Link to comment
Share on other sites

Девченки плиз помогите.Есть ли в Седереке Караджа магазин???и где можно найти в Седереке хорошие кастрюльки и сковородки,чтоб были прочные и с железной крышкой.

Link to comment
Share on other sites

Могу дать координаты магазина tac altınbasak и др фирм в сядяряке магащин большой оптовой много всего

напишите пожалуйста ряд и магазин,где этот магазин

Link to comment
Share on other sites

Я там купила детское постельное белье cotton box за 20 м здесь на диспуте его продают за 35

Отпишусь)))надеюсь завтра дойду до седереке)))за отличную цену купили..

Link to comment
Share on other sites

Потом отпишитесь

нашла тот магазин ,который вы посоветовали.Да дешевле,чем в других магазинах.Но продавец грубиян.Не разрешил открывать постель и смотреть.Пришлось развернуться и уйти(((а цены дешевле на 10 ман.

Link to comment
Share on other sites

Девочки где в Ширнияте можно купить хончу для нишана? Хочу чтоб сразу пошла зашла в ряд купила и вышла, долго не могу гулять искать. Чтоб было не дорого и красиво.

Link to comment
Share on other sites

Девочки где в Ширнияте можно купить хончу для нишана? Хочу чтоб сразу пошла зашла в ряд купила и вышла, долго не могу гулять искать. Чтоб было не дорого и красиво.

Вам нужно в Ширният. Там ооооочень много отделов с хончами.  Но зайти и купить не получится) надо же походить, сравнить. потому что  действительно и качество и цены разные. Ну ООООООООООчень много. Они разбросаны по всему ширнияту. но если совсем не хочется ходить, пройдитесь по третьему ряду. Там в начале. в конце и в середине точно есть хончи. Третий раз как раз с самого края Ширнията)))) Удачи. Ну если будет время, пройдитесь еще по ряду, который проходит сквозь все ряды.Но не крайний от дороги, а тот, который в конце рядов проходит, пересекая их.....Там тоже много магазинов. где-то лучше, где-то хуже... надо смотреть....

Link to comment
Share on other sites

Вам нужно в Ширният. Там ооооочень много отделов с хончами. Но зайти и купить не получится) надо же походить, сравнить. потому что действительно и качество и цены разные. Ну ООООООООООчень много. Они разбросаны по всему ширнияту. но если совсем не хочется ходить, пройдитесь по третьему ряду. Там в начале. в конце и в середине точно есть хончи. Третий раз как раз с самого края Ширнията)))) Удачи. Ну если будет время, пройдитесь еще по ряду, который проходит сквозь все ряды.Но не крайний от дороги, а тот, который в конце рядов проходит, пересекая их.....Там тоже много магазинов. где-то лучше, где-то хуже... надо смотреть....

Спасибо большое, я б с удовольствием походила искала сравнивала бы цены качества и т д, просто я с грудничком буду. Поэтому хочу сразу зайти и купить. Спасибо большое)))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, я б с удовольствием походила искала сравнивала бы цены качества и т д, просто я с грудничком буду. Поэтому хочу сразу зайти и купить. Спасибо большое)))

О. ну тогда конечно) Тогда посмотрите во втором ряду, примерно середина ряда, в третьем ряду тоже середина ряда. Еще там, где третий ряд начинается прямо на углу есть маленький магазинчик, а напротив него магазин Глория( цветочный, но в нем есть и хончи) и в конце третьего ряда.Но не в самом конце, а там, где переход на четвертый ряд.  Тоже прямо на углу.

Link to comment
Share on other sites

О. ну тогда конечно) Тогда посмотрите во втором ряду, примерно середина ряда, в третьем ряду тоже середина ряда. Еще там, где третий ряд начинается прямо на углу есть маленький магазинчик, а напротив него магазин Глория( цветочный, но в нем есть и хончи) и в конце третьего ряда.Но не в самом конце, а там, где переход на четвертый ряд. Тоже прямо на углу.

Да примерно поняла где это, помню что там видела название глория. Спасибо))
Link to comment
Share on other sites

В Седерек, ряд 5, маг 78 (номер помню на 70% ) супер магазин детских колготок и детского белья.  

А цены какие там ,можете написать .

Link to comment
Share on other sites

А цены какие там ,можете написать .

 

Я точно не помню на все, ибо покупали много вещей на детей разных возрастов, но там именно фабричный товар с Турции. Помню, зимние колготки утепленные (не синтетика!) на девочку 10-12 лет купили за 4-5, а летние за 2. Сестра говорит, это хорошая цена, так как те, которые брали за 4 ман там, в Мутлу продают за 6-7.  

Link to comment
Share on other sites

Я точно не помню на все, ибо покупали много вещей на детей разных возрастов, но там именно фабричный товар с Турции. Помню, зимние колготки утепленные (не синтетика!) на девочку 10-12 лет купили за 4-5, а летние за 2. Сестра говорит, это хорошая цена, так как те, которые брали за 4 ман там, в Мутлу продают за 6-7.  

спасибо, но цены не дешевые , я в Панде беру тоже турецкие фабричные ,утепленные за 4 - 5 манат.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, но цены не дешевые , я в Панде беру тоже турецкие фабричные ,утепленные за 4 - 5 манат.

 

Знаете, что показалось мне странным, мы попали туда в понедельник, а это день оптовиков, там столько закупались оптовики при таких ценах, понимаю, что хозяин мага оптовикам не по розничной цене продает, но все же...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто знает продают ли в седереке спортивные костюмы Juicy Couture?

2011 году покупала такой костюм в магазине Адидас (Бина)

очень качественный костюм

до сих пор ношу

не знаю сейчас есть такой магазин

Link to comment
Share on other sites

2011 году покупала такой костюм в магазине Адидас (Бина)

очень качественный костюм

до сих пор ношу

не знаю сейчас есть такой магазин

Спасибо большое)Я посмотрю там)
Link to comment
Share on other sites

Очень большой выбор люстр, производства Турции, Германии и Италии.Остались довольны.

Седерек. ЭЛИТ (1 мер.), ряд 5, магазин 22.

055-342-23-36

050-445-51-30

Edited by Полет души
Link to comment
Share on other sites

Кто был недавно в Седереке, такие елочки есть там?

Да,есть.Только не помню ряд и магазин.Мы за другими вещами туда ходили,но нам тоже приглянулись они.Скоро опять планируем,если что уже возьмем визитку:)
Link to comment
Share on other sites

Кто был недавно в Седереке, такие елочки есть там?

В этом магазине точно есть магазин Панда ряд 12 корп 2 магазин 39 ( в ширнияте) кажется 5 ман стоила 

Link to comment
Share on other sites

Да,есть.Только не помню ряд и магазин.Мы за другими вещами туда ходили,но нам тоже приглянулись они.Скоро опять планируем,если что уже возьмем визитку :)

 

В этом магазине точно есть магазин Панда ряд 12 корп 2 магазин 39 ( в ширнияте) кажется 5 ман стоила 

 

Спасибо,девочки! здесь на форуме тож увидела ток за 15-20 ман.

Link to comment
Share on other sites

А цены какие там ,можете написать .

Колготки от 3.50 начиная. Детские пижамки были по 10 и по 12.

Колготки точно такие же теплые что у них за 3.50, спросила просто проходя мимо столика с колготками, примерно в том же ряду. Из цена 3 маната.

В Шириниате есть первый горизонтальный ряд, от которого все ряды начинаются, там несколько магазинов с бельем и хорошими ценами. Но надо в 2-3 зайти спросить. Например в одном магазине мне пижамку за 12 сказали, а потом в двух других такую же за 10 сказали. На колготки в основном 50 копеек разница. Хорошие теплые колготки за 3 там брали.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,девочки! здесь на форуме тож увидела ток за 15-20 ман.

Может в качестве разница? Я тоже где то в Шириниате обратила внимание, но цену не спросила, так как качество не фонтан было. Может даже в Панде видела, так как там брала 'носки' для подарков. Кому интересно, по 4 маната довольно таки симпатичные и большие. Подешевле тоже были.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, красивые запорошенные снежком елки высокие и пушистые где там? 

В Ширнийат полно, даже снаружи напротив парковки по правую руку продают, в рядах 3-5 тоже видела...

Link to comment
Share on other sites

В Шириниате есть первый горизонтальный ряд, от которого все ряды начинаются, там несколько магазинов с бельем и хорошими ценами. Но надо в 2-3 зайти спросить. Например в одном магазине мне пижамку за 12 сказали, а потом в двух других такую же за 10 сказали. На колготки в основном 50 копеек разница. Хорошие теплые колготки за 3 там брали.

 

Подтверждаю, в этом ряду 3 мага, хорошие товары, но в последний свой визит заметила, что товара мало (говорят, типа застрял на таможне товар) и цену подняли. Раньше набор из 4х трусиков покупала за 6 ман, в этот раз взяла за 8 (((

Link to comment
Share on other sites

Девочки, красивые запорошенные снежком елки высокие и пушистые где там? 

Мне понравились елки в 9 ряду Ширнията. Там увидите это место, ну оооочень много елок. Запорошенные там тоже были. И маленькие, и высокие)

Link to comment
Share on other sites

Мне понравились елки в 9 ряду Ширнията. Там увидите это место, ну оооочень много елок. Запорошенные там тоже были. И маленькие, и высокие)

Спасибо, запомнила, сразу туда и направлюсь. 

 

П.С. нам очень не хватает снега....

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Точно не 5 манат стоило.там было несколько видов,где то 10 и 18 манат...

Покупала у них в этот раз очень много всего Так как у меня эта ёлка есть пишу почти точно или 5 или 5.50 Заходим в магазин сразу справа лежат и на ней ценник был

Edited by mael
Link to comment
Share on other sites

  • sPutnica pinned this topic
  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...