Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шоппинг В Сядяряке И Бина - 6


Recommended Posts

Точно не 5 манат стоило.там было несколько видов,где то 10 и 18 манат...

 

 

Покупала у них в этот раз очень много всего Так как у меня эта ёлка есть пишу почти точно или 5 или 5.50 Заходим в магазин сразу справа лежат и на ней ценник был

 

завтра узнаем)

давно не была там. не подскажете как туда добраться с Караева или халглара?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста где можно найти часы электронные которые кроме времени показывают еще температуру и влажность в квартире

никто не знает?
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Спасибо  за темку :romashka::rroza: . Очень полезная.

Хочу свой вопрос задать. Меня интересуют дутики, пуховики, сапоги. Где можно приобрести в каких рядах выбор и разнообразие? Некоторые говорят что за одежкой лучше в бина. Посоветуйте плиз. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Спасибо  за темку :romashka::rroza: . Очень полезная.

Хочу свой вопрос задать. Меня интересуют дутики, пуховики, сапоги. Где можно приобрести в каких рядах выбор и разнообразие? Некоторые говорят что за одежкой лучше в бина. Посоветуйте плиз. 

 За одеждой только в Бине.В седереке сумашедший дом.В Бине с 1 по 3 ряды обувь.С 4 ряда по 8 одежда.Полно красивых дутиков.На днях была в Бине.Хотя одежду не покупала,но много чего приметила))Раскупила бы все))

Link to comment
Share on other sites

Колготки от 3.50 начиная. Детские пижамки были по 10 и по 12.

Колготки точно такие же теплые что у них за 3.50, спросила просто проходя мимо столика с колготками, примерно в том же ряду. Из цена 3 маната.

В Шириниате есть первый горизонтальный ряд, от которого все ряды начинаются, там несколько магазинов с бельем и хорошими ценами. Но надо в 2-3 зайти спросить. Например в одном магазине мне пижамку за 12 сказали, а потом в двух других такую же за 10 сказали. На колготки в основном 50 копеек разница. Хорошие теплые колготки за 3 там брали.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

 За одеждой только в Бине.В седереке сумашедший дом.В Бине с 1 по 3 ряды обувь.С 4 ряда по 8 одежда.Полно красивых дутиков.На днях была в Бине.Хотя одежду не покупала,но много чего приметила))Раскупила бы все))

а в бина дешевле чем в седерек?

Link to comment
Share on other sites

 За одеждой только в Бине.В седереке сумашедший дом.В Бине с 1 по 3 ряды обувь.С 4 ряда по 8 одежда.Полно красивых дутиков.На днях была в Бине.Хотя одежду не покупала,но много чего приметила))Раскупила бы все))

ОО спасибо вам :rroza: . Я колебалась думала идти или нет. Значит стоит пойти. 

Link to comment
Share on other sites

а в бина дешевле чем в седерек?

Цены почти одинаковые.Я в воскресенье поехала и в Седерек и в Бине.В седереке нас обманули,тоже самое в бине было в 2 раза дешевле.Просто в Седереке надо знать куда идти.А так искать там,что то, как иголку в стоге сена(((( Если посуду хотите,то в седерек.Если одежду,то в Бине.

Link to comment
Share on other sites

как доехать до бина и седерек от кукольного театра

Вроде ничего больше  не едит от кукольного театра.Поезжайте на 20 января,а там идут автобусы до бине.Или же на такси за манат отвезут с 20 января.Мы едим на такси с 20 го.

Link to comment
Share on other sites

Цены почти одинаковые.Я в воскресенье поехала и в Седерек и в Бине.В седереке нас обманули,тоже самое в бине было в 2 раза дешевле.Просто в Седереке надо знать куда идти.А так искать там,что то, как иголку в стоге сена(((( Если посуду хотите,то в седерек.Если одежду,то в Бине.

спасибо огромное  :rroza:  а то я тама ни разу не была не в одном))))

 

тогда лучше в бина поеду

Link to comment
Share on other sites

ОО спасибо вам :rroza: . Я колебалась думала идти или нет. Значит стоит пойти. 

незачто.Стоит конечно же.Выбор большой.Просто надо все ряды обойти,чтоб по выгодной цене купить.

Link to comment
Share on other sites

никто не знает?

практически в любом магазине, торгующими часами. В Ширнияте таких магазинов много. Как-то сама искала. Были разные: и через сеть и с батарейками. Там они еще  дату и день недели показывают. Еще с будильниками.Только точно не скажу,они показывают влажность или атм.давление. Цена в пределах 15-20 манат. Может даже и дешевле найдете.

Link to comment
Share on other sites

практически в любом магазине, торгующими часами. В Ширнияте таких магазинов много. Как-то сама искала. Были разные: и через сеть и с батарейками. Там они еще дату и день недели показывают. Еще с будильниками.Только точно не скажу,они показывают влажность или атм.давление. Цена в пределах 15-20 манат. Может даже и дешевле найдете.

спасибо,будем искать
Link to comment
Share on other sites

как доехать до бина и седерек от кукольного театра

садитесь на 5 и езжайте до Красинского круга на Баилово,оттуда идут автобусы и в Бина и в Сядаряк
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, девочки!

 

Кто знает ряд и номер магазина постельного белья ТАС в БИНА?

У меня была их визитка, но я ее потеряла(((((

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, девочки!

 

Кто знает ряд и номер магазина постельного белья ТАС в БИНА?

У меня была их визитка, но я ее потеряла(((((

Добрый день. сыра 3 корпус 1 магазин 20.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. сыра 3 корпус 1 магазин 20.

Супер!!! Спасибо Вам огромное!

У Вас их визитка? может номер телефона будет? Хочу спросить конкретный набор пастельного белья если есть поеду.

Link to comment
Share on other sites

Сядяряк 2 зона конец 9 ряда бетон йолу

Вы не подскажете где это 2 зона и что за бетон йолу?

Может номер телефона их есть?

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,никто не подскажет где можно купить не очень дорого полушубок из норки?в садяряке или в бина,может кто брал недавно и подскажет куда лучше сразу пойти ,чтобы не искать и цены тоже неплохо если б подсказали б,заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,никто не подскажет где можно купить не очень дорого полушубок из норки?в садяряке или в бина,может кто брал недавно и подскажет куда лучше сразу пойти ,чтобы не искать и цены тоже неплохо если б подсказали б,заранеие спасибо.

шубы только в елите в седереке

Link to comment
Share on other sites

Супер!!! Спасибо Вам огромное!

У Вас их визитка? может номер телефона будет? Хочу спросить конкретный набор пастельного белья если есть поеду.

незачто.Ага визитка. Джошгун 055 600 7111 ...

(012)511 36 45  шюкюр (050)349 82 40 Джавид (055) 877 77 74   вот номера.Рада,что смогла помочь.

Link to comment
Share on other sites

Вы не подскажете где это 2 зона и что за бетон йолу?

Может номер телефона их есть?

 

Спасибо!

я была там в воскресенье. там,где на улице поставили дошей и йорганы..идете до конца.Спросите бетон йолу.Все вам покажут.Мы сразу нашли,как вышли из отдела одежды в Седереке.Цены дешевле,чем в Бине.Но продавец еще та сволочь.Не хочет обслуживать нормально.Хотела купить постель говорит,если купишь покажу,нет не буду..А так очень много выбора.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не знаете хороший магазин в Бина с вечерними нарядами в пол? Цены выше 150, то есть таких платьев, что в городе продают втридорога.

Может у кого есть визитка с точным адресом.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не знаете хороший магазин в Бина с вечерними нарядами в пол? Цены выше 150, то есть таких платьев, что в городе продают втридорога.

Может у кого есть визитка с точным адресом.

Там есть один известный магазин.Точнее их два с одним названием,но в разных рядах..Примерно где то в 7 ряду.Очень клевые там платья.Не помню просто ,как называется.

Link to comment
Share on other sites

я была там в воскресенье. там,где на улице поставили дошей и йорганы..идете до конца.Спросите бетон йолу.Все вам покажут.Мы сразу нашли,как вышли из отдела одежды в Седереке.Цены дешевле,чем в Бине.Но продавец еще та сволочь.Не хочет обслуживать нормально.Хотела купить постель говорит,если купишь покажу,нет не буду..А так очень много выбора.

Спасибо! Очень выручили позвонила спросила. Мне нужен был набор детского пастельного Минни Маус, а его у них нет((((((

А тот, что в Седереке номеров нет случайно?

Извините за назойливость...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Очень выручили позвонила спросила. Мне нужен был набор детского пастельного Минни Маус, а его у них нет((((((

А тот, что в Седереке номеров нет случайно?

Извините за назойливость...

незачто.Нет к сожалению я не взяла карточку у Седерековского магазина.Но там было детское постельное белье.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не знаете хороший магазин в Бина с вечерними нарядами в пол? Цены выше 150, то есть таких платьев, что в городе продают втридорога.

Может у кого есть визитка с точным адресом.

в 4-6х рядах есть пару магазинов Леди Шарм,Ассорти. платья оочень красивые.

Link to comment
Share on other sites

в 4-6х рядах есть пару магазинов Леди Шарм,Ассорти. платья оочень красивые.

Спасибо) Это в Бина, да? Лучше там искать или в Сядяряке? Я честно говоря там плохо ориентируюсь.

И как лучше доехать? от Нариманова или Гянджлик не едет прямой рейс, не знаете?

Link to comment
Share on other sites

в 4-6х рядах есть пару магазинов Леди Шарм,Ассорти. платья оочень красивые.

Спасибо) Это в Бина, да? Лучше там искать или в Сядяряке? Я честно говоря там плохо ориентируюсь.

И как лучше доехать? от Нариманова или Гянджлик не едет прямой рейс, не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Там есть один известный магазин.Точнее их два с одним названием,но в разных рядах..Примерно где то в 7 ряду.Очень клевые там платья.Не помню просто ,как называется.

и вам спасибо)

записала- 4,6,7 ряды.

Это же сколько там гулять надо))

Мне бы точные координаты- зашла, вышла))

Link to comment
Share on other sites

и вам спасибо)

записала- 4,6,7 ряды.

Это же сколько там гулять надо))

Мне бы точные координаты- зашла, вышла))

вы зайдите в 5 ряд.Спросите магазин ассорти.У них два магазина.Уверенна там точно,что нибудь подберете.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые,подскажите пожалуйста конкретный магазин в Сядяряк где я смогу купить спорттовары-гантели и спортпитание?А то неохота ходить искать,Сядяряк гигантский,однажды машину там потеряли,потом на такси кружили искали(((

Link to comment
Share on other sites

  • sPutnica pinned this topic
  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...