Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кармическая Астрология


Recommended Posts

Девчата, в общем так.. неинтересен мне натал, хоть убей. Ударилась таки я в изучении кармической астрологии. То есть мы верим в реинкарнацию, и в то что мы родились здесь провести работу над ошибками в прошлых жизнях. 

 

Касадея первая. С ней я так и не разобралась до конца. Будем разбираться здесь. Конструктивная критика приветствуется, а также юмор, и немного самоиронии..

 

Поехали!!!

 

пысы, братьям и сестрам -мусульманам просьба не отписываться с нравоучениями, если только не касательно карм.астрологии, а так рада всем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 329
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Перед ним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время. Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний. При этом многие его действия могут оказаться неверными, ошибочными, что приносит человеку большое количество различных неприятностей и испытаний. Таких людей можно смело назвать «свободными художниками» в поисках тех истин, которые им предстоит раскрыть. Неудачи только тогда покинут любого неудачника, когда он сможет найти свое направление в раскрытии истины. Это про меня вышло :))))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю :romashka:   Успехов :rroza:  :rroza:  :rroza:

 

Может и это пригодится в работе над кармическими задачами:). Тоже очень интересно и где то перекликается с нашей темой. 

 

 

Согласно классическим представлениям способности к магии в натальной карте дает:


1. Акцентированный 8й дом;


2. Акцентированный 12й дом;


3. Восходящий знак Водной стихии (особенно Скорпион и Рыбы);


4. Вспомогательное значение имеет акцентированный знак Скорпиона.



Кроме этих классических указаний можно выделить и такие знаки способности к магии:


1. Угловые Меркурий, Плутон, Черная Луна; угловое расположение Меркурия дает способности к мантике;*


2. Черная Луна в соединении со светилом, в меньшей степени достаточно точный мажерный аспект со светилом;


3. Черная Луна в 8м доме;


4. В меньшей степени, но все же лучше, чем ничего, Черная Луна в соединении с планетой (планетами), аспекты Черной Луны и т.д.


5. Очень большое значение в отношении способностей к магии имеет наличие в карте затмений. В данном случае речь идет не только об известных всем солнечных или лунных затмениях, но и о планетарных затмениях. Планеты находятся в планетарном затмении, если они находятся одновременно в аспекте соединения и параллели (орб параллели я беру не более 1 градуса). Наличие планетарного затмения, особенно с участием Меркурия, дает способности и к мантике, астрологии, а иногда и к ясновидению. Конечно, затмение работает сильнее, если оказывается в угловом доме (1й, 4й, 7й, 10й).


6. Прозерпина на ASC. Магические способности. Человек может пользоваться различными магическими формулами, обрядами (и они будут работать).



* угловое расположение планеты определяется не только ее наличием в угловом доме, но и в угловых градусах знаках зодиака, которые так же равны 1, 4, 7 и 10. Например, Плутон в 4-ом градусе Рыб, Меркурий в 10-ом градусе Стрельца и пр.



** Это, еще не все. Есть еще неподвижные звезды (хорошие и не очень), они так же влияют на силу магических способностей

 

ну и еще одно мнение с минимумом "воды"



Цитировать

Очень сильно расположены к магии те, кому бы этого не стоило делать. А именно, те, у кого нижний Лунный узел ( Кету) расположен в натале в 8-м доме. Это отработанная карма, а душа по привычке тянется туда, где уже порядком наследила.


Очень часто встречается такая зависимость и у людей с Лилит в 1 и 8 доме.


Безусловно, Плутон в 1 и 8 доме, либо их управитель, дает немалые магические способности.


Секстиль Уран-Восходящий узел, трин к Нисходящему .


Тригон Марс-Нептун


Тригон Солнце-Нептун


Меркурий в Рыбах


Луна - управитель XII ДОМА В IX ДОМЕ


Выраженный 11 дом - астрология.

 

ссылку в ЛС пошлю:).

 

Ну и записываюсь в очередь естественно)).

Link to comment
Share on other sites

Девчата, в общем так.. неинтересен мне натал, хоть убей. Ударилась таки я в изучении кармической астрологии. То есть мы верим в реинкарнацию, и в то что мы родились здесь провести работу над ошибками в прошлых жизнях. 

 

Касадея первая. С ней я так и не разобралась до конца. Будем разбираться здесь. Конструктивная критика приветствуется, а также юмор, и немного самоиронии..

 

Поехали!!!

 

пысы, братьям и сестрам -мусульманам просьба не отписываться с нравоучениями, если только не касательно карм.астрологии, а так рада всем.

 

Я не особо верю в реинкарнацию, хотя иногда конечно хочется спросить, " простите, а часовню  тоже Я развалил"?(с))) и ответ "Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке"  еще сильнее наводит на размышления, что все таки равзалиЛ ее видимо Я))

Ок, начинай с меня, дату знаешь ))  :devil: 

Edited by Casadea
Link to comment
Share on other sites

 

Ну и записываюсь в очередь естественно)).

 

 

Это вы про экстрасенсорику написали. Я про кармические задачи, это не обязательно должно быть связано с магией.

И там не только 10 и 8 выражены, так же 1 и 4, первый это сам по себе человек очень сильный, а 4 ( это по крови передается дар). Все не так однозначно. Может быть выделен 12 дом. Это дом тайны, скрытых знаний. Я заметила что у многих эзотериков он сильно выражен. 

 

Я бы хотела чтобы мы здесь "на земле" оставались, то есть как астрология могла бы помочь нам здесь, в нашей личной жизни, семье и тд и тп. Без привязки к каким то суперзнаниям и тд.

Link to comment
Share on other sites

Это вы про экстрасенсорику написали. Я про кармические задачи, это не обязательно должно быть связано с магией.

И там не только 10 и 8 выражены, так же 1 и 4, первый это сам по себе человек очень сильный, а 4 ( это по крови передается дар). Все не так однозначно. Может быть выделен 12 дом. Это дом тайны, скрытых знаний. Я заметила что у многих эзотериков он сильно выражен. 

 

Я бы хотела чтобы мы здесь "на земле" оставались, то есть как астрология могла бы помочь нам здесь, в нашей личной жизни, семье и тд и тп. Без привязки к каким то суперзнаниям и тд.

 

Это я в одном источнике прочла, увидела вот эту фразу "А именно, те, у кого нижний Лунный узел ( Кету) расположен в натале в 8-м доме. Это отработанная карма, а душа по привычке тянется туда, где уже порядком наследила. Очень часто встречается такая зависимость и у людей с Лилит в 1 и 8 доме." и решила весь абзац уже сюда скопировать), вдруг пригодится)).  

 

Кундалини, а как понять фразу "выраженный дом", как определяется выражен определённый дом у человека или нет? 

Edited by Ya Volshebnica
Link to comment
Share on other sites

с темой по интересу)))

и я с вами))) нам, со всякими квадратами и противными марсами, оченно интересно узнать, с астрологической точки зрения, что за хвосты за нами тянутся)))) если, конечно, будет время и желание))

Link to comment
Share on other sites

Свияш писал про то что мы находимся на разных ярусах и про то что действительно часто приходим с уже имеющимися идеализациями и следовательно ошибками, так мы еще сверху и в настоящей жизни переполняем сосуд кармы. Хотя нас учат , сначала немного по лбу дают, потом сильнее. Потом даже болезни физического тела, но когда человек не меняется, сосуд переполняется и это приводит к смерти. Что-то вот в таком духе было.

У меня просто извечный вопрос если мы постоянно реинкарнируемся ,а на планете столько людей. И все они перереинкарнировались, то с кого все начиналось и сколько человек тогда от которых постоянно шло "разветвление". Масштабы в моей голове не укладываются.

А так с темкой Вас)

Link to comment
Share on other sites

Это я в одном источнике прочла, увидела вот эту фразу "А именно, те, у кого нижний Лунный узел ( Кету) расположен в натале в 8-м доме. Это отработанная карма, а душа по привычке тянется туда, где уже порядком наследила. Очень часто встречается такая зависимость и у людей с Лилит в 1 и 8 доме." и решила весь абзац уже сюда скопировать), вдруг пригодится)).  

 

Кундалини, а как понять фразу "выраженный дом", как определяется выражен определённый дом у человека или нет? 

 

Там все слишком не однозначно. 

Ну у Мапусены например лилит  в первом доме. но она в шахте. магические способности, но к ней негатив не прилипает. потому что она была очень праведной в прошлой жизни. 

 

выраженный дом.. это где много планет сидит. 

Link to comment
Share on other sites

Свияш писал про то что мы находимся на разных ярусах и про то что действительно часто приходим с уже имеющимися идеализациями и следовательно ошибками, так мы еще сверху и в настоящей жизни переполняем сосуд кармы. Хотя нас учат , сначала немного по лбу дают, потом сильнее. Потом даже болезни физического тела, но когда человек не меняется, сосуд переполняется и это приводит к смерти. Что-то вот в таком духе было.

У меня просто извечный вопрос если мы постоянно реинкарнируемся ,а на планете столько людей. И все они перереинкарнировались, то с кого все начиналось и сколько человек тогда от которых постоянно шло "разветвление". Масштабы в моей голове не укладываются.

А так с темкой Вас)

смотря откуда на это смотреть))) если буддизм и индуизм, то не обязательно только люди-человеки))) миров много))) в буддизме так вообще вливание в абсолют, после смерти и последующей сборкой из кусочков существ, что в тот момент в точке сборки оказались(про нее еще кастанеда писал), а если с точки зрения иудаизма, вернее кабалы, то это происходит разбиение общей души адам-ришон и снисхождение по 125 ступеням)))) потом обратно подняться и собраться должны)))

 

 

Там все слишком не однозначно. 

Ну у Мапусены например лилит  в первом доме. но она в шахте. магические способности, но к ней негатив не прилипает. потому что она была очень праведной в прошлой жизни. 

 

выраженный дом.. это где много планет сидит. 

тааак))) еще и шахты))) вот надо сказать, чувствовала я, что слишком правильная вечно((( эх(((

Link to comment
Share on other sites

тааак))) еще и шахты))) вот надо сказать, чувствовала я, что слишком правильная вечно((( эх(((

 

 

Я пока изучаю данный вопрос.. а потом кааааааааак дам выдам ))) резолюцию. мой компьютЭр пока обрабатывает инфу. я пытаюсь ее привести в нужную форму. привычка  с прошлой жизни все раскладывать по коробочкам, сортировать, инфу,мысли, чувства)) 

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

 

 

тааак))) еще и шахты))) вот надо сказать, чувствовала я, что слишком правильная вечно((( эх(((

 

Мапусь, ты активно  исправляешься  :D

 

Кундалини, записывайте и меня в очередь, если вас не затруднит  :)  Всем привет, девочки.

 

Всем привет, девочки. 

Link to comment
Share on other sites

Там все слишком не однозначно. 

Ну у Мапусены например лилит  в первом доме. но она в шахте. магические способности, но к ней негатив не прилипает. потому что она была очень праведной в прошлой жизни. 

 

выраженный дом.. это где много планет сидит. 

 

Пойду искать свои выраженные дома). Ох и затягивает эта темка я вам скажу)).

 

смотря откуда на это смотреть))) если буддизм и индуизм, то не обязательно только люди-человеки))) миров много))) в буддизме так вообще вливание в абсолют, после смерти и последующей сборкой из кусочков существ, что в тот момент в точке сборки оказались(про нее еще кастанеда писал), а если с точки зрения иудаизма, вернее кабалы, то это происходит разбиение общей души адам-ришон и снисхождение по 125 ступеням)))) потом обратно подняться и собраться должны)))

 

 

тааак))) еще и шахты))) вот надо сказать, чувствовала я, что слишком правильная вечно((( эх(((

Ну так шахты это же хорошо)) негатив не прилипает. Или это не из за шахты вовсе, а из за праведности в прошлой жизни :blush: , что то запуталась я совсем :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

Я пока изучаю данный вопрос.. а потом кааааааааак дам выдам ))) резолюцию. мой компьютЭр пока обрабатывает инфу. я пытаюсь ее привести в нужную форму. привычка  с прошлой жизни все раскладывать по коробочкам, сортировать, инфу,мысли, чувства)) 

выдавайте))) чеужтам))) буду ждать, когда все обработаете, разложите и выдадите))) потом дело то за мной будет)))))) каааак переварю))))))))

 

Мапусь, ты активно  исправляешься  :D

 

Кундалини, записывайте и меня в очередь, если вас не затруднит  :)  Всем привет, девочки.

 

Всем привет, девочки. 

привет пропажа наша)))) да уж стараюсь)))) а то еще чуток и в шаолинь пора))))

Link to comment
Share on other sites

Пойду искать свои выраженные дома). Ох и затягивает эта темка я вам скажу)).

 

Ну так шахты это же хорошо)) негатив не прилипает. Или это не из за шахты вовсе, а из за праведности в прошлой жизни :blush: , что то запуталась я совсем :nemmi:

 

Вот в этом и состоит вся интересность. я просто стала дальше копать. Почему например мы рождаемся с определенным наталом? почему планеты именно так расположились а не иначе.. а выручалочка вот она где. post-56871-1242767625.gif

оказывается мы все это наработали в прошлой жизни, и астрология нам подсказывает как и что и как это исправлять.

 

На счет шахты вопрос конечно не однозначный.. я как истинная рыба не люблю все конкретизировать. все у меня "смотря как на это посмотреть" да "  в некоторой степени")))  это две стороны медали. В чем то хорошо, чем то плохо. Хотя лилит как болезнь. а болезней хороших не бывает.. бывает и простуда и рак, так что сказать что это хорошо.. смотря с чем сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

 

привет пропажа наша)))) да уж стараюсь)))) а то еще чуток и в шаолинь пора))))

 

Я так нашлася , что аж два раза поздоровалась ))))))))))))) Не надо в шаолинь, а то все хорошие в монастырь норовят, а нам жеж потом здесь жить с несознательным оставшимся элементом))))))

Edited by ласка
Link to comment
Share on other sites

Девчат, а че я умничаю сижу... вас много я одна.. астрологию  не я придумала. Будем вместе развиваться. Так что давайте.. все качаем программу ZET строим карты свои. Только одно НО. например натал я смотрю по плацидусу. а кармические данные по коху. То есть в конфигурациях устанавливаем когда натал смотрим ЗЕТ ( там самая последняя) черненькая такая. и карму по Шестопалову.голубая карта. у меня так сходиться. может у вас по другому?

 

Смотрим где сидит Раху, Лилит, Херон ( можно тоже) и все свои ретроградные планеты. с буковкой R .Качаем книжку Шульмана кармическая астрология и читаем. результаты сюда выкладываем. если что то не понимаем, спрашиваем и вместе разбираемся. Обращаем внимание какие планеты сидят на асценденте, на куспиде 7 дома ( на брак будет действовать сей планета. Смотрим первый, четвертый, седьмой ( дом брака), восьмой ( все что связно с магией, смертью и тд) 10 дом ( дом карьеры. и 12 дом. тайный знания. все что скрыто от остальных. Если кому то интересны магические способности.

 

Смотрим также к какой планете прицепился Сатурн ( особенно с солнцу и луне) печати сатаны. Ну вроде все..

Link to comment
Share on other sites

Это я в одном источнике прочла, увидела вот эту фразу "А именно, те, у кого нижний Лунный узел ( Кету) расположен в натале в 8-м доме. Это отработанная карма, а душа по привычке тянется туда, где уже порядком наследила. Очень часто встречается такая зависимость и у людей с Лилит в 1 и 8 доме." и решила весь абзац уже сюда скопировать), вдруг пригодится)).  

 

Кундалини, а как понять фразу "выраженный дом", как определяется выражен определённый дом у человека или нет? 

 

Давай разбирайся, Волшебница ты моя.) у тебя Раху в 12 доме сидит- помощь людям тоже. Скорее всего себя и найдешь в этом.  :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Вот в этом и состоит вся интересность. я просто стала дальше копать. Почему например мы рождаемся с определенным наталом? почему планеты именно так расположились а не иначе.. а выручалочка вот она где. post-56871-1242767625.gif

оказывается мы все это наработали в прошлой жизни, и астрология нам подсказывает как и что и как это исправлять.

 

На счет шахты вопрос конечно не однозначный.. я как истинная рыба не люблю все конкретизировать. все у меня "смотря как на это посмотреть" да "  в некоторой степени")))  это две стороны медали. В чем то хорошо, чем то плохо. Хотя лилит как болезнь. а болезней хороших не бывает.. бывает и простуда и рак, так что сказать что это хорошо.. смотря с чем сравнивать.

 

болезнь есть, правда. и по прогнозам на тот свет мне еще вчера

Девчат, а че я умничаю сижу... вас много я одна.. астрологию  не я придумала. Будем вместе развиваться. Так что давайте.. все качаем программу ZET строим карты свои. Только одно НО. например натал я смотрю по плацидусу. а кармические данные по коху. То есть в конфигурациях устанавливаем когда натал смотрим ЗЕТ ( там самая последняя) черненькая такая. и карму по Шестопалову.голубая карта. у меня так сходиться. может у вас по другому?

 

Смотрим где сидит Раху, Лилит, Херон ( можно тоже) и все свои ретроградные планеты. с буковкой R .Качаем книжку Шульмана кармическая астрология и читаем. результаты сюда выкладываем. если что то не понимаем, спрашиваем и вместе разбираемся. Обращаем внимание какие планеты сидят на асценденте, на куспиде 7 дома ( на брак будет действовать сей планета. Смотрим первый, четвертый, седьмой ( дом брака), восьмой ( все что связно с магией, смертью и тд) 10 дом ( дом карьеры. и 12 дом. тайный знания. все что скрыто от остальных. Если кому то интересны магические способности.

 

Смотрим также к какой планете прицепился Сатурн ( особенно с солнцу и луне) печати сатаны. Ну вроде все..

а вы фашистка :looool: мне только кох знаком и то тот который с палочкой :looool:

Link to comment
Share on other sites

болезнь есть, правда. и по прогнозам на тот свет мне еще вчера

а вы фашистка :looool: мне только кох знаком и то тот который с палочкой :looool:

 

я я, эс ист со)))

 

ок выложу сюда Вашу карту сама)) 

Link to comment
Share on other sites

Давай разбирайся, Волшебница ты моя.) у тебя Раху в 12 доме сидит- помощь людям тоже. Скорее всего себя и найдешь в этом.  :loveyouu:

 Ух ты)), вот знала я что инициатива наказуема)). 

 

Я в сети как то делала, но не знаю что за программа была. А этот Зет обязательно скачивать или можно прямо онлайн сделать и сохранить себе?

 

Вот этот вариант мне понравился, буду искать где я его делала, сайт не запомнила.

 

 

 

Там описание всех аспектов, планет, домов, знаков было на этом сайте. На других скудная инфо была, а тут полный разбор полётов)). Очень много всего написано, поэтому сюда выкладываю только про Солнце)).

 

Как найду, там же сделаю и кармический вариант как ты выше описала. 

 

Стихия

Вода: 8

Воздух: 5

Земля: 3

Огонь: 1

| Обитель | | Экзальтация | | Изгнание | | Падение |

Марс

Нептун Сатурн

Уран Плутон Солнце

Луна

Венера

Качество

Фиксированный: 8

Кардинальный: 5

Подвижный: 4

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Весы, в вас присутствует многое от знака Скорпион

Планеты в знаках

Солнце в Весах

Это большие эстеты, ценители красоты во всем: окружающем мире, отношениях, жизненных устремлениях. Им чуждо все вульгарное и лишенное культуры. Любознательные, интересуются всем необычным, увлекаются новыми веяниями, большие модники. Одновременно чувственные и интеллектуальные натуры, находятся в постоянном поиске равновесия между холодным рассудком и эмоциями. Боясь слишком бурно проявить свои чувства и нарушить этим свои представления о гармонии и эстетике, часто бывают сдержанны до холодности. Больше всего на свете боятся крайностей, искренне верят в золотую середину и мир во всем мире. Вечный поиск красоты и гармонии во внешних проявлениях приводит к поверхностности, нежеланию и невозможности докопаться до срытого смысла вещей.

Дипломатичность и умение ладить с людьми – сильные стороны Весов. Чрезвычайно приятные в общении, любознательные, любители вежливо поспорить, с тонким чувством юмора, это отличные собеседники и ценные сотрудники. Они умеют создать вокруг себя доброжелательную атмосферу плодотворного сотрудничества, сглаживают конфликты в коллективе. Независтливы, чужие успехи их радуют и вдохновляют, к власти не стремятся. Предпочитают работать в команде, но не руководить ею. В стремлении к идеалу, им трудно взять на себя риск в принятии решения, любят посоветоваться и с удовольствием перекладывают ответственность на другого. Отсюда несамостоятельность в делах, для успеха им нужен хороший компаньон. Недостатками этих людей являются рассеянность, невнимательность к мелочам и неумение доводить начатое до конца, и здесь чуткий контроль не помешает. Однако допустив ошибку, всегда готовы признать ее и извиниться.

Их призвание – дизайн, музыка, театр. Чем бы они ни занимались, в дело вносят долю эстетизма. Они найдут себя везде, где пригодится артистизм, коммуникабельность, умение показать себя и выгодно представить интересы своего дела. Их обаяние и дипломатичность срабатывают там, где нельзя взять грубым напором. Удачен выбор профессии адвоката, дипломата, консультанта, пресс-секретаря. Они довольно предприимчивы, но став во главе собственного предприятия, большую важность для них приобретают команда сотрудников и деловые партнеры.

В суждениях стремятся к объективности и непредвзятости: а если вот так, а посмотреть с другой стороны… Из-за невозможности полной объективности, все время колеблются, что приводит к неуверенности в себе. Поэтому им очень нужна поддержка друзей и близких людей, слова похвалы и одобрения от них. К счастью, они редко бывают одиноки.

В отношениях с любимыми романтики и идеалисты, умеют красиво ухаживать и сами получают от этого удовольствие. Стремятся к полной гармонии в физическом и духовном плане, ищут в партнера друга, единомышленника и возлюбленного в одном лице. Отношения для Весов – тоже искусство, и они с упоением творят их, готовы приспосабливаться и меняться. Суровый быт часто становится серьезным испытанием, и они могут долго витать в облаках, предпочитая реальности сладкие иллюзии. Такой идеализм отнюдь не предполагает верности с их стороны, они большие любители пофлиртовать, хотя редко решаются на серьезную измену. Детей воспитывают без излишней строгости, но самостоятельными, стараются раскрыть их таланты и привить чувство прекрасного.

Вечный поиск несуществующего идеала порождает недовольство собой и другими, завышенные требования к людям, обманутые ожидания и разочарование. Нерешительность и боязнь ошибок, недостаток настойчивости и последовательности в действиях нередко заставляет бросать начатое на полпути. Стараясь со всеми поладить, могут впасть в неискренность и притворство. Элегантность и подчеркнутая тактичность рискуют перерасти во франтоватость и манерность, в стремлении к внешней красоте может потеряться смысл.

Link to comment
Share on other sites

 Ух ты)), вот знала я что инициатива наказуема)). 

 

Я в сети как то делала, но не знаю что за программа была. А этот Зет обязательно скачивать или можно прямо онлайн сделать и сохранить себе?

 

 

Инфу ищи на счет стеллиума в скорпионе.. У тебя луна еще в скорпионе сидит.. вечно ты влюбляешься в тех мужчин. Не видишь то кто рядом. Раху в 12 доме-помощь людям. Лилит во втором доме-вегетарианство рекомендуется. нептун в 4 доме.. вот тебе магические способности. которые находятся в трине к раху. помогают они друг другу

Link to comment
Share on other sites

болезнь есть, правда. и по прогнозам на тот свет мне еще вчера

а вы фашистка :looool: мне только кох знаком и то тот который с палочкой :looool:

 

Ой((  не надо на тот свет :loveyouu: . Берегите себя и не болейте  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Инфу ищи на счет стеллиума в скорпионе.. У тебя луна еще в скорпионе сидит.. вечно ты влюбляешься в тех мужчин. Не видишь то кто рядом. Раху в 12 доме-помощь людям. Лилит во втором доме-вегетарианство рекомендуется. нептун в 4 доме.. вот тебе магические способности. которые находятся в трине к раху. помогают они друг другу

Аааа)))), какой кошмар)). Пока только один был)), значит всё ещё впереди))). Пойду покопаюсь насчёт этого стеллиума)).

 

Чувствую следующей темой будет совместимость и взаимоотношения :D

Edited by Ya Volshebnica
Link to comment
Share on other sites

Девчата, в общем так.. неинтересен мне натал, хоть убей. Ударилась таки я в изучении кармической астрологии. То есть мы верим в реинкарнацию, и в то что мы родились здесь провести работу над ошибками в прошлых жизнях. 

 

Касадея первая. С ней я так и не разобралась до конца. Будем разбираться здесь. Конструктивная критика приветствуется, а также юмор, и немного самоиронии..

 

Поехали!!!

 

пысы, братьям и сестрам -мусульманам просьба не отписываться с нравоучениями, если только не касательно карм.астрологии, а так рада всем.

В буддизме допустим Будда критиковал представление о перерождении как о работе над ошибками.Перерождение не есть работа над ошибками.Не знаю правда как в индуизме.

Link to comment
Share on other sites

В буддизме допустим Будда критиковал представление о перерождении как о работе над ошибками.Перерождение не есть работа над ошибками.Не знаю правда как в индуизме.

 

А что есть перерождение? смысл? 

Link to comment
Share on other sites

А что есть перерождение? смысл? 

в буддизме абсолют так познает самого себя. точка сборки-существо-забвение-жизнь-смерть-возврат в абсолют-получение памяти и жизненного переживания. поэтому разговор о душе как о отдельной реинкарнирующей единице не ведется. поскольку в момент возникновения существа в его точке сборки были части множества существ со многих миров от ежика и дерева до слизняка в альфа центавра

Ой((  не надо на тот свет :loveyouu: . Берегите себя и не болейте  :rroza:

спасибо))) я спокойно и философски отношусь к этому))) и как боец с тау квадратами не сдаюсь)))

Link to comment
Share on other sites

в буддизме абсолют так познает самого себя. точка сборки-существо-забвение-жизнь-смерть-возврат в абсолют-получение памяти и жизненного переживания. поэтому разговор о душе как о отдельной реинкарнирующей единице не ведется. поскольку в момент возникновения существа в его точке сборки были части множества существ со многих миров от ежика и дерева до слизняка в альфа центавра

 

 

То есть опять смирение со счастливым лицом как у коров в индии? Никакой борьбы, просто перемещение по чакрам точки сборки, осознание себя, нирвана? 

Link to comment
Share on other sites

То есть опять смирение со счастливым лицом как у коров в индии? Никакой борьбы, просто перемещение по чакрам точки сборки, осознание себя, нирвана? 

ну до нирваны еще попробуй доберись))) я бы скорее сказала, что цель тут после осознания, скорее, выйти из цикла перерождений. есть правда те кто выйдя, осознанно вернулись в колесо сансары, чтобы учить и помогать остальным осознаться и выйти из него. это будды и далай-лама например

 

пс чакры к точке сборки никакого отношения не имеют)))

Edited by mapusena
Link to comment
Share on other sites

ну до нирваны еще попробуй доберись))) я бы скорее сказала, что цель тут после осознания, скорее, выйти из цикла перерождений. есть правда те кто выйдя, осознанно вернулись в колесо сансары, чтобы учить и помогать остальным осознаться и выйти из него. это будды и далай-лама например

 

пс чакры к точке сборки никакого отношения не имеют)))

 

 

Понятно, что ничего не понятно)))..

 

пысы.. имеют)) самое прямое. Где именно находиться точка сборки. То есть чем Выше она, тем более продвинутый человек в плане осознания. Например, мне сказали что у меня она муладхаре. ( вроде так называется). Тот кто этим занимается, они прокачивают свои чакры, и поднимают точку сборки.Что то в этом роде. Честно я не знаю, мне пытались объяснить, но я окороме своей астрологией пока не хочу ничем интересоваться))  Тем более в астрологии все осязаемое. уже физически знаешь где упадешь и где соломку постелить. А точка сборки, где критерий? я его не вижу)) а для моего стеллиума в деве, необходимо потрогать, проверить как это работает.. :nemmi:

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

все хочу и забываю спросить у астрологов есть литература для начинающих? чтоб совсем для чайников? шульман это все-таки мне кажется для тех кто хотя бы общее представление имеет((( а мне бы пока что-то вроде азбуки

Link to comment
Share on other sites

все хочу и забываю спросить у астрологов есть литература для начинающих? чтоб совсем для чайников? шульман это все-таки мне кажется для тех кто хотя бы общее представление имеет((( а мне бы пока что-то вроде азбуки

http://www.astrosuntime.ru/natal.pdf

Албалы мне советовала. интересная довольно таки)

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что ничего не понятно)))..

 

пысы.. имеют)) самое прямое. Где именно находиться точка сборки. То есть чем Выше она, тем более продвинутый человек в плане осознания. Например, мне сказали что у меня она муладхаре. ( вроде так называется). Тот кто этим занимается, они прокачивают свои чакры, и поднимают точку сборки.Что то в этом роде. Честно я не знаю, мне пытались объяснить, но я окороме своей астрологией пока не хочу ничем интересоваться))  Тем более в астрологии все осязаемое. уже физически знаешь где упадешь и где соломку постелить. А точка сборки, где критерий? я его не вижу)) а для моего стеллиума в деве, необходимо потрогать, проверить как это работает.. :nemmi:

надо же))) как вам... эээ... странно объяснили про точку сборки))) и что энергопотоки нангваля у вас по муладхаре проходят?))) и вы наш мир со стороны копчика видите?

 

пс спасибо, я давно так не веселилась))))))))правда))))) не хочу вас загружать тем, что вас не интересует, но точку сборки не поднимают))) ее сдвигают))) и в зависимости от ее подвижности и вашей осознности вы можете либо поменять взгляд на жизнь, либо вывалиться в другой мир. но тут главный инструмент внимание))) а не прокачка чакр))) если вдруг заинтересуетесь, кастанеду почитаете, только первую книгу пропустите))))

Edited by mapusena
Link to comment
Share on other sites

у нас темы где-то были по всему этому и по буддизму и точку сборки и кокон тоже вроде обсуждали, надо найти. темы интересные тоже, но офтопить тоже совсем не хочется(((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 73 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...