Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Черный Список Хозяев Или Как Из Прлстых Людей Делают Рабов.жалобы.


Recommended Posts

Ах да, забыла, у нас же принято жениться на одних а для кисок на сторону ходить. Читайте внимательно.

 это именно ваши женские проблемы. устройте так было оба.И эта и та сторона.

Link to comment
Share on other sites

Был тут у меня один знакомый который считал,что жену надо поставить в сервант и сдувать с нее пылинки пушистой щеточкой,а когда она смотрит телевизор пристовлять к ней слуг которые будут махать для нее Большими веерами как у султанов в древнии времена! Думаю так надо поступать с женами!  :roga:  :devil:

 

А мужчина это всего лишь средство передвижения к счастливой жизни!

 

Я вот только не пойму одно,вот мне,если человек не приятен я его буду обходить стороной,а как такие жены спят с мужьями? Это заложено природой - давать тому кому не приятно,но выгодно?

 

Получается что мужчина все свою жизнь должен пахать,а женщина отдыхать?

Вот опять, мужчина виноват) Каждый должен выбирать себе жену, соответствующую ему) Кстати бывает и наоборот, есть женщины, которые хотят работать и вносить свой вклад в семью, но мужья категорически против))

Link to comment
Share on other sites

Помимо дом.дел она должна и мужа любить, и уют создавать, и взаимопонимание должно быть. Воь какая должна быть идеальная жена

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы так грубо относитесь к семейной жизни? Это и есть так. У женщины своя должность в семье у мужчины своя. Просто каждый должен заниматься своим делом. А то теперь очень плохо состоит дело. Женщины полезли во все мужские работы. после этого бедный мужик где будет работать? По этому не осталось уважения мужикам. До чего дошли тот день парень предлагает женщину  шофера в городской транспорт - для автобуса. Представлять даже стыдно. 

Я не грубо, просто у меня другие отношения с женихом и нас другие взгляды на все это.

Раньше женщины работали в троллейбусах.

Link to comment
Share on other sites

Я лично не хочу для сына жену-лентяйку, которая ни готовить,ни стирать,ни убирать не будет. Если есть домработница, то на фиг нужна жена?

А вы не знаете что творится. У меня уши отвисли и глазам не верю что творится.  Ужас. Лучше пусть останется холостым.

Link to comment
Share on other sites

 это именно ваши женские проблемы. устройте так было оба.И эта и та сторона.

У кого-то получается выполнять обе роли, у кого-то в основном роль домработницы, а у кого-то вообще ни одной, только роль сидящей на шее мужа)

Link to comment
Share on other sites

А вы не знаете что творится. У меня уши отвисли и глазам не верю что творится.  Ужас. Лучше пусть останется холостым.

Точно!!!!! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Помимо дом.дел она должна и мужа любить, и уют создавать, и взаимопонимание должно быть. Воь какая должна быть идеальная жена

Идеальных не бывает)))) Бывают хорошие просто :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Виноваты мы с вами, родители. Вырастили их такими. Давайте не будем. 95 процентов теперешних девочек все химеры.  Идите посидите в залах суда поинтересуйтесь у многих молодых увидите и услышите что творится.

 

Меня в детстве не баловали,скажу маме купи то-то,а она нету денег и точка,хоть башкой бейся не поможет! А сейчас? Гурбан ды! Что бы ребенок не захотел,ему все покупают - балуют!

 

Нынешние девушки почти все алчные,их заботит только деньги,они яблоко не сорвут с дерева,а будут ждать пока оно само упадет! Ничего им не интересно,ничего им не нужно(кроме денег),ничего не умеют! Они вообще себя не готовят к замужеству,даже приданное не собирают! Так сказать берешь невесту с голой жопой! Одним словом овощи!

 

Сам был свидетелем того как жены рвут свой анус в суде чтоб обобрать мужа до нитки,причем не заслуженно,ничего не вложив в семью! А потом еще запрещают ребенка видеть! Таких на панель в рабство отдавать надо!

 

Полностью с вами согласен!

Link to comment
Share on other sites

а вы что сидите и не принимаете участия в  разговоре ?:)

Интересно за вами наблюдать

Слава Всевышнему у меня все хорошо и жена и ребёнок, только финансы поют романсы,

Но это ИншАллах временно- руки ноги есть

Link to comment
Share on other sites

Домработница может быть нужна в крайнем случае,когда двое или больше маленьких детей и она физически не успевает, и помочь некому. Тогда да, я понимаю. В неделю один,два раза можно

Link to comment
Share on other sites

Я не грубо, просто у меня другие отношения с женихом и нас другие взгляды на все это.

Раньше женщины работали в троллейбусах.

Они полумужцины. Я про женщин говорю. нам женщины нужны. Ведь вы наша другая половинка. Мы пытаемся по всякому угодит вам. Мы любим вас. Все что делаем для вас. Нам самим это все на черт нужно.Мужики монотонные. Работа дома и особенно смотреть своих детей самое большое трудное, важное, ответственное  дело. По этому не нужно никакая работа в стороне от вас. А зарабатывать это наше дело.  

Link to comment
Share on other sites

Интересно за вами наблюдать

Слава Всевышнему у меня все хорошо и жена и ребёнок, только финансы поют романсы,

Но это ИншАллах временно- руки н

так и  я ни на что не жалуюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Женятся для того, чтобы была семья, а готовка и уборка, в совокупности, предусматривает уход за ребёнком. Или по Вашему .... рождение детей тоже не предусмотрено в женитьбе?! :romashka:

 

Только через кесерево,чтоб писька не порвалась,ради нее одной живем! :roga:

Link to comment
Share on other sites

Они полумужцины. Я про женщин говорю. нам женщины нужны. Ведь вы наша другая половинка. Мы пытаемся по всякому угодит вам. Мы любим вас. Все что делаем для вас. Нам самим это все на черт нужно.Мужики монотонные. Работа дома и особенно смотреть своих детей самое большое трудное, важное, ответственное  дело. По этому не нужно никакая работа в стороне от вас. А зарабатывать это наше дело.  

Я знаю, знаю, что пытаетесь угодить всегда, в любой ситуации, вы для нас стараетесь. Я все это понимаю. Что поделать если есть такие девушки и женщины, которые этого не ценят, но и не забывайте, наши дорогие мужчины, что не все женщины такие, как вы описали выше. Есть и те, кто вас поймет и поддержит, и накормит, и погладит и приголубит. Есть хорошие девушки. Не будьте такими негативными)

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке)))) ребята я открыла тему про что?)) Гибискус во первых не офтопить. Вы если не знаете что такое безработица и не познали что такое голодовка то извините вам тут не место. Во вторых. Я считаю что жена это хранительница очага. А это значит то что она должна смотреть за домом. А жены обнаглели, только и требуют чтоб наняли домработницу няньку. Зачем тогда жены нужны. Потом удивляются почему мужья от них уходят. Сама работала с такими женами которые чтоб помыть стаканчик одевали перчатки чтоб не подпортить свои ноготочки. В третьих. Тема не о том что нет работы. Тема о том что за то что мы вкалываем и за свои труды получаем копейки. Не смотря на то что цены на продукты растут как на дрожжах. Нужно ценить наших мужщин которые работают и пытаются кое как прокормить свою семью. И жен которые убирают чужие квартиры чтоб хоть как нибудь помочь мужу. Давайте просто больше не будем офтопить и не оскорблять друг друга...

Edited by Dimetrio Bueno
Link to comment
Share on other sites

Только через кесерево,чтоб писька не порвалась,ради нее одной живем! :roga:

А я, разве, что то неправильное написала?)

Link to comment
Share on other sites

Каждому свое. Я лично семью создавать не буду на основе готовить и убирать и детей плодить. Вы просто так сказали, а зачем еще нужна жена. Домашние дела само собой, но еще существуют другие вещи помимо этого.

 

Салоны красоты,бутики,турестические поездки?

Link to comment
Share on other sites

Они полумужцины. Я про женщин говорю. нам женщины нужны. Ведь вы наша другая половинка. Мы пытаемся по всякому угодит вам. Мы любим вас. Все что делаем для вас. Нам самим это все на черт нужно.Мужики монотонные. Работа дома и особенно смотреть своих детей самое большое трудное, важное, ответственное дело. По этому не нужно никакая работа в стороне от вас. А зарабатывать это наше дело.

Жаль,что не все мужики понимают это, что мужчина должен зарабатывать. А то вот некоторые сидят себе, кайфуют, а жены пашут на работе с утра до вечера, потом еще дома надо обед приготовить,постирать,посуду помыть, а утром опять на работу.
Link to comment
Share on other sites

Ах да, забыла, у нас же принято жениться на одних а для кисок на сторону ходить. Читайте внимательно.

 

А что нам остается,когда у жены то мигрень,то понос? :roga:

Link to comment
Share on other sites

Вот я и говорю, что каждому свое. Кому-то хочется быть домработницей, а кому-то женой, которая будет поддерживать  у Мамы дома в трудную минуту...

Link to comment
Share on other sites

Женщина, вы научитесь правильно читать, а потом отвечайте.

Ах какая правильная!

не так видите ли ей отвечают,, не так написала ,читайте внимательно  !

не много заказов((((

Link to comment
Share on other sites

Домработница может быть нужна в крайнем случае,когда двое или больше маленьких детей и она физически не успевает, и помочь некому. Тогда да, я понимаю. В неделю один,два раза можно

Правильно. В крайних случаях. Человек может заболеть или как вы отметили. А то шас зажрались. Проблема в том что у нас у мусульман есть изъян.  Это "Şöhrətpərəstlik" Дело не в том что нужно дома работница. А именно у соседа есть а почему у меня нету?. Все делаем на зло друг другу.

Link to comment
Share on other sites

Я лично не хочу для сына жену-лентяйку, которая ни готовить,ни стирать,ни убирать не будет. Если есть домработница, то на фиг нужна жена?

 

А сейчас кроме таких почти никого не осталось  :excl:

 

Я не помню когда последний раз видел девушку в общ-ом транспорте с книжкой в руках или учебником!

 

Да мужики больше знают о женском организме включая месечные чем сами девушки! Ничего знать не хотят! Мозг девственный!

Link to comment
Share on other sites

Ах какая правильная!

не так видите ли ей отвечают,, не так написала ,читайте внимательно  !

не много заказов((((

Вообще-то мне нагрубили если что. Прочитайте ее сообщение, хотя я ей ничего грубого не говорила.

Link to comment
Share on other sites

Вот опять, мужчина виноват) Каждый должен выбирать себе жену, соответствующую ему) Кстати бывает и наоборот, есть женщины, которые хотят работать и вносить свой вклад в семью, но мужья категорически против))

 

Познакомьте с такой  :)  :)  :)

Link to comment
Share on other sites

 

Вот я и говорю, что каждому свое. Кому-то хочется быть домработницей, а кому-то женой, которая будет поддерживать  у Мамы дома в трудную минуту...

 

Понятно теперь откуда в вас столько негатива

Link to comment
Share on other sites

А вы не знаете что творится. У меня уши отвисли и глазам не верю что творится.  Ужас. Лучше пусть останется холостым.

 

Но главное не голубым!  :)

 

Теперь понятно почему в мире столько педиков - Мужик мужика всегда поймет!  :roga: (Это не в вашу сторону)

Edited by axel8228
Link to comment
Share on other sites

Я в шоке)))) ребята я открыла тему про что?)) Гибискус во первых не офтопить. Вы если не знаете что такое безработица и не познали что такое голодовка то извините вам тут не место. Во вторых. Я считаю что жена это хранительница очага. А это значит то что она должна смотреть за домом. А жены обнаглели, только и требуют чтоб наняли домработницу няньку. Зачем тогда жены нужны. Потом удивляются почему мужья от них уходят. Сама работала с такими женами которые чтоб помыть стаканчик одевали перчатки чтоб не подпортить свои ноготочки. В третьих. Тема не о том что нет работы. Тема о том что за то что мы вкалываем и за свои труды получаем копейки. Не смотря на то что цены на продукты растут как на дрожжах. Нужно ценить наших мужщин которые работают и пытаются кое как прокормить свою семью. И жен которые убирают чужие квартиры чтоб хоть как нибудь помочь мужу. Давайте просто больше не будем офтопить и не оскорблять друг друга...

Спасибо Вам  За тему..!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 46 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
      • 328 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 202 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...