Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='WOMANIZER' post='2812243' date='Apr 28 2008, 19:39 ']уже месяц у меня (и не только!) интернет не работает. что за сервис???[/quote]

Вы не одиноки

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 270
  • Created
  • Last Reply

[quote name='azer_azeri' post='2809704' date='Apr 28 2008, 11:31 ']Пару раз звонил с НАРа, [b]дали мне эти бонусы - внутрисетевые[/b], даже незнаю кому звонить!!! А у Джина внутрисетевые звонки 7 гяпик, если загрузить 20 Манатную карту. А очень много тех у кого Бакселл номер.[/quote]
Ну в принципе вместо внутри сетевых минут общения можно выбрать и GPRS траффик, но об этом не здесь, не будем оффтопить. Ко всему мною ранее написанному добавлю, что отсутствие у Баксель оповещения о пропущенных звонках во время нахождения вне сети и нормального дозвона (приходится звонить 3-4 раза, чтобы попасть) - это большой [b][size=3]-[/size][/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='2692845' date='Apr 2 2008, 09:33 ']Продолжаем обсуждение.

Старая тема [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=17842&st=1360&start=1360"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...&start=1360[/url][/quote]
Я вот не давно слышала, что распечатку о звонках в \бакселе взять нельзя насколько это правда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Slezinka_010' post='2815910' date='Apr 29 2008, 14:55 ']Я вот не давно слышала, что распечатку о звонках в \бакселе взять нельзя насколько это правда?[/quote]
Неправда. Недавно брала распечатку. Где-то 1-50 ман. стоит (точно не помню цену).
Надо заказать распечатку, заплатить, и прийти за ней на следующий день.
Только при заказе точно укажите с какого числа вам нужна распечатка.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, куда подевались работники Баксель?
Раньше читала старую тему, там довольно часто они отвечали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadina' post='2819089' date='Apr 30 2008, 06:03 ']Неправда. Недавно брала распечатку. Где-то 1-50 ман. стоит (точно не помню цену).
Надо заказать распечатку, заплатить, и прийти за ней на следующий день.
Только при заказе точно укажите с какого числа вам нужна распечатка.[/quote]
Спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Только сегодня впервые за эти месяцы удалось открыть (и то не полностью) страничку дей.аз и еще один сайт.

Link to comment
Share on other sites

Her kese salam..Deyirem fikir vermisinizse Bakcellde Novruz bayramindan bu yana hech bir yenilik yoxdur..Bakcellin ishchilerinden de ses-semir chixmir..Teze br yenilik olan kimi birinci onlar yazirlar..Bakcell kimi onlar da qish yuxusuna gedibler deyesen..Onsuzda ilde 3-4 defe yenilik olur Bakcellde..Ne vaxt sorushursan ki,GPRS,MMS ne vaxt olacaq??Deyirler lap az qalib,bu yaxinlara olacaq..Bu yaxinlar deyende deyesen Bakcellde yaxin 2 ili nezerde tuturlar..Ne vaxtsa Bakcellde her shey haminin ureyince olacaq goresen??Bakcellin en yaxshi ishi serfeli,ucuz olmagidi..Ucuz etin shorbasi olmaz deyibler..deyesen mesel oz yerini tapmaqdadir..Men ozum 11 ildi Bakcell abonentiyem..Esasen ucuz olmagina gore..Bashqa xidmetleri de olsa Bakcell lap ela olar.Arabir chashib yenilikler de eleseler yerine dusher..En esasi odur ki,Bakcell xalq uchun ishleyir..Her nece olur-olsun men omrum boyu Bakcelli olaraq qalacam...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadina' post='2819089' date='Apr 30 2008, 06:03 ']Неправда. Недавно брала распечатку. Где-то 1-50 ман. стоит (точно не помню цену).
Надо заказать распечатку, заплатить, и прийти за ней на следующий день.
Только при заказе точно укажите с какого числа вам нужна распечатка.[/quote]
выходит, что за одной распечаткой дважды нужно приходить? ну и сервис )))))))

мне в офисе Азерсель за считанные минуты выдали распечатку...

Link to comment
Share on other sites

И у меня паршиво работает! Думаю дело в самой компании, которая на протяжении многих лет НЕ ХОЧЕТ вкладывать деньги в улучшение качества связи. Думаю в самой компании считают, что раз они предлагают относительно дешевую связь, то и качество должно быть дешевым. О клиентах в компании никто не заботится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='World' post='2891131' date='May 14 2008, 10:58 ']И у меня паршиво работает! Думаю дело в самой компании, которая на протяжении многих лет НЕ ХОЧЕТ вкладывать деньги в улучшение качества связи. Думаю в самой компании считают, что раз они предлагают относительно дешевую связь, то и качество должно быть дешевым. О клиентах в компании никто не заботится.[/quote]

Использую бакселл как второй номер из-за любимого номера, но если так пойдёт оставлю только Азерселл, дорого то дорого, но как Бакселл в нужную минуту не будет подводить

Link to comment
Share on other sites

У меня в последнее время смс-ки очень редко отсылаются с первого раза. Приходится каждый раз проверять аутбокс, дабы посмотреть не застрял ли там msg. Да и дозвониться сегодня могла только с 3й попытки. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

добро пожаловать в 21-й век, господа (уже семь лет как). вместо umts и прочих приятных привычных для простого цивилизованного человека вещей, у нас пропадает связь и нет не только hspda, но даже и банального gprs. this is azerbaijan.

Link to comment
Share on other sites

Самое страшное в том, что Баксел абсолютно наплевать на жалобы клиента. Вместо того, чтобы прислушаться к своим клиентам и улучшить связь, они все делают наоборот - ухудшают связь. Все звонки в баксел бесполезны. Полное отрицание своих клиентов. Вот только непонятно почему они так поступают. Ведь любым поступкам должна быть мотивация.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamamoto' post='2891198' date='May 14 2008, 11:06 ']Использую бакселл как второй номер из-за любимого номера, но если так пойдёт оставлю только Азерселл, дорого то дорого, но как Бакселл в нужную минуту не будет подводить[/quote]
Я тоже так делаю.Приходится носить 2 телефона.Но и у Азерсель в последнее время в нормальных местах высвечивается [b]ограниченный сервис.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Maraqlidi hardadi Bakcellin temsilchileri??Camaatin shikayeti deyesen shirket uchun maraqli deyil..Bu gun sabah 15ilini qeyd edecek Bakcellde hele de problemler yashanmaqdadir..Bu gun de zeng elemishem,deyirler ki,ishler aparilir..Deyirem qardash bu qeder vaxtdi ki,sizde ishler aparilir,hele de duzele bilmirsiz..Bu qeder uzun muddete bir sheher de salmaq da olardi,amma hele Bakcell sistemini deyishib qurtara bilmir..Men Bakcellin butun mehsullarindan istifade edirem..Esasen Gold Klub ishledirem..Axsham da zeng elemishem mene gunorta 2-e olan melumati deyirler..Deyirem ki,qardashim 2 saatdan teze gun bashlayir,sen hele kohne melumat deyirsen..Deyir ki,ishler aparilir,duzelecek..Her ay deyirler ki,duzelecek,amma ortaya bir shey chixara bilmirler..Ucuzlashdiqca xidmetin keyfiyyeti de ashagi dushur..Abonentleri nezere almaq yaddan chixir yavash-yavash..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2895902' date='May 14 2008, 21:11 ']Недалеко от станции метро Баксовет (!!!) часто пропадает связь. Сплошной ужас.[/quote]
У меня тоже самое происходит возле станции 28 май! :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='2897134' date='May 15 2008, 03:28 ']Может меняют оборудование,Gprs настраивают наконец. :)[/quote]Счас, разбежались они работать. Им и так хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Может акцию какую нибудь провести против них.. Или флэш-моб сделать.
У меня баксель как второй номер - в принципе мне не важно их наличие.. но что-то делать надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='анарыч' post='2896332' date='May 14 2008, 23:37 ']Я тоже так делаю.Приходится носить 2 телефона.Но и у Азерсель в последнее время в нормальных местах высвечивается [b]ограниченный сервис.[/b][/quote]

Пока не сталкивался с такими проблемами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='World' post='2896186' date='May 14 2008, 23:04 ']Самое страшное в том, что Баксел абсолютно наплевать на жалобы клиента. Вместо того, чтобы прислушаться к своим клиентам и улучшить связь, они все делают наоборот - ухудшают связь. Все звонки в баксел бесполезны. Полное отрицание своих клиентов.[/quote]

[quote name='Sterling' post='2898512' date='May 15 2008, 12:01 ']Может акцию какую нибудь провести против них.. Или флэш-моб сделать.
У меня баксель как второй номер - в принципе мне не важно их наличие.. но что-то делать надо.[/quote]
глупости, имхо....
юзаю один номер аж с 2002 года.... естессно проблемы были, но в количествах не больших чем у других ОПСОС-ов...
сервис нормальный, набор услуг тоже достаточен /имеется в виду по сравнению с другими операторами Аз-на/...


пысы. вот тока одного я я не понимаю - разве не легче поменять номер, чем жаловацца и хаять... смените оператора и будет вам щастье..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dusty' post='2899232' date='May 15 2008, 13:35 ']глупости, имхо....
юзаю один номер аж с 2002 года.... естессно проблемы были, но в количествах не больших чем у других ОПСОС-ов...
сервис нормальный, набор услуг тоже достаточен /имеется в виду по сравнению с другими операторами Аз-на/...
пысы. вот тока одного я я не понимаю - разве не легче поменять номер, чем жаловацца и хаять... смените оператора и будет вам щастье..[/quote]
А какие преимущества у баксель по сравнению с другим оператором? Может только одно - что услуги этого оператора намного дешевле. Но как говорится уджуз этин уджуз шорбасы.
Дело в том, что многие пользуются своим номером достаточно долгое время, и поменять номер озночает потерять многих контактов, которые не смогут тебя найти в нужное время.
Только у нас самый легкий способ избежать проблему это не исправить ее, а убежать от нее. К счастью у меня есть еще номер другого оператора, который спасает меня каждый раз когда баксель подставляет. Не за горами тот день когда я и вовсе избавлюсь от бакселя. жалко просто номер красивый)

Link to comment
Share on other sites

Признаться, все наши сотовые операторы "хороши" в определенном смысле ;)

Вчера около часа не могла загрузить контуры на два номера через *101#. Сообщение: ошибка связи, до call center так и не дозвонилась...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dusty' post='2899232' date='May 15 2008, 13:35 ']набор услуг тоже достаточен /имеется в виду по сравнению с другими операторами Аз-на/...[/quote]
можно отсюда поподробней?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Londa' post='2941009' date='May 22 2008, 15:58 ']можно отсюда поподробней?[/quote]


А вам оно для чего? Для исследования рынка ? Или просто праздное любопытство?
Да и вы пожалуйста поподробней расскажите какими услугами пользуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Теплый Снег' post='2944619' date='May 23 2008, 09:47 ']А вам оно для чего? Для исследования рынка ? Или просто праздное любопытство?[/quote]
ни то, ни другое. живу в Азерб-не и знаю об услугах того или иного оператора не понаслышке.
в силу этого захотела узнать у юзера Dusty подробней какой именно набор услуг Бакселя он считает достаточным по сравнению с другими операторами?

[quote]Да и вы пожалуйста поподробней расскажите какими услугами пользуйтесь.[/quote]
я пользуюсь услугами другого оператора, чем очень довольна. рассказать могу конечно поподробней, но в соответствующей теме. благо мое утверждение не голословно.

Link to comment
Share on other sites

Номер своего 2 -го телефона даже не знаю(Bakcell) только дла исходяших потому что дешевле. не будет работать плевать потеряю 5 азн, а так Аzercell рулит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vanos' post='2952483' date='May 24 2008, 20:35 ']Номер своего 2 -го телефона даже не знаю(Bakcell) только дла исходяших потому что дешевле. не будет работать плевать потеряю 5 азн, а так Аzercell рулит.[/quote]

+1 то же самое у меня.

Link to comment
Share on other sites

Deyirem Bakcell bele-bele ili yariladi..Ne GPRS,ne de MMS olmayacaq deyesen..Il girenden bu yana novruzda bir ayliq yenilik elediler vessalam.Fikir vermisinizse Bakcellin temsilchilerinden hech biri yoxdu forumda..Axir zamanlar keyfiyyet getdikce pisleshir..Abonentler artir amma abonentin qeydine qalmaq meselesi kenarda qalir..14 ilden choxdu fealiyyetde olan Bakcell uchun hele hell olunmamish problemler choxdur..2 ilden tez hell olunacagini da gozlemirem..Ele bil charxi chevrilib Bakcellin..

Link to comment
Share on other sites

3) смсы дорогие, не очень, но дорогие, абсурд в том, что на джинкарде (если брать 20 манатные контуры) смс стоят копейки, а на пакетах класс по цене одной минуты разговора, в 6-10 раз дороже.
4)жпрс - молчу
5)нет любимого номера (только на класс пешакар)

[color="#0000FF"]не дублируйте сообщения. аналогичные мысли вы высказали в теме про азерселл [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=5681&view=findpost&p=2966566"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...t&p=2966566[/url] их я вырезал, оставил только то, что относится непосредственно к бакселл.[/color]

Link to comment
Share on other sites

С каждым днем все хуже и хуже, до оператора не дозвониться!

Постоянные переборы в сети.. Задержка баланса.. При пополнении возникают проблемы, мол вначале ОШИБКА, вновь вводититься шифр, после ВЫ ЗАГРУЗИЛИ ВАШ БАЛАНС!!! :blink:

Link to comment
Share on other sites

Наврядле работники Бакселя читают этот топик. Поэтому все, что здесь говорится БЕСПОЛЕЗНО. Никто нас (пользователей) не слышит или слышат и ИГНОРИРУЮТ.

Link to comment
Share on other sites

2 гюн еввел Джинден Баксел абонент номресине зенг вурдум. 9 санийе данышдым, 7 контур чыхдылар.
Егер Бакселде шебекедахили зенглер 3 санийе 2 контурдурса, недже ола билер ки, 7 контур чыхылсын?
6, 8, 10 йени чут регем олмалыдыр ахы, еле дейил??????

П.С. Маним учун 1 контур аз ве я чох еле де бойук проблем дейил, садече истердим билим, башгаларында да беле шейлер олур?
П.С.С. Гейд еледийим меселе меним Бакселе олан мусбет мунасибетими дейише билмез!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 39 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...