Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Министр Национальной Безопасности Азербайджана Освобожден От Должности


Recommended Posts

Главное чтобы назначили министром не мента,а проф.чекиста....

Профессиональный чекист такой есть. Абсолютно верный интересам государства, большой умница и талантливый чекист, талантливый аналитик. Знающий свое дело и умеющий ценить кадры.

Link to comment
Share on other sites

я даже не жнала, что у нас есть генерал женщина, Натаван Мирвятова. Вид у нее не добрый, наверное не одну "голову съела" (баш йемяк мясяляси)

В смысле, во всем происходящем вам только ее имя не понравилось?

Link to comment
Share on other sites

я даже не жнала, что у нас есть генерал женщина, Натаван Мирвятова. Вид у нее не добрый, наверное не одну "голову съела" (баш йемяк мясяляси)

А что в этом удивительного?

А если учесть то, что женщины лучшие исполнители....

Link to comment
Share on other sites

Опеация по задержанию началась после 23 часов вчера вечером. Задержаны четыре генерала (среди них и известная женщина генерал Натаван)., и около 15 человек высшего офицерского состава. Всех пригласили в прокуратуру и по окнчанию допроса задержали надев кандалы. Задержане производили сотрудники МВД. Никакие другие структуры не участвовали. Это дело не связанно с Меж.банком.

"Ишите женщину"(с)... этой женщиной может быть и страна женского рода.

P.S. нам предстоит быть свидетелями, еще более интересных событий... со временем...

Может наручники, а не кандалы? Все таки XXI век на дворе))

Link to comment
Share on other sites

Профессиональный чекист такой есть. Абсолютно верный интересам государства, большой умница и талантливый чекист, талантливый аналитик. Знающий свое дело и умеющий ценить кадры.

Поверьте, и не один

Link to comment
Share on other sites

Ну и гладкая же морда у него как попа младенца ))

 

W1siZiIsIjIwMTUvMTAvMTcvMjAvMTkvNDMvNTk4

Некрасиво Вы говорите.

Что значит морда?

Вы бы смогли ему в лицо сказать когда он у власти был?

Link to comment
Share on other sites

А что в этом имени?Сиранушка Ашотовна должна быть?:)

нет, просто в первом упоминании про нее написали женщина генерал по имени Натаван, не написав фамилию, я подумала что это агентурное имя. Потом написали ее полное имя и приаттачили фотку и я отредактировала пост. У нас мужчинам не всегда звание генерала дают, а тут женщина и дослужилась до генерала...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, если бы он сам был замешан, то вряд ли вызвали к Президенту, просто арестовали. Башы гарышыб башга шейлере

Link to comment
Share on other sites

Некрасиво Вы говорите.

Что значит морда?

Вы бы смогли ему в лицо сказать когда он у власти был?

Конечно не смогли бы) всегда так, как кто-то падает, все начинают забрасывать камнями

Link to comment
Share on other sites

зачем ему готовить госпереворот, что ему нехватало, и кем бы он стал после переворота, президентом? врядли

Ну может видел, что катимся к катастрофе, как никак человек осведомленный был. Вот и захотел как то повлиять... Хотя черт его знает, как все было нв самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Некрасиво Вы говорите.

Что значит морда?

Вы бы смогли ему в лицо сказать когда он у власти был?

,Я думаю он бы оценил мой юмор ))А то что вы привыкли лебезить перед вышестоящим начальством  как раз указывает на ваш совковый пропитавшийся нафталином менталитет неболее чем))Помню я даже на своего шефа бывшего как то орал за то что задерживал зарплату во все горло  вплоть до того что летели стулья так что ненадо судить людей по себе мой вам совет ))

Link to comment
Share on other sites

Два варианта

1) Министр полетел из-за деятельности этой четверки: не знал или смотрел сквозь пальцы

2) Министр пятым будет, так как соучаствовал и покрывал

 

Самое главное, привлечены силы МВД, то есть, МНБ доверия не было вообще никакого. Будут чистить

 

1)

 

Не будучи профессионалом в деле (что нормально), он оказался и плохим организатором, назначив на ключевые посты таких же не-профи, а работу вели плохо мотивированные профи, которых те не способны были контроллировать. К тому же бизнес дела не оставляли друзьям времени на занятие государственными. А профи тем временем видимо продались тем, кто их больше ценил.

Link to comment
Share on other sites

мне не интересно кто там новым министром будет.. скорее Эльчин Гулиев или Магеррамыч.. интересно другое-раскулачат Махмудова или нет? кому ЛандРовер,Мазерати,Ягуар салоны и прочее добро отойдут.. 

Link to comment
Share on other sites

Опеация по задержанию началась после 23 часов вчера вечером. Задержаны четыре генерала (среди них и известная женщина генерал Натаван)., и около 15 человек высшего офицерского состава. Всех пригласили в прокуратуру и по окнчанию допроса задержали надев кандалы. Задержане производили сотрудники МВД. Никакие другие структуры не участвовали. Это дело не связанно с Меж.банком.

"Ишите женщину"(с)... этой женщиной может быть и страна женского рода.

P.S. нам предстоит быть свидетелями, еще более интересных событий... со временем...

А джаник тоже у вас?

Link to comment
Share on other sites

1)

 

Не будучи профессионалом в деле (что нормально), он оказался и плохим организатором, назначив на ключевые посты таких же не-профи, а работу вели плохо мотивированные профи, которых те не способны были контроллировать. К тому же бизнес дела не оставляли друзьям времени на занятие государственными. А профи тем временем видимо продались тем, кто их больше ценил.

Тут есть ещё один момент

_________________________

перед совещанием глава государства принял Э.Махмудова и довел до него факты его деятельности, несовместимой с должностью министра

_________________________

Он не то, что сидел сложа руки, он как бы участие принимал

Link to comment
Share on other sites

,Я думаю он бы оценил мой юмор ))А то что вы привыкли лебезить перед вышестоящим начальством  как раз указывает на ваш совковый пропитавшийся нафталином менталитет неболее чем))Помню я даже на своего шефа бывшего как то орал за то что задерживал зарплату во все горло  вплоть до того что летели стулья так что ненадо судить людей по себе мой вам совет ))

Что за слова Лебезить...

Есть  такое слово культура общения. И не важно кем человек работает.

Я к людям отношусь нормально, не зависимо от их должности.

Link to comment
Share on other sites

Конечно не смогли бы) всегда так, как кто-то падает, все начинают забрасывать камнями

В психологии это называется проекцией люди находят в других качества которые больше всего в себе ненавидят )) Вот и вы туда же ))Откуда вы знаете сказал бы несказал бы Что за дурацкая привычка судить по себе?  Мне этот министр вообщето никакого негатива не вызывает как раз наоборот готов сказать ему спасибо за удачные операции против местных вахабитов И мне лично ненравится что его отстранили от дел :thinking: Но это не должно мешать мне шутить это называется свобода слова если вы не в курсе))

Link to comment
Share on other sites

мне не интересно кто там новым министром будет.. скорее Эльчин Гулиев или Магеррамыч.. интересно другое-раскулачат Махмудова или нет? кому ЛандРовер,Мазерати,Ягуар салоны и прочее добро отойдут..

Раскулачат обязательно. Постоянная угроза потерять имушество - часть системы поддержания лояльности

Link to comment
Share on other sites

никак не пойму на фоне чего она сфотографировалась, дома на фоне ковра?

Фотосессия была в музее истории Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Тут есть ещё один момент

_________________________

перед совещанием глава государства принял Э.Махмудова и довел до него факты его деятельности, несовместимой с должностью министра

_________________________

Он не то, что сидел сложа руки, он как бы участие принимал

 

значит после митинга его задержали. раз Президент принял его. 

Link to comment
Share on other sites

Вот такое резюме,обстоятельное без имен.

 

Что такое могло произойти с нашим обществом, с нашими людьми. Ведь,  когда-то в советские времена этот тогда Комитет госбезопасности образцовый, шла фильтрация и тщательная проверка проверка прежде, чем принимали на работу, и то многих на первом этапе вольнонаемными, года 2-3 отпахали, прошли проверку на прочность_вшивость, зарекомендовали себя по всем параметрам и просимо в аппарат.

Из нашего института , позже из  числа комсомольских работников не мало ребят пригласили на работу в контору глубинного бурения.  

Это были классные, порядочные люди, с юмором, с хорошим образованием,  коммуникабельные, с прекрасным литературным языком, потом многих направляли на учебу в Минск и тд. 

И вот судя по сегодняшней ситуации как все обмельчало, просто шок - главное силовое ведомство, разведка с контразведкой оказывается занималось в основном развитием своего бизнеса, закрытием ломбардов и мясных лавок.

 

Из конторы глубокого бурения превратились в  нечто жэковское, участково- милицейский пункт, в контору поверхностного контроля всего и вся. 

********************************

Мне рассказывали, что в доме отдыха  МНБ в Бильгя, для тех, кто не является сотрудником  путевки продавали за 1.600 (!)ман. за 14 дней на двоих.

Без лечения,  Словно люди в Бильгя прилетают Боингами,  и все включено. Отели Антальи покрылись синевой от зависти.

 

А на пляже   надо было дополнительно платить за лежаки и стулья. И это при 1.600 за путевку.

Кроме того, знакомые  рассказывали, что питание было не просто плохим, а непонятно каким. Хуже чем в советских забегаловках. Давали компот Азерсуновский (бутылка стоит1.05) , в треть стакана, какие-то непонятные каши, супчики в минимальных тарелочках  и тд.

При такой оплате можно было и все включено сделать, ешь не хочу. 

На территории дома отдыха кафешки - довольно недешевые, ресторанчики - где счет надо вымаливать,  цены с потолка.

Edited by Тигуша
Link to comment
Share on other sites

Позволите рассмотреть кандидатуру Махмуда?

 

Является ли он профессионалом?

 

Понимаю, что прошлые холодные отношения - это помеха, но мы все увидели, куда привели отношения приятельские.

 

В политике нет друзей, а только интересы

Edited by Amico
Link to comment
Share on other sites

Опеация по задержанию началась после 23 часов вчера вечером. Задержаны четыре генерала (среди них и известная женщина генерал Натаван)., и около 15 человек высшего офицерского состава. Всех пригласили в прокуратуру и по окнчанию допроса задержали надев кандалы. Задержане производили сотрудники МВД. Никакие другие структуры не участвовали. Это дело не связанно с Меж.банком.

"Ишите женщину"(с)... этой женщиной может быть и страна женского рода.

P.S. нам предстоит быть свидетелями, еще более интересных событий... со временем...

незнаю почему но вы мне внушаете доверие
Link to comment
Share on other sites

Позволите рассмотреть кандидатуру Махмуда?

 

Является ли он профессионалом?

 

Понимаю, что прошлые холодные отношения - это помеха, но мы все увидели, куда привели отношения приятельские.

 

В политике нет друзей, а только интересы

Зам. МИД?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 35 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...