Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши репетиторы


Recommended Posts

[quote name='Ne_tvoya' post='2800548' date='Apr 25 2008, 16:31 ']он где-то раз в месяц дает тесты,и потом сам их проверяет.А по теме он задает вопросы всей группе и уже кто знает ответ ,тот и отвечает.Он дает канспекты и все эт объясняет.
Но в группе 9-10 человек.[/quote]
Спасибо за информацию!значит он не спрашивает каждого отдельно,кто знает ответ,тот и отвечает,как в школе?
А мой репетитор даёт конспекты,мы сами учим,без объяснения,потом всё отвечаю,и в ходе ответа он объясняет некоторые моменты.После того,как выучила все темы какого-то класса,по этому классу даёт тесты,но тесты сами проверяем по ответам и сами разбираем ошибки.В группе 7-8 человек,но из разных групп и классов,каждый отвечает по отдельности свои темы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

[quote name='книголюб' post='2801098' date='Apr 25 2008, 17:53 ']по истории самый класный педагог это РЕНА АНАТОЛЬЕВНА.во первых у нее в групе не бывает болше 5 человек. во вторых она супер и как человек и как педагок.благодоря ей паступила на экзамене ответила 24 теста.мало того что весь июнь и июль мы приходили к ней каждый день с утра и до вечера (она за это не брала денег).но еще если даже мы не успевали она держала нас не 2 часа как другие репетиторы а до тех пор пока мы не решим тесты ,или пока не обеснит до конца тему .до сих пор помню ее огромную карту над столом ![/quote]
а где она живёт?она учитель какой-то школы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MUCHACHA' post='2795073' date='Apr 24 2008, 15:17 ']Она была моим репетитором, но я вам скажу я недовольна была.Да она профи, но не для тестов.А как человек-лучше нее нет :sluxii:[/quote]
Согласна,но очень грамотный,терпеливый педагог.Со мной она начала совершенно с нуля,2 года занимались и набрала довольно-таки хорошые результаты,могу с уверенностью сказать что эта ее заслуга что я поступила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MUCHACHA' post='2795080' date='Apr 24 2008, 16:18 ']Светлана, да она супер.Она мне в школе преподавала.Вот [color="#FF0000"]это педагок с большой буквы[/color].[/quote]
да так точно, она очень хороший и человек и педагог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='книголюб' post='2801098' date='Apr 25 2008, 17:53 ']по истории самый класный педагог это РЕНА АНАТОЛЬЕВНА.во первых у нее в групе не бывает болше 5 человек. во вторых она супер и как человек и как педагок.благодоря ей паступила на экзамене ответила 24 теста.мало того что весь июнь и июль мы приходили к ней каждый день с утра и до вечера (она за это не брала денег).но еще если даже мы не успевали она держала нас не 2 часа как другие репетиторы а до тех пор пока мы не решим тесты ,или пока не обеснит до конца тему .до сих пор помню ее огромную карту над столом ![/quote]
а можно ее номер моб,дом?если можно скиньте её номера на маил [email protected].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='2709458' date='Apr 5 2008, 16:01 ']Давайте поговорим о наших репетиторах,о том,как они проводят занятия,к каким репетиторам не следует обращаться.[/quote]
была бы очень благодарна, если бы порекомендовали хорошего репетитора по истории для моей дочки. все, которых предлагают, занимаются в группе по 6-10 человек, а я хотела бы, чтобы было в группе не больше 5 человек и чтобы добросовестный педагог был. если можно, то сбросьте информацию, если такая есть, на электронный адрес [email protected]

Link to comment
Share on other sites

сегодня случайно на улице встретила Юсиф муеллима(репетитор по химии),
так приятно было его встретить,столько теплых воспоминаний:)
благодаря нему,абитуриенты 4 группы знали БГУ как свои 5 пальцев(он раньше там проводил занятия).

Link to comment
Share on other sites

для тех кто заинтересовался даю даные о маём педагоге по истории РЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ .она работает в 138 школе это в ахмедлах,около кинотеатра.живет там же рядом номер мобильного 0504210058.желаю удачи! :aappll::aappll::aappll: [color="#FF0000"][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nota bene' post='2812759' date='Apr 28 2008, 21:08 ']сегодня случайно на улице встретила Юсиф муеллима(репетитор по химии),
так приятно было его встретить,столько теплых воспоминаний:)
благодаря нему,абитуриенты 4 группы знали БГУ как свои 5 пальцев(он [b]раньше [/b]там проводил занятия).[/quote]
А где он ныне проводит занятия?
Насчет воспоминаний Вы точно подметили. Эх. Разве это забудешь? Сборные "ежиков", гениев", "Надежды" и ..."темных лошадок" :looool: А его анекдоты (чаще всего про советских лидеров и абстрактное искусство)? Имена, которые он давал студентам? Сникерсы в качестве поощрений :looool:
Перед каждым испытательным экзаменом он обещал отрезать мне уши, если я не отвечу на 25 вопросов :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mexes_23' post='2857195' date='May 7 2008, 19:56 ']Фарида Алиева Энверовна из 23ей школы - отличный биолог и человек (всегда буду помнить и любить её)[/quote]
По моему ее коллега Гюлара Рагимовна тоже прекрасный биолог...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Godfather' post='2760665' date='Apr 17 2008, 00:43 ']На правах антирекламы: Гасан Набиев (география) отстой, не ходите к нему :)[/quote]
Raziyam!
Hemin muellim bir qrupa 7-8 ushaq yigir.Oyrenmek olmur.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='_elf_' post='2734356' date='Apr 11 2008, 00:14 ']Галина Афанасьевна - английский язык :aappll:[/quote]
Ой она случайно не в БГУ Енглиш преподаёт? eсли ет она, то просто золотой человек и ооочень хороший педагог :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='2965210' date='May 26 2008, 19:54 ']Можете посоветовать хорошего репетитора по физике?[/quote]
Кямал Султанов- лучше не найдете, я думаю. Прекрасный педагог и золотой человек.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,
Посоветуйте,пожалуйста, сильных преподавателей по английскому и французскому. Уже замучалась в поисках.
Но не для подготовки в Вуз,а для свободного общения и грамматного письма!
Заранее всех благодарю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion_n' post='2990013' date='May 31 2008, 15:22 ']Всем привет,
Посоветуйте,пожалуйста, сильных преподавателей по английскому и французскому. Уже замучалась в поисках.
Но не для подготовки в Вуз,а для свободного общения и грамматного письма!
Заранее всех благодарю...[/quote]
Учителя по Французскому
[i]Самира х[/i]. (Зап.Ун) [b]469-83-74,моб. 050 331-32-43[/b]
[i]Анна Романовна[/i](Посольство) [b]469-62-48. моб. 050 337-74-79[/b]

Link to comment
Share on other sites

Очень сильный педагог по физике/математике-Нина Юрьевна (77 школа)
География-Лариса Дмитриевна
Шикарные педагоги и замечательные люди, всю жизнь буду их благодарить!!!

Link to comment
Share on other sites

По химии замечательный педагог Юлия Александровна - вкладывает все силы в каждого ученика.
По физике никому не советую ходить к Рубийне Эльтоновне - совершенно не за что не отвечает. Мои друзья к ней ходили, так она шла с ними черепашьим темпом (при том, что они могут быстрее), и ей было полностью на это плевать. На экзамене они прошли лишь 9 вопросов, ответили на 6.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2999811' date='Jun 2 2008, 21:20 ']По русскому знаю,что лучшая в горое Светлана Савельевна(коротко СС) из 160-ой школы.[/quote]

Народ, помогите найти педагога по русскому языку для азербайджаноязычных (2 брата 13-14 лет, 6-я школа). Очень нужно!! Может ссылку какую подскажите..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='2973228' date='May 28 2008, 11:27 ']Рубийна Эльтоновна.[/quote]
Она очень хороший педагок.Она у меня была классным руководителем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MUCHACHA' post='3011643' date='Jun 4 2008, 17:55 ']Она очень хороший педагок.Она у меня была классным руководителем[/quote]
у меня тоже была классным рук. с 7 по 9-ый класс. и как человек и как педагок. Очень уважаю её!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MUCHACHA' post='3011643' date='Jun 4 2008, 17:55 ']Она очень хороший педагок.Она у меня была классным руководителем[/quote]
действительно хороший педагог.она вела наш класс,также я к ней частно ходил к ней,думал на медика пойду,но она поняла что это не мое и сама позвонила моим родителям сказала чтоб забирали меня от нее :looool: Очень уважаю ее!!! Спасибо ей за то что терпела наш класс,и в конце концов все таки научила нас физике gizildish

Link to comment
Share on other sites

Физика-Надежда Аслановна
Химия-Любовь Ивановна
Математика-Земфира Захаровна
Русский язык-Малахат Имрановна
Педагоги замечательные,добросовестные,для них дети,в первую очередь, ученики,для которых они выкладываются по полной...Безумно им благодарна за мои знания(245 школа)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Япончик' post='3011989' date='Jun 4 2008, 19:08 ']действительно хороший педагог.она вела наш класс,также я к ней частно ходил к ней,думал на медика пойду,но она поняла что это не мое и сама позвонила моим родителям сказала чтоб забирали меня от нее :looool: Очень уважаю ее!!! Спасибо ей за то что терпела наш класс,и в конце концов все таки научила нас физике gizildish[/quote]
:looool:

да у неё кажется были нервы очень сильные), что наших всех тупариков терпела, никто нормально не учил физику... не по профилю была поэтому... выходили отвечали, делали доклады т.. ставила 4-ку ))

кажись она ушла со школы уже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azadka' post='2966650' date='May 27 2008, 07:46 ']Ой она случайно не в БГУ Енглиш преподаёт? eсли ет она, то просто золотой человек и ооочень хороший педагог :rolleyes:[/quote]
да,она :morqqqq:

и еще очень благодарна своей учительнице по географии,Людмиле Леонидовне,жалко она уехала:(

Link to comment
Share on other sites

Лиля Агаевна по англ языку,с сильнейшим репетитором я еще не сталкивалась,за 1 год выучила англ яз,при поступления написала из 25 -24 ответа правильно;Сильвана Магбетовна по географии,тоже очень сильный педагог и конечно же самая любимая Лариса ханум по русскому и литературе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='3088180' date='Jun 18 2008, 22:20 '][b]Лиля Агаевна по англ языку,с сильнейшим репетитором я еще не сталкивалась,за 1 год выучила англ яз,при поступления написала из 25 -24 ответа правильно;[/b]Сильвана Магбетовна по географии,тоже очень сильный педагог и конечно же самая любимая Лариса ханум по русскому и литературе[/quote]
Тоже занимался с ней - прекрасный педагог....

Link to comment
Share on other sites

Всеи приветики.
Ребята, которые занимались у Лили Агаевны, скажите, пожалуйста, она только подготовкой в ВУЗ-ы занимаетеся или обычной практикой тоже (мне разговорная речь нужна) ? Если да и хороший педагог, то дайте ее контакты, а то я до сих пор англ. не нашла (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion_n' post='3107486' date='Jun 22 2008, 12:04 ']Всеи приветики.
Ребята, которые занимались у Лили Агаевны, скажите, пожалуйста, она только подготовкой в ВУЗ-ы занимаетеся или обычной практикой тоже (мне разговорная речь нужна) ? Если да и хороший педагог, то дайте ее контакты, а то я до сих пор англ. не нашла ((([/quote]
Кажется она учит и дженерал инглиш тоже...Просто к ней оочень трудно записаться, из за огромногоо спроса, и цены не дешевые...Если устраивает, то могу дать номер

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Из своих учителей я могу сказать что по физике-Рубина Эльтоновна-очень хорошая учительница.
по химии-Регина Самимуиловна-прекраснейший педагог и человек.
Математика-Марина Аркадиевна-завуч еврейского сектора в 46 школе-суппер!
могу сказать что мне с учителями очень повезно!
пока что результат неплохой нуу будем ждать окончательного результата :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 50 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...