Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - Usa - Green Card - 7


Recommended Posts

Just now, Ibrahim034 said:

Здравствуйте!

У меня уже несколько раз подряд выходит The information entered is not valid.

Может ли кто-то правильно ввести мою инфу) 

Или отправить пример, того как следует это сделать

 

İbrahim, Last name yazılan yerdə ancaq Soyadınızı göstərin və yaxud confirmation number-də birdə görürsüz O (ou) ilə 0 (sıfırı) səhv salırlar.

Link to comment
Share on other sites

тоже в пролете, но думаю до сентября надо проверять, кутаб и тендир бизнес в Америке ещё не кто не начинал;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ibrahim034 сказал:

Здравствуйте!

У меня уже несколько раз подряд выходит The information entered is not valid.

Может ли кто-то правильно ввести мою инфу) 

Или отправить пример, того как следует это сделать

 

Давайте я попробую

Link to comment
Share on other sites

Just now, El-Ronin said:

тоже в пролете, но думаю до сентября надо проверять, кутаб и тендир бизнес в Америке ещё не кто не начинал;)

El-Ronin öz aramızda)) Babat business plan-nınız var aaa)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Феу сказал:

Давайте я попробую

Большое спасибо,

кажется я ноль с О перепутал.

Если не получиться, я обезательно вам отправлю данные для проверки.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ibrahim034 сказал:

Большое спасибо,

кажется я ноль с О перепутал.

Если не получиться, я обезательно вам отправлю данные для проверки.

 

да.или 1 с İ

если что напишите

удачи!

Link to comment
Share on other sites

 

1 minute ago, Ibrahim034 said:

Большое спасибо,

кажется я ноль с О перепутал.

Если не получиться, я обезательно вам отправлю данные для проверки.

 

Uğurlar, görün neyniyirsÜz))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lady_ViRUS сказал:

 А на меня печалька накатила :sad: так и хочется реветь :bawling: 

Не растраивайтесь, это же не конец света, вот лучше посмотрите, может настроение поднимется

 

http://vgif.ru/tags?tag=баран

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то эту лотарею должны были приостановить, то ли только для определенных стран, когда уже перебор эмигратов из определенной страны бывает, она выбывает из игры. К тому же у них сейчас предвыбоная компания, Трамп не особо любит мусульман, да, и из-за всей политики в мире, беженцы и т.д. дальнейшая судьба лотареи неизвестна.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бальзамин сказал:

И я тут. Подавала первый раз. в удаче была уверена. 

 

You have been randomly selected 

Ваууу, Бальзамин, круто! Поздравляю! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Бальзамин said:

И я тут. Подавала первый раз. в удаче была уверена. 

 

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2017 (October 1, 2016 to September 30, 2017). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance.

урааааа, поздравляю!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Бальзамин said:

И я тут. Подавала первый раз. в удаче была уверена. 

 

You have been randomly selected for further processing 

Təbrik edirəm, Xeyirlisi !!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бальзамин сказал:

И я тут. Подавала первый раз. в удаче была уверена. 

 

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2017 (October 1, 2016 to September 30, 2017). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance.

Поздравляю!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Dostlar bütün qalib qələnləri səmimi qəlbdən təbrik edirəm , onlara daha böyük uğurlar ! o ki qaldı bizlərə (monitorun ekranında BBDS görənlərə) demək istəyirəm ki həvəsdən düşməyə  dəyməz, məqsəd qoymuşuqsa nail olmalıyıq ona (we will get there)  Bayaq yazmışdım mən eyy ki Hillarini görmüşəm yuxuda, onu tam ciddi deyirdim))) o qalib gəlsə electionda bilirəm ki mən bu üzünə mənə göstərmək istəməyən grinkanın o gözəl simasını görəJəm)) Bizim planlarımız böyükdü Tanrının izniylə Fəth edəJəyik bu Amerıkankanı)) xaxaxa (istəyərdim ki məni backplanda belə gülən təssəvür edəsiniz):

  İndi isə gedirəm qayıdmaq üçün , gələn il bu vaxtlar bu post u quot edib udmuşam demək arzusu ilə :2003:

 

P.S. BBDS - Bəxtinizi Bir Daha Sınayın deməkdi)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Houston18 сказал:

Pozdravlaem. sag salamat!!!!!

Спасибо! )) Готовлюсь принимать поздравления через год.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Eti511 said:

Мн все таки кажется вся эта компания ......77выбирается  в ручную а не компьютором

 

Мне тоже так кажется. Каждый год большинство выигравших в основном те, кто в первый раз подают.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Eti511 сказал:

Мн все таки кажется вся эта компания ......77выбирается  в ручную а не компьютором

Вручную? а по каким критериям? там не заполняется что вы окончили кто по профессии какой уровень знания языка

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Ruslan.G said:

vse vel pravilno no oshibka vixodit:

 

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = 'five', S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

 

Pls help)

у меня тоже самое 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я тоже в этом году выиграл, но когда заполнял анкету, остановился на одном месте, надо прописать адрес в США типо где я буду жить, а если у меня этого адреса нету, как быть тогда?

Edited by Nijat11
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...