Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - Usa - Green Card - 7


Recommended Posts

3 minutes ago, CSKA Fan said:

20171798WFKU54K7 

 

Вот мой код и вожу я только фамилию ,все правильно.А пишет что не верный (((

ниже еще только год рожденья введите и проверьте еще раз

Link to comment
Share on other sites

Только что, oduvanchik сказал:

ниже еще только год рожденья введите и проверьте еще раз

я ввёл все правильно 100% проверяю не в первый раз)

Link to comment
Share on other sites

Только что, CSKA Fan сказал:

я ввёл все правильно 100% проверяю не в первый раз)

Попробуйте вписать имя вместо фамилия .

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я тоже в этом году выиграл, но когда заполнял анкету, остановился на одном месте, надо прописать адрес в США типо где я буду жить, а если у меня этого адреса нету, как быть тогда?

Pozdravlau!!!!

Link to comment
Share on other sites

Dostlar bütün qalib qələnləri səmimi qəlbdən təbrik edirəm , onlara daha böyük uğurlar ! o ki qaldı bizlərə (monitorun ekranında BBDS görənlərə) demək istəyirəm ki həvəsdən düşməyə  dəyməz, məqsəd qoymuşuqsa nail olmalıyıq ona (we will get there)  Bayaq yazmışdım mən eyy ki Hillarini görmüşəm yuxuda, onu tam ciddi deyirdim))) o qalib gəlsə electionda bilirəm ki mən bu üzünə mənə göstərmək istəməyən grinkanın o gözəl simasını görəJəm)) Bizim planlarımız böyükdü Tanrının izniylə Fəth edəJəyik bu Amerıkankanı)) xaxaxa (istəyərdim ki məni backplanda belə gülən təssəvür edəsiniz):

  İndi isə gedirəm qayıdmaq üçün , gələn il bu vaxtlar bu post u quot edib udmuşam demək arzusu ilə :2003:

 

P.S. BBDS - Bəxtinizi Bir Daha Sınayın deməkdi)))

Eyni fikirdeyem sizinle. we will get there and our votes for Hillary))))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sa_bi_na сказал:

Извините, пожалуйста, а вот это официальный сайт? Здесь можно заявку подавать?

 

https://greencard.az/az/winners-story

Нет конечно . это не официальный сайт и быть не может им .это мошенники . вот официальный сайт  www.dvlottery.state.gov .  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

зачем платить кому-то деньги и пользоваться их "услугами", если нужно всего заполнить пару строк на официальном сайте и загрузить фото?

 

сайт один единственный www.dvlottery.state.gov

все остальное это сбор денег и кидняк. за то, что вы и сами сделаете бесплатно

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, SR19 сказал:

Вручную? а по каким критериям? там не заполняется что вы окончили кто по профессии какой уровень знания языка

 

Если посмотреть на фото выигравших до сегодняшнего дня, то можно понять, что основную категорию составляет молодежь и люди средних лет, те кто хоть какую-то пользу могут принести стране: обучение, работа и т. д. У нас как-то коллега выиграл со второго раза, ему было года 24-25, готовился целый год к переезду, копил, потом жил там год, наверно, получение гринки затянулось, сейчас там учится, но говорил, что  работу сложно найти, а без работы сложно съемная квартира, питание всякие там необходимости все стоит денег.

 

https://greencard.az/az/winners-story

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Supernatural сказал:

 

Если посмотреть на фото выигравших до сегодняшнего дня, то можно понять, что основную категорию составляет молодежь и люди средних лет, те кто хоть какую-то пользу могут принести стране: обучение, работа и т. д. У нас как-то коллега выиграл со второго раза, ему было года 24-25, готовился целый год к переезду, копил, потом жил там год, наверно, получение гринки затянулось, сейчас там учится, но говорил, что  работу сложно найти, а без работы сложно съемная квартира, питание всякие там необходимости все стоит денег.

 

https://greencard.az/az/winners-story

 

Как он жил там не получив гринку насколько я знаю получаешь визу  потом переезжаешь туда и там дают гринку

Процесс полтора года длиться здесь а не там

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Supernatural said:

 

Если посмотреть на фото выигравших до сегодняшнего дня, то можно понять, что основную категорию составляет молодежь и люди средних лет, те кто хоть какую-то пользу могут принести стране: обучение, работа и т. д. У нас как-то коллега выиграл со второго раза, ему было года 24-25, готовился целый год к переезду, копил, потом жил там год, наверно, получение гринки затянулось, сейчас там учится, но говорил, что  работу сложно найти, а без работы сложно съемная квартира, питание всякие там необходимости все стоит денег.

 

https://greencard.az/az/winners-story

 

Среди выигрывших есть люди и пенсионного возраста. 

Перестаньте постоянно искать какой-то подвох. Это лотерея и результаты случайны. Если бы людей выбирали по каким-то определенным критериям, то уж точно среди выигрывших не было людей 60-70 лет... 

Я вам больше скажу очень сложно с самого начала, когда ты только приезжаешь - и у тебя нет кредит хистори, работы - никто не хочет сдавать вам квартиру и какое-то время нужно где-то жить пока вы ищите, а найти новоприбывшим нелегко.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ayedem сказал:

Среди выигрывших есть люди и пенсионного возраста. 

Перестаньте постоянно искать какой-то подвох. Это лотерея и результаты случайны. Если бы людей выбирали по каким-то определенным критериям, то уж точно среди выигрывших не было людей 60-70 лет... 

Я вам больше скажу очень сложно с самого начала, когда ты только приезжаешь - и у тебя нет кредит хистори, работы - никто не хочет сдавать вам квартиру и какое-то время нужно где-то жить пока вы ищите, а найти новоприбывшим нелегко.

Постоянно искать подвох) вы что следите за моими постами и знаете что я постоянно ищу подвох)

Дело не в подвохе, просто, размышляю, зачем стране без пользы принимать у себя бесполезных людей, у них и своих хватает.

А так, встречный вопрос, может ли ребенок выиграть грин карту, если заявитель родитель, ребенку нет 21 года. Он как бы тоже, участник, просто под родительской анкетой? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Supernatural said:

Постоянно искать подвох) вы что следите за моими постами и знаете что я постоянно ищу подвох)

Дело не в подвохе, просто, размышляю, зачем стране без пользы принимать у себя бесполезных людей, у них и своих хватает.

А так, встречный вопрос, может ли ребенок выиграть грин карту, если заявитель родитель, ребенку нет 21 года. Он как бы тоже, участник, просто под родительской анкетой? 

 

 

 

Не придирайтесь к словам. Без паранои - я не слежу за вами ) 

Так на то это и лотерея, что выигрывают абсолютно случайные люди. 

Насколько знаю, чтоб участвовать в лотереи самостоятельно должен быть определенный возраст. Кажется 18 как минимум

Если на ребенка отдельно не заполнялась анкета (в силу возраста), то значит и выиграть он не может. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SR19 сказал:

Как он жил там не получив гринку насколько я знаю получаешь визу  потом переезжаешь туда и там дают гринку

Процесс полтора года длиться здесь а не там

Насколько я знаю, визу оплачиваете во время собеседования, а уже пластиковую грин карту высылают на Американский адрес. Нужно въехать в страну. Много вопросов. Просто заморачиваться, если не выиграла не хочется. 

Link to comment
Share on other sites

Постоянно искать подвох) вы что следите за моими постами и знаете что я постоянно ищу подвох)

Дело не в подвохе, просто, размышляю, зачем стране без пользы принимать у себя бесполезных людей, у них и своих хватает.

А так, встречный вопрос, может ли ребенок выиграть грин карту, если заявитель родитель, ребенку нет 21 года. Он как бы тоже, участник, просто под родительской анкетой? 

 

 

 

Supernatural Amerika strana miqrantov. prosto s pomowyu dv lottery strana pitayetsa kak to regulirovat etot potok. i pocemu bespoleznix? vi platite nalogi. bir sozle ozunuzde ag gune cixirsiz dovleti de gorursuz))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ayedem сказал:

Не придирайтесь к словам. Без паранои - я не слежу за вами ) 

Так на то это и лотерея, что выигрывают абсолютно случайные люди. 

Насколько знаю, чтоб участвовать в лотереи самостоятельно должен быть определенный возраст. Кажется 18 как минимум

Если на ребенка отдельно не заполнялась анкета (в силу возраста), то значит и выиграть он не может. 

У меня возник подобный вопрос, потому что на фото выигравших есть дети, они же вроде не заявители, зачем их размещать

 

https://greencard.az/az/winners-story

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Supernatural said:

У меня возник подобный вопрос, потому что на фото выигравших есть дети, они же вроде не заявители, зачем их размещать

 

https://greencard.az/az/winners-story

Когда вы заполняете анкету, то нужно указывать информацию о всех членах семьи включая фотки. 

Например вы замужем - сначала ваша инфо и фото, потом мужа, потом детей.

Муж заполняет в таком же порядке.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я тоже в этом году выиграл, но когда заполнял анкету, остановился на одном месте, надо прописать адрес в США типо где я буду жить, а если у меня этого адреса нету, как быть тогда?

Поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Just now, ayedem said:

п.с greencard.az - это сайт посредников, на лотерею заполнять лучше на официальном сайте с октября

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Houston18 сказал:

 

 

Supernatural Amerika strana miqrantov. prosto s pomowyu dv lottery strana pitayetsa kak to regulirovat etot potok. i pocemu bespoleznix? vi platite nalogi. bir sozle ozunuzde ag gune cixirsiz dovleti de gorursuz))))))

Ну, тогда нужно быть богатым старичком, чтоб там не работая платить налоги и Выйти в белый свет) (аg gune так сказать)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Supernatural said:

Вообще-то эту лотарею должны были приостановить, то ли только для определенных стран, когда уже перебор эмигратов из определенной страны бывает, она выбывает из игры. К тому же у них сейчас предвыбоная компания, Трамп не особо любит мусульман, да, и из-за всей политики в мире, беженцы и т.д. дальнейшая судьба лотареи неизвестна.

нет. Америка забита под завязку мусульманами Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Киргизстана, татаров немало-это только  бывший ссср, 
     среди них очень мало образованных, наверное 1%
 образованные спецы- это казахи и татары, остальные народы- рабочие,  5классов образования, стройка, убирать, мыть. 

в последние два года сколько я встречала или слышала о выигрывших из Азербайджана были люди не из Баку, из других городов страны, в раёнах тоже играют в лотерею

 

любая игра, лотерея-это судьба.  Иногда человек просто не может уехать именно в этот год, потому что не судьба, значит будет какой-то другой год. не то чтобы не созрел,а всему свое время. в свое время женитьса, в свое время помирать-назначенный срок

 Или уедут дети, а потом вызовут вас

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто ответил! Буду ждать тогда 1 октября, авось удача улыбнётся:) Один раз был у меня шанс уехать в Америку да родители не отпустили. Авось будет второй шанс, его я уже не упущу :blush:

Link to comment
Share on other sites

Supernatural Amerika strana miqrantov. prosto s pomowyu dv lottery strana pitayetsa kak to regulirovat etot potok. i pocemu bespoleznix? vi platite nalogi. bir sozle ozunuzde ag gune cixirsiz dovleti de gorursuz)))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, sa_bi_na said:

Спасибо всем кто ответил! Буду ждать тогда 1 октября, авось удача улыбнётся:) Один раз был у меня шанс уехать в Америку да родители не отпустили. Авось будет второй шанс, его я уже не упущу :blush:

если судьба один раз дала вам шанс уехать, значит Вы должны были уехать. это точно. Даже через 25 лет Вы бы уехали, потому что так надо (не Вам надо)

главное не уехать куда-то или приехать откуда-то,а чтобы все было хорошо

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Editor сказал:

никогда не надо сдаваться... завтра откроем новую тему про грин-карту )))

Editor, если можно, пожалуйста откройте тему с указанием года лотереи...

Ну как то так : Green Card- 2017

Ну а в октябре можно уже создать новую тему Green Card- 2018.

Это как то упорядочит темы по годам...

Так же, чтобы избежать сообщений типа: "не подскажете какой официальный сайт?"  предлагаю в первом же посте указать официальный сайт. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, markess said:

Editor, если можно, пожалуйста откройте тему с указанием года лотереи...

Ну как то так : Green Card- 2017

Ну а в октябре можно уже создать новую тему Green Card- 2018.

Это как то упорядочит темы по годам...

Так же, чтобы избежать сообщений типа: "не подскажете какой официальный сайт?"  предлагаю в первом же посте указать официальный сайт. 

Вы думаете люди будут читать тему с первого поста ))

тут даже предыдущий пост не читают и задают такой же вопрос ) 

Наверно можно было просто запинить тему с определенным набором пунктов 

Официальный сайт лотереи

Даты проведения

Даты проверки и т.д 
Может это возымеет действие )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

скажу про наших. наших ничтожно мало, капля в море мигрантов. наши- образованные, умницы, интеллектуалы, добросовестные работники, ответственные. Цивилиозванные. В общем, горжусь
и на работу наших технарей берут с удовольствием

у программистов огромная конкуренция с индусами. огромная. В Бангалоре сейчас находятса универы, где обучение дешевое,а в Америке их тут же берут на вакансии. Если у кого-то нет денег на американские вузы, отправляйте смело ребенка в Бангалор (Индия). Оттуда спокойно берут на работу в Америке. Очень дешево стоит образование,а преподают такие спецы, что во сне не снилось

еще очень нужны електрики, сантехники, установка солнечных панелей , связисты, дизайнеры

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну, тогда нужно быть богатым старичком, чтоб там не работая платить налоги и Выйти в белый свет) (аg gune так сказать)

ne nado bit boqatim starickom nado bit molodim i energicnim. pervoe vrema budet trudno fiziceski. nado budet rabotat mojet daje na dvux rabotax. no zato budem znat cto usaqlarimiz normal cemiyyetde boyuyur. a cerez 2-3 qoda vse budet norma.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Houston18 сказал:

ne nado bit boqatim starickom nado bit molodim i energicnim. pervoe vrema budet trudno fiziceski. nado budet rabotat mojet daje na dvux rabotax. no zato budem znat cto usaqlarimiz normal cemiyyetde boyuyur. a cerez 2-3 qoda vse budet norma.

 Может быть что щас меня не выбрали,но могут пересотреть,то есть сегодня hnbs,а через день если проверить то вы уже  select?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Houston18 сказал:

ne nado bit boqatim starickom nado bit molodim i energicnim. pervoe vrema budet trudno fiziceski. nado budet rabotat mojet daje na dvux rabotax. no zato budem znat cto usaqlarimiz normal cemiyyetde boyuyur. a cerez 2-3 qoda vse budet norma.

Тут один юзер говорит что если вас не выбрали то это не значить что уже все,надо каждый раз проверять,будто могут пересмотреть!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Houston18 сказал:

ne nado bit boqatim starickom nado bit molodim i energicnim. pervoe vrema budet trudno fiziceski. nado budet rabotat mojet daje na dvux rabotax. no zato budem znat cto usaqlarimiz normal cemiyyetde boyuyur. a cerez 2-3 qoda vse budet norma.

Вот именно молодым и энергичным, без детей, семьи,взлослый рабский труд естественно не потянет, а чтоб устроится на нормальную работу там нужно иметь соответствующее образование не наше, короче с нуля начинать. 

В идеале, чтоб деньги отсюда высылали, а там просто бездельничать.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Nijat11 said:

Еще раз всем привет, хотел бы уточнить, от куда мы узнаем дату собеседования?

какой у вас кейс намбер напишите первые две цифры, остальные крестиком. 

Собеседования начнутся с октября. Для начала вам нужно заполнить форму DS260 и отправить. 

За1,5 месяца до интервью (если формы вы отправили) придет уведомление на почту о том, что ваш статус изменился. Опять зайдете на тот же сайт, где проверили выигрыш и будет дата, время и место интервью

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...