Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Начинающие пев(и)цы


Recommended Posts

  • Replies 649
  • Created
  • Last Reply

[b]Победитель конкурса «Йени улдуз-7" Чингиз Мустафаев станет гостем передачи «Shock-Show» на Day.Az Radio[/b]

1 августа гостем программы [b]«Shock-Show»[/b] на [b]Day.Az Radio [/b]будет молодой азербайджанский певец [b]Чингиз Мустафаев[/b].

На [b]«Shock-Show»[/b] с [b]Чингизом Мустафаевым [/b]будут обсуждаться все вопросы, касающиеся отечественного шоу-бизнеса, а также его творчества.

Отметим, что он недавно приехал из Испании, и ему есть что рассказать слушателям.

Напомним, что [b]«Shock Show»[/b] выходит в прямой эфир на [b]Day.Az Radio [/b]каждую пятницу в 16:00 (по Бакинскому времени) в представлении [b]Заура Дарабзаде[/b].

Вопросы нашему гостю вы можете отправлять на e-mail адрес: [u][color="#0000FF"][email protected] [/color][/u]


[url="http://www.day.az/news/radio/126145.html"]http://www.day.az/news/radio/126145.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='katt' post='3317192' date='Aug 2 2008, 03:17 ']Menim eshitdiyime gore Chingizin sponsoru hansisa ingilisdir...[/quote]

Спонсор демездим, амма она чох комек едиб.

Дай.аз радиону динлейен олду? Дейилене горе верилиш чох мараглы кечиб ве анджаг джанлы мусиги сеслениб:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S.K' post='3317412' date='Aug 2 2008, 08:32 ']Спонсор демездим, амма она чох комек едиб.[/quote]
Ne yaxshi. Ingilis bizim gence komek edir. Ozumuzunkiler ise gencleri pis yola chekmek isteyir,

Link to comment
Share on other sites

Странно что никто не говорит про Джабраила Расулова :)
[attachment=167027:_Jabrayil_221007.jpg][attachment=167028:201.jpg]
[url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/22/2255.shtml"][b]RG - Bir gun[/b][/url]
[url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/35/3524.shtml"][b]RG - Getme[/b][/url]
[url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/35/3552.shtml"][b]RG - Kef edirem[/b][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3261322' date='Jul 22 2008, 20:48 '][size=4]1 sheyi 50 defe yazmayin!!![/size]
Xatun shirindi, gozeldi, ela oxuyur, Celin Dion gelet eliyir onun yaninda ve s.ve i. BUNU NECHE DEFE TEKRARLAYACAQSIZ?
BESDIRIN DE!!!
Adamin bir heyasi olar axi!!![/quote]
:looool::looool::looool:


Neche gundur ki, Yasharin mahnisi beynime girib, butun gunu onu oxuyuram oz - ozume. :)
Doqurdan sesi shirindi. Vacib deyil ucadan, yuksek sesle ifa etmek. ( Muqam janrina aid etmirem)
Hem de mahninin ozu de qelbe yatimlidir. Vaqif Qeray-zade var olsun.
Yashara uqurlar.
Produserden de yoxdur de :) Qochaq insandir. Murad bey bu qeder ishi nece chatdirirsiz? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='3319372' date='Aug 2 2008, 20:36 ']Странно что никто не говорит про Джабраила Расулова :)
[attachment=167027:_Jabrayil_221007.jpg][attachment=167028:201.jpg][/quote]
Он из Синг ю сонга? Недавно женился на стилистке Сяме.Или это другой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='3320421' date='Aug 3 2008, 01:06 ']Он из Синг ю сонга? Недавно женился на стилистке Сяме.Или это другой[/quote]
Нет, он тот самый Джаба который женился на Сяме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3319388' date='Aug 2 2008, 21:41 ']Слышал о нем несколько раз, но вина у самого же. Где же пиар?[/quote]
Не его вина, а вина телеканалов которые отдали практически полностью манысскому сообществу :)
[quote name='LenNik' post='3320421' date='Aug 3 2008, 02:06 ']Он из Синг ю сонга? Недавно женился на стилистке Сяме.Или это другой[/quote]
[quote name='YOX' post='3320557' date='Aug 3 2008, 02:43 ']Нет, он тот самый Джаба который женился на Сяме.[/quote]
Он участвовал также в евровидийном отоборчном туре + занял третье место на конкурсе "Жаhан дала" в Казахстане :)
[url="http://www.ogni.ws/index.php?option=content&task=view&id=1893&PHPSESSID=b3bd0d92bbf0b375003db77dc85704f0"]http://www.ogni.ws/index.php?option=conten...03db77dc85704f0[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Досадная ошибка певца Яшара[/b][/size]

В свой дебютный альбом молодой певец Яшар включил песню Xatirədir. Эта композиция впервые была исполнена участником группы «Кярван» Фирузом Исмайловым, который является и ее соавтором – он cочинил музыку к хиту. Но в альбоме Яшара «18» автором Xatirədir назван композитор Микаил Векилов. Как стало известно reklamazapreshena.tut, это вызвало недовольство Фируза Исмайлова, потребовавшего принять меры по устранению этой ошибки.

Мы обратились за комментариями по этому вопросу к продюсеру Яшара известному телеведущему Мураду Арифу:

«Мы уже информированы об оправданном недовольстве Фируза Исмайлова. Понятно, что чья-то ошибка не оправдывает мою, тем не менее, хочу отметить очень важные моменты в данном вопросе. Мы с детства помним, что песню Xatirədir пел именно Фируз Исмайлов и также хорошо помним видеоролик на эту песню. Мы очень долго пытались узнать, кто же автор сей композиции. Увы, нам так и не удалось просмотреть ролик, для того чтобы прочитать титры и узнать, кто же является автором песни.

Чисто случайно в Интернете я набрел на мп3-портал, в котором песня Фируза Исмайлова Xatirədir была представлена как репертуар группы «Кярван». И по логической цепочке мы догадались, что наверняка автором композиции является бессменный автор хитов группы Микаил Векилов. Для того чтобы уточнить этот момент, мы обратились к бывшему участнику группы «Кярван» Ильгару Хаялу, который подтвердил наши догадки. Строить переговоры с Микаилом Векиловым, проживающим ныне в США, оказалось нереально. Мы признаем свою ошибку и приносим извинения Фирузу Исмайлову.»

Мы надеемся, что стороны придут к общему знаменателю и дело не дойдет до суда.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Певец [b]Чингиз Мустафаев [/b]на передаче [b]«Shock-Show» [/b]в студии [b]Day.Az Radio[/b]. Фотосессия.

[url="http://www.day.az/news/radio/127066.html"]http://www.day.az/news/radio/127066.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' post='3357305' date='Aug 10 2008, 00:14 ']Sabirin Golubka mahnisindan chox xoshum gelir.AmmA mahninin axirini pis gune qoyublar.Axirina qulaq asmaq olmur :angry:[/quote]

Да, клёвая песня. А под конец всё испортили.Вообще о зурна-балабанын хеч йери йох иди.Конец неудачный. А так песенка очень даже ничего.Мне понравилась.Но по-моему она не наша.Кто знает? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3392834' date='Aug 15 2008, 22:50 ']Но по-моему она не наша.Кто знает? :unsure:[/quote]

kecen hefte Bazarda Sabir dedi ki, mahnini hansisa Azerbaycanli qardaslar yazib ve ona hediyye edibler...yeni oz malimizdi :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3338534' date='Aug 6 2008, 22:45 ']Из начинающих нравится Халид(Абдул-Халид),экс-солист N-brothers. Позитивный парень, и песни неплохие.Думаю,пробьётся[/quote]
:blink: песни хорошие в репертуаре,но всех их он испортил...думаю,не пробьется

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Яшар feat Эльшад Хосе: «Mən başqasını sevirəm»

[/b]
Совсем недавно мы сообщали о съемках нового видеоклипа на песню «Mən başqasını sevirəm» («Я люблю другую») Исы Меликова, которую Яшар исполнил в дуэте с Эльшадом Хосе.

Клип уже готов! Видео получилось очень интересным - это ролик без сюжета, буквально напичканный компьютерными графическими спецэффектами. Режиссером клипа стал продюсер певца Мурад Ариф.

Надеемся, что это видео станет поворотным в карьере певца, и он приобретет еще больше поклонниц, а следующий клип будет еще более соответствовать всем мировым стандартам, и мы увидим нашего «Джастина Тимберлейка» на MTV![/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lalamam' post='3442580' date='Aug 26 2008, 01:47 ']Да....... :D а вы?
[url="http://my.mail.ru/mail/chineflamenco/"]http://my.mail.ru/mail/chineflamenco/[/url][/quote]

Даже очень!
Чингиз Мустафаев умница! Герек юзеринде чох ишлесин. Удачи ему! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='YOX' post='3320557' date='Aug 3 2008, 02:43 ']Нет, он тот самый Джаба который женился на Сяме.[/quote]


Он шикарно поет, хорошо двигается на сцене, честно говоря я был приятно удивлен когда ознакомился с его ресторанным репертуаром - что он только не поет и не просто поет, а хорошо поет... Мальчик безусловно талантлив... и такой тихий безобидный... плюс ко всему очень продвинутый... такого в нашем шоу-бизнесе сегодня редко встретишь... сейчас есть артисты которые не знают кто такой Джон Леннон или Моника Беллуччи, я уже не говорю о Борхесе и Маркесе...

[quote name='S.K' post='3443420' date='Aug 26 2008, 10:49 ']Даже очень!
Чингиз Мустафаев умница! Герек юзеринде чох ишлесин. Удачи ему! :loveyouu:[/quote]

Он слишком правильный - ему нужен хороший скандальчик... правильность иногда тоже напрягает...
На него всегда приятно смотреть - он рожден для сцены...

[quote name='Zemka' post='3398024' date='Aug 17 2008, 14:17 '][b]MEN BASHQASINI SEVIREM [/b]klipinin fotosesiyasi.[/quote]

Он слишком "зеленый" - кстати мне самому очень интересно что из него получится...
Что из него слепит наш МУРАДИО?

[quote name='Cinbala' post='3338534' date='Aug 6 2008, 22:45 ']Из начинающих нравится Халид(Абдул-Халид),экс-солист N-brothers. Позитивный парень, и песни неплохие.Думаю,пробьётся[/quote]


Его портит кянтошская внешность - ему надо над внешним обликом поработать... когда я на него смотрю у меня такое ощущение, что он с гор спустился...

[quote name='S.K' post='3293801' date='Jul 29 2008, 13:05 '][url="http://www.radikal.ru"][img]http://s50.radikal.ru/i128/0807/23/0e6e0c40b1b0.jpg[/img][/url]
Yasharin ifasinda bu mahnini dinlemeyi meslehet gorerdim.
[color="#0000FF"]http://www.yashar.az/payizbilmeyir.wma[/color]
Mence pis alinmayib… Hezin bir bosa-nova :urey:

Mus. [b]Emin Kerimi[/b]
Soz. Murad Arif[/quote]


Мне эта вещь очень нравится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3517742' date='Sep 9 2008, 03:26 ']Он слишком правильный - ему нужен хороший скандальчик... правильность иногда тоже напрягает...
На него всегда приятно смотреть - он рожден для сцены...[/quote]

Нечего народ травить скандалами, парень работает над собой, над репертуаром. Эти скандали уже достали.
По секрету, скоро и на гитаре учить начнет :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3174556' date='Jul 4 2008, 17:45 ']Помните Ульвию с первого Йэни Улдуза? Очень хорошо пела, да, она тоже заглохнула, но не ее вина. Сой и Атв не ее выбрали чтоб раскрутить. Хэйиф. И еще, она еще в школе училась кажется.
Пасси, ну тогда этот Тарзан, еще эта Хатун, а что они сделали то? За то, уже 9 -я страница что ее хвалят, а за что?![/quote]

Тарзан кто такой?

Link to comment
Share on other sites

Ребята мне в последнее время очень нравится Сева Яхъяева - она как будто не из мира сего...
Вы будете смеятся над моими словами, но я скажу - она и ее образ непорочной девушки-ромашки напоминает мне Одри Хепберн...

Link to comment
Share on other sites

Sevdani men ilk gunlerden beyenmishem. Ses diopozonu balaca olsa da, yaxshi hezin, melahetli sesi var. Simasi da qeshengdir. Men ona her defe baxanda, mene ele gelir ki, bu qiz bashqa bir planetden gelib :) ( bir az da Turken Shoraya benzedirem onu )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3563370' date='Sep 17 2008, 12:25 ']Тарзан кто такой?[/quote]
Не знаю...
Если узнаете, сделайте одолжение, и мне скажите, кто он такой???
[quote name='kleviy_paren' post='3563552' date='Sep 17 2008, 12:49 ']Ребята мне в последнее время очень нравится Сева Яхъяева - она как будто не из мира сего...
Вы будете смеятся над моими словами, но я скажу - она и ее образ непорочной девушки-ромашки [color="#FF0000"]напоминает мне Одри Хепберн...[/color][/quote]
И Вы думаете что те кто уже несколько страниц хвалят Хатун знают кто такая Одри Хепберн?
Севда и мне очень нравится... Кстати, и для нее идеал это Зульфия Ханбабаева... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3563552' date='Sep 17 2008, 12:49 ']Ребята мне в последнее время очень нравится Сева Яхъяева - она как будто не из мира сего...
Вы будете смеятся над моими словами, но я скажу - она и ее образ непорочной девушки-ромашки напоминает мне Одри Хепберн...[/quote]
etimtekuldu
Bednaya Odri....
Moon river...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...