Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний Стол


Leonfilho

Recommended Posts

У нас была закуска - альтернатива сельди под шубой, подавала порционно в стаканах, кроме того салат Оливье, кутум - лявянги, плов с индюшкой, утка с яблоками и черносливом

DSC_1277_400x267.jpg.24648e4d3d765e986b3DSC_1291_400x267.jpg.ad728b4208927780ab7

DSC_1245_400x267.jpg.4f6c475c8322eddccd6DSC_1315_400x267.jpg.26f2112d3b11647f100

DSC_1260_400x267.jpg.c7329ce88c8487ae617DSC_1292_400x267.jpg.6a63d808c2e8ec10b0f

 

Link to comment
Share on other sites

Дебора, браво! я минуты 3 не отрываясь разглядывала ваши фото, такое эстетическое удовольствие получила!

можно про закуску в стаканчиках подробнее и кутум-лявянги, пожалуйста

 

у нас, к сожалению, все планы на НГ расстроились, т.к. мы с малышом приболели, поэтому пришлось остаться дома и отмечали вдвоем с супругом)

ужин на скорую руку - оливье, курочка в духовке и закуска с огурцом, сыром и кр.икрой

20151231_201501.jpg

20151231_234357.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Debora12 said:

У нас была закуска - альтернатива сельди под шубой, подавала порционно в стаканах, кроме того салат Оливье, кутум - лявянги, плов с индюшкой, утка с яблоками и черносливом

DSC_1277_400x267.jpg.24648e4d3d765e986b3

Дебора,

салатик в стаканчиках оочень оригинально, взяла на заметку! Классно, реально одна из идей года:)

И салфетки клевые:)

2 hours ago, Studentka_atu said:

 

20151231_201501.jpg

20151231_234357.jpg

Закуска с икрой тоже очень понравилась:)

Link to comment
Share on other sites

On December 31, 2015 at 2:35 PM, Lasto4ka said:

У меня можно сказать традиционный стол.

3 салата ( столичный, шуба, черносливный)

долма виноградн.

2 курин. рулеты копченные ( с чернослив. и левенги), заказала у Милосердной)

сыр/колбас. нарезки

и утка ( сейчас уже в духовке печется)

на сладкое бисквит. тортик ( в мульте пекла) со сметан. кремом и всякие печенки.

фото потом выложу

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! От души всем нам желаю лучшего года в 2016. Мы заслужили;)

image.thumb.jpg.07cc8f063d2d0c52c45cd515

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Студентка, Ласточка, спасибо девочки:) у всех замечательные столы, дай Бог, чтобы в Новом Году они всегда ломились от изобилия вкусных блюд!:) 

Закуску подглядела на ютюбе, представила, что должно быть вкусно, и приготовила, т.к.действительно, оригинально:)

мелко нарубила 1 среднюю луковицу, добавила 1 ст.л.сахара, 1 ст.л.яблочного уксуса, пол стакана холодной воды, оставила мариноваться на 20 мин. Мелко нарезала сельдь. В отдельной чашке 2 ст.л.желатина замочила в холодной воде, оставила набухать. Отжала лук, добавила к селедке. Поперчила. Добавила рубленный укроп. Взяла 300 г.сметаны, взбила венчиком, половину соединила с селедочной массой. Другую половину добавила к свекле, предварительно отваренной и пропущенной через блендер. Свеклу посолила. Набухший желатин растворила на водяной бане, если надо добавьте воды немного. Добавила половину его в селедочную массу, другую половину в свекольную. Потом поочередно в стакан обе массы и в холодильник для застывания. 

Кутум лявянги делала с изюмом, получилось необычно, мне понравилось, но если хотите, можете изюм не добавлять. 

Горсть изюма замочила на 10 мин, слила воду, высушила бумажным полотенцем, пропустила через мясорубку. Горсть грецких орехов пропустила через мясорубку. Лук мелко нарубила, обжарила на растительном масле до золотники. Добавила туда орехи и изюм. Туда же туршу-лавашана, разбавленный в воде до пастообразного состояния, 1-2 ложки по вкусу, соль, перец. Потушила все вместе минут 10. Остудила, нафаршировала кутум, предварительно посоленный и обмазанный туршу. И в духовку при температуре 180 на 40-45 мин до золотистой корочки. Да, забыла добавить, брюшко зашиваем, после наполнения. 

Link to comment
Share on other sites

А мы встречали НГ не дома. Потому настоящего домашнего  новогоднего стола у нас не было.Но с детьми надо же было встретить! Сегодня они пришли к нам в гости и мы отметили Нг и Рождество) Моя утка, сырная тарелочка в виде елочки, поджаренные звездочки с острой сырной начинкой. Помидорки показываю исключительно ради тарелочки, на которой они лежат:biggrin:, на этой же фотографии видны мои пингвинчики))) Еще были манты и оливье. но их уже не фотала....К чаю были кейк попсы и торт-снеговичок. но снеговичок получился страшненький)))

IMG_4076.JPG

IMG_4069.JPG

IMG_4070.JPG

IMG_4072.JPG

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Adica said:

А мы встречали НГ не дома. Потому настоящего домашнего  новогоднего стола у нас не было.Но с детьми надо же было встретить! Сегодня они пришли к нам в гости и мы отметили Нг и Рождество) Моя утка, сырная тарелочка в виде елочки, поджаренные звездочки с острой сырной начинкой. Помидорки показываю исключительно ради тарелочки, на которой они лежат:biggrin:, на этой же фотографии видны мои пингвинчики))) Еще были манты и оливье. но их уже не фотала....К чаю были кейк попсы и торт-снеговичок. но снеговичок получился страшненький)))

IMG_4076.JPG

IMG_4069.JPG

IMG_4070.JPG

IMG_4072.JPG

Какая скатерть инткресная. Как мешковина. Будто ужин где то в домике в горах, возле камина.. Ммм

а тарелку узнаю, зелхомовская:)  думала взять ее для декора, а теперь могу представить ее в сервировке. Даже обычные помидорки приобрели шарм деликатеса)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lasto4ka сказал:

а тарелку узнаю, зелхомовская:)  думала взять ее для декора, а теперь могу представить ее в сервировке. Даже обычные помидорки приобрели шарм деликатеса)))

А я вот совсем не думала:biggrin: как только ее увидела, сразу хапнула, хотя даже и не знала, ка буду ее использовать, но захотелось очень)))) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Adica said:

Скатерть и тарелочки)

IMG_4065.JPG

IMG_4063.JPG

А скатерть готовая? Или ваших рук дело?)

Свечи бы еще настоящие были бы:)

Все очень классно. 

Как же плюсики не хватает!

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Adica said:

А я вот совсем не думала:biggrin: как только ее увидела, сразу хапнула, хотя даже и не знала, ка буду ее использовать, но захотелось очень)))) 

Не подстрекайте меня))))

я в декабре переборщила покупками в зелхоме))) надо бы притормозить) даже сегодня продолжила, купила новогодние наволочки про запас)) 

Edited by Lasto4ka
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у все-всех все ОЧЕНЬ красиво.

Всех с Новым годом и светлым Рождеством!

Дебора, Адика какие вы все таки молодцы. Все настолько красиво, что просто ахх..

А мы не снимали стол, таааак закрутились, что забыли. Очень поздно вернулись домой от традиционных походов по близким родственникам с поздравлениями, что успели буквально еле еле. Хорошо хоть с утра когда уходили, просто наскорую руку стол накрыла (но не до конца), просто уже наученная прошлогодним опытом (домой влетели без 5 минут 12 :)  с утра  уже сделала хотб какие заготовки

 

IMG_1786.JPG

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, Lasto4ka сказал:

А скатерть готовая? Или ваших рук дело?)Свечи бы еще настоящие были бы:)Все очень классно. Как же плюсики не хватает!

Скатерть готовую не нашла. Поэтому, моих рук дело) Я еще перед своим днем рождения ее сделала, хотела в осеннем декоре все оформить и тогда же задумала ее на Нг тоже использовать. В планах было, что она будет с настоящими мешковинными подложками, шишками, еловыми веточками и свечами. Я даже свечи приобрела в коре дерева, специально для такого декора .... но потом  подвернулся случай и мы все большой компанией укатили в Габалу и не  получилось осуществить все задуманное  с домашним НГ и сервировкой)))))) хотя там тоже все было классно. Особенно снег, который валил 31-го и 1-го, даря нам новогоднюю сказку настоящую!!!!!

Edited by Adica
Link to comment
Share on other sites

15 час назад, Lily Marlen сказал:

А мы не снимали стол, таааак закрутились, что забыли. Очень поздно вернулись домой от традиционных походов по близким родственникам с поздравлениями, что успели буквально еле еле. Хорошо хоть с утра когда уходили, просто наскорую руку стол накрыла (но не до конца), просто уже наученная прошлогодним опытом (домой влетели без 5 минут 12 :)  с утра  уже сделала хотб какие заготовки

Мммммм, красная клетка!!! Какая ляпота! у вас и тарелочки в такую же расцветку))) А я не смогла найти именно такую. Были больше зеленоватые и синие.......а мне хотелось именно красную)

Link to comment
Share on other sites

У нас был Королевский салат, Шуба, тунцовый рулет, закуска с лососью, салат Цезарь, мясной пирог, волованы с красной икрой, столичный

 

 

IMG_20151231_214034.jpg

Edited by Blessed Girl
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Девочки. Кто в прошлом году искал шотландку? Я сама искала красную и не нашла...... и кто-то еще тут спрашивал на скатерть или в качестве накидки на диван. Так вот сейчас в ЦУМе на 4 этаже есть красная шотландка..... и зеленая и еще несколько расцветок.Я себе взяла на скатерть зеленую с красным. 

есть у кого-нибудь уже идеи новогоднего стола? Составляете меню? Идеи декора и сервировки? Я вот уже поставила настоечку мандариновую. Первый раз. Надеюсь, получится вкусно и ароматно))))

Edited by Adica
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Adica сказал:

Девочки. Кто в прошлом году искал шотландку? Я сама искала красную и не нашла...... и кто-то еще тут спрашивал на скатерть или в качестве накидки на диван. Так вот сейчас в ЦУМе на 4 этаже есть красная шотландка..... и зеленая и еще несколько расцветок.Я себе взяла на скатерть зеленую с красным. 

есть у кого-нибудь уже идеи новогоднего стола? Составляете меню? Идеи декора и сервировки? Я вот уже поставила настоечку мандариновую. Первый раз. Надеюсь, получится вкусно и ароматно))))

Добрый день! Восхищаюсь Вами! Ваши идеи всегда очень интересны.

 Адика,можете фото шотландки выставить?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Nana сказал:

Добрый день! Восхищаюсь Вами! Ваши идеи всегда очень интересны.

 Адика,можете фото шотландки выставить?

Да, конечно... Вот фото. Я взяла темную, потому что мне так надо было. Красная там тоже есть, но очень яркая, а у меня и тарелки красные, и чехлы на стулья. Эта пока смотрится мрачновато, но  при сервировке стола добавятся краски и , думаю. будет самое то.....Еще там есть белая с красно-зеленой клеткой, тоже , мне кажется, будет хорошо смотреться на новогоднем столе)

IMG_6579.JPG

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Adica сказал:

Да, конечно... Вот фото. Я взяла темную, потому что мне так надо было. Красная там тоже есть, но очень яркая, а у меня и тарелки красные, и чехлы на стулья. Эта пока смотрится мрачновато, но  при сервировке стола добавятся краски и , думаю. будет самое то.....Еще там есть белая с красно-зеленой клеткой, тоже , мне кажется, будет хорошо смотреться на новогоднем столе)

IMG_6579.JPG

Даа, настоящая шотландка👍

а для пост. белья такая ткань подошла бы? А то мне над спальней поработать надо)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lasto4ka сказал:

Даа, настоящая шотландка1f44d.png

а для пост. белья такая ткань подошла бы? А то мне над спальней поработать надо)

Думаю, нет. Она для постели слишком жесткая.....Если только вам для декора.... тогда. наверное можно. в качестве  чехлов на подушки и как покрывало.... хотя для покрывала все же немного другое качество ткани нужно..

 

Edited by Adica
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Adica сказал:

Да, конечно... Вот фото. Я взяла темную, потому что мне так надо было. Красная там тоже есть, но очень яркая, а у меня и тарелки красные, и чехлы на стулья. Эта пока смотрится мрачновато, но  при сервировке стола добавятся краски и , думаю. будет самое то.....Еще там есть белая с красно-зеленой клеткой, тоже , мне кажется, будет хорошо смотреться на новогоднем столе)

IMG_6579.JPG

Спасибо большое!!! Да, при сервировке будет то что Надо!!!! Пойду посмотрю белую с красно-зеленой клеткой.

Еще раз спасибо!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А если говорить про блюда, пока присмотрела такие. Салат хлопушка очень понравился) шапочка Деда мороза . по-моему, делается ну очень легко, а выглядит забавно и закуска цыплята тоже в тему года Петуха. еще буду выкладывать один салат в виде петуха, но пока не знаю какой))))

5af09c33badc9ab103b6a1032b2e8835.jpg

Без названия.jpg

b7b557_wmark.jpg

  • Like 1
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Боже какая прелесть)) Это мой год)) и я хочу тоже чем-то оригинальным его встретить, чтобы подарил мне много радостей. :rroza:Как я понимаю, птицу нельзя будет готовить? Или только курочку нельзя? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Город ветров сказал:

Боже какая прелесть)) Это мой год)) и я хочу тоже чем-то оригинальным его встретить, чтобы подарил мне много радостей. :rroza:Как я понимаю, птицу нельзя будет готовить? Или только курочку нельзя? 

разные сайты советуют по-разному.... где-то пишут, что только курицу нельзя, где-то, что вообще птицу любую. Пишут еще , что яйца фаршированные тоже нельзя....Одни пишут, что огненный петух любит классику, а другие пишут, что Не любит классику и нужны оригинальные блюда, новые. Кто-то пишет. что надо готовить предельно простые блюда без заморских заморочек, а кто-то пишет, что надо удивлять и лучше всего суши и морепродукты справятся с этим. В общем, полный разброд во мнениях. Я решила сама для себя определить правила, которые мне самой кажутся логичными и следовать им. В конце концов, все эти условности  просто ИГРА))))

А Вас поздравляю с ВАШИМ годом)))) Дай Бог, чтоб он исполнил многие мечты и оправдал надежды)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Adica said:

Девочки. Кто в прошлом году искал шотландку? Я сама искала красную и не нашла...... и кто-то еще тут спрашивал на скатерть или в качестве накидки на диван. Так вот сейчас в ЦУМе на 4 этаже есть красная шотландка..... и зеленая и еще несколько расцветок.Я себе взяла на скатерть зеленую с красным. 

есть у кого-нибудь уже идеи новогоднего стола? Составляете меню? Идеи декора и сервировки? Я вот уже поставила настоечку мандариновую. Первый раз. Надеюсь, получится вкусно и ароматно))))

 

 

Adica,  а не скажете сколько стоил метр этой шотландки? Я хотела бы взять для подушек на диван. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, little_mermaid сказал:

 

 

Adica,  а не скажете сколько стоил метр этой шотландки? Я хотела бы взять для подушек на диван. 

Скажу)) 10 манат метр. Ширина 1.50 м

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я пока о новогоднем меню и не думала)) и с сервировкой стола еще не определилась... читала, что в этом году в моде деревенский стиль -рустик. Спиленные пенечки под тарелки, деревянная посуда. В Коенкаса видела такие пенечки. Хотела купить сырную тарелку, в виде спиленного полена, но она там стоила 80 с лишним ман. Не стоит это таких денег... 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Debora12 сказал:

А я пока о новогоднем меню и не думала)) и с сервировкой стола еще не определилась... читала, что в этом году в моде деревенский стиль -рустик. Спиленные пенечки под тарелки, деревянная посуда. В Коенкаса видела такие пенечки. Хотела купить сырную тарелку, в виде спиленного полена, но она там стоила 80 с лишним ман. Не стоит это таких денег... 

 

 

А меня что то в ностальгию потянуло..... Есть бабушкин петушок, который я хочу на стол поставить..... К настойке своей хочу старые советские рюмки на ножке.... Бутылку для неё хочу бечевкой и мешковиной украсить с высушенной долькой мандариновой. Из пряжи шары сделаю ажурные....И да... хочу солому в корзинах, дрова у камина....Мы в этом году планируем на даче встречать, первый раз... может поэтому меня потянуло на ветки  и солому....а может , на самом деле . где-то мелькнуло, что такой стиль предпочтительней в этом году и так неосознанно в голове засело)))))

     Да в коинкаса цены совсем уж офигевшие. Красиво, конечно, но нереально дорого. Осенний декор был по 18 манат за хиленькую осеннюю веточку. Я потом у дома в цветочном за 4 маната купила не хуже))) А сейчас у них елки из палочек за 125 манат стоят ( полметра высоты и поломанные веточки приклеены к друг другу) Я вот в воскресенье привезла сумку с ветками ( от сухого дерева наломала), сделаю такую за 50 копеек))) 

IMG_6582.JPG

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Adica сказал:

А если говорить про блюда, пока присмотрела такие. Салат хлопушка очень понравился) шапочка Деда мороза . по-моему, делается ну очень легко, а выглядит забавно и закуска цыплята тоже в тему года Петуха. еще буду выкладывать один салат в виде петуха, но пока не знаю какой))))

Ой,цеплята просто прелесть))Хорошая идея👍

Девочки,чем вы начиняете индейку для запекания?

Я делала один раз с сухофруктами и с фруктами(яблоки и апельсины).

Может есть ещё проверенные варианты?

Link to comment
Share on other sites

Я хотела бы индейку на новый год сделать. В духовке. Кто нибцдь делал? Где ее купить вообще целую? Я запекала до сих пор только ножки индейки, не саму. Хочеься чего-то нового на столе в этом году. И ищу еще декор, в виде веточек, декоративных шариков. Купила гномиков в красных шапочках. Все это для декора стола.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Suomenlina сказал:

Я хотела бы индейку на новый год сделать. В духовке. Кто нибцдь делал? Где ее купить вообще целую? Я запекала до сих пор только ножки индейки, не саму. Хочеься чего-то нового на столе в этом году. И ищу еще декор, в виде веточек, декоративных шариков. Купила гномиков в красных шапочках. Все это для декора стола.

Делала 2 раза индейку.В маркетах продают целую,но она привозная.Местную брали в овощном,туда привозят и деревенские куры и индейки.Кстати,утка тоже очень хорошо получается в духовке)

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Новогодний Стол

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...