Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Italy


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

[quote name='loyalniy' post='3085887' date='Jun 18 2008, 15:13 '][b]Теперь их не остановить,[/b] разьве, что только голландцы![/quote]


Первую мысль Вы правильно изложили, а что касается голландцев, дважды в рамках одного турнира обыграть итальянцев хяр кишинин иши дейил.... gizildish

Link to comment
Share on other sites

У Италии впереди игра с Испанией. Тиффози открытым текстом признались, что серия пенальти и Буффон - это их единственное оружие на пути к финалу. Осталось только все это полюбить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3088137' date='Jun 18 2008, 22:08 ']Тиффози открытым текстом признались, что серия пенальти и Буффон - это их единственное оружие на пути к финалу.[/quote]


Если тифози признались, то это не значит же, что все будет именно так... Это не закон писаный...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ju29ro' post='3088157' date='Jun 18 2008, 21:14 ']Если тифози признались, то это не значит же, что все будет именно так... Это не закон писаный...[/quote]Наблюдать изобилие белых волос у Италии в последнем матче групповухи в виде невообразимых нонсенсов типа удаления футболистов соперника или полной импотенции Румынии перед вторым составом Голландии нам не в первой. Обычно так начинается путь Италии к славе. До самого конца этот путь бывает усеян пенальти, полётами Буффона, долиной белых волос и футболом, который вместо ачмаг юряйи, его интенсивно закрывает...

Но тут мы, конечно, не против. Кто же запретит выращивать волосы? Просто делимся впечатлениями о происходящем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3088181' date='Jun 18 2008, 22:21 ']Наблюдать изобилие белых волос у Италии в последнем матче групповухи в виде невообразимых нонсенсов типа удаления футболистов соперника или полной импотенции Румынии перед вторым составом Голландии нам не в первой. Обычно так начинается путь Италии к славе. [b]До самого конца[/b] этот путь бывает усеян пенальти, полётами Буффона, долиной белых волос и футболом, который вместо ачмаг юряйи, его интенсивно закрывает...

Но тут мы, конечно, не против. Кто же запретит выращивать волосы? Просто делимся впечатлениями о происходящем.[/quote]


Relax, my friend. По крайней мере этот путь доходит до конца...
То что, игрока удаляют за фол последней надежды, не думаю, что вина итальянцев, и что Вы имеете ввиду под импотенцией румын? Румыны во всех матчах выигрывали с крупным счетом, и тут вдруг итальянцы им джаду сделали?

Может уже хватит писать на форуме, только ради того, чтобы что-то написать. Постарайтесь, что-нибудь путное написать что ли, аа...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3088181' date='Jun 18 2008, 22:21 ']Наблюдать изобилие белых волос у Италии в последнем матче групповухи в виде невообразимых нонсенсов типа удаления футболистов соперника или полной импотенции Румынии перед вторым составом Голландии нам не в первой. Обычно так начинается путь Италии к славе. До самого конца этот путь бывает усеян пенальти, полётами Буффона, долиной белых волос и футболом, который вместо ачмаг юряйи, его интенсивно закрывает...

Но тут мы, конечно, не против. Кто же запретит выращивать волосы? Просто делимся впечатлениями о происходящем.[/quote]


Меня в последнее время очень умиляют заявления об итальянском бехте, белом волосе и т.п. Когда вратарь сб. Италии отбивает пенальти (не мимо, не штанга - а именно отбивает) - это аг тюк. Когда Франк Рибери, которого я очень уважаю, неудачно заходит в подкат на Дзамбротту (именно так, а не наоборот) и получает травму - это аг тюк плюс "специально заломали лучшего соперника". Когда на прошлой Европе шведы с датчанами слили Италию - это "так и надо, сами виноваты, вечно им везет", а когда голландцы выпускают второй состав и все равно выигрывают у румын - это, как вы догадались, пресловутый тюк. Когда ломается за день до Евро капитан и лучший защитник Италии - интересно где тюк? Когда ван Нистелрой забивает с офсайда и вдруг вспоминается правило, использование которого не припомню я лет 20 - где же бехт? Или же отмененный гол Тони- бехт? А может группа С - бехт. Бехт это Австрия, Польша и Хорватия, а не Голландия, Франция и Румыния.
Я еще много разных примеров могу привести в связи с бехтом и тюком как Италии, так и других сборных. Так что прошу вас, не надо.

©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3088181' date='Jun 18 2008, 22:21 ']Обычно так начинается путь Италии к славе.[/quote]

Все правильно.. И эта слава есть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='3089304' date='Jun 19 2008, 01:56 ']Меня в последнее время очень умиляют заявления об итальянском бехте, белом волосе и т.п. Когда вратарь сб. Италии отбивает пенальти (не мимо, не штанга - а именно отбивает) - это аг тюк. Когда Франк Рибери, которого я очень уважаю, неудачно заходит в подкат на Дзамбротту (именно так, а не наоборот) и получает травму - это аг тюк плюс "специально заломали лучшего соперника". Когда на прошлой Европе шведы с датчанами слили Италию - это "так и надо, сами виноваты, вечно им везет", а когда голландцы выпускают второй состав и все равно выигрывают у румын - это, как вы догадались, пресловутый тюк. Когда ломается за день до Евро капитан и лучший защитник Италии - интересно где тюк? Когда ван Нистелрой забивает с офсайда и вдруг вспоминается правило, использование которого не припомню я лет 20 - где же бехт? Или же отмененный гол Тони- бехт? А может группа С - бехт. Бехт это Австрия, Польша и Хорватия, а не Голландия, Франция и Румыния.
Я еще много разных примеров могу привести в связи с бехтом и тюком как Италии, так и других сборных. Так что прошу вас, не надо.

©[/quote]
у них Италия как бельмо в глазу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2764756' date='Apr 17 2008, 20:34 ']Уверен что не выйдут из группы. Конечно фавориты чемпионата, но смена поколений и сложная группа сделают свое дело.[/quote]

Уверены???ну-ну.пакуйте чамоданы,и прямым рейсом до Берлина....ту-ту

Link to comment
Share on other sites

Все удивляются, почему многие так не любят итальянский футбол, а есть же за что. Проведем анализ выступлений итальянцев допустим на ЧМ2006, кое как сыграли в группе и вышли на австралийцев. Казалось вот вот и австралийцы оставят их за бортом, но не тут то было, судья прибегает им на помощь и назначает вымышленный пенальти в ворота австралийцев. Дальше игра с дебютантом ЧМ, Украиной, для которой выход в 1/4 уже был было большим дотижением, вообщем итальянцы подходят к 1/2 прогулявшись в 1/4. А немцы в это время сражаются за выход в 1/2 с аргентинцами, несомненно одними из фаворитов чемпионата, истощаются эмоционально и физически, так как пришлось еще сыграть и дополнительные таймы. И тут итальянцы начинают плакаться во всевозможные инстанции и клянчат дисквалификацию Фрингса, в этом им немало помогают лицемерные итальянские СМИ, в основном старается газета La Repubblica. Таким образом напечатав несколько статей, и передав кассеты нужным инстанциям джындыры добиваются дисквалификации Фрингса, одного места же не хватает выйти на поле с противником, у которого нет потерь. Полуфинал, итальянцы выглядят свежее, и без Фригса, одного из ключевых игроков основы сборной Германии на тот момент, еле еле добиваются победы за 2 мин до конца дополнительного времени. Итальянцы в финале, и им предстоит соперник, которого они не могут переиграть на чемпионатах уже долгое время (вспомнить хотя бы ЧМ98, ЧЕ02). Счет 1-1, матч близится к концу, и итальянцы понимают, что им не выдержать натиск французов, Зидан и его команда съедают итальянскую сборную на глазах у всего мира . И вот тут то мы еще раз видим настоящее лицо итальянского футбола. Дается команда "фас" Матерацци, и этот шакал вонючий провоцирует Зидана, зная, что тот мужик и ответит ему должным образом. Ты кто такой су***н сын, чтобы трогать мать и сестру великого Зидана? Да в футбольной истории твоей страны не было и не будет игрока даже близкого к Зизу. На месте Зидана я бы отрезал то, чего у него наверное даже и нет, и заставил бы съесть всю его родню. Джындыр есть джындыр, что тут поделаешь, у итальянцев духу не хватило до конца сразиться, и им не важно каким образом достается кубок.
После этого как можно любить итальянский футбол, полный лицемерия, полный стукачества??? Это всего лишь отрывки из одного чемпионата, а сколько грязи они приносят с собой в современный футбол. Думаю тут родственники Матерацци не сидят на форуме и мой пост никого не заденет.

P.S. Я сам люблю итальянскую музыку, кухню, фильмы, итальянский язык, и хорошо что все перечисленное никакого отношения к итальянскому футболу не имеет.

Link to comment
Share on other sites

MILord...вы что написали-то??? :looool::looool:

1."Сыграли в группе кое-как"-а это как??? Не знал,что набрать 7 очков,выйти с !-ого места уже считается "кое-как"...

2.Австралия...судьи тоже ошибаються,но...если судьи блюстят правила до самой точки,интерпретируя их как им угодно,например как в случае с первым голом голландцев,так и Канталехо поступил по вот этим правилам...контакт в штрафной,помеха продвижению игрока в виде подката...До свидание...Да и красной карточки,которую Матерацци получил в той игре за снос Дзамбротты!!!!! не было..так что мы квиты...

3..Украина...с не все ясно....Италия не составляла сетку ЧМ...так же как и немцы не составляли сетку этого ЧЕ(ну там халява типа Австрии и Польши)...хотя....

4.Германия....не выигрывала до того у Италии не сосчитать сколько лет...игрок получил дисквалификацию,потому что заслужил...Не знал,что Германия команда одного игрока...Ведь при упоминании трамвы Каннаваро все почти тут пишут "что за команда Италия,если без одного игрока в таком гюне"...Немцы играли с Аргентиной...в том матче в их ворота не назначили 100% пеналь,все в мире это видели,кроме судей на поле....по игре...ни одного опасного удара по воротам Италии,за исключением удара головой Подольски в конце 1-ого овертайма где то на 5 метров в сторону от ворот....а у Италии??? Штанга от Джилардино,перекладина от Дзамбротты...ня ися...вы не смотрели это матч наверное...

5.Франция...левый пеналь в ворота Италии...у Италии был такой вот план по устранению Зидана??? Ха-ха детский лепет...Матерацци биляр(кстати он был неправ в тот момент) Зидан биляр,хотя он мог бы [color="#FF0000"][b]удалено[/b][/color] Матерацци после и после игры....за что боролся,на то и напоролся...

Хватит судить об итальянском футболе,по отдельным моментам,причиной которым становятся часто человеческие отношения и ошибки...


Насчет того,что в Италии не было футболистов как Зидан...Один только Баджо стоит Зидана с Рибери вместе взятых...а они великие футболисты кстати(Рибери еще будет)...так что делайте выводы...

Link to comment
Share on other sites

хотел сам ответить, но Casallinc все четко расписал.

просто хочу напомнить как играли Италия - Австралия для тех кто не видел (никогда не понимал чего это народ так за австтралийцев переживает; неужели чемпионат стал бы намного интереснее с ними... Лишь бы сказать)

итак...
[i]Италия вышла в четвертьфинал ЧМ-2006, забив на последней минуте компенсированного времени единственный гол в ворота Австралии. Еще в первом тайме команда Марчелло Липпи упустила несколько отличных шансов повести в счете, но фатально не везло дуэту итальянских форвардов Луке Тони и Альберто Джилардино. На 49-й минуте Италия упустила еще один прекрасный голевой момент, когда дважды с убойных положений не забивали Симоне Перротта и Тони. А спустя минуту Австралия неожиданно получила численный перевес. За фол против Марко Брешиано испанский судья Луис Медина Кантальехо удалил с поля Марко Матерацци, хотя нарушение правил итальянского защитника в большей степени тянуло на желтую карточку. Однако в оставшееся время Италия, которая четыре года назад проиграла во втором раунде Южной Корее, очень грамотно построила оборону. Австралийцы владели заметным территориальным преимуществом, но не сумели создать ни одного голевого момента. Италия также не преуспела в атаке, но усилиями вышедшего на замену Франческо Тотти все же держала в напряжении оборону соперника. Кульминация матча наступила за три секунды до окончания последней добавленной минуты. Левый защитник итальянцев Фабио Гроссо совершил рейд в штрафную соперника, где был сбит Лукасом Нейлом. Пенальти хладнокровно реализовал Тотти, который на 75-й минуте заменил Алессандро Дель Пьеро. Тем не менее выступление команды Гуса Хиддинка на ЧМ-2006 можно назвать удачным, так как Австралия долгие годы даже не могла пробиться в финальную стадию турнира. [/i]

и с какой такой стати Австралия должна была проходить? озювюздян сёз чыхардырсуз...

Link to comment
Share on other sites

Casallinc, не надо переходить на личности, я Вам не Зидан. Детский лепет может быть у Вас, но никак не у меня. И откуда Вам знать, что я смотрел, а что нет. Я просто выразил свое мнение по поводу того, почему я не люблю итальянский футбол. Вы можете иметь свое мнение по этому поводу, и это не значит, что кто-то из нас прав, а кто-то нет. У каждого свой взгляд на итальянский футбол. У меня нет плохого отношения к итальянским болельщикам, и я писал то, что я думаю об итальянском футболе, а не о болельщиках, но почему-то Вы решили проявлять агрессию именно против меня. Не будем спорить на эту тему, потому что этот спор бесконечен :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3094091' date='Jun 19 2008, 22:32 ']Casallinc, не надо переходить на личности, я Вам не Зидан. Детский лепет может быть у Вас, но никак не у меня. И откуда Вам знать, что я смотрел, а что нет. Я просто выразил свое мнение по поводу того, почему я не люблю итальянский футбол. Вы можете иметь свое мнение по этому поводу, и это не значит, что кто-то из нас прав, а кто-то нет. У каждого свой взгляд на итальянский футбол. У меня нет плохого отношения к итальянским болельщикам, и я писал то, что я думаю об итальянском футболе, а не о болельщиках, но почему-то Вы решили проявлять агрессию именно против меня. Не будем спорить на эту тему, потому что этот спор бесконечен :rroza:[/quote]

Ваше мнение мне понятно,поэтому я и расписал такой вот пост...Вы видели в этих матчах то,что хотели видеть,а не то что было на самом деле...И после этого оставляете тут такой вот пост говоря нам,что было именно так как Вы это видете,а не все остальные!!! На личности я не перехожу,не имею привычки,пока это не касается меня лично и агрессии в своем посте я тоже не заметил...так что...

а спор и на самом деле бесконечен,потому как соглашайся или спорь с антиитальянцами,им все равно ничего не докажешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3094085' date='Jun 19 2008, 20:31 '][i]Италия вышла в четвертьфинал ЧМ-2006, забив на последней минуте компенсированного времени единственный гол в ворота Австралии. Еще в первом тайме команда Марчелло Липпи упустила несколько отличных шансов повести в счете, но [b]фатально не везло дуэту итальянских форвардов Луке Тони [/b]и Альберто Джилардино. На 49-й минуте Италия упустила еще один прекрасный голевой момент, когда [b]дважды с убойных положений не забивали[/b] Симоне Перротта и[b] Тони[/b]. А спустя минуту Австралия неожиданно получила численный перевес. За фол против Марко Брешиано испанский судья Луис Медина Кантальехо удалил с поля Марко Матерацци, хотя нарушение правил итальянского защитника в большей степени тянуло на желтую карточку. Однако в оставшееся время Италия, которая четыре года назад проиграла во втором раунде Южной Корее, очень грамотно построила оборону. Австралийцы владели заметным территориальным преимуществом, но не сумели создать ни одного голевого момента. Италия также не преуспела в атаке, но усилиями вышедшего на замену Франческо Тотти все же держала в напряжении оборону соперника. Кульминация матча наступила за три секунды до окончания последней добавленной минуты. Левый защитник итальянцев Фабио Гроссо совершил рейд в штрафную соперника, где был сбит Лукасом Нейлом. Пенальти хладнокровно реализовал Тотти, который на 75-й минуте заменил Алессандро Дель Пьеро. Тем не менее выступление команды Гуса Хиддинка на ЧМ-2006 можно назвать удачным, так как Австралия долгие годы даже не могла пробиться в финальную стадию турнира. [/i]

и с какой такой стати Австралия должна была проходить? озювюздян сёз чыхардырсуз...[/quote]
бу хейван о дефеде гатыглаирды :looool:

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, с Австралией назначили чистый пенальти, так как игрок загородил телом путь к мячу Гроссо. Это не мое мнение а довольно авторитетных в судейском деле людей.
Потом Украина - Никто не заставлял сборную Франции занимать в своей очень легкой группе (Швейцария, Того и Корея) второе место и тем самым обеспечить одну восьмую с Испанцами а параллельно Украина-Швейцария. В обратном случае мы попадали бы на победителя пары или Испания-Швейцария или Франция-Украина...
Дальше - немцы, играющие дома, на стадионе где они никогда не проигрывали, с невероятным составом. Липпи выпустил к концу матча четырех форвардов и причем решающий гол забил игрок которого на фланге весь матч терзал Шнайдер а потом и свежий Одонкор...
А финал где против Италии дали пенальти не хуже австралийского. Дуель Матерацци-Зидан. Не знаю что там было, уверен что Матерацци виноват, так как у меня огромное уважение Зидану. Но у него в этот вечер реально сдали нервы. Такой великий игрок как Зидан должен был выиграть финал, взять кубок мира, подойти к тому же Матерацци и сказать "ну что .... .... ...., нормально так все???", я чемпион мира а ты ......... (вставьте сами). А Матерацци в той игре забил гол, между прочим, каким бы ешшеэм он не был.
Надоело каждый день читать эти посты, про бехт, белый волос или судейство... Безосновательные донельзя... Считаются только победы и титулы... Кто возьмет этот Евро тот и будет ликовать. И никто невправе отрицать чью то заслуженную победу.

Link to comment
Share on other sites

я был на матче Италия-Австралия в Кайзерслаутерне и прекрасно помню как Матерацци снес Дзамбротту и заодно Брешиано, даже с натяжкой не тянуло на красную.
и фол против Гроссо, приведший к пеналю, тоже имел место быть, даже несколько месяцев назад по австралийскому ТВ была передача посвященная этому матчу и сами австралийцы признались что пеналь был... только азербайджанцы никак не уймутся :)
Гроссо шел к мячу и Neil пролетев мимо преградил его путь к мячу. все просто и тут все прекрасно видно:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=lj5bbFEL6sw"]http://www.youtube.com/watch?v=lj5bbFEL6sw[/url]

также был на матче Италия-Германия.
чтоб выграть немцев на Вештфаллене, ПЕРЕПОЛНЕННОМ на 99% немцами непобедимом, нерушимом ВЕШТФАЛЛЕНЕ нужно как-раз иметь
то самое, о чем намекнул Милорд. незря, видимо, до этого матча немцы там не проигрывали (впрочем как и англичане до февраля 1997, когда Зола им всем привет передал).
выиграли, причем безоговорочно, по-мужски, с 5 форвардами под конец, штангами и перекладинами.
а немцы прошли Аргентину именно по джындырски, сломав их вратаря и с огромной помшью судьей, вспомните хотябы 110% пеналь на Макси Родригесе на 89 минуте. прошли по пеналям. хошду е... если б Германия не прошла, я б не увидел лучший матч в жизни!!! :)

ничего, думаю немцы в финале этого Евро в 1 раз за свою историю победят Италию.
этот Евро рушит все традиции.

Link to comment
Share on other sites

Нравятся мне все таки итальянские болельщики :morqqqq: Какие-то с особенным задором. Столько инфы нашли и написали, но все равно Матерацци ненавижу :)

Link to comment
Share on other sites

я люблю обьективность.
не лйблю сб Германии, но вот выиграли сейчас немцы у португалов, халалды. кто может сказать что-то против?
если б я хотел видеть белое черным, начал бы говорить о толчке Баллака во время гола, о пассивном оффсайде во время 2-го, неблим не.
фуфло же это все. выиграли по делу у фаворита Евро! молодцы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='theone' post='3095339' date='Jun 20 2008, 02:56 ']я люблю обьективность.
не лйблю сб Германии, но вот выиграли сейчас немцы у португалов, халалды. кто может сказать что-то против?
если б я хотел видеть белое черным, начал бы говорить о толчке Баллака во время гола, о пассивном оффсайде во время 2-го, неблим не.
фуфло же это все. выиграли по делу у фаворита Евро! молодцы![/quote]

Нет, ты что, честно выигрываeт кто угодно только не Италия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3093886' date='Jun 19 2008, 21:44 ']Все удивляются, почему многие так не любят итальянский футбол, а есть же за что. Проведем анализ выступлений итальянцев допустим на ЧМ2006, кое как сыграли в группе и вышли на австралийцев. Казалось вот вот и австралийцы оставят их за бортом, но не тут то было, судья прибегает им на помощь и назначает вымышленный пенальти в ворота австралийцев. Дальше игра с дебютантом ЧМ, Украиной, для которой выход в 1/4 уже был было большим дотижением, вообщем итальянцы подходят к 1/2 прогулявшись в 1/4. А немцы в это время сражаются за выход в 1/2 с аргентинцами, несомненно одними из фаворитов чемпионата, истощаются эмоционально и физически, так как пришлось еще сыграть и дополнительные таймы. И тут итальянцы начинают плакаться во всевозможные инстанции и клянчат дисквалификацию Фрингса, в этом им немало помогают лицемерные итальянские СМИ, в основном старается газета La Repubblica. Таким образом напечатав несколько статей, и передав кассеты нужным инстанциям джындыры добиваются дисквалификации Фрингса, одного места же не хватает выйти на поле с противником, у которого нет потерь. Полуфинал, итальянцы выглядят свежее, и без Фригса, одного из ключевых игроков основы сборной Германии на тот момент, еле еле добиваются победы за 2 мин до конца дополнительного времени. Итальянцы в финале, и им предстоит соперник, которого они не могут переиграть на чемпионатах уже долгое время (вспомнить хотя бы ЧМ98, ЧЕ02). Счет 1-1, матч близится к концу, и итальянцы понимают, что им не выдержать натиск французов, Зидан и его команда съедают итальянскую сборную на глазах у всего мира . И вот тут то мы еще раз видим настоящее лицо итальянского футбола. Дается команда "фас" Матерацци, и этот шакал вонючий провоцирует Зидана, зная, что тот мужик и ответит ему должным образом. Ты кто такой су***н сын, чтобы трогать мать и сестру великого Зидана? Да в футбольной истории твоей страны не было и не будет игрока даже близкого к Зизу. На месте Зидана я бы отрезал то, чего у него наверное даже и нет, и заставил бы съесть всю его родню. Джындыр есть джындыр, что тут поделаешь, у итальянцев духу не хватило до конца сразиться, и им не важно каким образом достается кубок.
После этого как можно любить итальянский футбол, полный лицемерия, полный стукачества??? Это всего лишь отрывки из одного чемпионата, а сколько грязи они приносят с собой в современный футбол. Думаю тут родственники Матерацци не сидят на форуме и мой пост никого не заденет.

P.S. Я сам люблю итальянскую музыку, кухню, фильмы, итальянский язык, и хорошо что все перечисленное никакого отношения к итальянскому футболу не имеет.[/quote]



ух ты сколько злости и агрессии gizildish вы случайно на на французов ставили в этой игре :looool:

Да нет ваш пост не задел нас-мне например очень понравился ваш гениальный анализ,особенно вот эта часть([b]кое как сыграли в группе и вышли на австралийцев),[/b]поднял мне настроение -посмеялся я с утра пораньше :looool:

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.marcomaterazzi.it/blog/"]http://www.marcomaterazzi.it/blog/[/url]

Вот вам офиицалка Матрикса-можете там оставить свой feedback и написать все что вы о нем думаете!

[b]кое-как вышли из группы [/b]-да такого еще ни один анти-италянец не писал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cagliostro' post='3095271' date='Jun 19 2008, 23:31 ']Во-первых, с Австралией назначили чистый пенальти, так как игрок загородил телом путь к мячу Гроссо.[/quote]
Не было там пенальти, Гроссо под 2 метра рост свалился на него как бегемот, а тому куда в воздух испарится что-ли? И это ошибка судьи был переломным моментом в ЧМ-е изменив вес ход событий. Не было-бы этой судьи, не было-бы 4-го чемпионства Италии. Вот так судьи могут повернут историю футбола. Вспомните нашего Тофика Бахрамова, немцы до сих пор не забывают то его решение, даже проанализировали все в компьютере и признали, что гол все таки был. Ну что было, то прошло.
На счот Баллака, он толкнул вчера защитника и судья ошибся засчитав 3-й гол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3095983' date='Jun 20 2008, 10:18 ']ух ты сколько злости и агрессии gizildish вы случайно на на французов ставили в этой игре :looool:

Да нет ваш пост не задел нас-мне например очень понравился ваш гениальный анализ,особенно вот эта часть([b]кое как сыграли в группе и вышли на австралийцев),[/b]поднял мне настроение -посмеялся я с утра пораньше :looool:[/quote]
Спаситеее, итальянские болельщики убивают меня тут :)
Честное слово я не злой и не агрессивный, просто хотел один раз хотя бы правду про итальянский футбол написать, чтобы оживить тему, теперь понял, что иногда даже рядом проходить с некоторыми итальянскими болельщиками бывает очень опасно :morqqqq:
А на французов я поставил все свое богатство, виллы, замки, яхты, машины, теперь остался без ничего, подал в суд на матерацци :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='3096088' date='Jun 20 2008, 10:33 '][url="http://www.marcomaterazzi.it/blog/"]http://www.marcomaterazzi.it/blog/[/url]

Вот вам офиицалка Матрикса-можете там оставить свой feedback и написать все что вы о нем думаете!

[b]кое-как вышли из группы [/b]-да такого еще ни один анти-италянец не писал[/quote]
Я писал кое-как сыграли, а не кое-как вышли из группы. Ничего выдающегося в ихней игре не видел. В стиле итальянских СМИ, наподобие La Repubblica, вы взяли и перефразировали мои слова, при этом полностью исказив первоначальный смысл написанного :morqqqq: Весело с вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3096321' date='Jun 20 2008, 11:08 ']Не было там пенальти, Гроссо под 2 метра рост свалился на него как бегемот, а тому куда в воздух испарится что-ли? И это ошибка судьи был переломным моментом в ЧМ-е изменив вес ход событий. Не было-бы этой судьи, не было-бы 4-го чемпионства Италии. Вот так судьи могут повернут историю футбола. Вспомните нашего Тофика Бахрамова, немцы до сих пор не забывают то его решение, даже проанализировали все в компьютере и признали, что гол все таки был. Ну что было, то прошло.
На счот Баллака, он толкнул вчера защитника и судья ошибся засчитав 3-й гол.[/quote]

был пенальти.
нечего было ему со всему маху в подкат идти в штрафной площади.
нарушение есть? - есть.
в штрафной площади? - да.
Пенальти? - да.


[url="http://www.youtube.com/watch?v=cS6Wqt00gTc&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=cS6Wqt00gTc...feature=related[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3096424' date='Jun 20 2008, 10:18 ']был пенальти.
нечего было ему со всему маху в подкат идти в штрафной площади.
нарушение есть? - есть.
в штрафной площади? - да.
Пенальти? - да.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=cS6Wqt00gTc&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=cS6Wqt00gTc...feature=related[/url][/quote]

Ясно видно, что нет никакого пенальти, Гроссо убрал мяч вправо и вмесиито того чтобы продолжать идти в том же напрвалении, увтдев лежащего Нейла пошел явно на него и даже видно на замедленном повторе как он специально притормозил, чтобы зацепиться за Нейла. Этот момент отчетливо виден в данном ролике: игрок уже пролетел в подкате, Гороссо от него уже увернулся, пауза и Гроссо сам идет на него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3093886' date='Jun 19 2008, 21:44 ']Проведем анализ выступлений итальянцев допустим на ЧМ2006, кое как сыграли в группе и вышли на австралийцев[/quote]

Кое как, это две победы и одна ничья.. 7 очков, на 1 месте.. Это кое как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3096424' date='Jun 20 2008, 11:18 ']был пенальти.
нечего было ему со всему маху в подкат идти в штрафной площади.
нарушение есть? - есть.
в штрафной площади? - да.
Пенальти? - да.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=cS6Wqt00gTc&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=cS6Wqt00gTc...feature=related[/url][/quote]

Темиз пенальти..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' post='3096556' date='Jun 20 2008, 11:37 ']Ясно видно, что нет никакого пенальти, Гроссо убрал мяч вправо и вмесиито того чтобы продолжать идти в том же напрвалении, увтдев лежащего Нейла пошел явно на него и даже видно на замедленном повторе как он специально притормозил, чтобы зацепиться за Нейла. Этот момент отчетливо виден в данном ролике: игрок уже пролетел в подкате, Гороссо от него уже увернулся, пауза и Гроссо сам идет на него.[/quote]

Ну Гроссо же не может как вкопанный сразу встать после того как убрал под себя мяч.
Он убирает мяч, пытется двигаться в сторону мяча, а под ним лежит туша австралийца. Перешагивать надо через него, но с этим выходит заминка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='3096564' date='Jun 20 2008, 11:38 ']Кое как, это две победы и одна ничья.. 7 очков, на 1 месте.. Это кое как?[/quote]
Я имел ввиду то, как они сыграли, могли хоть 9 очков набрать, игра ихняя не впечатляла. На эту тему как на минное поле э заходишь, все взрываются, не гостеприимные вы :morqqqq: Заходите к нам на тему про Германию, мы всем рады, и критикам тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='3096590' date='Jun 20 2008, 11:41 ']Темиз пенальти..[/quote]
Я даже через телескоп посмотрел, пенальти там не увидел если честно :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3096624' date='Jun 20 2008, 11:46 ']Я имел ввиду то, как они сыграли, могли хоть 9 очков набрать, игра ихняя не впечатляла. На эту тему как на минное поле э заходишь, все взрываются, не гостеприимные вы :morqqqq: Заходите к нам на тему про Германию, мы всем рады, и критикам тоже.[/quote]

[u]Хотя бы[/u] 9 очков :looool:
Я думаю две победы обе по 2:0, и одна ничья 1:1 (с автоголом) это не хотя бы..
Я согласен с критикой, но чтоб критика была здоровой..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='3096590' date='Jun 20 2008, 08:41 ']Темиз пенальти..[/quote]
Из 100 судей 98 не назначают такой пенальти, тем более в такой игре, в той минуте, тот день судил один из 2-x ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3096773' date='Jun 20 2008, 12:07 ']Из 100 судей 98 не назначают такой пенальти, тем более в такой игре, в той минуте, тот день судил один из 2-x ;)[/quote]

Из 100 судей, 100 не назначают пеналти, который дал норвежец, в ворота Италии в игре с румынами..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MiLord' post='3096423' date='Jun 20 2008, 11:18 ']Я писал кое-как сыграли, а не кое-как вышли из группы. Ничего выдающегося в ихней игре не видел. В стиле итальянских СМИ, наподобие La Repubblica, вы взяли и перефразировали мои слова, при этом полностью исказив первоначальный смысл написанного :morqqqq: Весело с вами.[/quote]


Выдающее-это золотые медали и кубок мира ! Более выдающегося в футболе нет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' post='3096773' date='Jun 20 2008, 12:07 ']Из 100 судей 98 не назначают такой пенальти, тем более в такой игре, в той минуте, тот день судил один из 2-x ;)[/quote]
из 100 судей 99 не дали бы красную Матераци..в тот день судил именно тот 1 :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 6 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 343 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...