Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Russia


BOA_101

Recommended Posts

Все-таки русские юзеры умеют отжечь. )))))))

СПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО

Вы все думаете, что лучшими были Семак или Жирков, а они без всяких сомнений называют лучшим свиную стоеросовую дубину Павлюченко, заср…вшего все, что было можно. А почему? Да потому что истинные творцы победы были не на поле. Хоть кто-нибудь из вас смотрел этот мерзотный сблев перед матчем, названный концертом в поддержку сборной? Я смотрел. Грешен, слушать не смог, врубил другой, приличный, музон. Но посмотрел. Так весь апофеоз был в конце. Когда Грызлов вышел и спел сочиненные им же вирши. Тут же за его спиной нарисовался «бомж» холопский с триколором. Ну и в зале все зашлись в экстазе. Я к чему это все? Мы на верном пути единения партии и народа. Поэтому Семак должен был не нести ту ахинею, которую он сказал, а доходчиво разъяснить, что в момент рывка к лицевой, он вспомнил одну из речей Путина, где тот учил бороться до конца. Это тут же добавило ему сил, а когда на ум пришла фраза Медведева, что безвыходных положений нет, то тут же нашлось и решение – ударить через себя. Зырянов тоже должен был вспомнить что-либо из того же источника. Отвыкли за годы безвременья, растеряли правильный подход.

fаnСSКА79-82, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 253
  • Created
  • Last Reply

Легендарный французский футболист Зинедин Зидан признался, что его очень впечатлила игра российского нападающего Андрея Аршавина на Евро-2008.

«Приятно видеть игру десятого номера сборной России. Это первый важный турнир, в котором он участвует, поэтому сейчас ему приходится сложнее, чем даже на чемпионате мира.

Я получил наслаждение от его игры. У него волшебные ноги», – цитирует Зидана Sporting Life.

Link to comment
Share on other sites

Сборная России прекрасно проявляет себя на Евро-2008. Вот только игра с Испанией была неудачной, но вот игра с Голландией была просто чудо! Они просто параллизовали "оранжевых". Очень интересно как они сыграют с испанцами, повторят ли историю или коренным образом ее изменят!

Link to comment
Share on other sites

После этого чемпионата сборная России здорово прибавит в рейтинге.
Не они не остынут до 2010 года, там у них приличные шансы будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olip' post='3112308' date='Jun 23 2008, 12:47 ']После этого чемпионата сборная России здорово прибавит в рейтинге.
[b]Не [/b]они не остынут до 2010 года, там у них приличные шансы будут.[/quote]
Опечатка - [b]Если[/b] они не остынут до 2010 года...

Link to comment
Share on other sites

ближе к ЧМ-у подрастет Янбаев, начнут подпускать к основе сборной Дзагоева, Денисова, Савина - и сборная с Гусом во главе выйдет в плей-офф из любой группы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3112827' date='Jun 23 2008, 13:00 ']ближе к ЧМ-у подрастет Янбаев, начнут подпускать к основе сборной Дзагоева, Денисова, Савина - и сборная с Гусом во главе выйдет в плей-офф из любой группы[/quote]
Кстати,с победами над Швецией,Грецией и Голландией.
Триумфальным выдалось моё возвращение на форум :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3112866' date='Jun 23 2008, 13:06 ']Кстати,с победами над Швецией,Грецией и Голландией.
Триумфальным выдалось моё возвращение на форум :morqqqq:[/quote]
Может стоит еще раз исчезнуть, чтоб потом триумфально повятися после испанцев :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

До полуфинала тренерам надо решить проблему стандартов. Практически каждый стандарт представляет огромную опасность для ворот Акинфеева.

Link to comment
Share on other sites

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев лидирует в опросе на лучшего вратаря Евро-2008 на официальном сайте ФИФА. Вратарь ЦСКА набрал 69,88 процентов голосов, сообщает sports.ru.

На втором месте польский голкипер "Селтика" Артур Боруц (20,80%), на третьем Эдвин ван дер Сар из сборной Голландии (3.8). Замыкают пятерку лучших итальянец Джанлуиджи Буффон (3.58) и Икер Касильяс (1,95).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3112866' date='Jun 23 2008, 14:06 ']Кстати,с победами над Швецией,Грецией и Голландией.
Триумфальным выдалось моё возвращение на форум :morqqqq:[/quote]
велкам (с)

[quote]До полуфинала тренерам надо решить проблему стандартов. Практически каждый стандарт представляет огромную опасность для ворот Акинфеева.[/quote]
состав чересчур легкий и малорослый, играли бы в защите Братья - и стандартов бояться не нужно было бы

Link to comment
Share on other sites

интересно сколько будет стоить Аршвин если Россия выиграет ЧЕ..........уже российские акции поднялись........рынок российский уже в наблюдении менеджеров европейских......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3115056' date='Jun 23 2008, 18:38 ']велкам (с)
состав чересчур легкий и малорослый, играли бы в защите Братья - и стандартов бояться не нужно было бы[/quote]
братья, при всей моей симпатии, значительнее медленее...

Link to comment
Share on other sites

Россия не смотря ни на что мне кажется,играет однообразно
Своеобразный вариант греции 2004 года.
Хорошая оборона,слаженные действия в атаке...
Просто потерянных шансов у них тоже уйма...А так я очень рад за ребят.Для России-такой футбол разумеется лучший

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='3115758' date='Jun 23 2008, 21:56 ']Россия не смотря ни на что мне кажется,играет однообразно
Своеобразный вариант греции 2004 года.
Хорошая оборона,слаженные действия в атаке...
Просто потерянных шансов у них тоже уйма...А так я очень рад за ребят.Для России-такой футбол разумеется лучший[/quote]
да ладно вам - футбол греков 4 года назад и то что показывает ща Россия - две большие разницы).
у греков такого искрометного футбола не было и в помине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fynjy' post='3115772' date='Jun 23 2008, 22:59 ']да ладно вам - футбол греков 4 года назад и то что показывает ща Россия - две большие разницы).
у греков такого искрометного футбола не было и в помине.[/quote]

Точно...разный футбол...Россия интереснее и на много...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fynjy' post='3115733' date='Jun 23 2008, 22:52 ']братья, при всей моей симпатии, значительнее медленее...[/quote]
я и не спорю. Вот против шведов или тех же чехов армейское трио сработало бы "на 0", а выставить на Испанию всех троих + Анюков и Жирков по краям - чересчур оборонительный вариант....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3117716' date='Jun 24 2008, 10:50 ']я и не спорю. Вот против шведов или тех же чехов армейское трио сработало бы "на 0", а выставить на Испанию всех троих + Анюков и Жирков по краям - чересчур оборонительный вариант....[/quote]
Играй я в фут менеджер - рискнул бы поставить в центр Лешу, при крайних Жирков и Анюков.)
Хотя Гуса видней. Гус там. Кроме того использования рамейского три+ по краям Жикров и Анюков - дополнительные атакующие силы на фланге. Только вот тогда центр у нас получится тяжелым...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='3115758' date='Jun 23 2008, 22:56 ']Россия не смотря ни на что мне кажется,играет однообразно
Своеобразный вариант греции 2004 года.
Хорошая оборона,слаженные действия в атаке...
Просто потерянных шансов у них тоже уйма...А так я очень рад за ребят.Для России-такой футбол разумеется лучший[/quote]
Там при всём желании невозможно увидеть хоть какое-то сходство. Более того это диаметрально противоположные стили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fynjy' post='3117757' date='Jun 24 2008, 11:57 ']Играй я в фут менеджер - рискнул бы поставить в центр Лешу, при крайних Жирков и Анюков.)
Хотя Гуса видней. Гус там. Кроме того использования рамейского три+ по краям Жикров и Анюков - дополнительные атакующие силы на фланге. Только вот тогда центр у нас получится тяжелым...[/quote]
ну братья-то не совсем тихоходы)) подстраховка (которой, кстати, в групповом матче с гешпанцами не было) и аккуратная "передача клиента" одним другому с постепенным выдавливанием из центра на фланг - и все будет нормуль) только б не задергались и не перенервничали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='3115758' date='Jun 23 2008, 22:56 ']Россия не смотря ни на что мне кажется,играет однообразно
Своеобразный вариант греции 2004 года.
Хорошая оборона,слаженные действия в атаке...
Просто потерянных шансов у них тоже уйма...А так я очень рад за ребят.Для России-такой футбол разумеется лучший[/quote]
какие у греков в 2004 году были [b]слаженные[/b] действия в атаке? Да и вообще - была ли она - атака? Тупые навесы в чужую штрафную и стояние вдевятером в своей штрафной - вот и все, за счет чего греки тогда выиграли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3117902' date='Jun 24 2008, 11:17 ']какие у греков в 2004 году были [b]слаженные[/b] действия в атаке? Да и вообще - была ли она - атака? Тупые навесы в чужую штрафную и стояние вдевятером в своей штрафной -[b] вот и все, за счет чего греки тогда выиграли[/b].[/quote]
и за счет того итальянцы вылетели)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Миxайло' post='3115712' date='Jun 23 2008, 21:47 ']интересно сколько будет стоить Аршвин если Россия выиграет ЧЕ..........уже российские акции поднялись........рынок российский уже в наблюдении менеджеров европейских......[/quote]
Аршавин уже приближается к рубежу "возрастного футболиста". 27 лет - это уже не 21. Если его сейчас не пригласят в Европу, то не пригласят уже никогда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='3115758' date='Jun 23 2008, 22:56 ']Россия не смотря ни на что мне кажется,играет однообразно
Своеобразный вариант греции 2004 года.[/quote]

Небо и земля.

Греция образца 2004 - хотелось заснуть, просто заснуть. Частота между зевками - 5 секунд.
Россия образца 2008 - адреналин. Игра, ради которой и получаешь удовольствие от футбола. За всю игру ни одного зевка )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sever' post='3118462' date='Jun 24 2008, 13:56 ']Аршавин уже приближается к рубежу "возрастного футболиста". 27 лет - это уже не 21. Если его сейчас не пригласят в Европу, то не пригласят уже никогда.[/quote]

По словам Сарсании, у Аршавина до Евро не было предложений, сейчас - целых 5. И по его словам, Зенит они устраивают, дело осталось за самим Аршавиным - выбрать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3118558' date='Jun 24 2008, 14:13 ']По словам Сарсании, у Аршавина до Евро не было предложений, сейчас - целых 5. И по его словам, Зенит они устраивают, дело осталось за самим Аршавиным - выбрать[/quote]
ну, голубая мечта детства - Барса - вряд ли его подпишет. А вот крепкий середняк типа Валенсии или Депора в Испании, Фиорентины или Лацио в Италии, Эвертона или Астон Виллы в Англии для него, имхо, в самый раз. Играть будет постоянно, город будет на него молиться, да и Европа какая-никакая) вопрос в том, кто потянет его трансфер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3120021' date='Jun 24 2008, 17:07 ']ну, голубая мечта детства - Барса - вряд ли его подпишет. А вот крепкий середняк типа Валенсии или Депора в Испании, Фиорентины или Лацио в Италии, Эвертона или Астон Виллы в Англии для него, имхо, в самый раз. Играть будет постоянно, город будет на него молиться, да и Европа какая-никакая) вопрос в том, кто потянет его трансфер[/quote]

Арсенал, говорят, 15 миллионов фунтов предлагает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3120021' date='Jun 24 2008, 16:07 ']ну, голубая мечта детства - Барса - вряд ли его подпишет. А вот [b]крепкий середняк[/b] типа Валенсии или Депора в Испании, Фиорентины или Лацио в Италии, Эвертона или Астон Виллы в Англии для него, имхо, в самый раз. Играть будет постоянно, город будет на него молиться, да и Европа какая-никакая) вопрос в том, кто потянет его трансфер[/quote]
Крепуим середняком в свое время был Мостовой. А тут уровень повыше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3120286' date='Jun 24 2008, 16:49 ']Арсенал, говорят, 15 миллионов фунтов предлагает[/quote]
не вписывается Шава в концепцию Венгера - у того приоретет - молодые негры, а не белые в расцвете сил)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sever' post='3120308' date='Jun 24 2008, 17:53 ']Крепуим середняком в свое время был Мостовой. А тут уровень повыше.[/quote]
Мост играл как раз в середняке - Сельте. Канн и Страсбур все-таки уровнем пониже. Я говорил о крепком середняке-клубе. В нем Аршу легче будет адаптироваться и разыграться
а то купит Аршавина Арсенал и сразу начнутся разговоры про вечное второе место и Лигу Чемпионов. А Аршавин не умеет (потому что не хочет) играть когда его прессуют

Link to comment
Share on other sites

Только что по ATV показали всех участников полуфинала....про Россиию как всегда...выиграли в хокее в баскетболее...евровидиние...ЗЕНИТ....показали призедента Медведева...сказли странно...что таких как Аршавин в составе Голландии 5 человек...а они проиграли..говорят это странно...когда Аз выиграл Швейцария или Словакию..итд..это норма...а вот Россия не должна выигрывать...это странно...не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='3120511' date='Jun 24 2008, 18:31 ']Только что по ATV показали всех участников полуфинала....про Россиию как всегда...выиграли в хокее в баскетболее...евровидиние...ЗЕНИТ....показали призедента Медведева...сказли странно...что таких как Аршавин в составе Голландии 5 человек...а они проиграли..говорят это странно...когда Аз выиграл Швейцария или Словакию..итд..это норма...а вот Россия не должна выигрывать...это странно...не понимаю.[/quote]
вспомнилась сцена суда в к\ф "Мимино": когда я проезжаю мимо станции метро Багратионовская - я плачу. И это слезы радости, что этот великий человек мой соотечественник. И сейчас, когда я смотрю на скамью подсудимых - у меня на глазах слезы. И это слезы стыда, потому что я тоже грузин..."

так вот - когда я читаю или вижу подобные идиотские заявления своих соотечественников [b]мне стыдно, что я тоже азербайджанец.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3120475' date='Jun 24 2008, 17:23 ']Мост играл как раз в середняке - Сельте. Канн и Страсбур все-таки уровнем пониже. Я говорил о крепком середняке-клубе. В нем Аршу легче будет адаптироваться и разыграться
а то купит Аршавина Арсенал и сразу начнутся разговоры про вечное второе место и Лигу Чемпионов. А Аршавин не умеет (потому что не хочет) играть когда его прессуют[/quote]
Я хотел сказать, что Аршавин - уровнем повыше, чем Мостовой, который-то и играл в клубе-"середняке" ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 70 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...