Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О телезрителях бедных замолвите слово


Recommended Posts

[quote name='venganza' post='2772911' date='Apr 19 2008, 21:02 ']1.Либо Вы ни ахти редактор, и не можете отличить Божий Дар от яичницы.[/quote]

Да, я [b]не[/b] ахти редактор. Я Пааво редактор. На худой конец - Вяйнё редактор. Тем и жив.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fatih' post='2777718' date='Apr 21 2008, 10:25 ']Давайте, давайте делать!

Как первый шаг: приходите в офис, передам вам вопросы, приступайте к работе редактором.

И - одна огромная просьба - смотрите российские игры перед тем, как восхвалять и преклоняться.[/quote]

Не надо нервничать, Вы нужны народу с Вашими супер вопросами. :rolleyes:

[quote name='Fatih' post='2777749' date='Apr 21 2008, 10:29 ']Да, я [b]не[/b] ахти редактор. Я Пааво редактор. На худой конец - Вяйнё редактор. Тем и жив.[/quote]
:sluxii: И Не надо сваливать с больной головы на здоровую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='2778543' date='Apr 21 2008, 13:42 ']Не надо нервничать, Вы нужны народу с Вашими супер вопросами. :rolleyes:
:sluxii: И Не надо сваливать с больной головы на здоровую.[/quote]

Ничего не понимаю (с) Колобки

Link to comment
Share on other sites

Venganza, а давайте дружить.

У меня уже 3 случая, когда человек налетал на меня, передачу, знатоков, убеждая себя и меня, что мы гадкие бледные гадины - а закончилось всё весьма дружественными отношениями.

Давайте и с вами подружимся.

Там в одном случае я даже получил очень хороший вопрос после полугода перебранки.

Может, и с вами сработает?


В конце-концов, дорогие venganza и прочие румяные критики - мы с вами соавторы передачи, такая уж она уникальная...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2778900' date='Apr 21 2008, 13:38 ']Кстати, открою вам еще один секрет: я близкий родственник Романа Оркодашвили. Рома, ме шен миквархар, биджо![/quote]
Э-э, родственник родственником, но разврата мы не допустим!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2778830' date='Apr 21 2008, 14:27 ']Venganza, а давайте дружить.

У меня уже 3 случая, когда человек налетал на меня, передачу, знатоков, убеждая себя и меня, что мы гадкие бледные гадины - а закончилось всё весьма дружественными отношениями.

Давайте и с вами подружимся.

Там в одном случае я даже получил очень хороший вопрос после полугода перебранки.

Может, и с вами сработает?
В конце-концов, дорогие venganza и прочие румяные критики - мы с вами соавторы передачи, такая уж она уникальная...[/quote]
а я и не сорилась.Просто люблю правду. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='2783002' date='Apr 22 2008, 12:27 ']а я и не сорилась.Просто люблю правду. :dedmoroz:[/quote]

Правда уместна там, где 2*2=4

В чём ваша правда? Что вопросы плохи? Так это субъективно. Что редактор ставит вопросы от родственников и знакомых [s]Кролика[/s]? - так это и вовсе ложь.

В чём правда, venganza?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вспомнила, как на одной прошедших игр ко мне подошел один человек и спросил - а знатоки и вправду не знают ответов на вопросы или это хорошо поставленное шоу с заранее распределенными ролями? :(:(:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3035565' date='Jun 9 2008, 19:09 ']Вспомнила, как на одной прошедших игр ко мне подошел один человек и спросил - а знатоки и вправду не знают ответов на вопросы или это хорошо поставленное шоу с заранее распределенными ролями? :(:(:([/quote]

Напомнили :) Из разговора с соседкой:

- А ноутбук вам наверное не отдали?
- ??? Конечно отдали..
- Неужели там все честно?...


обидно так стало за вас, ей-богу :(:(

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, это издержки отечественного шоу-биза...

Вот действительно обидно бывает, когда люди, не имеющие никакого отношения к игре, даже не знающие правил ну т.д. в том же духе, начинают критиковать редактора и прочих людей, причастных к созданию игр.

Куда нам до Вас, о великие критики!!! ©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujastik' post='3036152' date='Jun 9 2008, 22:08 ']Напомнили :) Из разговора с соседкой:

- А ноутбук вам наверное не отдали?
- ??? Конечно отдали..
- Неужели там все честно?...
обидно так стало за вас, ей-богу :(:([/quote]

[quote name='HaCTeHbKa' post='3035565' date='Jun 9 2008, 19:09 ']Вспомнила, как на одной прошедших игр ко мне подошел один человек и спросил - а знатоки и вправду не знают ответов на вопросы или это хорошо поставленное шоу с заранее распределенными ролями? :(:(:([/quote]


Любят у нас люди мерить всех своим аршином. Вонючим и гадким, кстати.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3037717' date='Jun 10 2008, 09:45 ']Любят у нас люди мерить всех своим [b]аршином.[/b] Вонючим и гадким, кстати.[/quote]
Хорошо, если аршином - у большинства мерило и до пяди не дотягивает... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3036609' date='Jun 10 2008, 00:01 ']Да ладно, это издержки отечественного шоу-биза...

Вот действительно обидно бывает, когда люди, не имеющие никакого отношения к игре, даже не знающие правил ну т.д. в том же духе, начинают критиковать редактора и прочих людей, причастных к созданию игр.

Куда нам до Вас, о великие критики!!! ©[/quote]

Нет, дорогая, это как раз таки нормально: люди имеют право высказывать своё мнение, компетентное или нет - без разницы. Даже если это не мнение, а попытка поиздеваться.

Совсем другое - когда люди без видимых причин, только в силу того, что сами привыкли действовать нечестно, подличать и обманывать - обвиняют в этом других.

Вот это - бесит! и безумно.

Хочется одолжить у Ujastik-а ноутбук и огреть таких людей по голове. Поумнеют - поумнеют. Не поумнеют - бить до летального исхода.

Всё одно - стране польза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3037741' date='Jun 10 2008, 08:50 ']Хорошо, если аршином - у большинства мерило и до пяди не дотягивает... :([/quote]
Фрейда на тебя нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3037745' date='Jun 10 2008, 09:50 ']Нет, дорогая, это как раз таки нормально: люди имеют право высказывать своё мнение, компетентное или нет - без разницы. Даже если это не мнение, а попытка поиздеваться.

Совсем другое - когда люди без видимых причин, только в силу того, что сами привыкли действовать нечестно, подличать и обманывать - обвиняют в этом других.

Вот это - бесит! и безумно.

Хочется одолжить у Ujastik-а ноутбук и огреть таких людей по голове. Поумнеют - поумнеют. Не поумнеют - бить до летального исхода.

Всё одно - стране польза.[/quote]


[b]Насчет того, что имеют право высказывать мнение - согласна. Но согласись, с пеной у рта доказывать то, о чем не имеешь представления - по крайней мере глупо. Можно высказать свое мнение и на этом и закончить, а не продолжать бессмысленную полемику.

Насчет второго... Не для кого не секрет, что большой процент телепередач, где разыгрываются материальные призы - это всего лишь хорошо сыграный спектакль, при чем не только в местном шоу-бизнесе, но и в зарубежном. И гораздо легче поверить, что данная игра относится к первому, чем убеждать себя в том, что исключения бывают. И большинство людей кстати, после приведенных аргументов в пользу исключений, меняют свое мнение, в отличие от тех, кого я описала в начале сообщения.

[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3040305' date='Jun 10 2008, 14:37 '][b]Насчет того, что имеют право высказывать мнение - согласна. Но согласись, с пеной у рта доказывать то, о чем не имеешь представления - по крайней мере глупо. Можно высказать свое мнение и на этом и закончить, а не продолжать бессмысленную полемику.

Насчет второго... Не для кого не секрет, что большой процент телепередач, где разыгрываются материальные призы - это всего лишь хорошо сыграный спектакль, при чем не только в местном шоу-бизнесе, но и в зарубежном. И гораздо легче поверить, что данная игра относится к первому, чем убеждать себя в том, что исключения бывают. И большинство людей кстати, после приведенных аргументов в пользу исключений, меняют свое мнение, в отличие от тех, кого я описала в начале сообщения.

[/b][/quote]

Не так. Облапошиванием населения занимаются преимущественно передачи, где можно выиграть что-то "нахаляву". Это, к примеру, всяческие лотореи, где есть интерактив по принципу "заплати немного и имей шанс выиграть кучу бабла или крутую тачилу". Людей, желающих срубить легких денег задешево, всегда было хоть отбавляй.
У нас, как и в многих других интеллектуальных шоу, призы имеют все-таки второстепеное значение и служат в первую очередь в качестве продакт-плейсмента и другого вида рекламы, то есть деньги опять же работают. Ergo, у спонсоров нет момента заинтересованности отдать приз (деньги за вопрос, страховку, ноутбук, книжку, воздушный поцелуй и тыды) кому-то конкретному - не тот уровень (психологический момент).
Нормально объяснил? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3040384' date='Jun 10 2008, 15:46 ']Не так. Облапошиванием населения занимаются преимущественно передачи, где можно выиграть что-то "нахаляву". Это, к примеру, всяческие лотореи, где есть интерактив по принципу "заплати немного и имей шанс выиграть кучу бабла или крутую тачилу". Людей, желающих срубить легких денег задешево, всегда было хоть отбавляй.
У нас, как и в многих других интеллектуальных шоу, призы имеют все-таки второстепеное значение и служат в первую очередь в качестве продакт-плейсмента и другого вида рекламы, то есть деньги опять же работают. Ergo, у спонсоров нет момента заинтересованности отдать приз (деньги за вопрос, страховку, ноутбук, книжку, воздушный поцелуй и тыды) кому-то конкретному - не тот уровень (психологический момент).
[b]Нормально объяснил? :)[/b][/quote]
Для нормальных - нормально. Поэтому я ни черта не понял. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[b]Объяснил то понятно. Для меня. Но, к сожелению, все таки остается процент телезрителей, которые не видят определенной разницы между передачами вроде "Лови Удачу" и ЧГК. Хотя, это уже не наши зрители, так что че переживать то..[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3040476' date='Jun 10 2008, 14:54 '][b]Объяснил то понятно. Для меня.[/quote]

Но не для Джавида :)

[quote]Но, к сожелению, все таки остается процент телезрителей, которые не видят определенной разницы между передачами вроде "Лови Удачу" и ЧГК. Хотя, это уже не наши зрители, так что че переживать то..[/b][/quote]
Не ваши, угу. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3037745' date='Jun 10 2008, 09:50 ']Хочется одолжить у Ujastik-а ноутбук и огреть таких людей по голове. Поумнеют - поумнеют. Не поумнеют - бить до летального исхода.[/quote]

Ай-яй... чужим ноутбуком по чужой голове :rolleyes: Там же все файлы повысыпаются через USB-порт... gizildish

Если проводить в жизнь подобные воспитательные методы (кои я вполне одобряю), обзаведитесь в качестве спонсора каким-нибудь заводом чугунных утюгов или фабрикой поганых веников daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujastik' post='3036152' date='Jun 9 2008, 21:08 ']Напомнили :) Из разговора с соседкой:

- А ноутбук вам наверное не отдали?
- ??? Конечно отдали..
- Неужели там все честно?...[/quote]

А мне вот вспомнилось как на съемках "Своей Игры" (что в Москве, угу) одна бабулька, как предположил один из игроков, случайно заскочившая в студию с шоу "Малахов+", доказывала мне и сидевшему рядом Дмитрию Белявскому (давнему игроку в сию игру), что им после игры призы денежные не выдают. Дима долго слушал наш с ней спор, после чего не выдержал и убедительно сказал: "МНЕ выдают! Да и другим тоже."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='3035565' date='Jun 9 2008, 19:09 ']Вспомнила, как на одной прошедших игр ко мне подошел один человек и спросил - а знатоки и вправду не знают ответов на вопросы или это хорошо поставленное шоу с заранее распределенными ролями? :(:(:([/quote]
Кстате, об этом и я как-то подумала.И более того, как мне показалось, распределение хрустальной совы по очереди, как на команды, так и телезрители.И что интересно, в весеней игре,чтобы создать бурю в стакане , выставили дурачками все команды.. короче, сценарий то, что надо, а не что- нибудь. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='3086998' date='Jun 18 2008, 17:28 ']Кстате, об этом и я как-то подумала.И более того, как мне показалось, распределение хрустальной совы по очереди, как на команды, так и телезрители.И что интересно, в весеней игре,чтобы создать бурю в стакане , выставили дурачками все команды.. короче, сценарий то, что надо, а не что- нибудь. :aappll:[/quote]

Вы знаете - это вселяет осторожный оптимизм. Кстат[b]и[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3087052' date='Jun 18 2008, 17:32 ']Вы знаете - это вселяет осторожный оптимизм. Кстат[b]и[/b].[/quote]
Не надо сваливать с больной головы на здоровую,кстат[b]И[/b],интелектуал, Вы наш,и профессиональный редактор. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='3087102' date='Jun 18 2008, 17:37 ']Не надо сваливать с больной головы на здоровую,кстат[b]И[/b],интелектуал, Вы наш,и профессиональный редактор. :looool:[/quote]

Интел[b]л[/b]ектуал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3087125' date='Jun 18 2008, 17:39 ']Интел[b]л[/b]ектуал.[/quote]
смотрите соседнюю тему! :devil:

Пы.Сы, а вы мне начинаете нравиться. :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='3087161' date='Jun 18 2008, 17:42 ']смотрите соседнюю тему! :devil:

Пы.Сы, а вы мне начинаете нравиться. :urey:[/quote]

А вы мне - нет. Я пытался, не получается.

Характер у меня нервический, как у студентки-бестужевки, увы. Всё внушаю себе, что без доли завидущих злопыхателей никакое дело в этой стране не обойдётся - но никак смириться не могу.

Так что давайте договоримся - вы пишите, ваше право - я на вас обращать внимания не буду. ОК? Мне дело делать надо - а то о чём вы сутяжить будете?

Всё.

С ускользающей симпатией,

Fatih

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3087199' date='Jun 18 2008, 17:45 ']А вы мне - нет. Я пытался, не получается.

Характер у меня нервический, как у студентки-бестужевки, увы. Всё внушаю себе, что без доли завидущих злопыхателей никакое дело в этой стране не обойдётся - но никак смириться не могу.

Так что давайте договоримся - вы пишите, ваше право - я на вас обращать внимания не буду. ОК? Мне дело делать надо - а то о чём вы сутяжить будете?

Всё.

С ускользающей симпатией,

Fatih[/quote]
:rofl::rofl: наша с вами перепалка мне Маленького Принца напомнила, гениальная вещь.!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вячеслав' post='3089994' date='Jun 19 2008, 09:07 ']Зато запятых куча. gizildish[/quote]

..и одно из популярных требований "не сваливать с больной головы на здоровую". Психоаналитики есть на форуме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forecaster' post='3090285' date='Jun 19 2008, 11:02 ']..и одно из популярных требований "не сваливать с больной головы на здоровую". Психоаналитики есть на форуме?[/quote]
:looool::looool: Ну,и?

Link to comment
Share on other sites

Фатих

к Вашему вниманию

[url="http://www.chgk.am/"]http://www.chgk.am/[/url]

может что -нибудь дельное найдете, думаю армяне не обидется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='3090915' date='Jun 19 2008, 12:33 ']Фатих

к Вашему вниманию

[url="http://www.chgk.am/"]http://www.chgk.am/[/url]

может что -нибудь дельное найдете, думаю армяне не обидется.[/quote]


Не по адресу.

Идите на www.chgk.az - и там предъявляйте претензии. Вы путаете спортивное ЧГК и телевизионное.

К сведению - телепроект у армян был закрыт Москвой за несоответствие. Так что если у вас комплексы перед армянами - ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='3090968' date='Jun 19 2008, 12:40 ']Не по адресу.

Идите на www.chgk.az - и там предъявляйте претензии. Вы путаете спортивное ЧГК и телевизионное.

К сведению - телепроект у армян был закрыт Москвой за несоответствие. Так что если у вас комплексы перед армянами - ваши проблемы.[/quote]
У меня никаких,так как я русская, но то почему вас не закрывают известно не только Азербайджану, но всему миру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='3091053' date='Jun 19 2008, 12:51 ']У меня никаких,так как я русская, но то почему вас не закрывают известно не только Азербайджану, но всему миру.[/quote]

И почему же? Заинтриговали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='3091117' date='Jun 19 2008, 13:01 ']И почему же? Заинтриговали...[/quote]

Неважно. Главное, что мы известны всему миру! (*пляшет*)

Джаник, тётя на что-то обижена. Вот и прёт её.

Подумалось - ну очень на ДИКУЮ похоже по стилю, нет? Грамотность, уровень, компло фаалиййетлери...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='3091117' date='Jun 19 2008, 13:01 ']И почему же? Заинтриговали...[/quote]
Про это уже в следующей серии, а то сейчас я раскрою все свои карты, потом как вы все тут будете кропленными шустрить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='3091172' date='Jun 19 2008, 13:10 ']Про это уже в следующей серии, а то сейчас я раскрою все свои карты, потом как вы все тут будете кропленными шустрить.[/quote]

Джаник - точно ДИКАЯ.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 71 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...