Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О телезрителях бедных замолвите слово


Recommended Posts

Уже не в первый раз сталкиваюсь с нападками типа "А у вас там все телезрители (а также игроки, операторы, Ирина Баранова) - родственники съёмочной группы! А у других поэтому вопросы не берут (играть не берут, камеру не дают, Ирина Баранова кто э?)!".

Ну, во-первых, хочу сделать одно шок ачыглама: верно, все играющие и задающие вопрос - мои родственники!

Ведь, как известно, все люди братья. Поэтому Джамиля Азизова, Эсмер Дашдамирова и тот парень, который на каждой игре пытается раскокать гонг - немножко мои братья. У меня большая семья... человек 40 знатоков, столько же постоянных авторов, ну и господин Переварюха из далёкого Санкт-Петербурга. И Диана Голдин из не менее далёкой Оттавы. И даже Орхан Мустафаев. Хотя тут я немного колеблюсь.


Более всего бесит то, что с такими обличительными речами выступают на 90% люди, которые ни разу ни вопроса послать не пытались, ни в команду попасть. Объективность, как говорится, баш алыб гедир.

Ещё 10% - это те, кто прислал 1 плохой вопрос или сильно хотели попасть в команду. Но не послали анкету. Такие тоже обижены. Они ведь ХОТЕЛИ! Чего же боле?



К чему всё это? А, ну да... вопрос о родстве с телезрителями меня исключительно обрадовал: я могу обрасти кучей интересных родственников.

Поэтому предлагаю следующее: любой желающий может ткнуть пальцем в телезрителя - а я расскажу, как этот человек впервые прислал вопрос и в какой степени родства мы состоим. Если вспомню :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Я тоже сожалею :) Надо покопаться в архивах родильных домов...а вдруг все-таки?.. А то как же это получается - вопрос приняли, не подтвердив родство.. ну или хотя бы соседство.. Непорядок :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2768230' date='Apr 18 2008, 15:52 ']...И даже Орхан Мустафаев. Хотя тут я немного колеблюсь.[/quote]
Зря колеблешься - как две капли пива! :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2768230' date='Apr 18 2008, 14:52 ']Поэтому предлагаю следующее: любой желающий может ткнуть пальцем в телезрителя - а я расскажу, как этот человек впервые прислал вопрос и в какой степени родства мы состоим. Если вспомню :)[/quote]

Расскажите, плс, об Андрее Переварюхе... Поподробнее. Он явно чей-то родственник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2768230' date='Apr 18 2008, 15:52 ']Ну, во-первых, хочу сделать одно шок ачыглама: верно, все играющие и задающие вопрос - мои родственники!

Ведь, как известно, все люди братья. Поэтому [b]Джамиля Азизова, [/b]Эсмер Дашдамирова и тот парень, который на каждой игре пытается раскокать гонг - немножко мои братья. У меня большая семья...[/quote]

Ну уж Джамиля точно не Ваша родственница, скорее наоборот :) Она ж в опале, не играет :( Но это уже другая тема...

А обвинения поступают к Вам лично? Или те отвергнутые телезрители/несостоявшиеся знатоки распространяют слухи? :)
Дыма без огня не бывает, но всё равно посмешили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='2768461' date='Apr 18 2008, 16:28 ']а из моих вопросов сыграли целых три!!! все-таки мы родственники :looool:[/quote]

Да э... ты с Ужастиком и Аделиной - мои старшие сёстры-близнецы-триплетки. Вас выронил Андрей Переварюха, когда выносил всю груду новорожденных из азизбековского роддома - и жизнь, а также прохожие разбросали вас в разные стороны.

Но теперь-то мы все обрели друг друга! Пойду обниму Анара Кулиева. Кто со мной?

Link to comment
Share on other sites

Так же надо отметить, что на вопросы близких родственников редактора знатоки даже не смеют ответить правильно - а как же чёряк агачы? Судя по всему, количество близких родственников у редактора растет с невероятной силой. Недавно пробегал слух, что китайские ученые точно установили, что все китайцы имеют общий ген с жителями Сумгаита и Баилова...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Van Gogh' post='2768490' date='Apr 18 2008, 16:31 ']Ну уж Джамиля точно не Ваша родственница, скорее наоборот :) Она ж в опале, не играет :( Но это уже другая тема...[/quote]

Нет ещё рецепта: как играть, не приходя на игры. Можно прийти на игру - и не играть - но это куда проще.

[quote name='Van Gogh' post='2768490' date='Apr 18 2008, 16:31 ']А обвинения поступают к Вам лично? Или те отвергнутые телезрители/несостоявшиеся знатоки распространяют слухи? :)[/quote]

По разному. Когда лично, когда передают - чтобы порадовать, когда случайно слышишь.

Противно примерно одинаково.

Понимаю, что надо бы перестать обращать внимание - но не получается.

[quote name='Van Gogh' post='2768490' date='Apr 18 2008, 16:31 ']Дыма без огня не бывает[/quote]

?

Вот тут подробнее. Неужели "чета Мустафаевых" (с) Saudade - мои братья?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2768499' date='Apr 18 2008, 16:32 ']Но теперь-то мы все [b]обрели[/b] друг друга! Пойду обниму [b]Анара Кулиева[/b].[/quote]
ОбрЕли, или обрИли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2768526' date='Apr 18 2008, 15:35 ']Вот тут подробнее. Неужели "чета Мустафаевых" (с) Saudade - мои братья?[/quote]

Неа! Один из них (который "маааленький") - мой сын! Правда, сынок?)))
Тааак. А твой ридный брат - тоже мой сын. (Правда, сынок?)
Значит ты тоже мне сын. Значит один из Мустафаевых тебе брат. А раз они "чета" - то оба братья тебе!))

Вооот. И с учетом всего вышеизложенного с полной уверенностью заявляю, что, несмотря на то, что мы - близкие родственники, ни один мой вопрос принят не был!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2768596' date='Apr 18 2008, 16:48 ']Неа! Один из них (который "маааленький") - мой сын! Правда, сынок?)))
Тааак. А твой ридный брат - тоже мой сын. (Правда, сынок?)
Значит ты тоже мне сын. Значит один из Мустафаевых тебе брат. А раз они "чета" - то [b]оба братья тебе[/b]!))[/quote]
Один к тому же и тезка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2768499' date='Apr 18 2008, 16:32 ']Да э... ты с Ужастиком и Аделиной - мои [b]старшие [/b] сёстры-близнецы-триплетки.[/quote]

ну зачем так жестоко? :) так не пойдет, мне старший брат нужен, младших хватает :) выслала заявку в вышеназванный роддом, обещали подтвердить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujastik' post='2768619' date='Apr 18 2008, 16:52 ']ну зачем так жестоко? :) так не пойдет, мне старший брат нужен, младших хватает :) выслала заявку в вышеназванный роддом, обещали подтвердить :)[/quote]

Бери старшим братом Анара Гулиева или нашего звукооператора. Оба время от времени выдают на-гора бессмысленный шум :)

Или Эльмана Талыбова. Он лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2768526' date='Apr 18 2008, 16:35 ']Вот тут подробнее. Неужели "чета Мустафаевых" (с) Saudade - мои братья?[/quote]
Бросьте :) Я вспомнила о дыме без огня не в ущерб Вам. В конце концов если даже и есть у Вас брат/сестра/ тётя и т.д которые способны придумать интересный вопрос why not? Лучше получить умный вопрос от родственника редактора/ведущего/спонсора, чем слышать ахинею от ДАЛЕКО не родственников из Питера :)

Возможно, кто-то из телезрителей, чей вопрос был справедливо отвергнут мыслят приблизительно следующим образом : Вот мол, сам главный редактор, музыкальный редактор, короче имеющие прямое отношение к передаче лица задают вопрос, а вот мой "интересный" вопрос типа того в каком году состоялась Куликовская битва не приняли :) Вот почему и дым без огня был упомянут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2768618' date='Apr 18 2008, 15:52 ']Один к тому же и тезка.[/quote]

угу, фантазии у Великой Матери маловато, вот и назвала сыновей одинаковыми именами, а чтобы как-то различать, фамилии им разные дала))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2768526' date='Apr 18 2008, 16:35 ']Нет ещё рецепта: как играть, не приходя на игры. Можно прийти на игру - и не играть - но это куда проще.[/quote]
Точно не родственница поскольку без сарказма не обошлось :) Просим сплетников изъять это имя из списка Вашей родни :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2768596' date='Apr 18 2008, 15:48 ']Вооот. И с учетом всего вышеизложенного с полной уверенностью заявляю, что, несмотря на то, что мы - близкие родственники, ни один мой вопрос принят не был!!![/quote]

Мой Вам совет. Сделайте так, чтобы в тексте вопроса упоминалось как можно больше круглых предметов. Чем больше их, тем больше шансов, что вопрос понравится и будет играть. :)

найти хороший вопрос - все равно, что найти самородок. При этом далеко не каждый самородок нравится Редактору: ему нужны настоящие произведения искусства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Van Gogh' post='2768731' date='Apr 18 2008, 17:07 ']Бросьте :) Я вспомнила о дыме без огня не в ущерб Вам. В конце концов если даже и есть у Вас брат/сестра/ тётя и т.д которые способны придумать интересный вопрос why not? Лучше получить умный вопрос от родственника редактора/ведущего/спонсора, чем слышать ахинею от ДАЛЕКО не родственников из Питера :)

Возможно, кто-то из телезрителей, чей вопрос был справедливо отвергнут мыслят приблизительно следующим образом : Вот мол, сам главный редактор, музыкальный редактор, короче имеющие прямое отношение к передаче лица задают вопрос, а вот мой "интересный" вопрос типа того в каком году состоялась Куликовская битва не приняли :) Вот почему и дым без огня был упомянут.[/quote]

Брат играет, сестра вопросы задавать не задаёт. Да и не возьму - на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2768596' date='Apr 18 2008, 15:48 ']Неа! Один из них (который "маааленький") - мой сын! Правда, сынок?)))
Тааак. А твой ридный брат - тоже мой сын. (Правда, сынок?)
Значит ты тоже мне сын. Значит один из Мустафаевых тебе брат. А раз они "чета" - то оба братья тебе!))[/quote]

ой, значит и другой - мне тоже сын? ой.

(передайте от меня привет Орхану Мустафаеву)))

Link to comment
Share on other sites

Пора бы привыкнуть уже - оценки получают по знакомству, на работу устраиваются по знакомству, соревнования выигрывают по знакомству, вопросы принимают по знакомству, хрустальные совы зарабатывают по знакомству.

ЗЫ Анара Кулиева мне в старшие братья отдайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2768809' date='Apr 18 2008, 17:18 ']ой, значит и другой - мне тоже сын? ой.

(передайте от меня привет Орхану Мустафаеву)))[/quote]
Да, положа руку на сердце команду Сафаралиева можно назвать командой-дублетом - у них два Исмаила, две девушки и двое Мустафаевых, которые, одновременно, являются двумя сыновьями Юльки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='don' post='2768826' date='Apr 18 2008, 17:20 ']Пора бы привыкнуть уже - оценки получают по знакомству, на работу устраиваются по знакомству, соревнования выигрывают по знакомству, вопросы принимают по знакомству, хрустальные совы зарабатывают по знакомству.

ЗЫ Анара Кулиева мне в старшие братья отдайте.[/quote]
Забыли про гостя студии...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2768834' date='Apr 18 2008, 17:22 ']Да, положа руку на сердце[/quote]

... лучше спеть гимн и оставить команду Исмаила в покое :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2768841' date='Apr 18 2008, 17:23 ']Забыли про гостя студии...[/quote]

А это - люди, желающие кого-нибудь усыновить. Приходят, смотрят, качают головой - и убегают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2768841' date='Apr 18 2008, 16:23 ']Забыли про гостя студии...[/quote]

Сектор "Гость студии" давно пора закрыть. Зачем нам лишние люди?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2768877' date='Apr 18 2008, 17:31 ']Сектор "Гость студии" давно пора закрыть. Зачем нам лишние люди?[/quote]

Да э. Тесная семейка, человек за 300 уже, сольёмся в экстазе, зачем нам кузнец?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2768877' date='Apr 18 2008, 17:31 ']Сектор "Гость студии" давно пора закрыть. Зачем нам лишние люди?[/quote]
Да Вы что, как можно? Без окурков, арапчат и Моцартов не гроб, а жизнь какая-то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='don' post='2768874' date='Apr 18 2008, 16:30 ']У меня вообще не получается шутить.[/quote]
А у кого здесь :sluxii:

Кроме Рауфа, конечно. Он наш родной :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='2768948' date='Apr 18 2008, 16:46 ']А у кого здесь :sluxii:

Кроме Рауфа, конечно. Он наш родной :)[/quote]


Извините, а Вы чей родственник будете? Грузин с итальянским именем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2768978' date='Apr 18 2008, 16:52 ']Извините, а Вы чей родственник будете? С такой нетрадиционной фамилией и романтическим именем.[/quote]

Мой, ага)))

(я тут его недавно окрестила астральным зеркальным братом. не спрашивайте - почему))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2769004' date='Apr 18 2008, 17:58 ']Мой, ага)))

(я тут его недавно окрестила астральным зеркальным братом. не спрашивайте - почему))))[/quote]

И теперь он [s]австралопитек[/s] астралобраток?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2768834' date='Apr 18 2008, 17:22 ']Да, положа руку на сердце команду Сафаралиева можно назвать командой-[b]дублетом [/b]- у них два Исмаила, две девушки и двое Мустафаевых, которые, одновременно, являются двумя сыновьями Юльки.[/quote]
сам такой :looool:

Link to comment
Share on other sites

Оригинально, а самое главное познавательно. Ваша неординарность говорит только об одном: качество вопросов на самом деле на подозрительно интеллектуальном уровне, и тут назревает два вопроса:
1.Либо Вы ни ахти редактор, и не можете отличить Божий Дар от яичницы. Скорее всего знаете с чем его подают, но не знаете , как его едят.
2.Либо народ деградирует и пора переходить на интеллектуал Российского рынка, или вообще не переводить деньги, закрыть передачу, чтобы не позориться. Вопросы постоянно однотипные, лица одни и те же, письма от одних и тех же телезрителей. Зачем нужна передача, если уровень вопросов и игры не соответствует стандарту?
И еще, то, как ведущий пользуется своим полномочием вообще ни в какие вороте не влезает: или эта фарс и заранее подготовленный сценарий, или это просто в стиле аля- Азербайджан. Короче, сложно ,товарищи, сложно, но факт: нужно что-то делать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='venganza' post='2772911' date='Apr 19 2008, 21:02 ']Оригинально, а самое главное познавательно. Ваша неординарность говорит только об одном: качество вопросов на самом деле на подозрительно интеллектуальном уровне, и тут назревает два вопроса:
1.Либо Вы ни ахти редактор, и не можете отличить Божий Дар от яичницы. Скорее всего знаете с чем его подают, но не знаете , как его едят.
2.Либо народ деградирует и пора переходить на интеллектуал Российского рынка, или вообще не переводить деньги, закрыть передачу, чтобы не позориться. Вопросы постоянно однотипные, лица одни и те же, письма от одних и тех же телезрителей. Зачем нужна передача, если уровень вопросов и игры не соответствует стандарту?
И еще, то, как ведущий пользуется своим полномочием вообще ни в какие вороте не влезает: или эта фарс и заранее подготовленный сценарий, или это просто в стиле аля- Азербайджан. Короче, сложно ,товарищи, сложно, но факт: нужно что-то делать![/quote]

Давайте, давайте делать!

Как первый шаг: приходите в офис, передам вам вопросы, приступайте к работе редактором.

И - одна огромная просьба - смотрите российские игры перед тем, как восхвалять и преклоняться.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...