Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes С- Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 31


KilimandjarO

Recommended Posts

12 минуты назад, _Lezgin_ сказал:

Здравствуйте,

сожалеем, но мы не поставляем в Азербайджан.
С уважением

ATO24

Кстати, я даже не обратил внимание, странная картинка масла у второго продавца, такой наклейки на этих маслах я не видел:

6a693cd9d3a3.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, CekpeT said:

Знать- не знаю, но видел темы в соседних разделах, типа "Доставка вещей с ебай, которые не поставляются в Аз-н" или "Доставка любых комплектующих и деталей из Германии".

 

Dostlar camex.az`la gətizdirmək olar. Satıcı 1-dən çox alanda digərlərinin göndərişi pulsuz olur. Yəni 5-dənə alınsa, cəmi 5.90 şiping pulu edir.

Ordan camex`ə göndərir. Camex`dən də bakıya, hər kq`ma görə 9.49 EUR.

Baxın başqa münasib variant olmasa, bunu yoxlaya bilərsiz.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, CekpeT сказал:

Кстати, я даже не обратил внимание, странная картинка масла у второго продавца, такой наклейки на этих маслах я не видел:

6a693cd9d3a3.jpg

не знаю даже что сказать :huh:

Edited by _Lezgin_
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, k1b3r сказал:

 

Dostlar camex.az`la gətizdirmək olar. Satıcı 1-dən çox alanda digərlərinin göndərişi pulsuz olur. Yəni 5-dənə alınsa, cəmi 5.90 şiping pulu edir.

Ordan camex`ə göndərir. Camex`dən də bakıya, hər kq`ma görə 9.49 EUR.

Baxın başqa münasib variant olmasa, bunu yoxlaya bilərsiz.

Cox sagol qaqas, nezerde saxlayariq :buba:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, CekpeT сказал:

Знать- не знаю, но видел темы в соседних разделах, типа "Доставка вещей с ебай, которые не поставляются в Аз-н" или "Доставка любых комплектующих и деталей из Германии".

Eсли тебе не трудно поговори с ними или дай мне линк на тему я сам напишу им спрошу.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, _Lezgin_ сказал:

Не забудь и про это 

desktop3.jpg?1430226766

 

Обязательно. На случай если вдруг будет и то и другое, что тогда?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, porridge сказал:

Обязательно. На случай если вдруг будет и то и другое, что тогда?

Честно говоря, я скопировал эту картинку с ебай, у продавца, даже не всмотревшись сначала. Такой картинки у этого масла быть не должно, насколько я знаю.

6a693cd9d3a3.jpg

Это масло в канистре должно выглядеть так:

desktop3.jpg?1430226766

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, k1b3r сказал:

Dostlar camex.az`la gətizdirmək olar. Satıcı 1-dən çox alanda digərlərinin göndərişi pulsuz olur. Yəni 5-dənə alınsa, cəmi 5.90 şiping pulu edir.

Ordan camex`ə göndərir. Camex`dən də bakıya, hər kq`ma görə 9.49 EUR.

Baxın başqa münasib variant olmasa, bunu yoxlaya bilərsiz.

Спасибо за информацию.

 

53 минуты назад, _Lezgin_ сказал:

Eсли тебе не трудно поговори с ними или дай мне линк на тему я сам напишу им спрошу.

Вечером просмотрю темы.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, porridge сказал:

Обязательно. На случай если вдруг будет и то и другое, что тогда?

Кстати, хочу сказать, что велика вероятность подделки, тем более на базаре. Насколько я знаю, масла "оригинал" и многие другие изготовляют в Сумгаите )

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, CekpeT сказал:

Кстати, хочу сказать, что велика вероятность подделки, тем более на базаре. Насколько я знаю, масла "оригинал" и многие другие изготовляют в Сумгаите )

 

Не сказал бы. На Базар как и во многие магазины города товар поставляют дилеры. Столько про Сумгаит слухов, что я удивляюсь почему до сих пор Сумгаит не промышленный лидер всего СНГ))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Не сказал бы. На Базар как и во многие магазины города товар поставляют дилеры. Столько про Сумгаит слухов, что я удивляюсь почему до сих пор Сумгаит не промышленный лидер всего СНГ))))))))

До простор СНГ Сумгаиту еще далеко.

Есть такие гиганты как Дагестан, Ростов и т.д. :wink:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, porridge сказал:

Не сказал бы. На Базар как и во многие магазины города товар поставляют дилеры.

Именно, но не во все )

И кстати, на днях сам заходил и спрашивал в одном из таких магазинов на базаре, название не буду писать, так вот, он мне вместо лицензии на продажу, показал ксерокс бумаги, которую за пару минут можно сделать на фотошопе. Он мне доказывал, что это оригинальное масло, и чтоб доказать хотел открыть крышку и показать пломбу... Но представьте мою реакцию, когда крышка с блокировщика не сломалась, а вышла вместе с ней ))) Дальше, я говорить уже с ним не стал ))

Edited by CekpeT
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Советую вам написать Англичанам. У них почта там дешевая. (сам раньше занимался доставкой товаров из заграницы)
Вот 1 ссылка, если заказать 5 штук 1 будет стоить - примерно 49 АЗН (вместе таможенной платой на почте)

 

http://www.ebay.co.uk/itm/Fuchs-Titan-Sintofluid-Sintopoid-Manual-Gearbox-Transmission-Gear-Oil-All-Types-/151673433946?var=&hash=item235070ef5a:m:mYEzOS7SYIyDdHebhTx3cXA


Или же ссылка 2. можете написать им на счет доставки возможно еще дешевле сможете договорится

http://www.ebay.co.uk/itm/Fuchs-TITAN-SINTOPOID-FE-SAE-75W-85-1-Litre-Can-/161982809925?hash=item25b6ed8745:g:RksAAOSwuAVWxzcD

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, эльнур сказал:

Добрый вечер помогите уже двое мастеров обещали что проблему решат но не решили.Машина при движение и реском нажатие на газ раздоет хлопок.что это свечи менял шнуры менял воздухамер работает.Что это бензанас?

 

я проверял проверял это другим способом. Снял у мастера всю глушительную систему, там на прямой дороге разогнался газ в пол. увидел что без катализатора машина вернулась в прежнее состояние, снял катализатор поставил пламягаситель.

П.С. Очень осторожно с полицией, по закону без глушительный системы ездить нельзя и за это огромные штрафы. Так что если поймают ( а звук идет такой что за километры слышно) я вам ничего не советовал))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, эльнур сказал:

А где это Стар?

здесь на форуме есть юзер Nexus1090, зовут Нариман. Делает диагностику на програмном обеспесении от самого мерседеса. Работает недалеко от метро Халглар. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

 

Только что, CekpeT сказал:

.

По моему вы слишком заморачиваетесь по поводу редуктора. Вспоминаю себя 2 года назад)) 

Я тогда тоже искал, бегал, звонил, строил пути доставки. Потом плюнул и залил не по допуску а то что советует сам  производитель масел.

Например.   807572-500x500.jpg1410_1378820393322_ctx-1.jpg

 

что интересно оба масла с индексом LS, что значит дополнительная защита высоконагруженых мостов и диференциалов повышенного трения. 

Так как Valvoline ближе к синтетике и чуть жиже я взял именно его.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, porridge сказал:

 

Напиши точное название масла, завтра поищу на Машын Базары 8 км. Орда олмамыш олмаз. Шякил гойсан лап йахшы олар.

 

Кстати вчера на базаре поинтересовался ценой на Мегуин, на 10/40 озвучили 48 манат за 5 литров, обосновывая это тем что сама фирма подняла цены, мол много подделок развелось на это масло, что скажете по этому поводу, скоро уже близится замена масла у меня.

Edited by Marcos-334
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Marcos-334 сказал:

 

Кстати вчера на базаре поинтересовался ценой на Мегуин, на 10/40 озвучили 48 манат за 5 литров, обосновывая это тем что сама фирма подняла цены, мол много подделок развелось на это масло, что скажете по этому поводу, скоро уже близится замена масла у меня.

 

Говорят-греются и наговаривают на этот бренд лишь бы цену не спускать. Нет у этого масла подделок, как нет и заводов по миру кроме как в Германии. 

И цена на 10-40 Syntech Premium 43 манат за 5 литров.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Говорят-греются и наговаривают на этот бренд лишь бы цену не спускать. Нет у этого масла подделок, как нет и заводов по миру кроме как в Германии. 

И цена на 10-40 Syntech Premium 43 манат за 5 литров.

 

На днях свяжусь, нужно 6 литров, если не трудно скажете где можно забрать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Marcos-334 сказал:

 

На днях свяжусь, нужно 6 литров, если не трудно скажете где можно забрать.

 

Если вам удобно забрать - можно с Разина. Если угодно можно и доставить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Если вам удобно забрать - можно с Разина. Если угодно можно и доставить.

 

Да удобно очень, сам живу на 8ом. Дальше все обсудим на днях в лс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. У меня вопрос к знатокам, или может кто сталкивался с таким явлением. С класс 98 года 2,4. У меня проблема с катализатором, причем со всеми 4 сразу, они тарахтят и кажись совсем развалились. И машина начала после этого не ехать (bogulur) может ли это быть связано с выхлопом?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Marcos-334 сказал:

 

Да удобно очень, сам живу на 8ом. Дальше все обсудим на днях в лс.

Я тоже восьмойский. Спишемся)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ilqar1983 сказал:

Доброго времени суток. У меня вопрос к знатокам, или может кто сталкивался с таким явлением. С класс 98 года 2,4. У меня проблема с катализатором, причем со всеми 4 сразу, они тарахтят и кажись совсем развалились. И машина начала после этого не ехать (bogulur) может ли это быть связано с выхлопом?

 

Что значит 4 катализатора? Катализатор всего один вроде)))) А тупость и плохая тяга может быть по многим причинам, в том числе от забитости каталика. Запах серы или тухлых яиц не наблюдается из выхлопа? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, porridge said:

 

Что значит 4 катализатора? Катализатор всего один вроде)))) А тупость и плохая тяга может быть по многим причинам, в том числе от забитости каталика. Запах серы или тухлых яиц не наблюдается из выхлопа? 

Наблюдается еще какой

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ilqar1983 сказал:

Наблюдается еще какой

 

 

Это и есть верный признак убитого катализатора. Из за высокой температуры  выхлопных газов и некачественного бензина соты катализатора со временем оплавляются и забиваюцо всякой дрянью. Уже после, при высоком давлении газов каталик несправляется очищать и выделяется сероводород. 

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

В 5/6/2016 в 17:21, porridge сказал:

 

Говорят-греются и наговаривают на этот бренд лишь бы цену не спускать. Нет у этого масла подделок, как нет и заводов по миру кроме как в Германии. 

И цена на 10-40 Syntech Premium 43 манат за 5 литров.

 

Вы сами продаете?

Link to comment
Share on other sites

ребята, посоветуйте пожалуйста мастера по стояночному (ручному) тормозу. сегодня на ТО мне сказали что заднее левое колесо практически не держит ручной тормоз, спокойно продолжает крутиться.

можете сказать сколько стоит просто натянуть тросс а сколько стоит замена тросса?

большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Всем салам!

Подскажите, плиз, верное решение для кондея, у меня клапаны в "яйцах" печки испортились, терепрь вечно теплый воздух дует. Знакомый мастер предложил сделать как все, пробки на летний период в патрубки печки - чтобы не дуло :) а какие еще варианты? Так как найти новые "яйца" мне не верится

Link to comment
Share on other sites

Всем салам!

Подскажите, плиз, верное решение для кондея, у меня клапаны в "яйцах" печки испортились, терепрь вечно теплый воздух дует. Знакомый мастер предложил сделать как все, пробки на летний период в патрубки печки - чтобы не дуло :) а какие еще варианты? Так как найти новые "яйца" мне не верится

Салам. Мне так 2 года делали с пробкой(первый раз почистить пытался, но не помогло), потом достало, поменял весной прошлого года. У мастера были б/у яйца от ешки, они подходят оказывается. За все отдал 30ман. Сейчас тьфу-тьфу, не парюсь, только кол-во фреона проверять и фильтр менять надо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Marcos-334 сказал:

А не подскажите проверенного и добросовестного мастера по кондиционерам?

Сириец Ахмед по моему в атосервисе Дядямин на Бабека. Йахчы устады!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1. По маслу в редуктор. Масла Титан на Машын Базары 8км нет и не будет. Не заводят. Могу по совету Орхана если не заморичиваться допуском организовать Meguin Hypoid 75-90 LS по цене около 13 манат литр.

2. Тут давеча кто-то интересовался шинами Belshina Artcool с размерами 205/55/16. Заглянул в этот магазин. Цена 75 манат штука 2016 года с установкой и балансировкой. Корейки Кумхо и Ханкук от 90 и выше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

2. Тут давеча кто-то интересовался шинами Belshina Artcool с размерами 205/55/16. Заглянул в этот магазин. Цена 75 манат штука 2016 года с установкой и балансировкой. Корейки Кумхо и Ханкук от 90 и выше.

 

это точно был Artcool? че-то на офиц сайте такого нет)

Link to comment
Share on other sites

Вчера появилось вот такое странное "сообщение", если честно я не понял что это, вчера было 30, сегодня 29.

В чем проблема?

IMG_9220.JPG

Link to comment
Share on other sites

Только что, Khan81 сказал:

 

это точно был Artcool? че-то на офиц сайте такого нет)

Сорри опечатка. Белшина артмоушн.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...