Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей ( Единая Тема Про Одежду)


Recommended Posts

1 hour ago, Gugufka said:

Девочки на новорожденного нужны подгузники любой фирмы, очень подорожали семья не в состоянии купить. Может у кого детки выросли из 1-2 номера, и остались ненужные, можно собрать отдать.

 

Это вам нужны подгузники?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Gugufka said:

Девочки на новорожденного нужны подгузники любой фирмы, очень подорожали семья не в состоянии купить. Может у кого детки выросли из 1-2 номера, и остались ненужные, можно собрать отдать.

 

Это вам нужны подгузники?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gugufka said:

Девочки на новорожденного нужны подгузники любой фирмы, очень подорожали семья не в состоянии купить. Может у кого детки выросли из 1-2 номера, и остались ненужные, можно собрать отдать.

 

Это вам нужны подгузники?

Link to comment
Share on other sites

Девочкии срочно приму в дар одежду для новорожденной девочки.можно и на мальчика конечно нет разницы главное чтоб носить можно было.очень буду благодарна любой помощи.

И еще очень благодарю всем кто помог мне с вещами для малышек.и подружка и невеста родили здоровенькие малыши.

буду рада если смогу помочь и этой малышке:)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, lolitta.meri сказал:

Девочкии срочно приму в дар одежду для новорожденной девочки.можно и на мальчика конечно нет разницы главное чтоб носить можно было.очень буду благодарна любой помощи.

И еще очень благодарю всем кто помог мне с вещами для малышек.и подружка и невеста родили здоровенькие малыши.

буду рада если смогу помочь и этой малышке:)

Свяжитесь с юзером ayla29. У нее могут быть вещи для новорожденной девочки.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, lolitta.meri said:

Девочкии срочно приму в дар одежду для новорожденной девочки.можно и на мальчика конечно нет разницы главное чтоб носить можно было.очень буду благодарна любой помощи.

И еще очень благодарю всем кто помог мне с вещами для малышек.и подружка и невеста родили здоровенькие малыши.

буду рада если смогу помочь и этой малышке:)

 

 

Зема есть памперсы правда номер 3 от 4 кг 3 новые  большие упаковки Libero baby soft Molfix и просто libero 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день может у кого то есть вещи на 6-9 месяцев на мальчика и 6-9 месяцев.  На девочку. Заранее благодарна 

Link to comment
Share on other sites

36 минуты назад, id21 сказал:

Добрый день может у кого то есть вещи на 6-9 месяцев на мальчика и 6-9 месяцев.  На девочку. Заранее благодарна 

есть вещи на девочку, забирать мертро нариманова тел 0558595531

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2016в23:44, Альбина Мустафаева сказал:

Ещё раз прошу от имени моей знакомой. Здравствуйте дорогие форумчане. Всех поздравляю со старым новым годом. У меня есть одна знакомая, она попросила одежду на малыша на выход на 7 месяцев до года и на 5-6 лет на мальчиков. Совсем нет возможности купить,поэтому уже у нее выхода нет, говорит, что стыдно, но приходится просить. Также она ищет работу хотяб до 3-х часов. Можно даже убирать где-то. Говорит, что сегодня даже не смогла пойти хлеб купить. Помогите ей пожалуйста кто может. Заранее всем буду благодарна. 

Девочки, отзовитесь кто-нибудь. Нужна помощь!

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, LISVA сказал:

есть вещи на девочку, забирать мертро нариманова тел 0558595531

А когда вам удобно и в какой части забирать на нариманове

Link to comment
Share on other sites

Девочкии срочно приму в дар одежду для новорожденной девочки.можно и на мальчика конечно нет разницы главное чтоб носить можно было.очень буду благодарна любой помощи.

И еще очень благодарю всем кто помог мне с вещами для малышек.и подружка и невеста родили здоровенькие малыши.

буду рада если смогу помочь и этой малышке:)

 

 

Зема есть памперсы правда номер 3 от 4 кг 3 новые  большие упаковки Libero baby soft Molfix и просто libero 

Если памперсы не возьмут есть девушка, о ней тема даже есть, у нее 3 детей, младшему 2 месяца. Она ходит с ребенком убирается где то чтоб заработать. Я им вещи передавала, приехали прям к дому, очень скромные

Link to comment
Share on other sites

Девочкии срочно приму в дар одежду для новорожденной девочки.можно и на мальчика конечно нет разницы главное чтоб носить можно было.очень буду благодарна любой помощи.

И еще очень благодарю всем кто помог мне с вещами для малышек.и подружка и невеста родили здоровенькие малыши.

буду рада если смогу помочь и этой малышке:)

 

 

Зема есть памперсы правда номер 3 от 4 кг 3 новые  большие упаковки Libero baby soft Molfix и просто libero 

Беру конечно.спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Девочкии срочно приму в дар одежду для новорожденной девочки.можно и на мальчика конечно нет разницы главное чтоб носить можно было.очень буду благодарна любой помощи.

И еще очень благодарю всем кто помог мне с вещами для малышек.и подружка и невеста родили здоровенькие малыши.

буду рада если смогу помочь и этой малышке:)

Свяжитесь с юзером ayla29. У нее могут быть вещи для новорожденной девочки.

Да написала ей спасибо: )

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Свиной Грипп said:

 

 

Зема есть памперсы правда номер 3 от 4 кг 3 новые  большие упаковки Libero baby soft Molfix и просто libero 

 

Все 4 пачки памперсов на брони за 3 форумчанками

Link to comment
Share on other sites

Прошу откликнуться у кого есть одежда для новорожденного мальчика,у подруги малыш, у них тяжелое финансовое положение

мои дети старше, к сожалению уже отдала нашу одежду можно сказать полный комплект, к сожалению сама сижу без зарплаты, но как могу помогаю ей

может у кого-то есть я могла бы передать конечно желательно теплая одежда/боди/ползуночки

спасибо за внимание

 

Link to comment
Share on other sites

Devochki estli u kavoto est smesi ili pampersi lubix firm soobshite plz.semyi ocen nujdayutsa.smesi mojno daje otkritie.tolko novie.est bolwe 20 semey s detiwkami.pomogite cem smojete.nujni smesi

Malutka 1,2,3

Nutrilak 1,2

Nutrilon,friso 1,2,3

I lubie drugie firmi.estli ne nujna vam soobshite plz.zaberem.051 433 45 72

Link to comment
Share on other sites

В 18 января 2016 г.в23:58, lolitta.meri сказал:

Девочкии срочно приму в дар одежду для новорожденной девочки.можно и на мальчика конечно нет разницы главное чтоб носить можно было.очень буду благодарна любой помощи.

И еще очень благодарю всем кто помог мне с вещами для малышек.и подружка и невеста родили здоровенькие малыши.

буду рада если смогу помочь и этой малышке:)

для новорожденной девочки есть у меня 

Link to comment
Share on other sites

On 1/17/2016 at 1:26 PM, Bagirli_Nigar said:

.

 

On 1/17/2016 at 1:26 PM, Bagirli_Nigar said:

.

 

Есть 2 бодика и 2 пары финочек на мальчика на 6-9 месяцев совершенно новые даже с вешалками Bebetto. Также могу вам передать пачку памперсов на 7-14 кг Libero  если хотите

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

 

Есть 2 бодика и 2 пары финочек на мальчика на 6-9 месяцев совершенно новые даже с вешалками Bebetto. Также могу вам передать пачку памперсов на 7-14 кг Libero  если хотите

Добрый день!Если у вас будет еще одна пачка памперсов на 7-14 кг,можно будет заберет мамочка для своего малыша,такой возможности нет сейчас купить,помогают соседи чем могут

Link to comment
Share on other sites

Есть сапожки на девочку совершенно новые черные высокие  на меху 27 размер но мне кажется маломерки пойдут на 2-.2.5 года, такие же домашние туфельки носили только дома. С телефона фото выставлю

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Okean_nadejd said:

Добрый день!Если у вас будет еще одна пачка памперсов на 7-14 кг,можно будет заберет мамочка для своего малыша,такой возможности нет сейчас купить,помогают соседи чем могут

 

Больше нет к сожалению

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lady.n1986 сказал:

Есть вещи для новорожденого.Как летнии ,так и зимнии.А так же есть сетка для ванночки и две бутылочки.

здравствуйте. можно было бы забрать вещи?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Pocahontas said:

Прошу откликнуться у кого есть одежда для новорожденного мальчика,у подруги малыш, у них тяжелое финансовое положение

мои дети старше, к сожалению уже отдала нашу одежду можно сказать полный комплект, к сожалению сама сижу без зарплаты, но как могу помогаю ей

может у кого-то есть я могла бы передать конечно желательно теплая одежда/боди/ползуночки

спасибо за внимание

 

Девочки мы ждем помощи, я нашла два ползунка и 5 пар теплых колготок моих детей, а также одни теплые пинетки

кто-нибудь может дополнить?

Link to comment
Share on other sites

Есть вещи для новорожденого.Как летнии ,так и зимнии.А так же есть сетка для ванночки и две бутылочки.

здравствуйте. можно было бы забрать вещи?

Да можно

Link to comment
Share on other sites

Девочкии срочно приму в дар одежду для новорожденной девочки.можно и на мальчика конечно нет разницы главное чтоб носить можно было.очень буду благодарна любой помощи.

И еще очень благодарю всем кто помог мне с вещами для малышек.и подружка и невеста родили здоровенькие малыши.

буду рада если смогу помочь и этой малышке:)

для новорожденной девочки есть у меня 

Спасибо большое напишите мне пожл на вацап 0706893739

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Свиной Грипп сказал:

 

 

Есть 2 бодика и 2 пары финочек на мальчика на 6-9 месяцев совершенно новые даже с вешалками Bebetto. Также могу вам передать пачку памперсов на 7-14 кг Libero  если хотите

Добрый вечер. Буду вам очень благодарна. У меня малыш 10кг. Я сама байбипал пользуюсь. Их сейчас нигде не найти. Возьму , если малышу будут малы. Передам тут девочкам. Я вам в лс напишу. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Отдам вязаный конверт с рождения месяцев до 9, теплый, может у кого отопления дома нет, на улицу сейчас не выйти конечно в нем.

P1020462.JPG

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане, обращаюсь опять по просьбе подруги. В связи с тем, что сейчас очень сложно купить им одежду, она просит одежду какую-нибудь на выход для своего мужа.обувь 40 размер, брюки 29-30, кофты и рубашки М или Л.И у кого есть старенькая может, но в рабочем состоянии стиральная машинка,которой не пользуетесь, тоже примет с благодарностью(она у нее сломалась, починить сказали нельзя, стирает все вручную, очень сложно, т. к.ещё ребенок маленький) Если кто может помочь буду благодарна очень. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки я смотрю большенство тута покупаю и пользуются Libero памперсами,скажите пожалуйста по чем они сейчас в магазине.Никогда ими не пользовалась,а в магазин выйти не могу с детишками.Libero 6???Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...