Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром Разное. Всё, Кроме Одежды И Предметов Быта


Recommended Posts

38 минут назад, Linda56 сказал:

Есть детские вещи н возраст  до 6 мес. и 6-9. в основном для девочки

 

Можно мне взять для одной форумчанки,я собрала немного своих.Одним разом передала бы.Там девочки месяц,второй пошёл

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, jannuska63 сказал:

Добрый вечер, извените замоталась. У нас на этой неделе не получится, я с ребенком.У матери дома дела ну никак. В воскресенье у меня поездка.Сможем только со вторника. 0519809925 есть и ватсп, давайте будем на связи. Честно иногда все забываю.

Ок,я позвоню  в понедельник

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Jamik31 said:

 

Можно мне взять для одной форумчанки,я собрала немного своих.Одним разом передала бы.Там девочки месяц,второй пошёл

 

11 minutes ago, Jamik31 said:

 

Можно мне взять для одной форумчанки,я собрала немного своих.Одним разом передала бы.Там девочки месяц,второй пошёл

да  да без проблем. забирайте.оставьте номер в лс плз

Link to comment
Share on other sites

Девочки,доброго всем вечера. Мне стыдно снова просить,но по-другому поверьте никак.Нам снова нужны памперсы( 2 или 3-й№).Муж недавно только устроился снова на работу,и у меня один выбор-отдать деньги на памресы или на еду.К врачу отвести даже денег нет.За квартиру(мы на съемной) задолжали уже за 4 месяца,грозят выселить). Больше просить не у кого к сожаленью.Заказать те самые многоразовые подгузники тоже пока не в силах,а то бы их и использовала.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Jamik31 сказал:

 

Можно мне взять для одной форумчанки,я собрала немного своих.Одним разом передала бы.Там девочки месяц,второй пошёл

V razdele prodayu odna xanum dayet odejdu 0-9 mesacev.Seyças imya napişu

Link to comment
Share on other sites

Друзья, может у кого то остался гребешок для вычесывания корочки с головы.Такая редкая редкая, все аптеки обошла нет таких.Если у кого есть приму с благодарностью.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jannuska63 сказал:

Друзья, может у кого то остался гребешок для вычесывания корочки с головы.Такая редкая редкая, все аптеки обошла нет таких.Если у кого есть приму с благодарностью.

Все уже не надо, мне посоветовали зубной щеточкой чистить. Хорошо чистится я уже попробовала

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки есть вещи на новорожденного.. но летние вещи в основном . кто хочет или кому родить в мае или летом отлично подойдут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linda56 сказал:

Девочки есть вещи на новорожденного.. но летние вещи в основном . кто хочет или кому родить в мае или летом отлично подойдут.

здравствуйте можно я возьму?

Link to comment
Share on other sites

Отдам тесты:

история средних веков  7,8 кл

новая история 10кл

история Азербайджана  6,8 .10 кл

древний мир 6кл

география 6 ,8кл

английский язык  9,10 кл

русский язык 6,10,11 кл

математика  7,8,10,11 кл

azerbayjan dili 8 кл

 

Забирать с Ингилаба(химгородок)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

отдам 

 пачка запечатана,  12957111_926566914129174_248384429_n.jpg срок годности до 01,06.2016

 смесь открыли ребенку не подошла,  12966325_926566894129176_584090044_n.jpg срок годности до 02.12.2016  12935384_926566867462512_2022707452_n.jpgкупили тут на форуме.

Самовывоз из Ахмедлов 

Link to comment
Share on other sites

Отдам учебники:

биология 8кл

биология животные 7-8 кл

основы конституции 

эконом. и соц.  география Азербайджана 8кл

алгебра 7 и 8 кл

геометрия(Погорелов) 7-8кл

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2016 в 03:31, MehriEldar сказал:
1 час назад, Vero сказал:

отдам 

 пачка запечатана,  12957111_926566914129174_248384429_n.jpg срок годности до 01,06.2016

 смесь открыли ребенку не подошла,  12966325_926566894129176_584090044_n.jpg срок годности до 02.12.2016  12935384_926566867462512_2022707452_n.jpgкупили тут на форуме.

Самовывоз из Ахмедлов 

Ya nije foto poşlyu tuda pozvonite

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vero сказал:

отдам 

 пачка запечатана,  12957111_926566914129174_248384429_n.jpg срок годности до 01,06.2016

 смесь открыли ребенку не подошла,  12966325_926566894129176_584090044_n.jpg срок годности до 02.12.2016  12935384_926566867462512_2022707452_n.jpgкупили тут на форуме.

Самовывоз из Ахмедлов 

 

Screenshots_2016-04-06-23-11-36.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, mamalic сказал:

Отдам учебники:

биология 8кл

биология животные 7-8 кл

основы конституции 

эконом. и соц.  география Азербайджана 8кл

алгебра 7 и 8 кл

геометрия(Погорелов) 7-8кл

Здравствуйте.Мне нужно то,что связано с географией)))Тесты,учебники.Если вы не отдали я взяла бы.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, mirinda сказал:

Здравствуйте.Мне нужно то,что связано с географией)))Тесты,учебники.Если вы не отдали я взяла бы.

Добрый день. Они пока не забронированы, можете забрать:)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nura044 сказал:

Может у кого есть стульчик или ходунки? Для нуждающейся семьи. Сколько пишу еще никтл не откликнулся(((

Посмотрите в разделе Центр материнской взаимопомощи,там как раз ходунки отдают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sherrydans сказал:

Посмотрите в разделе Центр материнской взаимопомощи,там как раз ходунки отдают.

а где его найти?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте помогите пожалуйста сняли квартиру за 100 манат приму с благодарностью стиральную  машинку  в любом виде чтоб стиралась в бане не удобно стирать баня метр на метр  буду Всем благодарна позвоните прошу на номер 0557630577 так как компа не бывает часто рядом спасибо Всем

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2016 в 11:03, mamalic сказал:
В 06.04.2016 в 21:18, mamalic сказал:

 

Девочки.очень нужны книги по Английскому языку 1- 9 классы и Русский язык 1-9 классы.Тесты тоже нужны по этим клссам.У кого есть,приму с удовольтвием

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Если у кого-то есть б/у двухколесный велосипед на мальчика 5 лет,приму с удовольствием и благодарностью. Заранее Вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 37 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...