Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам Даром Разное. Всё, Кроме Одежды И Предметов Быта


Recommended Posts

Девочки может у кого нибудь есть памперсы 1или2  номер дело в том что я стирая пеленки простудила грудь и заработала себе мастит не повторяйте моих ошибок будьте очень осторожны хотела с экономить получилось наоборот

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AZAMELEK said:

Девочки может у кого нибудь есть памперсы 1или2  номер дело в том что я стирая пеленки простудила грудь и заработала себе мастит не повторяйте моих ошибок будьте очень осторожны хотела с экономить получилось наоборот

 

Я решила отучать от памперсов в Январе, ходила вся мокрая-через пару дней температура 40, прошло через неделю опять, и через неделю опять, я уже просто не знала что делать, думала может сглазили, ставили ОРЗ при том, что ни насморка ни кашля, свекровь мозги делает, конечно вы ее так легко одеваете, в легкой курточке без шапки, так и должно было быть. Сдали все анализы оказалось острая инфекция мочевыводящих путей, так что будьте осторожны, особенно у тех, у кого девочки.

 

Где живете, могу передать Свете бабушке Руслана и Лины, заберете оттуда они на Иншаатчылар живут?
 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Свиной Грипп сказал:

 

Я решила отучать от памперсов в Январе, ходила вся мокрая-через пару дней температура 40, прошло через неделю опять, и через неделю опять, я уже просто не знала что делать, думала может сглазили, ставили ОРЗ при том, что ни насморка ни кашля, свекровь мозги делает, конечно вы ее так легко одеваете, в легкой курточке без шапки, так и должно было быть. Сдали все анализы оказалось острая инфекция мочевыводящих путей, так что будьте осторожны, особенно у тех, у кого девочки.

 

Где живете, могу передать Свете бабушке Руслана и Лины, заберете оттуда они на Иншаатчылар живут?
 

 

 

Здраствуйте Ой не дай бог если честно моя свекровь тоже также мы так растили безьпамперсов  и т.д и каждый раз когда мужу говорила про пачку памперсов там был такой сифет не передать Наиля ханум я ни разу не брала увас ничего но всегда вами восхищалась доброте вашего сердца мне всего одну пачку на недельку надо даст бог я через неделю к маме уезжаю а там с этим проблем не будет.И можно если муж заберет памперсы с иншаатчилар я так далеко не смогу с малышкой.

Link to comment
Share on other sites

У моего мелкого инфекция мочевыводящих путей,экономила подгузьники.Меняла только когда покакает или совсем полный.Обычно один раз в день.Наэкономилась,теперь антибиотики нужны.Если есть возможность лучше не экономить на здоровье детей

Link to comment
Share on other sites

Только что, AZAMELEK сказал:

Здраствуйте Ой не дай бог если честно моя свекровь тоже также мы так растили безьпамперсов  и т.д и каждый раз когда мужу говорила про пачку памперсов там был такой сифет не передать Наиля ханум я ни разу не брала увас ничего но всегда вами восхищалась доброте вашего сердца мне всего одну пачку на недельку надо даст бог я через неделю к маме уезжаю а там с этим проблем не будет.И можно если муж заберет памперсы с иншаатчилар я так далеко не смогу с малышкой.

Насчет сифета я вас ой как понимаю...А Наилей ханум Аллах разы олсун,хорошо что есть на свете такие отзывчивые люди как она.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sherrydans сказал:

Насчет сифета я вас ой как понимаю...А Наилей ханум Аллах разы олсун,хорошо что есть на свете такие отзывчивые люди как она.

Полностью согласна,не раз помогала мне.

Link to comment
Share on other sites

Девочки спасибо Sherrydans могу вам тоже взять 1 пачку двойка если не ошибаюсь если есть необходимость, только 1 условие все передаю Свете на Иншаатчылар, времени ни с кем встречаться нету в данный момент, 1 Жанне 1 Шерриданс 1 Азамелек.

 

Можете посылать мужа,  свекровь, кого хотите только тех в ком уверены не посторонних людей, там дети контакты пошлю в лс или хотите посмотрите в теме.

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Свиной Грипп сказал:

Девочки спасибо Sherrydans могу вам тоже взять 1 пачку двойка если не ошибаюсь если есть необходимость, только 1 условие все передаю Свете на Иншаатчылар, времени ни с кем встречаться нету в данный момент, 1 Жанне 1 Шерриданс 1 Азамелек.

Это вам спасибо.необходимость есть,а как можно со Светой связаться?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jamik31 сказал:

У моего мелкого инфекция мочевыводящих путей,экономила подгузьники.Меняла только когда покакает или совсем полный.Обычно один раз в день.Наэкономилась,теперь антибиотики нужны.Если есть возможность лучше не экономить на здоровье детей

Муж должен был думать об этом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Свиной Грипп сказал:

 

Я решила отучать от памперсов в Январе, ходила вся мокрая-через пару дней температура 40, прошло через неделю опять, и через неделю опять, я уже просто не знала что делать, думала может сглазили, ставили ОРЗ при том, что ни насморка ни кашля, свекровь мозги делает, конечно вы ее так легко одеваете, в легкой курточке без шапки, так и должно было быть. Сдали все анализы оказалось острая инфекция мочевыводящих путей, так что будьте осторожны, особенно у тех, у кого девочки.

 

Где живете, могу передать Свете бабушке Руслана и Лины, заберете оттуда они на Иншаатчылар живут?
 

Спасибо большое если можно мне лучше в лс напишите так удобней ещё раз огромное спасибо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Свиной Грипп сказал:

Девочки спасибо Sherrydans могу вам тоже взять 1 пачку двойка если не ошибаюсь если есть необходимость, только 1 условие все передаю Свете на Иншаатчылар, времени ни с кем встречаться нету в данный момент, 1 Жанне 1 Шерриданс 1 Азамелек.

 

Можете посылать мужа,  свекровь, кого хотите только тех в ком уверены не посторонних людей, там дети контакты пошлю в лс или хотите посмотрите в теме.

Моя мама заберет если не против

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2016 в 18:21, Muchacha10 сказал:

Здравствуйте! Если у кого-то есть б/у двухколесный велосипед на мальчика 5 лет,приму с удовольствием и благодарностью. Заранее Вам спасибо.

Здравствуйте,благодаря одному из форумчан велосипед  у нас теперь есть,за что спасибо ему огромное!!!

IMG_20160414_160747.jpg

IMG_20160414_160751.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро друзья. У меня опять созрел молочный гриб.Есть 2 свежие порции. Может кому пригодится.Меня не будет здесь сегодня если что 0519809925 ватсап 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Свиной Грипп сказал:

 

Пока нет я у нее не была еще, сегодня собираюсь

я на работу иду потом в той части буду сегодня заодно бы забрала..Я уже убегаю

Link to comment
Share on other sites

Девочки к сожалению памперсов 2 номер в Базарсторе не нашла вчера, передам 20 манат каждой сами попросите близких, чтобы купили, они 17 с чем то стоят Molfix , там были тройка и выше, Жанна вам 3 есть.

Edited by Свиной Грипп
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Свиной Грипп сказал:

Девочки к сожалению памперсов 2 номер в Базарсторе не нашла вчера, передам 20 манат каждой сами попросите близких, чтобы купили, они 17 с чем то стоят Molfix , там были тройка и выше, Жанна вам 3 есть.

Наиля ханым,мама  забрала деньги,спасибо вам родная! )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Свиной Грипп сказал:

Девочки к сожалению памперсов 2 номер в Базарсторе не нашла вчера, передам 20 манат каждой сами попросите близких, чтобы купили, они 17 с чем то стоят Molfix , там были тройка и выше, Жанна вам 3 есть.

Девочки у меня есть памперс оригинал номер 2,94 штуки отдаю за 25,чтоб купить номер 3.отдаю дешево

Link to comment
Share on other sites

 

Я решила отучать от памперсов в Январе, ходила вся мокрая-через пару дней температура 40, прошло через неделю опять, и через неделю опять, я уже просто не знала что делать, думала может сглазили, ставили ОРЗ при том, что ни насморка ни кашля, свекровь мозги делает, конечно вы ее так легко одеваете, в легкой курточке без шапки, так и должно было быть. Сдали все анализы оказалось острая инфекция мочевыводящих путей, так что будьте осторожны, особенно у тех, у кого девочки.

 

Где живете, могу передать Свете бабушке Руслана и Лины, заберете оттуда они на Иншаатчылар живут?

 

 

 

Наиля ханум почему решили отучать в январе?Я мальчика летом отучила и девочку дай Бог этим летом буду отучать.Летом и не так много хлопот ,нежели чем зимой.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, lady.n1986 said:

Наиля ханум почему решили отучать в январе?Я мальчика летом отучила и девочку дай Бог этим летом буду отучать.Летом и не так много хлопот ,нежели чем зимой.

 

Ей в конце Декабря 2 года уже исполнилось, куда тянуть, решили что хватит, она просто не хочет садиться на горшок, говорит- Нет это убрать, думали переупрямим, но вот так вот вышло не очень удачно. Сейчас тоже не хочет, сажает своего осла игрушечного и говорит ему-садись на горшок, а сама ни в какую.  Не исе посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Ей в конце Декабря 2 года уже исполнилось, куда тянуть, решили что хватит, она просто не хочет садиться на горшок, говорит- Нет это убрать, думали переупрямим, но вот так вот вышло не очень удачно. Сейчас тоже не хочет, сажает своего осла игрушечного и говорит ему-садись на горшок, а сама ни в какую. Не исе посмотрим.

У малышки скорее уже была инфекция,а с отменой памперса точнее от переохлаждения она проявилась и дала о себе знать. У девочек все намного сложнее устроено и инфекцию поймать проще простого. У нас женщин часто например говорят что цистит типа ноги простудила,а цистит это инфекция которая проявляется в период ослабления иммунитета. Даже малышева целую передачу посвятила этому,что половые органы можно и даже нужно мыть холодной водой и никакого цистита от самой холодной воды не бывает. Поэтому отучать от памперса можно хоть зимой,хоть летом,мне кажется в квартирах зимой теплее чем весной-осенью когда отопления нет например. Я со своим тоже билась,горшок ненавидел и все,у нас штук десять разных было,взял и на унитаз забрался. можно попробовать сидушку детскую на унитаз купить и стульчик подставлять,может как взрослая хочет на унитаз))))

Пы.сы. опасно ребенка в одном памперсе целый день держать,там можно что хош размножить особенно девочкам опасно, а без памперса если штаны менять сразу так быстрее отучится,детей маленьких проше отучить,чем когда они уже характер показывать начинают))))К 2 годам они такие смышленые становятся и деловые)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, lisa-hitrushka said:

У малышки скорее уже была инфекция,а с отменой памперса точнее от переохлаждения она проявилась и дала о себе знать. У девочек все намного сложнее устроено и инфекцию поймать проще простого. У нас женщин часто например говорят что цистит типа ноги простудила,а цистит это инфекция которая проявляется в период ослабления иммунитета. Даже малышева целую передачу посвятила этому,что половые органы можно и даже нужно мыть холодной водой и никакого цистита от самой холодной воды не бывает. Поэтому отучать от памперса можно хоть зимой,хоть летом,мне кажется в квартирах зимой теплее чем весной-осенью когда отопления нет например. Я со своим тоже билась,горшок ненавидел и все,у нас штук десять разных было,взял и на унитаз забрался. можно попробовать сидушку детскую на унитаз купить и стульчик подставлять,может как взрослая хочет на унитаз))))

Пы.сы. опасно ребенка в одном памперсе целый день держать,там можно что хош размножить особенно девочкам опасно, а без памперса если штаны менять сразу так быстрее отучится,детей маленьких проше отучить,чем когда они уже характер показывать начинают))))К 2 годам они такие смышленые становятся и деловые)))

 

 

Сиденье есть со свинками Пеппа, тоже не хочет, я не знаю что хочет. Она садится но может сидеть полчаса просто смотреть телевизор, а иногда вообще не садится. Я купила ослика говоряшку и туда записала текст-Садись на горшок, нельзя писать в штаны, ты уже большая девочка, так она его сажает и говорит-садись на горшок, слышишь. Я говорю я не ему ай гыз говорю тебе, но бестолку.

 

. У нас кстати дома зимой не жарко, я жару не люблю и в детской всегда окно открыто, подожду еще пару недель, пусть погода установится, сниму окончательно эти памперсы, они мне самой жутко надоели.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

 

Сиденье есть со свинками Пеппа, тоже не хочет, я не знаю что хочет. Она садится но может сидеть полчаса просто смотреть телевизор, а иногда вообще не садится. Я купила ослика говоряшку и туда записала текст-Садись на горшок, нельзя писать в штаны, ты уже большая девочка, так она его сажает и говорит-садись на горшок, слышишь. Я говорю я не ему ай гыз говорю тебе, но бестолку.

 

. У нас кстати дома зимой не жарко, я жару не люблю и в детской всегда окно открыто, подожду еще пару недель, пусть погода установится, сниму окончательно эти памперсы, они мне самой жутко надоели.

Извиняюсь, где вы купили этого ослика?)) хочу дочурке купить..

Link to comment
Share on other sites

Just now, ali88 said:

Извиняюсь, где вы купили этого ослика?)) хочу дочурке купить..

 

В 28 Мая Торговом Центре на 4 этаже где все кафешки, там магазин угловой напротив Zippy. ослик так и называется говоряшка, спросите там девочки знают, 2 видов есть, один говорит сам интерактивный, можно ему вопросы задавать, он отвечает, другой и говорит и можно записывать свой голос потом слушать, возьмите второй вариант. Могу вам фото выложить тут чтобы знали как выглядит

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lisa-hitrushka сказал:

Пы.сы. опасно ребенка в одном памперсе целый день держать,там можно что хош размножить особенно девочкам опасно, а без памперса если штаны менять сразу так быстрее отучится,детей маленьких проше отучить,чем когда они уже характер показывать начинают))))К 2 годам они такие смышленые становятся и деловые)))

Старший сын и от памперсов и от сосок (только когда спал)отучился в 2,5 года,вместе с сестрой,ей было 1,5.Младшая дочка только спит в памперсе,и то только когда есть  возможность,но по ночам или когда много смеётся,писиится,а так ходит на унитаз,без детского сидения.Младшему сыну год,практически с первых дней не любит в какашках сидеть,орёт как резанный,а в последнее время подгузьник снимает.Племянница вообще боялась горшка,ходила без памперсов,но когда хотела какать,просила,чтоб ей памперс одели,чтоб стоя покакать,Со временем сама стала ходить на горшок,никто не заставлял.Я к тому,что дети разные бывают.Когда сама готова будет,пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Свиной Грипп сказал:

 

Ей в конце Декабря 2 года уже исполнилось, куда тянуть, решили что хватит, она просто не хочет садиться на горшок, говорит- Нет это убрать, думали переупрямим, но вот так вот вышло не очень удачно. Сейчас тоже не хочет, сажает своего осла игрушечного и говорит ему-садись на горшок, а сама ни в какую.  Не исе посмотрим.

Я своего младшего тоже как погода устаканится переведу на горшок.Летом что интересно он ходил на горшок,сам приносил,сам давал знать когда кака,потом были проблемы с желудком,вынужденно 3-4 дня памперсы одевала,не успевала стирать,и он снова приучился к ним.Сейчас жду хорошую погоду,а то дома холодновато.

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2016 в 22:18, mamalic сказал:

Отдам учебники:

биология 8кл

биология животные 7-8 кл

основы конституции 

эконом. и соц.  география Азербайджана 8кл

алгебра 7 и 8 кл

геометрия(Погорелов) 7-8кл

учебники забрали

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Леди_ми сказал:

Отдам мужские вещи на размер Л. Забирать от атс 32,это недалеко от метро иншаатчилар. Не часто тут бываю поэтому пишите на 0556877822.

Вещи на брони

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2016 в 22:18, mamalic сказал:

Отдам учебники:

биология 8кл

биология животные 7-8 кл

основы конституции 

эконом. и соц.  география Азербайджана 8кл

алгебра 7 и 8 кл

геометрия(Погорелов) 7-8кл

учебники забрали

 

1 час назад, vinni_pux1985 сказал:

Лейла ханум спасибо за учебники)

Пожалуйста,дорогая. Удачи сыночку:smile:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 88 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...