Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Квентин Тарантино


Recommended Posts

[quote name='Eugenic' post='5319387' date='Sep 4 2009, 01:59 ']Питт сыграл на уровне. В общем, фильм удался на славу. Смотреть и вравду лучше на [u]языках[/u] оригинала :)[/quote]
Все портил только кошмарный голос Кейси Аффлека. Мерзкий, тонко-вибрирующий(((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

17. "Зомби по имени Шон" - режиссер Эдгар Райт (Франция, Великобритания) а как етот траш попал в список 20 лучших....Я думаю етот список Трарантиныч делал не думав

Link to comment
Share on other sites

"Догвилль", "Бойцовский клуб, Трудности перевода" - это всё здорово)

Удивлена, что он включил в список "Скорость", мне почему-то казалось, что он не любит подобные фильмы)

вообще я фанат Тарантино)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maykl55' post='5320216' date='Sep 4 2009, 10:02 ']17. "Зомби по имени Шон" - режиссер Эдгар Райт (Франция, Великобритания) а как етот траш попал в список 20 лучших....Я думаю етот список Трарантиныч делал не думав[/quote]
Странно, что список не полностью состоит из треша.
...
Смотрела больше половины.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Показалось странным присутствие в списке фильмов "Скорость" и "Неуязвимый" . Очень странно. Посмотрела на Тарантино с другой стороны.
По моим скромным подсчетам, азиаты внесли больше чем 5 копеек в формирование вкусов режиссера : )

Link to comment
Share on other sites

Квентин Тарантино признался в интервью итальянскому телеканалу Rai3, что собирается снимать третью часть саги "Убить Билла", сообщает РИА Новости.

"Дойдет дело и до "Убить Билла-3". Правда, придется немного подождать: я хочу, чтобы между второй и третьей частью прошло десять лет", - говорится в записи интервью, выложенной в интернет.

Первая часть "Убить Билла" вышла в 2003 году, вторая - в 2004-м.

Режиссер объяснил, что медлит по нескольким причинам: "Во-первых, нам с Умой нужно лет десять отдохнуть друг от друга. Я очень нежно отношусь к ее героине и считаю, что ей нужно было лет на десять расслабиться. Она заслужила. Заслужила десять лет без боев, десять лет с ребенком, просто десять лет мирной жизни. Ей через многое пришлось пройти за первые два фильма, и после этого нужно было перевести дух. Но через десять лет ей придется снова вступить в бой".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='avstriyka' post='5309965' date='Sep 2 2009, 12:29 ']Вчера посмотрела "Inglourious Basterds"! Очень понравился! В стиле Тарантино![/quote]


[quote name='Рыжий перситский кот' post='5752609' date='Nov 18 2009, 22:04 ']Не понравился абсолютно его последний фильм "Бесславные ублюдки" ИМХО фильм провал[/quote]

+1000. Лишний раз убедилась в своей нелюбви к Тарантино)) Бессмысленный фильм, Питт весь фильм изображал эдакого крутого американца. [spoiler]А то, что 8 американцев поставили на уши всю немецкую армию, так еще и Гитлера убили, это вообще ни в какие рамки.[/spoiler] Теперь все американцы будут так думать))

Немецкий офицер Ландо - единственный персонаж, ради которого стоит смотреть фильм.

ЗЫ. На всякий случай использовала спойлер, от греха подальше)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='5769446' date='Nov 22 2009, 00:48 ']+1000. Лишний раз убедилась в своей нелюбви к Тарантино)) Бессмысленный фильм, Питт весь фильм изображал эдакого крутого американца. [spoiler]А то, что 8 американцев поставили на уши всю немецкую армию, так еще и Гитлера убили, это вообще ни в какие рамки.[/spoiler] Теперь все американцы будут так думать))

Немецкий офицер Ландо - единственный персонаж, ради которого стоит смотреть фильм.

ЗЫ. На всякий случай использовала спойлер, от греха подальше)[/quote]
если на чистоту этот фильм хяля Брет Питт и спас..потом уж явно чувствуется спансированность евреев...) мол 2мировую они выйграли, евреи против немцев от страха оружия направить не могли а тут один еврей 200немцев перебил реально несовместимая фантазия....лучше бы он эту бурную фантазию направил бы в Крименальное Чтиво 2 но с другой стороны удивляться нечему так как тама такая сумма подкупа имеется что нас с вами всеми с потрахами подкупят на счет самого фильма то он может быть васхваляющим для Израеля фильм где их самооценка искуственна завышена так что военный дух и моральная ценность народа авто поднимается что не мало важно для этого гос-ва сейчас в годы войны

Link to comment
Share on other sites

Ну не люблю я Тарантино, не люблю.
А фильмы его считаю обычной забавой.
Такое ощущение что этим он тешит своё самолюбие)
Исключение - Город Грехов, и то не полностью его заслуга.

Link to comment
Share on other sites

Тарантино мой любимчик.О нем могу говорить бесконечно.Видела многие его фильмы ,в целом от его фильмов осталось хорошее впечатление.

Естественно,Тарантино режиссер на любителя.Многим не нравятся и не понимают его фильмы,лично мне нравится его стиль.Очень своеобразный режиссёр

На первое место ставлю Криминальное чтиво.Обожаю этот фильм.Далее,Джеки Браун,Бешенные псы,Отчаянный(только 1-я часть) ,От заката до рассвета,Факультет,Убить Билла

Запекшаяся кровь с Болдуином тоже интересный фильм,любителям триллеров советую посмотреть.Скоро надеюсь удатся посмотреть Беззвестные ублюдки.Этот фильм меня очень заинтриговал)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='5802334' date='Nov 27 2009, 16:07 ']Ну не люблю я Тарантино, не люблю.
А фильмы его считаю обычной забавой.
Такое ощущение что этим он тешит своё самолюбие)
Исключение - Город Грехов, и то не полностью его заслуга.[/quote]
Я его на внешность тоже не люблю) но люблю его любимую актрису, и его как режиссера) Забавой назвать не могу. Меня они "пробивают"
За Город Грехов я больше благодарна его близнецу-Родригесу. Хотя нет, пусть наконец снимет вторую часть, тогда и буду благодарна сразу за все)

[quote name='LenNik' post='5804775' date='Nov 28 2009, 01:43 ']Тарантино мой любимчик.О нем могу говорить бесконечно.Видела многие его фильмы ,в целом от его фильмов осталось хорошее впечатление.

Естественно,Тарантино режиссер на любителя.Многим не нравятся и не понимают его фильмы,лично мне нравится его стиль.Очень своеобразный режиссёр

На первое место ставлю Криминальное чтиво.Обожаю этот фильм.Далее,Джеки Браун,Бешенные псы,Отчаянный(только 1-я часть) ,От заката до рассвета,Факультет,Убить Билла

Запекшаяся кровь с Болдуином тоже интересный фильм,любителям триллеров советую посмотреть.Скоро надеюсь удатся посмотреть Беззвестные ублюдки.Этот фильм меня очень заинтриговал)[/quote]
Хорошее впечатление) не могу сказать того же. Впечатления у меня какие-то двойственные всегда. Либо думаю: Вот псих! Либо - Да он ходячая гениальность!
Стиль Тарантино - да. Его фильмы всегда выделяются.
Мой список выглядит так: Убить Билла обе части, От заката до рассвета (сколько я смеялась, пока его смотрела!) Криминальное Чтиво и Бешеные псы стоят вместе. Еще Четыре комнаты, и Доказательство смерти - очень своеобразный фильм.
Остальные никак не посмотрю. Бесславных ублюдков жду только так, и вовсе не из-за Питта)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5806487' date='Nov 28 2009, 15:27 ']Либо думаю: Вот псих! Либо - Да он ходячая гениальность![/quote]
Больше подходит второй вариант)

[quote]Четыре комнаты, и Доказательство смерти - очень своеобразный фильм[/quote]

Доказательство смерти тоже интересный фильм ,а вот 4 комнаты мне не очень понравился.Несмотря на комедийный сюжет,на звездный актерский состав,фильм получился скучноватым ИМХО.Слегка разочаровалась в этом фильме.Это не моё

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='5809207' date='Nov 29 2009, 02:33 ']Больше подходит второй вариант)

Доказательство смерти тоже интересный фильм ,а вот 4 комнаты мне не очень понравился.Несмотря на комедийный сюжет,на звездный актерский состав,фильм получился скучноватым ИМХО.Слегка разочаровалась в этом фильме.Это не моё[/quote]
Да, конечно, второй) говоря, что он псих, я пытаюсь убедить себя, что я не такая же))

4 комнаты - это лол. Я почти весь фильм просмеялась)) Тим Рот даже стал моим любимым актером)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='5804775' date='Nov 28 2009, 01:43 ']На первое место ставлю Криминальное чтиво.Обожаю этот фильм.Далее,Джеки Браун,Бешенные псы,Отчаянный(только 1-я часть) ,От заката до рассвета,Факультет,Убить Билла[/quote]
Факультет ведь не его.

[quote name='Тоскана' post='5818658' date='Dec 1 2009, 09:54 ']Тим Ротт- женеаль.
Он везде хорош- что у Ханеке, что у Тарантино.[/quote]
И не только )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='5804775' date='Nov 28 2009, 01:43 ']Тарантино мой любимчик.О нем могу говорить бесконечно.Видела многие его фильмы ,в целом от его фильмов осталось хорошее впечатление.

Естественно,Тарантино режиссер на любителя.Многим не нравятся и не понимают его фильмы,лично мне нравится его стиль.Очень своеобразный режиссёр

На первое место ставлю Криминальное чтиво.Обожаю этот фильм.Далее,Джеки Браун,Бешенные псы,Отчаянный(только 1-я часть) ,От заката до рассвета,[b]Факультет[/b],Убить Билла

Запекшаяся кровь с Болдуином тоже интересный фильм,любителям триллеров советую посмотреть.Скоро надеюсь удатся посмотреть Беззвестные ублюдки.Этот фильм меня очень заинтриговал)[/quote]
Факультет фильм его друга Родригеса.Хороший фильм

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Квентина Тарантино обвиняют в плагиате
The Guardian пишет, что американского режиссера Квентина Тарантино обвиняют в плагиате. Дэннез Хантер утверждает, что Тарантино позаимствовал некоторые его идеи при создании фильма «Убить Билла». Хантер уже подал в суд с требованием компенсации в миллион долларов.
По словам Хантера, в 1999 году он отправил в студию Miramax историю о персонаже по имени Рен, которая стала свидетельницей убийства своей матери. В «Убить Билла» есть персонаж О-Рен Иши, которая также видела гибель матери.
Тарантино пока никак не прокомментировал данный иск

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тарантино - гений. Волшебник, способный одной репликой, одним жестом, маленькой мизансценой показать комичность и абсурдность действительности. "Бесславные Ублюдки" - еще недооцененный шедевр. В силу эстетической схожести с предыдущими фильмами, он среди них "потерялся", обманно кажется самоповторением, а на самом деле - это пик постмодернизма, который войдет в программу всех киношкол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aydın Mammadli' date='12 May 2008 - 01:37' timestamp='1210541859' post='2876472']
Да,брал.
Танец Мии с героем Траволты тоже взят из фильма Отдельная банда.
Сцена в начале фильма в забегаловке,целиком и полностью скопирована с Бонни и Клайда,с Фей Данауей. и еще много много примеров
И что?
А кто не брал? Все брали. И Годар тоже брал у режиссера своего любимого Фритца Ланга. И Альмодовар брал,и Джейлан берет,и Иньярриту брал. Берут все. Кино за примерно 125 лет так развилось что,снять что-то не взяв абсолютно ничего из фильмов других режиссеров чьи фильмы в свое время повлияли на мировозрение снимающего, практически нельзя.
Если конечный результат получился отличным,и основную суть фильма режиссер преподнес своим языком,то на эти маленькие шалости можно и нужно закрывать глаза. Как однажды сказал,если не ошибаюсь Педро Альмодовар - Хорошие вещи для того и существуют,чтобы их брали.
Так что,не нужно относиться к этому слишком уж серьезно.

Вот я, во второй раз посмотрел Убить Билла. Посмотрел не серьезно,и мне фильм понравился.
[/quote]



не оправданное мнение ну предположим Вы правы У кого взял Ланг ну или к примеру Кулешов, Мельез, Тарковский, Эйзенштейн ну и наконец Шарифзаде. Еслибы они когото копировали то не сталибы гениями!!!
искусство гениальная штука просто надо найти себя. И надо смотреть шедевры не для того чторбы скопировать, а для того чтобы не повторять!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARVIN1986' date='05 April 2010 - 15:52' timestamp='1270464746' post='6469332']
не оправданное мнение ну предположим Вы правы У кого взял Ланг ну или к примеру Кулешов, Мельез, Тарковский, Эйзенштейн ну и наконец Шарифзаде. Еслибы они когото копировали то не сталибы гениями!!!
искусство гениальная штука просто надо найти себя. И надо смотреть шедевры не для того чторбы скопировать, а для того чтобы не повторять!!!
[/quote]

Думаю вы слишком категоричны. Копирование конечно никому не делало чести. Но все зависит от мастерства и тогда речь идет н копировании а о подражании и цитировании. Это вечная тема. Все гении, и не только киноЮ начинали свой путь подражая кому то а потом нащупывали свой стиль. Что уж говорить о Тарантино который не скрывает "цитатной" сути своего кино. А талант его в том что не сомтря на все цитаты и аллюзии его фильмы не смотрятся вторично, то что он делает - это скорее благодарный поклон всему киноискусству.

Link to comment
Share on other sites

Я не киношница…совершенно не киношница.Могу ошибаться.Но мне кажется,что Тарантино нигде и никогда не показывал и не анализировал чувства, эмоции, нюансы чувств -даже утрированные и экзальтированные.
Такое впечатление, что для Тарантино самое главное картинка, потом звук, ну и потом уже где-то содержание. Это в принципе художник-импрессионист.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' date='06 April 2010 - 12:59' timestamp='1270544367' post='6474113']
Я не киношница…совершенно не киношница.Могу ошибаться.Но мне кажется,что Тарантино нигде и никогда не показывал и не анализировал чувства, эмоции, нюансы чувств -даже утрированные и экзальтированные.
Такое впечатление, что для Тарантино самое главное картинка, потом звук, ну и потом уже где-то содержание. Это в принципе художник-импрессионист.
[/quote]

Думаю, скорее он пытается скрыть чувства за многослойной маской иронии. Потому то я люблю его "ублюдков", что в этом фильме сочетается невиданая ранее ирония с впервые осязаемой темой сочувствия к людям.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

[quote name='Рыжий перситский кот' date='24 November 2009 - 02:14' timestamp='1259010848' post='5779813']
если на чистоту этот фильм хяля Брет Питт и спас..[b]потом уж явно чувствуется спансированность евреев.[/b]..) мол 2мировую они выйграли, евреи против немцев от страха оружия направить не могли а тут один еврей 200немцев перебил реально несовместимая фантазия....лучше бы он эту бурную фантазию направил бы в Крименальное Чтиво 2 но с другой стороны удивляться нечему так как тама такая сумма подкупа имеется что нас с вами всеми с потрахами подкупят на счет самого фильма то он может быть васхваляющим для Израеля фильм где их самооценка искуственна завышена так что военный дух и моральная ценность народа авто поднимается что не мало важно для этого гос-ва сейчас в годы войны
[/quote]

соглашусь с Вами.....фишка Тарантино это при мизерном бюджете создать шедевр....а в Ублюдков такие бабки угрохали.....

Link to comment
Share on other sites

Его фильмы надо смотреть только на английском

Интересные факты из фильма Криминальное чтиво: [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%87%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE"]Википедиа[/url]



Бюджет фильма составил 8 млн долларов, из них 5 млн пошли на гонорары актёрам.
Большинство часов в фильме показывают 4:20, в том числе в ломбарде. Цифры «4:20» на сленге обозначают употребление марихуаны. В США 420 — номер телефона отдела по борьбе с наркотиками
Стоит Винсенту отправиться в туалет, как обязательно случается что-нибудь плохое.
Имя Винстона Вульфа заимствовано у частого посетителя видео-магазина, в котором некогда работал Тарантино.
Смысл анекдота про помидоры, который Миа рассказывает Винсенту, заключается в созвучии слов «Catch up» и «Ketchup» («Догоняй» и «Кетчуп»).

на Википедии ещё много чего есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='21 May 2010 - 17:36' timestamp='1274445367' post='6724662']
Его фильмы надо смотреть только на английском
[/quote]

С тех пор как люди развили искусство перевода ваш тезис перестал быть актуальным.

[quote name='douphin' date='21 May 2010 - 17:36' timestamp='1274445367' post='6724662']
Смысл анекдота про помидоры, который Миа рассказывает Винсенту, заключается в созвучии слов «Catch up» и «Ketchup» («Догоняй» и «Кетчуп»).
[/quote]

А, весь смысл фильма значит был в этом анекдоте? Поэтому, его фильмы надо смотреть только по-английски?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='21 May 2010 - 17:36' timestamp='1274445367' post='6724662']
на Википедии ещё много чего есть
[/quote]

Только сейчас на одном дыхании прочитала :) Действительно,там огромный материал,оч интересные факты)
Полагаю,Мишель Пфайфер также хорошо смотрелась бы в роли Мии. А Сталлоне никак не представляю в образе Винсента :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='21 May 2010 - 17:36' timestamp='1274445367' post='6724662']
Его фильмы надо смотреть только на английском


[/quote]

Давайте тогда смотреть фильмы Куросавы на японском, а Вайду на польском.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir Dadashzadeh' date='24 May 2010 - 08:42' timestamp='1274672538' post='6735721']
Давайте тогда смотреть фильмы Куросавы на японском, а Вайду на польском.
[/quote]

Чётко подмеченно!!!!
Всем киноманам нужно стать полиглотами!!!
Лишь одна загвозжка в Тарковском. вродебы, в основном, снимает на русском!!! Но когда приглянешься понимаешь что язык здесь не причем!!! И вынужден понимать чувстсва воспроизведения!!! И не имеет значение, глухонемой ты или с мегачувствительными перепонками!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амадей' date='23 May 2010 - 22:55' timestamp='1274637358' post='6734527']
С тех пор как люди развили искусство перевода ваш тезис перестал быть актуальным.



А, весь смысл фильма значит был в этом анекдоте? Поэтому, его фильмы надо смотреть только по-английски?
[/quote]

Вы серьезно??? фильмы начали переводить.....странно как я не заметил этого.....

Что касается анекдота.......посмотрите на русском потом в оригинале....может понравится.....лично посмотрев момент с анекдотом на русском подумал что Тарантино написал бурду....но оригинал расставил точки над и.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir Dadashzadeh' date='24 May 2010 - 08:42' timestamp='1274672538' post='6735721']
Давайте тогда смотреть фильмы Куросавы на японском, а Вайду на польском.
[/quote]

тут кажетсья фильмы конкретного режиссера обсуждаются.....а если хочется тупо поострить можете создать отдельную тему и проявлять верх остроумия там....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARVIN1986' date='27 May 2010 - 09:08' timestamp='1274933311' post='6755058']
Чётко подмеченно!!!!
Всем киноманам нужно стать полиглотами!!!
Лишь одна загвозжка в [b]Тарковском[/b]. вродебы, в основном, снимает на русском!!! Но когда приглянешься понимаешь что язык здесь не причем!!! И вынужден понимать чувстсва воспроизведения!!! И не имеет значение, глухонемой ты или с мегачувствительными перепонками!!!!
[/quote]

смотрите название темы..... куда смотрят модераторы??? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='31 May 2010 - 12:11' timestamp='1275289894' post='6778880']
тут кажетсья фильмы конкретного режиссера обсуждаются.....а если хочется тупо поострить можете создать отдельную тему и проявлять верх остроумия там....
[/quote]

А что Вы предлагаете? Прежде чем смотреть Тарантино учить английский? Это же извините, маразм. А анекдот этот довольно дурацкий так что не знающие английский много не потеряли.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...