Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

MSN Messenger & Windows Live Messenger


Recommended Posts

[quote name='we trust in God' post='3509624' date='Sep 7 2008, 15:05 ']настройка в wmplayer
Now playing - жмите на стрелку - plug ins - other - ставите птичку рядом с windows live messenger music plugin и все
окно будет автоматически всплывать каждый раз когда вы включаете музыку :morqqqq: получилось?[/quote]

А да получилось это изза плеера было Спасибо musulman:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

Я вот тоже всегда пользовался всеми любимым МСНом, "Аськой"(реже) и "Скайпом"(удобная видуо связь), но вот недавно услышал о другой программе, называется, если не ошибаюсь "АИМ" и захотел скачать, но увы нашел всего лишь одну неробочую ссылку...((( не поможете?

Link to comment
Share on other sites

AIM - AOL Instant Messenger
Пользовался им еще до аськи, в 98-м.
После аськи я про нее забыл. И вспоминать не стоит.
Сейчас в основном мсн-ом пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mikush' post='3545485' date='Sep 13 2008, 21:07 ']Помогите плиз, как узнать заблокировал ли тебя кто то из твоих контактов в Windows live messenger . Спасибо за помощь.[/quote]
Если Вас посадили в игнор Вы об этом никак не узнаете. Поэтому и называется игнор, Вы пишите а сообщения не тревожат того пользователя.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Помогите плиз, как узнать заблокировал ли тебя кто то из твоих контактов в Windows live messenger . Спасибо за помощь.[/quote]

[url="http://checkmessenger3.com/en/"]http://checkmessenger3.com/en/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3545652' date='Sep 13 2008, 22:07 '][url="http://checkmessenger3.com/en/"]http://checkmessenger3.com/en/[/url][/quote]
Использовать эту страничку???? Хороший совет вы даете людям, ничего не скажешь.

[url="http://www.imgup.ru/image-122132573366d218a7c28a2ebce83ce4ac919438fc"][img]http://www.imgup.ru/images_small/122132573366d218a7c28a2ebce83ce4ac919438fc.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EndThe' post='3545655' date='Sep 13 2008, 22:10 ']Использовать эту страничку???? Хороший совет вы даете людям, ничего не скажешь.

[url="http://www.imgup.ru/image-122132573366d218a7c28a2ebce83ce4ac919438fc"][img]http://www.imgup.ru/images_small/122132573366d218a7c28a2ebce83ce4ac919438fc.jpg[/img][/url][/quote]

Я как раз сама нашла этот сайт. А почему Вы не советуете использовать этот сайт?

Link to comment
Share on other sites

[b]EndThe[/b]
Да использовать эту страничку , если ваш АнтиШпион говарит что этот сайт крадёт Пин код ,и пароли других данных то он ошибается.. . еслиб он крал что-то его майкрасофт давно бы накрыл медным тазом , весь мир пользуется и ни чьи пароли не крадутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3545721' date='Sep 13 2008, 22:24 '][b]EndThe[/b]
Да использовать эту страничку , если ваш АнтиШпион говарит что этот сайт крадёт Пин код ,и пароли других данных то он ошибается . еслиб он крал что-то его майкрасофт давно бы накрыл медным тазом , весь мир пользуется и ни чьи пароли не крадутся.[/quote]

Как Вы считаете, дает ли этот сайт верную информацию? И ещё вопрос, если контакт все время офлайн, но я знаю, что он должен быть в линии, это значит что он меня заблокировал и удалил?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3545721' date='Sep 13 2008, 22:24 '][b]EndThe[/b]
Да использовать эту страничку , если ваш АнтиШпион говарит что этот сайт крадёт Пин код ,и пароли других данных то он ошибается.. . еслиб он крал что-то его майкрасофт давно бы накрыл медным тазом , весь мир пользуется и ни чьи пароли не крадутся.[/quote]
Железная логика - Майкрософт закрыла бы. А позвольте спросить причем тут МС? Они что санитары интернета и вычищает интернет от подозрительных страниц???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3545721' date='Sep 13 2008, 22:24 '][b]EndThe[/b]
Да использовать эту страничку , если ваш АнтиШпион говарит что этот сайт крадёт Пин код ,и пароли других данных то он ошибается.. . еслиб он крал что-то его майкрасофт давно бы накрыл медным тазом , весь мир пользуется и ни чьи пароли не крадутся.[/quote]
А вот кстати так же будте любезны познакомится с тем что пишут сами МС про этот сайт
[url="http://forums.microsoft.com/MSDN/ShowPost.aspx?PostID=2175749&SiteID=1"]Здесь[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как Вы считаете, дает ли этот сайт верную информацию? И ещё вопрос, если контакт все время офлайн, но я знаю, что он должен быть в линии, это значит что он меня заблокировал и удалил?[/quote]

Я пользуюсь им как год , в месяц 2 раза стабильно проверку делаю вроде пишет все как на самом деле но бывает такое что если контакт вас заблокировал а потом разблокировал то некоторое время этот сайт пишет что вы еше в блоке.
Если он оффлайн но должен быть в линии то скорее всего да .

Link to comment
Share on other sites

Как же оказывается просто обвести вокруг пальца людей. Сами же на сайте оставляют свой пароль. А ты можешь гарантировать того что ты успеешь его поменять раньше чем какой нибудь скрипт сделает это с их сайта?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Железная логика - Майкрософт закрыла бы. А позвольте спросить причем тут МС? Они что санитары интернета и вычищает интернет от подозрительных страниц???[/quote]

Железная потому что Мсн Это продукт Майкрасофта , и майкрасофт никогда не допустит того чтоб их Мсн пароли кто-то крал .

Насчет того что пишут ...
Логически если подумать , вы вписываете логин и пароль на этот сайт и он связывается с сервером мсна и сканирует контакт лист на блок\анлок .
Так каким образом он вообше имеет доступ к серверам если он ворует пароли ??? Что майкрасофт говарит - Гурбанды вот заходи - сверяй и еше пароли сохраняй ? - бред .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mikush' post='3545738' date='Sep 13 2008, 22:29 ']Как Вы считаете, дает ли этот сайт верную информацию? И ещё вопрос, если контакт все время офлайн, но я знаю, что он должен быть в линии, это значит что он меня заблокировал и удалил?[/quote]
Предлагаю более безопасный сервис. Он не просит у вас никаких паролей. Этот сервис проверяет находится ли в онлайне акаунт. Если вы точно знаете что тот или иной акаунт в данный момент но вы его не видете то можете проверить через этот сервис. Правда он проверяет только адреса заканчивающиеся на @hotmail.com
Сервис находится [url="http://www.msnblockchecker.net/index.php"]здесь[/url]
Ваша задача в любой строчке написать акаунт полностью и выбрать один из серверов. В данную минуту работает 5-ый сверху osi.techno-st.net
После обновления страницы слева от акаунта увидете значок его состояния (он, офф лайн)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3545820' date='Sep 13 2008, 22:52 ']Железная потому что Мсн Это продукт Майкрасофта , и майкрасофт никогда не допустит того чтоб их Мсн пароли кто-то крал .

Насчет того что пишут ...
Логически если подумать , вы вписываете логин и пароль на этот сайт и он связывается с сервером мсна и сканирует контакт лист на блок\анлок .
Так каким образом он вообше имеет доступ к серверам если он ворует пароли ??? Что майкрасофт говарит - Гурбанды вот заходи - сверяй и еше пароли сохраняй ? - бред .[/quote]
А вы не задумывались над тем как так получается что я захожу в свой МСН с разных компов, могу даже в Африку уехать а мой контакт лист всегда будет при мне и список тех кто в игноре тоже будет постоянно одинаков везде? Информация об этом хранится в БД сервиса Windows Live
Вот он по вашему паролю логинится на сервер и читает контакт лист.

Link to comment
Share on other sites

И вы совершенно верно сказали что Майкрософт не позволит что бы их пароли крали, но он и не крадут ведь )) Вы сами им их отдаете. А помните когда открываешь МСН после установки первый раз какое там сообщение бывает?
Так и написано что никогда не отсылайте своих пароли ни под каким видом. А вы с легкостью это делаете. Что майкрософт после такого должно делать? Бороться с теми кто ничего не ломает и не ворует а просто пользуется тем что пользователи сами отдают? Вот это и есть бред. Что майкрософт может сделать против них. Она может только предупредить своих пользователей не отдавать паролей

Link to comment
Share on other sites

[b]EndThe[/b]
Майкрасофт может блокнуть их IP и они не будут иметь доступ к серверам + они могут и весь сайт накрыть если есть факты того что они крадут пароли

Link to comment
Share on other sites

Появилась идея. Открыть сервис - спам фильтр для почты. Будет страничка там будет написано "Укажите ваш e-mail и пароль к нему, а мы почистим Вашу почту от спама". Я думаю вы станете первым клиентом этого сервиса ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3545893' date='Sep 13 2008, 23:12 '][b]EndThe[/b]
Майкрасофт может блокнуть их IP и они не будут иметь доступ к серверам + они могут и весь сайт накрыть если есть факты того что они крадут пароли[/quote]
Вы не читаете что я написал. В том то и дело что нету факта кражи пароля и не будет до тех пора пока пользователи сами оставляют свой пароль. А закрыть IP так это извините детский сад. Можно работать и через прокси и перенести сайт на другой хостинг.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Появилась идея. Открыть сервис - спам фильтр для почты. Будет страничка там будет написано "Укажите ваш e-mail и пароль к нему, а мы почистим Вашу почту от спама". Я думаю вы станете первым клиентом этого сервиса ))))[/quote]

Да нет вы что =)

Наобарот я очень не доверчиво отнашусь ко всему связанному с паролями но , тем сервисом я пользовался и мой пароль не украли поэтому и с уверенностью говарю что врядли они что-то крадут )

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы не читаете что я написал. В том то и дело что нету факта кражи пароля и не будет до тех пора пока пользователи сами оставляют свой пароль. А закрыть IP так это извините детский сад. Можно работать и через прокси и перенести сайт на другой хостинг.[/quote]

Не будут они хостинг ведь менять все время . Майкрасофт даже не имея фактов может прикрыть сайт этот ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3545916' date='Sep 13 2008, 23:17 ']Да нет вы что =)

Наобарот я очень не доверчиво отнашусь ко всему связанному с паролями но , тем сервисом я пользовался и мой пароль не украли поэтому и с уверенностью говарю что врядли они что-то крадут )[/quote]
Ну наверное контакт лист вашего акаунт не содержит интересных для них имен. А мало ли какой умник захочет воспользоваться таким сервисом и слить весь корпоративный контакт лист.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EndThe' post='3545832' date='Sep 13 2008, 22:57 ']Предлагаю более безопасный сервис. Он не просит у вас никаких паролей. Этот сервис проверяет находится ли в онлайне акаунт. Если вы точно знаете что тот или иной акаунт в данный момент но вы его не видете то можете проверить через этот сервис. Правда он проверяет только адреса заканчивающиеся на @hotmail.com
Сервис находится [url="http://www.msnblockchecker.net/index.php"]здесь[/url]
Ваша задача в любой строчке написать акаунт полностью и выбрать один из серверов. В данную минуту работает 5-ый сверху osi.techno-st.net
После обновления страницы слева от акаунта увидете значок его состояния (он, офф лайн)[/quote]

это тоже не работает. всех оффлайн показывает. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну наверное контакт лист вашего акаунт не содержит интересных для них имен. А мало ли какой умник захочет воспользоваться таким сервисом и слить весь корпоративный контакт лист.[/quote]

Имен нет , но информацию да , пытались не раз взломать но не получилось .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EndThe' post='3545767' date='Sep 13 2008, 22:39 ']А так же [url="http://www.siteadvisor.com/sites/checkmessenger3.com/postid?p=477481"]здесь[/url] отчетливо написано что данный сайт ворует пароли.[/quote]
Вообще таких сайтов много. Типа показывает кто тя добавли в игнор - и просит напистаь логин и пароль.
Когда пишешь, под твоим ником заходят и эту же ссылку всем онлайн контакт листам посылает как СПАМ.
Поэтому никогда не ввожу.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вообще таких сайтов много. Типа показывает кто тя добавли в игнор - и просит напистаь логин и пароль.
Когда пишешь, под твоим ником заходят и эту же ссылку всем онлайн контакт листам посылает как СПАМ.
Поэтому никогда не ввожу.[/quote]

А вот с этим согласен спамит , но все же не ворует )

Link to comment
Share on other sites

Если зайти в смайлики там будет написрно Show all тыкаете туда , и там с правой стороны будет написано Create , ну а дальше выбираете смайлик даёте название итд вот и всё

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я новенький пользователь этого сервиса и хочу спросить. Что за тупость.... при добавлении контактов нужно знать его конкретный мейл, не могли сделать свободный поиск контактов как в других прогах для обмена сбщ. И еще: в мсн нету проверки офографии? А можно скачать плагин или что-то вроде этого, чтобы проверял орфографию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jack Stream' post='3626304' date='Sep 30 2008, 01:03 ']Я новенький пользователь этого сервиса и хочу спросить. Что за тупость.... при добавлении контактов нужно знать его конкретный мейл, не могли сделать свободный поиск контактов как в других прогах для обмена сбщ. И еще: в мсн нету проверки офографии? А можно скачать плагин или что-то вроде этого, чтобы проверял орфографию.[/quote]
кажется нет

Link to comment
Share on other sites

Люди как и откуда мне найти нормальный мсн. Уже надоело ей Богу, что ни загружаю требует обновлений.. а загруженный на компе старая версия. Уже нервы не выдерживают (( помогите пожалуста

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...