Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

MSN Messenger & Windows Live Messenger


Recommended Posts

[quote name='Jack Stream' post='3626304' date='Sep 30 2008, 01:03 ']Я новенький пользователь этого сервиса и хочу спросить. Что за тупость.... при добавлении контактов нужно знать его конкретный мейл, не могли сделать свободный поиск контактов как в других прогах для обмена сбщ. И еще: в мсн нету проверки офографии? А можно скачать плагин или что-то вроде этого, чтобы проверял орфографию.[/quote]
Насколько мне известно в МСН есть функция поиска пользователей по разным критериям
Вот выкладываю скрин моего WLM

[img]http://i075.radikal.ru/0809/e0/79de48c2dc7b.jpg[/img]

Там как вы можете видеть много разных полей для поиска
и это только в одном разделе
Слева можно выбирать разделы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3626359' date='Sep 30 2008, 01:17 ']Люди как и откуда мне найти нормальный мсн. Уже надоело ей Богу, что ни загружаю требует обновлений.. а загруженный на компе старая версия. Уже нервы не выдерживают (( помогите пожалуста[/quote]
Не знаю что вы там загружаете но если загружать с официального сайта то никакие обновления будут не нужны. По крайне мере сейчас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mazdayka' post='3626364' date='Sep 30 2008, 01:19 ']Насколько мне известно в МСН есть функция поиска пользователей по разным критериям
Вот выкладываю скрин моего WLM

[img]http://i075.radikal.ru/0809/e0/79de48c2dc7b.jpg[/img]

Там как вы можете видеть много разных полей для поиска
и это только в одном разделе
Слева можно выбирать разделы[/quote]

это же не поиск, это добавление контакта и вам нужно знать конкретный email под которым человек сидит в мсне, а разные поля и разделы в вашей картинке - это детали которые вы можете добавить к этому контакту

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3626359' date='Sep 30 2008, 01:17 ']Люди как и откуда мне найти нормальный мсн. Уже надоело ей Богу, что ни загружаю требует обновлений.. а загруженный на компе старая версия. Уже нервы не выдерживают (( помогите пожалуста[/quote]

если требует обновления Windows, то выбора нет или обновлять или смириться

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот такая проблема: после переустановки системы у меня главным обозревателем является Мозилла. Так вот попыталась установить мсн и не смогла ((( не грузится, редиска. Требует обновить IE, а он у меня тоже есть. Обновляю, и в результате получаю пинок, мол, IE моей системе не подходит. КАК мсн запустить?

Link to comment
Share on other sites

У меня такая вот проблема-пытаюсь зайти в мсн,он якобы заходит,светиться онлайн,но у мена зависает на минуту-две,так что даже контакты не высвечиваются,а потом окошко опять становиться начальным с требованием логина и пароля.В чем проблема не понимаю :( надеюсь доступно обьяснила,я в этих делах не профи.А новая версия у меня не скачивается,требует какое-то программное обеспечение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' post='3650259' date='Oct 6 2008, 00:17 '][color="#FF0000"]HELP ME PLZZZZZ[/color]

MSN kompda ACHILMIREEE bawl: Ustunden ne qeder tiklayiram tiklayiram alinmir.hech bir reaksiya yoxdu.Komek edin.
Artiq bir neche defe silib yeniden yazmisham proqrami.Nece edim???[/quote]
mende bele problem var idi. hecne kemek etmedi, Win XP format elemek lazimdi(
Onnansa programi tezeliyin...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмиЛина' post='3641334' date='Oct 3 2008, 13:30 '][b]LMSunshine[/b], а браузер у Вас какой? Не Mozilla Firefox случаем?[/quote]
Нет,Опера.
Не один мсн не установился у мена:( кроме BIO Windows Live Messenger,а он такой ужасный.Не знаю что делать :(

Link to comment
Share on other sites

Надо просто заного переустоновить МСН,у него часто бывают такие проблемы даже такого типо что не бываете онлайн а он пишет онлайн))

Link to comment
Share on other sites

Одно время у меня когда я слушал в Винампе что то, нажимал в мсн запись и автоматически то что проигрывалось посылалось в виде записи другому челу, микрофон не надо было подносить к колонкам и т.д. Щас уже так не получается :( Что можно сделать? Может плагин какой то? :(

Link to comment
Share on other sites

продукты майкрософта имеют такой паршивый характер что иногда новые версии на старых системмах работать отказываются, если нивкакую не работает следует попробовать перезаписать систему, без форматирования (просто сверху) если это не поможет, только формат.

а вообще люди пользуйтесь скайпом, да прибудет с вами сила -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3659962' date='Oct 7 2008, 20:07 ']Заходите через сайт ebuddy.com а когда выйдет новый Мсн скачайте и установите[/quote]
У меня и Скайп стоит. Но в мсн свои прибамбасы, которые радуют душу.))
А вообще я не могу понять, почему мсн не хочется устанавливаться на Мозиллу! :angry:

Link to comment
Share on other sites

У меня МСН 9,0 утром вышел запрос на обновление, обновил, до конца не загрузилось, теперь выдает ошибку. Какая последняя версия и где скачать ее можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az10**008' post='3679821' date='Oct 11 2008, 21:05 ']У меня МСН 9,0 утром вышел запрос на обновление, обновил, до конца не загрузилось, теперь выдает ошибку. Какая последняя версия и где скачать ее можно?[/quote]
Я сегодня скачала. Случайно, не бета версию 2009-ого требует?
Такой непривычный мсн :unsure:
[url="http://download.microsoft.com/download/7/6/E/76EE3260-D212-4D9B-B8D6-79C014B0593B/EN/wlsetup-web.exe"]вот[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3698415' date='Oct 16 2008, 01:03 ']Посоветуйте МСН для мобилы чтобы контуры мало жрал и работал хорощо[/quote]

А какой телефончик то?

Link to comment
Share on other sites

[b]Messenger Discovery Live[/b] - Прога часто зависает, но есть много функции, например можно писать от имени собеседника, можно украсть дисплей пикчя. Но для того что б, одновременно зайти под 2-3 аккаунтом, для этого удобно программка [b]Мульти МСН.[/b]

Link to comment
Share on other sites

мечбури гайдада пришлось скачать Мессенджер Бета, очень неудачная версия, пожалуйста, выставите проверенный линк, откуда можно скачать нормальный МСН

то [b]az10**008[/b] у меня такая же проблема и мне пришлось скачать эту Бета

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3680199' date='Oct 11 2008, 22:42 ']Я сегодня скачала. Случайно, не бета версию 2009-ого требует?
Такой непривычный мсн :unsure:
[url="http://download.microsoft.com/download/7/6/E/76EE3260-D212-4D9B-B8D6-79C014B0593B/EN/wlsetup-web.exe"]вот[/url][/quote]
это какой мсн? какая версия?

хочу так новую записать, там где имя можно цветным делать... клёво так :(

ой а чё тут виста пишется?????? нет последней версии не для висты да... нюю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3707586' date='Oct 17 2008, 18:04 ']это какой мсн? какая версия?

хочу так новую записать, там где имя можно цветным делать... клёво так :(

ой а чё тут виста пишется?????? нет последней версии не для висты да... нюю[/quote]
Скачайте установщик [url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=35aeb0c2-4203-455e-b1dd-4b0b14186556&displaylang=ru"]WLinstaller[/url]. И через него установите WML, там будет последняя версия (не Beta). У меня в данный момент версия 2008 (сборка 8.5.1302.1018). Если при установке WLinstaller будет просит типо установите последний Windows Installer, то его можно скачать [url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=889482fc-5f56-4a38-b838-de776fd4138c&displaylang=ru"]отсюда[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3698415' date='Oct 16 2008, 00:03 ']Посоветуйте МСН для мобилы чтобы контуры мало жрал и работал хорощо[/quote]
зайдите с мобильника на ebuddy.com, оттуда скачайте приложение. Проверено. меня устраивает. Есть все функции кроме вебкамеры )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3680199' date='Oct 11 2008, 22:42 ']Я сегодня скачала. Случайно, не бета версию 2009-ого требует?
Такой непривычный мсн :unsure:
[url="http://download.microsoft.com/download/7/6/E/76EE3260-D212-4D9B-B8D6-79C014B0593B/EN/wlsetup-web.exe"]вот[/url][/quote]
Скачал, установил. Вроде норм. Только на преддыдущей каждому каждому контакту можно было давать выборочное муз.сопровождение при входе, а здесь не знаю как. Не знаете как? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3680199' date='Oct 11 2008, 22:42 ']Я сегодня скачала. Случайно, не бета версию 2009-ого требует?
Такой непривычный мсн :unsure:
[url="http://download.microsoft.com/download/7/6/E/76EE3260-D212-4D9B-B8D6-79C014B0593B/EN/wlsetup-web.exe"]вот[/url][/quote]
Вау! Классно! Скачала и загрузилось! Я на седьмом небе от радости! Получилось! И правда непривычно, но жить можно! Спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмиЛина' post='3709903' date='Oct 18 2008, 11:25 ']Вау! Классно! Скачала и загрузилось! Я на седьмом небе от радости! Получилось! И правда непривычно, но жить можно! Спасибо! :rroza:[/quote]
Вы когда смайлики отправляете, у вас они отображаются в поле беседы? У меня до отправки отображаются, а после остается только комбинация клавишь :( Я теперь не знаю, только у меня так или у всех :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az10**008' post='3711816' date='Oct 18 2008, 21:41 ']Вы когда смайлики отправляете, у вас они отображаются в поле беседы? У меня до отправки отображаются, а после остается только комбинация клавишь :( Я теперь не знаю, только у меня так или у всех :([/quote]
у меня та же проблема..интересно как ее устранить?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 43 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...