Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

MSN Messenger & Windows Live Messenger


Recommended Posts

[quote name='AZERI-N' post='3712150' date='Oct 18 2008, 23:29 ']у меня та же проблема..интересно как ее устранить?[/quote]
не знаю даже :( кстати мсдж невозможно отправить с мышки :( т.е обязательно надо Ентер нажимать :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Jack Stream' post='3707616' date='Oct 17 2008, 18:10 ']Скачайте установщик [url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=35aeb0c2-4203-455e-b1dd-4b0b14186556&displaylang=ru"]WLinstaller[/url]. И через него установите WML, там будет последняя версия (не Beta). У меня в данный момент версия 2008 (сборка 8.5.1302.1018). Если при установке WLinstaller будет просит типо установите последний Windows Installer, то его можно скачать [url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=889482fc-5f56-4a38-b838-de776fd4138c&displaylang=ru"]отсюда[/url][/quote]
не получается, просит установку агента центра обновления Windiws 5.8 :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az10**008' post='3712152' date='Oct 18 2008, 23:30 ']не знаю даже :( кстати мсдж невозможно отправить с мышки :( т.е обязательно надо Ентер нажимать :([/quote]
У меня тоже самое :unsure: Помоему это только на новой версии мсн-а.У вас новая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3713613' date='Oct 19 2008, 14:03 ']У меня тоже самое :unsure: Помоему это только на новой версии мсн-а.У вас новая?[/quote]
угу, по ссылке Маргариты. Бета версия 2009 :( Очень не удобно :(

Link to comment
Share on other sites

навели на один интересный патч для лайв мессенджера. удаляет навсегда рекламу и все что посчитаете необходимым, также дает возможность запускать 2 полноценные мснки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3713962' date='Oct 19 2008, 16:10 '][b]az10**008[/b] получается, что вся проблема в том, что мы не установили WLinstaller или как?[/quote]
я этот WLinstaller установаливаю, просит какие то критические обновления, агент центра обновления фигню какуюто скачать. И то качаю все равно не помогает. Поэтоум на Бэта сижу :( А вы попробуйте WLinstaller скачать, может пойдет у вас? Он всего 2 мб весит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jack Stream' post='3707616' date='Oct 17 2008, 18:10 ']Скачайте установщик [url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=35aeb0c2-4203-455e-b1dd-4b0b14186556&displaylang=ru"]WLinstaller[/url]. И через него установите WML, там будет последняя версия (не Beta). У меня в данный момент версия 2008 (сборка 8.5.1302.1018). Если при установке WLinstaller будет просит типо установите [b]последний Windows Installer[/b], то его можно скачать [url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=889482fc-5f56-4a38-b838-de776fd4138c&displaylang=ru"]отсюда[/url][/quote]
Цитирую себя. Скачайте и установите сначала последний Windows Installer, а затем запустите WLinstaller. Критическое обновление это и есть Windows Installer, поэтому программа просит сначала обновить агент Windows Update, а затем с помощью ее установить Windows Installer. А мы просто скачаем на прямую Windows Installer [url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=889482fc-5f56-4a38-b838-de776fd4138c&displaylang=ru"]отсюда[/url] а затем запустим установку WLM через установщик WLinstaller. Вот и всё! Я именно так установил и все работает!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jack Stream' post='3714679' date='Oct 19 2008, 20:49 ']Цитирую себя. Скачайте и установите сначала последний Windows Installer, а затем запустите WLinstaller. Критическое обновление это и есть Windows Installer, поэтому программа просит сначала обновить агент Windows Update, а затем с помощью ее установить Windows Installer. А мы просто скачаем на прямую Windows Installer [url="http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=889482fc-5f56-4a38-b838-de776fd4138c&displaylang=ru"]отсюда[/url] а затем запустим установку WLM через установщик WLinstaller. Вот и всё! Я именно так установил и все работает![/quote]
Не действует, пробовал :) Даже 4,5 Инсталлер скачал, не помогает. Все равно просит обновление :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elio_baku' post='3714928' date='Oct 19 2008, 22:01 ']Продаю переносное устройство (Flash Drive) 8 и 16 GB для хранения информации и переноса данных с компьютера на компьютер;
Поддержка ОС: Windows ME,2000,XP,Mac9. и выше, Linux Kernel 2.4 и Vista.
Цена: 8 GB - 35 AZN
16 GB - 55 AZN
Цены в магазинах: 8 GB - 70 AZN
16 GB - 120 AZN

Если есть вопросы пишыте :)

Email: [email protected][/quote]
Вам [url="http://www.600min.az/index.php?showforum=81"]сюда[/url]. В раздел частные объявления>продаю. Не мусорите тему.

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста кто-нибудь!)
После недельного использования новой бета версии мсн-а (Version 2009), я не могу войти с другого адреса, выдаёт ошибку 84cb000a: "Signing in to Windows Live Messenger beta failed because the service is temporarily unavailable. Please try again later"
И вот так уже несколько дней.. Искала в интернете, но ничего не поняла=(
Что делать? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az10**008' post='3737516' date='Oct 24 2008, 00:26 ']Марго, зайди на своем компе в мсн, далее в настройки месенджера, раздел Sign In - выберите пункт Keep me signed in[/quote]
Спасибо за ответ)
Но, к сожалению, ничего не изменилось :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У кого последний мессенджер? Я устанокил. Заметил только улучшенный дизайн ( хоть и старый был хорош) и "Wats new" и все. Кто знает что там еще нового?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' post='3782097' date='Nov 2 2008, 16:03 ']У кого последний мессенджер? Я устанокил. Заметил только улучшенный дизайн ( хоть и старый был хорош) и "Wats new" и все. Кто знает что там еще нового?[/quote]
Там можно использовать обои, ставить анимационные картинки на аватар, создавать свой альбом фотографий, мультики новые.. Ммм.. Ещё что-то было, вспомню- напишу))
А, рисовать у меня там не получалось((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3811980' date='Nov 7 2008, 21:46 ']Там можно использовать обои, ставить анимационные картинки на аватар, создавать свой альбом фотографий, мультики новые.. Ммм.. Ещё что-то было, вспомню- напишу))
А, рисовать у меня там не получалось(([/quote]
а это какой мсн? какая версия? дайте ссылку,если новая) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3812177' date='Nov 7 2008, 23:59 ']а это какой мсн? какая версия? дайте ссылку,если новая) :morqqqq:[/quote]
[url="http://download.microsoft.com/download/7/6/E/76EE3260-D212-4D9B-B8D6-79C014B0593B/EN/wlsetup-web.exe"]Держи.[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3811980' date='Nov 7 2008, 21:46 ']Там можно использовать обои, ставить анимационные картинки на аватар, создавать свой альбом фотографий, мультики новые.. Ммм.. Ещё что-то было, вспомню- напишу))
А, рисовать у меня там не получалось(([/quote]
минусов больше, чем плюсов.. с помощью мышки мсдж не отправляется, смайлики не отображаются... я вынуждено сижу на этой версии, комп остальные не берет просто :((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='az10**008' post='3812333' date='Nov 7 2008, 23:51 ']минусов больше, чем плюсов.. с помощью мышки мсдж не отправляется, смайлики не отображаются... я вынуждено сижу на этой версии, комп остальные не берет просто :(([/quote]
Странно, у меня отправлялись без мышки.. Зато заходил по настроению)))
Я удалила её, не смогла мучаться дальше :(

Link to comment
Share on other sites

Мой мсн рассылал спам и вирусы. Пришлось чистить комп.
Теперь установлен Нортон 2008-ого года.
Вирусы почищены, но теперь никакая версия мессенджера не работает - по моему это антивирь заблокировал его пути. Код ошибки 80048820. Это как-то решаеЦЦа?

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь нортон с стандартными настройками блокирует Мсн, там в настройках покапатся надо. А вот Касперски нормально пашет с мсн-ом. Рекомендую тем кто не сможет справится с нортонов каспер установить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='3843268' date='Nov 14 2008, 13:05 ']ни кто не знает что за ошибка?
сдох искать ее.
вроде все есть...инет на прокси стоит[/quote]

на troubleshoot кликни. Там написано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' post='3843544' date='Nov 14 2008, 13:50 ']на troubleshoot кликни. Там написано.[/quote]
не ужели думал что не кликал...кликал..пишет что все ок...но не грузится серавно.
а по коду ошибки вообще нет такой ошибки мсн в нете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FK Studio' post='3843533' date='Nov 14 2008, 13:48 ']Если я не ошибаюсь нортон с стандартными настройками блокирует Мсн, там в настройках покапатся надо. А вот Касперски нормально пашет с мсн-ом. Рекомендую тем кто не сможет справится с нортонов каспер установить.[/quote]
это точно глюк-конфлик с какой-то из недавно установленных программ..буду удалять по одному пока не найду...глядишь и висту оригинал снесу с чертям

Link to comment
Share on other sites

Не прочла всю тему.Меня вот что интересует.У меня не активна в мсне функция -Что я слушаю(((

Мне иногда тоже хочется порисоваться перед собеседниками тем,что я меломан( Хелп ,плз)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3845715' date='Nov 14 2008, 18:39 ']Не прочла всю тему.Меня вот что интересует.У меня не активна в мсне функция -Что я слушаю(((

Мне иногда тоже хочется порисоваться перед собеседниками тем,что я меломан( Хелп ,плз)[/quote]
У меня, кстати, тоже... Рисоваться не хотелось, но причина интересна :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3845715' date='Nov 14 2008, 18:39 ']Не прочла всю тему.Меня вот что интересует.У меня не активна в мсне функция -Что я слушаю(((

Мне иногда тоже хочется порисоваться перед собеседниками тем,что я меломан( Хелп ,плз)[/quote]

Надо было читать тему ,я до этого выкладывал .[url="http://www.msgpluslive.net"]Вот [/url]еще раз выкладываю,а там уже сами разберетесь,удачи !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mente' post='3846101' date='Nov 14 2008, 20:19 ']Надо было читать тему ,я до этого выкладывал .[url="http://www.msgpluslive.net"]Вот [/url]еще раз выкладываю,а там уже сами разберетесь,удачи ![/quote]
:)
У меня есть мессенджер плюс, но он функционирует не так, как должен..
Спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маргарита*' post='3846196' date='Nov 14 2008, 20:43 ']:)
У меня есть мессенджер плюс, но он функционирует не так, как должен..
Спасибо :rolleyes:[/quote]

Есть понятие совместимости версий для МСН-а (на сайте четко указано) ,нужно выбрать именно ту фишку (скрипт) который вам нужен и соответственно его настроить .Удачи ! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"]совместимость версий тут непричём, и в мессенджер плюс этой фишки нет, это плагин винамп-а, весит меньше 100кб. [url="http://www.winamp.com/plugins/download/144872"]MSN Messenger Current Playing Song[/url][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Совесть' post='3848635' date='Nov 15 2008, 13:17 '][font="Century Gothic"]совместимость версий тут непричём, и в мессенджер плюс этой фишки нет, это плагин винамп-а, весит меньше 100кб. [url="http://www.winamp.com/plugins/download/144872"]MSN Messenger Current Playing Song[/url][/font][/quote]
А [url="http://www.msgpluslive.net/scripts/view/58-Now-Playing/"]это [/url]что такое ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Совесть' post='3848635' date='Nov 15 2008, 13:17 '][font="Century Gothic"]совместимость версий тут непричём, и в мессенджер плюс этой фишки нет, это плагин винамп-а, весит меньше 100кб. [url="http://www.winamp.com/plugins/download/144872"]MSN Messenger Current Playing Song[/url][/font][/quote]
Просто по умолчанию МСН показывает только то, что проигрывает WMP, причем только 10-й или 11-й версий.
А пользователям Винампа надо плагин ставить.
У меня, кажется, другой стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zhuk' post='3848989' date='Nov 15 2008, 14:49 ']Просто по умолчанию[b] МСН показывает только то, что проигрывает WMP, причем только 10-й или 11-й версий.[/b]
А пользователям Винампа надо плагин ставить.
У меня, кажется, другой стоит.[/quote]
у меня он еше показыват что I-Tunes в этот момент проигрывает. причем безплагинно.

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"][quote name='Mente' post='3848703' date='Nov 15 2008, 13:30 ']А [url="http://www.msgpluslive.net/scripts/view/58-Now-Playing/"]это [/url]что такое ?[/quote]

Согласен, но качать это ради того что б показывало now playing... не легче поставить 100 кб -ный плагин ?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Совесть' post='3855989' date='Nov 17 2008, 13:36 '][font="Century Gothic"]

Согласен, но качать это ради того что б показывало now playing... не легче поставить 100 кб -ный плагин ?[/font][/quote]
Сперва вы отрицали категорически все ! Уважаемый ,впредь будьте внимательнее :) Никто не навязывает скачивать что либо.Я предложил всего лишь свою версию.У нее много других плюсов ,скриптов,фишек, одним словом прибамбасов.А в конечном итоге решает и выбирает пользователь сам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3856912' date='Nov 17 2008, 15:48 ']Скажите пожалуста при включении камеры, может ли противоположная сторона записать это?[/quote]
Да !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...