Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak dokumu


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sabina15' post='3502763' date='Sep 5 2008, 20:24 ']все еще впереди..влюбится ;)[/quote]
Ewe bi ne vlubilas...Kak mojno ne lubit eqo posle vseqo etoqo.Her kiwinin iwi deyil prostit svoyey neveste takoye....
Dumayu,vse-taki po dnyam intersneye bilo smotret serial.Nocyu cto-to oxoti ne bivayet...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3501757' date='Sep 5 2008, 15:39 ']Нежла не любит Джема может потом влюбится[/quote]
Ну и дура!Он-Джем приятный парень.И зачем ему она,незнаю.
Посмотрела по ссылке которого оставили на теме 81 серию.Не смотрела,не смотрела, и вдруг 81 серия)))Лейла мне точно понра.немного поняла о чем речь.Мама тож рассказала.В принципе ниче.

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять Джема..Как после всего этого он может простить Нежлу..Она же его предала!
И как после этого может доверять ей..Не знаю..Говорят, севгиде гюрур олмаз, но не в этом случае,по-моему..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3501757' date='Sep 5 2008, 15:39 ']Нежла не любит Джема может потом влюбится[/quote]
Да, она его не любит(( Если бы любила, то показывали бы как она о нём думает и т.д.
Гюл кими огланды, чего она ещё хочет?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3509689' date='Sep 7 2008, 15:24 ']Никак не могу понять Джема..Как после всего этого он может простить Нежлу..Она же его предала!
И как после этого может доверять ей..Не знаю..Говорят, севгиде гюрур олмаз, но не в этом случае,по-моему..[/quote]

А он всегда будет думать что она ему изменяет, особенно после того как Огуз выйдет из тюрьмы. Его родители потому и не хотят чтобы они были вместе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='victoria25' post='3506002' date='Sep 6 2008, 15:35 ']По ТРТ1 идет старый Япрак докуму[/quote]

Что за кошмарище :( неправильный подбор актёров..неестественная игра..очень скучно..смотреть не хочется..Только Фархунде там красивее современной..А остальное не понравилось, абсолютно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalipso' post='3494529' date='Sep 4 2008, 13:46 '][b]В следующей серии будет не весело... Я поражаюсь конечно наглости этой .... Она когда матери своей лгала у её подруги Гюльшен чуть глаза из орбит не повылезали... Она еле сдерживалась... Она так потрясающе лжет, что диву даешься - такими рождаются или становятся все таки...судя по всему рождаются...[/quote]
Интересно, что она скажет матери в этот раз? Неужели, мать опять поверит в ее сказки..

[quote name='Kalipso' post='3494529' date='Sep 4 2008, 13:46 ']Она просто наивно полагает что так и будет все продолжаться...что вот так можно крушить все после себя,оставлять пепелище - и оставаться невредимой... Мне кажется Левент ей покажет где раки зимуют...[/quote]
Да, вместе с невестой впридачу.. Ferhundenin agli Shevkete ve Oguza gedib :)

[quote name='Dark Lady' post='3499344' date='Sep 5 2008, 10:15 '][b][/b][i][/i]А я не думаю что он умрет. В конце остаются только он, Лейла, жена и уже 15 детняя Айше. Я так думаю что Джем захочет жениться на Неджле, но Алирыза не позволит, по этому они уедут отсюда - Джем и Неджла. По книге тоже так. Неджла не убегает, проста уезжает со своим любимым. По моему так и будет.[/quote]
По книге она убегает с "любимым", но на самом деле он потом ей показывает свое истинное лицо и речь, кажись, идет об Огузе.
п.с. У меня есть книга на турецком, если кто хочет, могу переслать. Сама читать на турецком не могу, hovselem catmir :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...EVELINE...' post='3517730' date='Sep 9 2008, 03:16 ']Люди скоро новая серия а я ту кот 3 сентября показали не досмотрела((( Плз расскажите чем фильм закончился? Огуз че нибудь рассказал Шефкету???[/quote]

В общем не показали что Огуз рассказал Шевкету, но что то рассказал это точно. Фильм закончился тем что Джем сделал предложение Неджле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3517738' date='Sep 9 2008, 02:23 ']В общем не показали что Огуз рассказал Шевкету, но что то рассказал это точно. Фильм закончился тем что Джем сделал предложение Неджле.[/quote]
Спасибо а почему Ферхунде хочет с Аслы(невеста Левента) сблизится? Видела отрывок где она подбегает к ней у лифта

Link to comment
Share on other sites

я очень сильно извиняюсь... мне нужна песенка этого фильма... я вас очень прошу...

сорри что я не в тему... :unsure: но на самом деле она нужна.... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='3518109' date='Sep 9 2008, 08:38 ']я очень сильно извиняюсь... мне нужна песенка этого фильма... я вас очень прошу...

сорри что я не в тему... :unsure: но на самом деле она нужна.... :sluxii:[/quote]
[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=82350&view=findpost&p=3518327"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=3518327[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...EVELINE...' post='3517861' date='Sep 9 2008, 05:44 ']Спасибо а почему Ферхунде хочет с Аслы(невеста Левента) сблизится? Видела отрывок где она подбегает к ней у лифта[/quote]
[b][/b][i][/i]Она говорит Левенту "Хочешь поиграть, давай" (только незнаю почему) и начинает сбилизиться с Аслы. Она точно что то задумала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_Memmedova' post='3518398' date='Sep 9 2008, 10:36 '][url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=82350&view=findpost&p=3518327"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=3518327[/url][/quote]
спасибо вам!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='3518109' date='Sep 9 2008, 09:38 ']я очень сильно извиняюсь... мне нужна песенка этого фильма... я вас очень прошу...

сорри что я не в тему... :unsure: но на самом деле она нужна.... :sluxii:[/quote]
[font="Tahoma"]да она хочет с ней сбилизиться, подружиться скорее всего. думаю она своего добьётся.[/font]

[font="Tahoma"]надоело ждать, теперь так будет до конца сериала только по средам .......я не выдержу :))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='3518109' date='Sep 9 2008, 09:38 ']я очень сильно извиняюсь... мне нужна песенка этого фильма... я вас очень прошу...

сорри что я не в тему... :unsure: но на самом деле она нужна.... :sluxii:[/quote]
[font="Tahoma"]если вы хотите все песни из сериала, то немного пролистайте есть все песни :)[/font] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='3521700' date='Sep 9 2008, 18:45 ']Фикретин гайнанашкасы бу сериалын ярашигыдыр.Прикольная :looool:

Люди,а где найти песни из сериала?на форуме искала...не нашла :unsure:[/quote]
[font="Tahoma"]есть, посмотрите тут... Долли нашла все песни. будьте по внимательней[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='3521700' date='Sep 9 2008, 17:45 '][b]Фикретин гайнанашкасы бу сериалын ярашигыдыр.Прикольная :looool: [/b]
Люди,а где найти песни из сериала?на форуме искала...не нашла :unsure:[/quote]
Незнаю как и где посмотрела сестра,но говорит что Фикрета оперирует.Все сначала думают что она беременна,а у неё кажется рак будет.И когда её будет оперировать это Бабулька говорит так плачет,так боится что вдруг с ней что то случится,что она умрет.Когда сестра рассказала я обалдела))Неужели это бабулька будет плакать из за Фикрета.не думаю))

Link to comment
Share on other sites

в глубине души она её любит, просто не показывает ей это :)) ведёт себя так стервлзно, она она хорошенькая такая бабушка!
хорошо играет свою роль и Тасим тоже хороший парень видно !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulaaan' post='3521771' date='Sep 9 2008, 19:11 ']Незнаю как и где посмотрела сестра,но говорит что Фикрета оперирует.Все сначала думают что она беременна,а у неё кажется рак будет.И когда её будет оперировать это Бабулька говорит так плачет,так боится что вдруг с ней что то случится,что она умрет.Когда сестра рассказала я обалдела))Неужели это бабулька будет плакать из за Фикрета.не думаю))[/quote]

эээ лап зибилини чыхартдылар, дурацкие какие то варианты...

[quote]сериал шикарный,актёры замечательно играют,но книга тупейшая,[/quote]

в книге своя идея, свой смысл.. в сериале от этого ничего уже не осталось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...EVELINE...' post='3517861' date='Sep 9 2008, 05:44 ']Спасибо а почему Ферхунде хочет с Аслы(невеста Левента) сблизится? Видела отрывок где она подбегает к ней у лифта[/quote]

Это больше подхалимаж чем желание сблизиться. Аслы стала ее начальницей или руководителем проекта, поэтому я думаю Фархунде к ней ищет ходы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gestiya77' post='3517272' date='Sep 8 2008, 23:15 ']Интересно, что она скажет матери в этот раз? Неужели, мать опять поверит в ее сказки..
Да, вместе с невестой впридачу.. [b]Ferhundenin agli Shevkete ve Oguza gedib :)[/b][/quote]

Вот вот ) Тут мне кажется "нашла коса на камень " меселеси получится...

А матери она опять сделает несчастное лицо, поплачет...а мать её любит и вообще чувствует себя перед ней виноватой...так что ...
[quote name='AYTENCiK' post='3518932' date='Sep 9 2008, 10:55 '][font="Tahoma"]да она хочет с ней сбилизиться, подружиться скорее всего. думаю она своего добьётся.[/font][/quote]

Она просто претворяет в жизнь очередной план..как всегда... просто там ещё Левент есть - она это упустила из виду... Такое ощущение, что Левент сейчас также засекает её в самые для неё неудачные моменты также, как она весь фильм всех засекала и использовала потом это...
[quote name='FF-Melikova' post='3520795' date='Sep 9 2008, 15:28 ']Странно, почему Огуз не хотел Шовкету все рассказывать, что у него уже зло погасло к ней(([/quote]
Помоему он просто не хочет больно Шевкету делать...он понимает что тот уже понял что его жена с...а , не хочет видимо масла подливать в огонь... хотя не уверена..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='3518420' date='Sep 9 2008, 09:42 '][b][/b][i][/i]Она говорит Левенту "Хочешь поиграть, давай" (только незнаю почему) и начинает сбилизиться с Аслы. Она точно что то задумала.[/quote]
Она что-то задумала,но что не знаю :unsure: Не вижу особого смысла сближаться с Аслы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3522319' date='Sep 9 2008, 21:16 ']Это больше подхалимаж чем желание сблизиться. Аслы стала ее начальницей или руководителем проекта, поэтому я думаю Фархунде к ней ищет ходы.[/quote]
Но в чем смысл? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3521728' date='Sep 9 2008, 17:54 '][font="Tahoma"]есть, посмотрите тут... Долли нашла все песни. будьте по внимательней[/font][/quote]
На какой странице :devil: ?Издеваетесь?Хочу найти эти песни,не хотите говорить где,тогда не нужно лишних слов :rolleyes: и не нужно мне писать,что здесь есть.Это я и без вас знаю

Кто-нибудь поможет мне найти песни из Япрак Докуму?Пожалуйста,помогите...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miracle so magic!' post='3521652' date='Sep 9 2008, 18:34 ']сериал шикарный,актёры замечательно играют,но книга тупейшая,а про азербайджанский перевод этой книги лучше уж я вообще промолчу[/quote]
А я книгу собиралась читать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cara' post='3528160' date='Sep 10 2008, 21:13 ']Лучше не надо, потеря времени.[/quote]

А мне понравилась идея книги. В книге все кружиться только вокруг Али Рза бея и передает его переживания, его чувства. В общем в книге РНГ хочет показать что таким людям как Али Рза бей в этом мире не место. В сериале потеряли то что хотел своей книгой передать Решид Нури.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...