Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak dokumu


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

В следующей серии что будет твориться. Кажеться у них захотят отнять дом и им придеться принять деньги от Джеврие. Вай, вай бедная Фикрет (( Хер дефе башындан вураджаг ((

Чесно скажу реакция родителей Джема более чем понятна. Мы хотим чтобы они были вместе, но если посмотреть реально то это очень трудно принять. В реальной жизни я бы например не хотела бы чтобы мой брат или сын женился на такой как Неджла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3491453' date='Sep 4 2008, 00:44 ']В следующей серии что будет твориться. Кажеться у них захотят отнять дом и им придеться принять деньги от Джеврие. Вай, вай бедная Фикрет (( Хер дефе башындан вураджаг ((

Чесно скажу реакция родителей Джема более чем понятна. Мы хотим чтобы они были вместе, но если посмотреть реально то это очень трудно принять. В реальной жизни я бы например не хотела бы чтобы мой брат или сын женился на такой как Неджла.[/quote]

А что в этой серии было :unsure: ???

Джем вообще молодец что смог простить её за всё что она сделала. Будь я на его вместе я бы не простила :blush:

Link to comment
Share on other sites

В этой серии.. Джем сделал предложение Неджле это самое главное что произошло в этой серии. Мать Фахрунде приехала к дочери и она рассказала матери почему они расстались с Шевкетом приукрасив все в свою пользу. После этого та идет в дом к Али Рза бея и качает им права, а он вежливо ее отправляет к дочери чтобы та рассказала матери всю правду. Неджла выходит из больницы и решает провести очную беседу с Лейлой, заходит в ее комнату и начинает разговор по душам, но чесно говоря реакция Лейлы бизим дилимизде урей ачан деил. Она очень холодно слушает сестру и говорит что им требуеться время, но ничего не может быть так как раньше после всего произошедшего. Неджла бросается обниматься и целоваться со словами "Я соскучилась по своей сестре Лейле", а Лейла так... типа лишь бы, тоже обнимает ее. Я думаю Лейла ее не простила... все еще держит на нее обиду. То что спасла жизнь сестре это одно, но от сердца простить это другое. То что я рассказала это самое главное что произошло.

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][i][/i]Мне особенно понравился тот момент когда она целовала Неджлу и говорила "гечти, аблачым, гечти". Она ее простила, ну конечно же сразу не возможна стать близкими как раньше. Требуется время.

Link to comment
Share on other sites

[b]В следующей серии будет не весело... Я поражаюсь конечно наглости этой .... Она когда матери своей лгала у её подруги Гюльшен чуть глаза из орбит не повылезали... Она еле сдерживалась... Она так потрясающе лжет, что диву даешься - такими рождаются или становятся все таки...судя по всему рождаются...
Она просто наивно полагает что так и будет все продолжаться...что вот так можно крушить все после себя,оставлять пепелище - и оставаться невредимой... Мне кажется Левент ей покажет где раки зимуют... По крайней мере жду этого с нетерпением.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Люди, я, знаете, какую мелодию хочу! Когда Огуз впервые ударил Нежлу после их неудачного побега. Он узнал, что она встречалась с Фахрундой, а он сам случайно столкнулся с Алирзой и Лейлой в его доме. Алирза его избил, он сидит в номере, приходит Нежла, говорит, что ей это все надоело. И тогда он ей дает пощечину. Показывают одновременно 2 кадра. Нежла уходит от него, а он, увидев, что ее нет в номере, бежит за ней. Там такая мелодия игоает. Как она мне понравилась! Если кто-то понял, о чем я, плиз, помогите ее найти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' post='3494612' date='Sep 4 2008, 13:56 ']Люди, я, знаете, какую мелодию хочу! Когда Огуз впервые ударил Нежлу после их неудачного побега. Он узнал, что она встречалась с Фахрундой, а он сам случайно столкнулся с Алирзой и Лейлой в его доме. Алирза его избил, он сидит в номере, приходит Нежла, говорит, что ей это все надоело. И тогда он ей дает пощечину. Показывают одновременно 2 кадра. Нежла уходит от него, а он, увидев, что ее нет в номере, бежит за ней. Там такая мелодия игоает. Как она мне понравилась! Если кто-то понял, о чем я, плиз, помогите ее найти.[/quote]

А в какой серии это было?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='3492901' date='Sep 4 2008, 11:40 ']кто-нибудь дайте дааа мне ссылкуу на сайт, где могу онлайн посмотреть? мне вчера не дали возможности. позялста[/quote]

Вот в ютуб как я говорила уже разместили. Кто хочет может посмотреть [url="http://www.youtube.com/watch?v=9Kdznz7rw-c"]здесь[/url]

Приятного просмотра :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='3495526' date='Sep 4 2008, 16:45 '][url="http://www.yaprakdokumu.tv"]butun seriyalar burda[/url][/quote]

что-то я там не соориентировалась. Как там серии выбирать надо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' post='3496131' date='Sep 4 2008, 23:53 ']что-то я там не соориентировалась. Как там серии выбирать надо?[/quote]
[i]Зайдите на [b]Bölum özetleri[/b], и там сразу выйдет 81 серия нажмите на [b]tıklayınız[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то посмотрела :) )
Нежла молодец отлично играла и Лейла тоже :), особенно когда Нежла обняла её и Фикрет оттуда кивнула головой, что ты тоже обними её )
молодцы этот случай их очень сблизил...

но жаль кажется Нежла откажется от предложения Джема... и из-за развода там какая-та часть достанится Ферхунде из-за этого им придётся отказаться от дома... и Левенту ещё покажет Ферхунде :) как она ему сказала, что :[b] ateş benim [/b]:D

Link to comment
Share on other sites

Мне совсем не нравится эти турецкие сериалы.Мама не пропускает не одной серии)))Вот сегодня утром только посмотрела,интересно было какая это Нежла.Все говорят она красАвица.Чесно говоря мне она не понра.Не такая уж и красивая.Понравилась там одна старая женщина))Внуки были еще.Клёвая баба)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulaaan' post='3497149' date='Sep 4 2008, 22:34 ']Мне совсем не нравится эти турецкие сериалы.Мама не пропускает не одной серии)))Вот сегодня утром только посмотрела,интересно было какая это Нежла.Все говорят она красАвица.Чесно говоря мне она не понра.Не такая уж и красивая.Понравилась там одна старая женщина))Внуки были еще.Клёвая баба)))[/quote]

Если будет возможность посмотреть, то с первой серии лучше смотрите. Так вам всё будет понятно :) )

Нежла не сссссамая красивая, в ней есть что-то такой изюминка, милая очень:))
насчёт Клёвая баба - это Джевриея с ушами)))))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Да такая ушастая баба)))Вот щас посмотрела репортаж с Гёкчя Бахадыр.Она приятная девушка.Она по репортажу поняла что она сестра Нежлы да?Она мне более симпатично чем это Нежла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3491788' date='Sep 4 2008, 02:43 ']В этой серии.. Джем сделал предложение Неджле это самое главное что произошло в этой серии. Мать Фахрунде приехала к дочери и она рассказала матери почему они расстались с Шевкетом приукрасив все в свою пользу. После этого та идет в дом к Али Рза бея и качает им права, а он вежливо ее отправляет к дочери чтобы та рассказала матери всю правду. Неджла выходит из больницы и решает провести очную беседу с Лейлой, заходит в ее комнату и начинает разговор по душам, но чесно говоря реакция Лейлы бизим дилимизде урей ачан деил. Она очень холодно слушает сестру и говорит что им требуеться время, но ничего не может быть так как раньше после всего произошедшего. Неджла бросается обниматься и целоваться со словами "Я соскучилась по своей сестре Лейле", а Лейла так... типа лишь бы, тоже обнимает ее. Я думаю Лейла ее не простила... все еще держит на нее обиду. То что спасла жизнь сестре это одно, но от сердца простить это другое. То что я рассказала это самое главное что произошло.[/quote]
Спасибо :loveyouu:
Бедные родители Джма, я представляю как они не хотят чтоб он женился на Неджле :unsure: Кстати она согласилась или это растянут еще на пару серий :morqqqq:
Мне кажется Лейла никогда не сможет её до конца постить. Она все таки в тот период очень большой стресс пережила. Хотя сама виновата. Сама в принципе увела парня у сестры и в итоге и сама потеряла его. Как Неджла сказала ты вынужденно была с ним, а я люблю его :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='3498109' date='Sep 5 2008, 02:46 ']Спасибо :loveyouu:
Бедные родители Джма, я представляю как они не хотят чтоб он женился на Неджле :unsure: Кстати она согласилась или это растянут еще на пару серий :morqqqq:
Мне кажется Лейла никогда не сможет её до конца постить. Она все таки в тот период очень большой стресс пережила. Хотя сама виновата. Сама в принципе увела парня у сестры и в итоге и сама потеряла его. Как Неджла сказала ты вынужденно была с ним, а я люблю его :unsure:[/quote]

Я так предполагаю что, это растянут на несколько серий или хотя на одну. Мне кажеться что Неджла не ответит сразу и сперва поговорит с отцом. Родителей Джема жалко на самом деле. Как говорит его отец, мы принимаем семью в которую плюнули. По мне так ни одна из них не любили Огуза. Лейла из-за зависти, Неджла из-за молодой дурости были с ним. Как говорит Фахрие в одном интервью, "егер севсейди, онджеден ваз гечмезди". Чесно говоря эти сестры меня раздражают когда вспоминаю то что они вытворили, прям в голове не укладываеться как можно быть такими "..."

При всем при том что они натворили еще ругаються и обвиняют друг друга в распутничестве [b]при отце[/b].. это уже конец в моих глазах. Это уже конец неуважения в семье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulaaan' post='3497228' date='Sep 4 2008, 21:49 ']Да такая ушастая баба)))Вот щас посмотрела репортаж с Гёкчя Бахадыр.Она приятная девушка.Она по репортажу поняла что она сестра Нежлы да?Она мне более симпатично чем это Нежла.[/quote]
Лейла более оригинальная Мне она с первой серии понравилась. Новая серия очень понравилось,посмотрим как будет дальше развиваться события .Мне кажется в конце Алирзабей умрет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3499271' date='Sep 5 2008, 11:05 ']Лейла более оригинальная Мне она с первой серии понравилась. Новая серия очень понравилось,посмотрим как будет дальше развиваться события .Мне кажется в конце Алирзабей умрет[/quote]
[b][/b][i][/i]А я не думаю что он умрет. В конце остаются только он, Лейла, жена и уже 15 детняя Айше. Я так думаю что Джем захочет жениться на Неджле, но Алирыза не позволит, по этому они уедут отсюда - Джем и Неджла. По книге тоже так. Неджла не убегает, проста уезжает со своим любимым. По моему так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Вчера после Ашкы Мемну давали повтор новой серии.

[quote]По книге тоже так. Неджла не убегает, проста уезжает со своим любимым. По моему так и будет.[/quote]
Да, но по книге она несчастлива со своим "любимым".
Думаю эту часть уже описали с Огузом. Лейла, потом Неджла с ним, и она несчастлива. По книге отец ее не принимает, а в кино принял.

Думаю Джем это уже новая история, новый сценарий. Надеюсь они счастливы будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='3492230' date='Sep 4 2008, 08:49 '][b][/b][i][/i]Мне особенно понравился тот момент когда она целовала Неджлу и говорила "гечти, аблачым, гечти". Она ее простила, ну конечно же сразу не возможна стать близкими как раньше. Требуется время.[/quote]
Да, это очень трогательный момент, я даже заплака.((
И ещё оч понравилась сцена, где Нежля просила прощения у Лейлы(

Link to comment
Share on other sites

Неджла сачыны рахайа елейенде ярашмыр она
с челкой ей подходить
Лейла тоже красивая
Ферхунде последное время мне не нравится
екс жена Ямана тоже красивая

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а на каком месте щас отношения Фархунды и Левента? Левент помирился со своей невестой или как? На собрании Фархунде чё-то странно себя вела..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3501160' date='Sep 5 2008, 15:08 ']Девочки, а на каком месте щас отношения Фархунды и Левента? Левент помирился со своей невестой или как? На собрании Фархунде чё-то странно себя вела..[/quote]
Сейчас никакие. Он кажется сейчас расстался со своей невестой.
Вот в той серии показали её, очень милая такая, деловая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='3501549' date='Sep 5 2008, 16:08 ']Я так рада , что ДЖем вереулся к Нежле-бедная девочка и так настрадалась и Фехрунде с Шовкетом жалко![/quote]
жаль, но скоро они опять расстанутся...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3501600' date='Sep 5 2008, 16:13 ']А Неджла любит Джема?[/quote]
хороший вопрос... она его не любила кажется даже тогда, только из-за его денег и имени с ним встречалась, чтоб отомстить Лейла такая любовь не бывает... но сейчас наверно "полюбила". он её 100% любит. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 174 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Thanks
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...