Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak dokumu


Recommended Posts

[quote name='AYTENCiK' post='3577747' date='Sep 19 2008, 16:37 ']Толга мне тоже стал нравится, сначала нравился, просто его роль была такой что :rolleyes:

интерес, что будет в конце?[/quote]

ИМХО по мне так Огуз сам стал жертвой этих 3х женщин. Фархунде и Джейда его шантажировали с самого начала, Лейла сама из-за зависти к сестре к нему начала клеиться и села к нему в машину когда он был пьяным, поехала к нему домой.. и дальше что можно ожидать от пьяного парня когда он остаеться наедине с девушкой... А потом вышла замуж за него, зная что он ее не любит. Неджлу он любил, но если бы она тоже его любила бы то не отказалась бы от него в самом начале. Он щас в тюрьме по своей же глупости..

Конец написала бы, да от книги в сериале ничего не осталось... ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3578616' date='Sep 19 2008, 22:02 ']Кажеться мне что Лейла его у Неджлы встретит..[/quote]
у Нежлы? он там в майке , если не ошибаюсь открыл дверь :)) хм..... по скорее бы показали ту серию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3578646' date='Sep 19 2008, 21:12 ']у Нежлы? он там в майке , если не ошибаюсь открыл дверь :)) хм..... по скорее бы показали ту серию[/quote]

Не обязательно что покажут именно такую серию, где Лейла приходит куда то и Огуз открывает дверь. Это просто реклама того что произойдет в будующем. Например в случаи с Шевкетом и такси куда села Фархунде и они встретились, то эта часть была в виде встречи Шевкета с Фархунде, когда она пришла навестить его, а такси это то чем будет заниматься Шевкет когда выйдет из тюрьмы.

В ролике Огуз без майки открыл дверь, но если это окажеться тем что я думаю, то зрители в Турции прикончат Фахрию :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3578825' date='Sep 19 2008, 22:56 ']Не обязательно что покажут именно такую серию, где Лейла приходит куда то и Огуз открывает дверь. Это просто реклама того что произойдет в будующем. Например в случаи с Шевкетом и такси куда села Фархунде и они встретились, то эта часть была в виде встречи Шевкета с Фархунде, когда она пришла навестить его, а такси это то чем будет заниматься Шевкет когда выйдет из тюрьмы.

В ролике Огуз без майки открыл дверь, но если это окажеться тем что я думаю, то зрители в Турции прикончат Фахрию :looool:[/quote]
а жаль, я думала, что ту серию покажут. и про Ферхунду...

ну точно, если он без майки будет, то Турция на ноги встанит :)))))))))

Link to comment
Share on other sites

сегодня по СТАР тв показали, Озджан Дениза и Фехрию... насчёт того из-за чего расстались.Фехрия очень ревновала Дениза, у него в телефоне увидела какой-то смс и пришла домой Денизу,чтобы узнать что это за смс.Заставила при ней позвонить на этот номер и при ней, чтобы он поговорил.Так вышло, что ничего особенного в этом смс не было и кто написал тоже.После Фехрия заплаканная ушла, поехала к брату Озджана и стала объяснять ему из-за всё так произошло, и брат позвонил Озджану,а тот сказал,что "БИЗ АЙРЫЛДЫК". Не простил ей того, что она его без повода ревнует и не поверила ему...

Link to comment
Share on other sites

[quote]егодня по СТАР тв показали, Озджан Дениза и Фехрию... насчёт того из-за чего расстались.Фехрия очень ревновала Дениза, у него в телефоне увидела какой-то смс и пришла домой Денизу,чтобы узнать что это за смс.Заставила при ней позвонить на этот номер и при ней, чтобы он поговорил.Так вышло, что ничего особенного в этом смс не было и кто написал тоже.После Фехрия заплаканная ушла, поехала к брату Озджана и стала объяснять ему из-за всё так произошло, и брат позвонил Озджану,а тот сказал,что "БИЗ АЙРЫЛДЫК". Не простил ей того, что она его без повода ревнует и не поверила ему...[/quote]
Что за Дениз???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3580929' date='Sep 20 2008, 14:30 ']сегодня по СТАР тв показали, Озджан Дениза и Фехрию... насчёт того из-за чего расстались.Фехрия очень ревновала Дениза, у него в телефоне увидела какой-то смс и пришла домой Денизу,чтобы узнать что это за смс.Заставила при ней позвонить на этот номер и при ней, чтобы он поговорил.Так вышло, что ничего особенного в этом смс не было и кто написал тоже.После Фехрия заплаканная ушла, поехала к брату Озджана и стала объяснять ему из-за всё так произошло, и брат позвонил Озджану,а тот сказал,что "БИЗ АЙРЫЛДЫК". Не простил ей того, что она его без повода ревнует и не поверила ему...[/quote]

Раньше она мне нравилась, но после всего этого.... глупая девушка, очень глупая.. и из-за этого... и из-за того что заморозила учебу для того чтобы сниматься в сериалах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3582823' date='Sep 21 2008, 01:51 ']Раньше она мне нравилась, но после всего этого.... глупая девушка, очень глупая.. и из-за этого... и из-за того что заморозила учебу для того чтобы сниматься в сериалах.[/quote]

Мать Озджан Дениза по её же словам кажется не против была их романа, даже сказала, что будет рада если они будут счастливы!
Она должна была знать уже заранее, что он популярный человек к тому же певец, актёр. так и должно быть.
Тем более он в новом сериале снимается, по канану "Д", скоро будут показывать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='3588353' date='Sep 22 2008, 13:27 '][b][/b][i][/i]şeherde kütlevi suretde "Nejlalaşma" gedir. Kime baxırsan saçlarını onun kimi geriye darayır, onun stilinde geyinir. Dehşet![/quote]
В Турции тоже так :) В одном сайте прочитала,для многих девушке символами красоты и подражания стали Туба Бююкустюн(Аси),Бергюзар Корел(Шехризад),Фахрийе (Нечла).Все стараются так же одевать как они

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мурлыска' post='3587700' date='Sep 22 2008, 12:56 ']Фрагмент новой серии увидела.Похоже,Нечла опять спутается с Огузом[/quote]
какой? расскажите плз :)

когда показывали "Кавак Йэллери", там показали фрагмент, где Нежла обнимает отца и плачет, в свадебном платье. И отец к себе зовёт Лейлу... С кем будет у неё свадьба Джем наверно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='3588353' date='Sep 22 2008, 14:27 '][b][/b][i][/i]şeherde kütlevi suretde "Nejlalaşma" gedir. Kime baxırsan saçlarını onun kimi geriye darayır, onun stilinde geyinir. Dehşet![/quote]
ничего себе :)) я чёт не замечала. надо посмотреть по вниматейней))) хотя мне больше нравилось, когда у Нежлы была чёлочка, чем то что сейчас) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3589884' date='Sep 22 2008, 17:57 ']ничего себе :)) я чёт не замечала. надо посмотреть по вниматейней))) хотя мне больше нравилось, когда у Нежлы была чёлочка, чем то что сейчас) :morqqqq:[/quote]
мне тоже нравилась она с челками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3589861' date='Sep 22 2008, 16:55 ']когда показывали "Кавак Йэллери", там показали фрагмент, где Нежла обнимает отца и плачет, в свадебном платье. И отец к себе зовёт Лейлу... С кем будет у неё свадьба Джем наверно?[/quote]
С Джемом - я более чем уверена.
И честно говоря думаю что Нежла уже наврядли вернется к Огузу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3589861' date='Sep 22 2008, 17:55 ']какой? расскажите плз :)

когда показывали "Кавак Йэллери", там показали фрагмент, где Нежла обнимает отца и плачет, в свадебном платье. И отец к себе зовёт Лейлу... С кем будет у неё свадьба Джем наверно?[/quote]

Да, показали да в анонсе, за Джема она выходит :) и я так понимаю, что это последняя серия? ну или 2-3 серии остались.

Link to comment
Share on other sites

мне тоже так кажется, что Джема не зря послали в армию, когда он там будет Огуз снова будет приставать к Нежле или же, что-то будет с Лейлой...

сегодня посмотримм :) ждёмс вечера.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='3601989' date='Sep 24 2008, 20:10 ']Paradise, знау будиш смотрет поетому заранее прошу рассказат что будет в етоы серии gizildish[/quote]

Самое чувственное было то что Лейла и Неджла помирились окончательно. Лейла в качестве свадебного подарка подарила сестре ее любимую куклу, из-за которой они всегда ругались. Джем и Неджла поженились. Оба выглядели очень красиво. У Огуза было 3 слушания в суде, после чего его отпустили из тюрьмы. Ферхунде поссорилась с матерью обвинив ее в том что она постоянно вмешиваеться в ее дела. Ферхунде в этой серии впервые призналась что скучает по тому дому, которое называла тюрьмой, но в котором она себя чувствовала в безопасности.. и по Шевкету, который был не многоликим(как Левент), а искренним и у него что на лице что в душе одно и тоже. После ссоры с матерью, последняя уезжает к себе, а Фархунде снова остаеться одна, если не считать ее падругу. Семья Джема ооочень холодно встречают свадьбу сына, мать даже решает уйти при процессе венчания, но после возвращаеться и встречает гостей. Они ничего не дают Неджле в качестве свадебного подарка. Джем и Неджла проводят 1 неделю в отеле, после этого Джем должен уехать в армию. Для того чтобы попрощаться с Шевкетом, Неджла и Джем приезжают в тюрьму....... где встречают Огуза....

Вот так и закончилась эта серия :)

П.С. на этой неделе не было фрагмана следующей недели (( Каждую неделю давали фрагман в конце серии.

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][i][/i]eçen seriyada Alirıza beyin bir kelmesi menim çox xoşuma geldi. Dedi:-Bugün yüzüm kızardı. Bir sonrakı sefere bir az daha az kızarıcak, sonra bir az daha az, sonra hiiç kızarmıyıcak, o zaman zaten yüzüm olmuyucak"

Bezen çox gözel sözler deyirler, lap adamın üreyince olur.

Mence de Cem boş yere getmir serialdan, yeqin ki onun bir müddetlik itmesinde rejissorun öz şexsi qenaeti var. Eyni zamanda hem Oğuz çıxır, hem de Cem gedir - bu boyda tesadüf inanılası deyil. Ola biler ki, Oğuz ona qayıtmaq istesin, Nejla yox, ya da eksine, ele ikisi de yeniden ara-sıra görüşsün. Axırı ki bu işin de bir "zibili" çıxacaq!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasputin_' post='3603735' date='Sep 25 2008, 10:21 ']На 100% уверен что в следушей серии Нежла вернется к Огузу.[/quote]
Ой, откуда взялась такая версия?! :unsure:

Ферхунде то кричит на Мать, после просит прощения... сама незнает,что ей надо вообще... там не даёт покоя Шефкету не хочет разводиться,тут Левент с ней играется... но почему-то мне кажется,он к ней что-то чувствует... влюбился наверно gizildish

Мать Джема вообще смешная такая:)))))))) хотя она права, первый раз Нежла поиграла сыночком, после снова...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='3604335' date='Sep 25 2008, 11:46 '][b][/b][i][/i]eçen seriyada Alirıza beyin bir kelmesi menim çox xoşuma geldi. Dedi:-[b]Bugün yüzüm kızardı. Bir sonrakı sefere bir az daha az kızarıcak, sonra bir az daha az, sonra hiiç kızarmıyıcak, o zaman zaten yüzüm olmuyucak"[/b]Bezen çox gözel sözler deyirler, lap adamın üreyince olur.

Mence de Cem boş yere getmir serialdan, yeqin ki onun bir müddetlik itmesinde rejissorun öz şexsi qenaeti var. Eyni zamanda hem Oğuz çıxır, hem de Cem gedir - bu boyda tesadüf inanılası deyil. Ola biler ki, Oğuz ona qayıtmaq istesin, Nejla yox, ya da eksine, ele ikisi de yeniden ara-sıra görüşsün. Axırı ki bu işin de bir "zibili" çıxacaq![/quote]
чох гёзел созлерди.. хем дэ догру сойлейиб..
уже почти так, они что только не сделали вначале, убежала с мужем сестры, другая без ведома родителей вышла замуж, потом сын так поступил обокрал банк... и всё на него свалилось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3603157' date='Sep 25 2008, 00:58 ']П.С. на этой неделе не было фрагмана следующей недели (( Каждую неделю давали фрагман в конце серии.[/quote]
На следующей недели у них праздник поэтому сериалы не покажут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3604857' date='Sep 25 2008, 13:09 ']На следующей недели у них праздник поэтому сериалы не покажут[/quote]

Даа Рамазан байрамы... жалко что сериалы не покажут ( На интересном месте закончилась и теперь ждать целые 2 недели. Мне кажеться что они еще не сняли новую серию, поэтому и фрагмана не было. Если даже и не будут показывать на следующей неделе, то могли хотя бы прорекламровать на неделю после.

Вчера по СТАР магазин показали Толгу Карель. Он и сам не знает что произойдет дальше. Кстати невеста у него очень красивая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3603157' date='Sep 25 2008, 01:58 ']Самое чувственное было то что Лейла и Неджла помирились окончательно. Лейла в качестве свадебного подарка подарила сестре ее любимую куклу, из-за которой они всегда ругались. Джем и Неджла поженились. Оба выглядели очень красиво. У Огуза было 3 слушания в суде, после чего его отпустили из тюрьмы. Ферхунде поссорилась с матерью обвинив ее в том что она постоянно вмешиваеться в ее дела. Ферхунде в этой серии впервые призналась что скучает по тому дому, которое называла тюрьмой, но в котором она себя чувствовала в безопасности.. и по Шевкету, который был не многоликим(как Левент), а искренним и у него что на лице что в душе одно и тоже. После ссоры с матерью, последняя уезжает к себе, а Фархунде снова остаеться одна, если не считать ее падругу. Семья Джема ооочень холодно встречают свадьбу сына, мать даже решает уйти при процессе венчания, но после возвращаеться и встречает гостей. Они ничего не дают Неджле в качестве свадебного подарка. Джем и Неджла проводят 1 неделю в отеле, после этого Джем должен уехать в армию. Для того чтобы попрощаться с Шевкетом, Неджла и Джем приезжают в тюрьму....... где встречают Огуза....

Вот так и закончилась эта серия :)

П.С. на этой неделе не было фрагмана следующей недели (( Каждую неделю давали фрагман в конце серии.[/quote]
ой спасибо что всё что рассказали, у меня терпения не хватает до конца всё посмотреть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydanel' post='3605480' date='Sep 25 2008, 14:36 ']ой спасибо что всё что рассказали, у меня терпения не хватает до конца всё посмотреть :)[/quote]

Незачто :)
Это и не удивительно, если учесть что через каждые 15 минут дают рекламу на 15 минут )) :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3605400' date='Sep 25 2008, 13:28 ']Даа Рамазан байрамы... жалко что сериалы не покажут ( На интересном месте закончилась и теперь ждать целые 2 недели. Мне кажеться что они еще не сняли новую серию, поэтому и фрагмана не было. Если даже и не будут показывать на следующей неделе, то могли хотя бы прорекламровать на неделю после.

Вчера по СТАР магазин показали Толгу Карель. Он и сам не знает что произойдет дальше. Кстати невеста у него очень красивая.[/quote]
Не думаю,фрагмент покажут на следуюшей неделе.Кечен илде беле иди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasputin_' post='3603735' date='Sep 25 2008, 10:21 ']На 100% уверен что в следушей серии Нежла вернется к Огузу.[/quote]


Вы что неможет быть . Она, после стольких ошибок ??? Я уверена что Огуз останется с Джейдой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3607337' date='Sep 25 2008, 17:30 ']Свекровь Фикрет в жизни молодая женщина,я даже не узнала её[/quote]

А где ее показали? Тааак хочу увидеть ее на какой нибудь передаче, увидеть ее обычный вид. Ее роль это нечто, обажаю Джеврие как персонаж. Она очень разнообразная и яркая. Уже не представляю этот сериал без нее. Джеврие может рассердить и рассмешить одновременно, а Гюлер Октен великолепная актриса. Одной этой роли хватает чтобы оценить ее талант. Она как наша гайнана Несибе Зейналова

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3607874' date='Sep 25 2008, 20:37 ']Сегодня днём на одной передаче показали Фикрет она была гостем там по SHOW TV, какая она интересная в жизни красивая очень :-) лучше, чем в сериале! :)))[/quote]

Да и я увидела Бенну в этой передаче. Она красивая женщина, но как Фикрет она выглядет совсем по другому и особенно волосы.

Очень хочу увидеть Гюлер Октен на какой нибудь передаче. Она 1941 года рождения, не такая молодая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3607949' date='Sep 25 2008, 22:00 ']Да и я увидела Бенну в этой передаче. Она красивая женщина, но как Фикрет она выглядет совсем по другому и особенно волосы.

Очень хочу увидеть Гюлер Октен на какой нибудь передаче. Она 1941 года рождения, не такая молодая.[/quote]

Точно, такая весёлая и красивая у неё есть дочка 9 лет. и ещё она в театре работает. Волосы такие красивые, не то что в сериале в один кучок собраные:)))

вот и наша "любимая" Джеврия ханым :D - [img]http://s51.radikal.ru/i134/0809/4a/64cd7ea1340b.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
      • 253 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...