Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak dokumu


Recommended Posts

[quote name='Valentine Ops' post='3733222' date='Oct 23 2008, 11:09 ']Вчерашняя серия мне не понравилась. Скучно было.. Фрагмент новой серии тоже бир шеё дейил, бедный Алирза бей ,довела эта стерва мужика[/quote]
и мне не понравилась. Лейлу стало жалко, а у Неджлы все идет ок. Даже работу ей дали.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

вчерашняя серия ужас!!! одни только нервы... как Шефкет может снова свестись с Ферхундой?? Столько всего она сделала.... и снова он в задумках... идиот полный!!! а она молодец пудрик мозги ему... а он попадается!

Оосбенно тот момент понравился, где Джем вернулся и увидел как Нежла за руку с Огузом))) он кажется ей снова не поверит... судя по фрагменту....

Опять пострадала Лейла, как увидела Джан бея с женой, но жена молодец хоть пришла и как-то поддержала Лейлу!

Link to comment
Share on other sites

Слишком уж зятягивают они, уже не интресно становится :( Лейла вечность будет лечится, Джем выяснять отношение с Недждой, Шевкет довольный что жена "верна" ему.... и т.п. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

да вот этим они убивают весь интерес... нельзя же так продолжать! надо или свести Нежлу с Джемом или же с Огузом! и точку поставить, и переходить уже к другим персонажам... надоело уже........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='3735761' date='Oct 23 2008, 17:20 ']Слишком уж зятягивают они, уже не интресно становится :( Лейла вечность будет лечится, Джем выяснять отношение с Недждой, Шевкет довольный что жена "верна" ему.... и т.п. :rolleyes:[/quote]


+1 . И ещё тот день по турецкомц каналу показывали актрису которая исполняет роль Джейды. Дейир ещё такиииие события произойдут . Типо сама она когда узнала была в шоке.

Инди отур фикирляшдя :unsure: что они там напридумывают :hmmm: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Irana-iz-irana' post='3738512' date='Oct 24 2008, 10:40 ']Давно не смотрю, времени нет
Девочки расскажите, Шевкете выпустили, что он опятьс Фехрундой сошелся, а что с соседкой стало?[/quote]
Нет Шефкета ещё не выпустили.
У Шефкета был суд насчёт их развода, где Ферхунде начала пудрить ему мозги, что я тебя люблю, что не хочу разводиться. Поэтому теперь он думает, что она не виновата... что во всём виноват Левент, который пользуется его женой...
А с соседкой ничего... Седеф живёт своей жизнью... но явно всё ещё любит Шефкета =) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuro4ka' post='3740977' date='Oct 24 2008, 16:29 ']+1 . И ещё тот день по турецкомц каналу показывали актрису которая исполняет роль Джейды. Дейир ещё такие вещи будут происходить что некто не ожидает . Типо сама она когда узнала была в шоке.

Инди отур фикирляшдя :unsure: что они там напридумывают :hmmm: .[/quote]

мне почему-то так кажется, что или Нежла снова будет с Огузом или же Лейла...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuro4ka' post='3740977' date='Oct 24 2008, 15:29 ']+1 . И ещё тот день по турецкомц каналу показывали актрису которая исполняет роль Джейды. Дейир ещё такиииие события произойдут . Типо сама она когда узнала была в шоке.

Инди отур фикирляшдя :unsure: что они там напридумывают :hmmm: .[/quote]

Может они сведут Ферхунду с Огузом))

Link to comment
Share on other sites

Вчера кто смотрел передачу [b]BEYAZ SHOW [/b]? :D
там и Ферхия Эвджен ( Нежла ) была... такая как и сериале... даже чуть хуже выглядела :) такая же причёска. обыкновенная показалась мне. как будто в сериале она лучше выглядит, чем в жизни))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3741001' date='Oct 24 2008, 16:31 ']мне почему-то так кажется, что или Нежла снова будет с Огузом или же Лейла...[/quote]
я думаю Лейла. musulman:

Link to comment
Share on other sites

Действительно уже стало не интересно смотреть .Шовкет бесит ээ уже ... каким тряпкой был таким и остался.
Таким как Шовкет нужна именно такая как Фархунда.

Link to comment
Share on other sites

А что бедному Шевкету делать, если в его замужество великое и могучее Министерство Культуры вмешалось. Разрушают знаете ли такие вещи институт семьи и брака да молодеж наталкивают на это... вот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3760543' date='Oct 29 2008, 10:58 ']А что бедному Шевкету делать, если в [b]его замужество [/b]великое и могучее Министерство Культуры вмешалось. Разрушают знаете ли такие вещи институт семьи и брака да молодеж наталкивают на это... вот[/quote]

вы точьно отметили это :morqqqq: я тоже так слишала что он с женой останется и мол тряпкой быть значить быть примером для молодых

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3760543' date='Oct 29 2008, 09:58 ']А что бедному Шевкету делать, если в его замужество великое и могучее Министерство Культуры вмешалось. Разрушают знаете ли такие вещи институт семьи и брака да молодеж наталкивают на это... вот[/quote]
Вы это серьезно?? :blink: идиотизм какой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3760543' date='Oct 29 2008, 09:58 ']А что бедному Шевкету делать, если в его замужество великое и могучее Министерство Культуры вмешалось. Разрушают знаете ли такие вещи институт семьи и брака да молодеж наталкивают на это... вот[/quote]
это министерство еще хуже делает,пример подает молодежи так что ли,мол изменяет вам супруг-супруга терпите и прощайте,лишь бы развода не было :unsure: ужас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3778336' date='Nov 1 2008, 12:19 ']Дениз Чакыр и в реале встречается с актером сыгравшего Левента.Недавно их вместе застукали[/quote]
да??? супер)) они подходят друг другу) а как его зовут в реале? такой приятный актёр :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3778336' date='Nov 1 2008, 12:19 ']Дениз Чакыр и в реале встречается с актером сыгравшего Левента.Недавно их вместе застукали[/quote]
[i][/i][b][/b]Onunla ele men de görüşerdim de. :looool: Çox xoşum gelir ondan. Hele ilk defe onu Yaşarın "Sevda sinemalarda" klipinde görende beyenmişdim, sonra da "Menekşe ile Halil" serialında menfi rolda çıxış edirdi. İndi de burda. Men de yaraşdırıram, Deniz Çakırı da çox sevdiyime göre.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне тоже Левент нравится Шевкет может и симпатичнее его но у него нет каризмы[/quote]

Левент ничего, но Шевкет не симпатичный вообще. Чисто по внешности учитывая не только лицо, самый симпатичный Огуз, потом Левент, потом Джем.
ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3793877' date='Nov 4 2008, 21:20 ']Левент ничего, но Шевкет не симпатичный вообще. Чисто по внешности учитывая не только лицо, самый симпатичный Огуз, потом Левент, потом Джем.
ИМХО[/quote]
На первом месте для меня это Левент он мне очень очень нравится,его один взгляд и всё))) потом Огуз,только без усов) :looool:
Джем тоже милый,только у него лицо немного грубое) :morqqqq:

сегодня будет отличная серия,надо посмотреть))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3796677' date='Nov 5 2008, 13:47 ']На первом месте для меня это Левент он мне очень очень нравится,его один взгляд и всё))) потом Огуз,только без усов) :looool:
Джем тоже милый,только у него лицо немного грубое) :morqqqq:

сегодня будет отличная серия,надо посмотреть))[/quote]

У Джема глаза очень красивые и необычное сочетание цвета волос и глаз :rolleyes: Вообще он похож на милого и доброжелательного человека, думаю он и в жизни такой. Для меня они с женой самая идеальная по всем параметрам пара особенно по внешности, очень мало встретишь таких.

Мне Огуз нравиться с усами, потому что без усов он похож на мальчишку))) Усы придают ему мужественный вид. Смотрела его прежние фотки, совсем не понравился он мне там.

Левент симпатичный парень в общем, но в нем нет какой то изюминки что можно было бы выделить на общем фоне. Его глаза напоминают мне глаза Сан Бернара :D

Link to comment
Share on other sites

Мне там больше всех нравится Огуз.Правда в первый раз он мне показался
немного слащавым :rolleyes:
Левент тоже симпатичный ,но он слишком холодный ,поэтому не притягивает.)Мне кажется он в жизни работает моделью.По походке это заметно .

Link to comment
Share on other sites

Люди,вижу тут у вас интересная беседка идет ;) Не хочу прерывать ваш разговор,но у меня маленькая проблема,подумала может вы мне поможете.Дело в том что я никак не могу найти песню из этого сериала.Слова не знаю,кто поет тоже не знаю...только эти слова могу вспомнить:
Хер шей не чабук унутулур..
Нелер,нелер олур
Хер шей унутулур
Такая хорошая песенька,помогите плиззз :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='3799602' date='Nov 5 2008, 19:17 ']Люди,вижу тут у вас интересная беседка идет ;) Не хочу прерывать ваш разговор,но у меня маленькая проблема,подумала может вы мне поможете.Дело в том что я никак не могу найти песню из этого сериала.Слова не знаю,кто поет тоже не знаю...только эти слова могу вспомнить:
Хер шей не чабук унутулур..
Нелер,нелер олур
Хер шей унутулур
Такая хорошая песенька,помогите плиззз :)[/quote]
да скорее всего вы говорите песню, которую поёт Ферхат Гёчер "Таквим"
или на опен.аз посмотрите,а лучше в этой темке тут Долорес выставляла все песни из сериала)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3799624' date='Nov 5 2008, 19:24 ']да скорее всего вы говорите песню, которую поёт Ферхат Гёчер "Таквим"
или на опен.аз посмотрите,а лучше в этой темке тут Долорес выставляла все песни из сериала)[/quote]
Сенкс,щас поищу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

По мне в этом сериале ни одного красивого персонажа нет ((
Немного симпатичен Левент, и то потому что у него роль такая характерная.
И Ферхумде, потому что роль обязывает её красиво одеваться и всегда быть в форме + чёткий визаж.
Всё (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3799984' date='Nov 5 2008, 21:04 ']У Толгы Кореля лучшее телосложение из всех там и есть харизма.[/quote]
да вот тут с вами согласна )))
и фамилия у него он турок??? Карель... хмм

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='3799602' date='Nov 5 2008, 19:17 ']Люди,вижу тут у вас интересная беседка идет ;) Не хочу прерывать ваш разговор,но у меня маленькая проблема,подумала может вы мне поможете.Дело в том что я никак не могу найти песню из этого сериала.Слова не знаю,кто поет тоже не знаю...только эти слова могу вспомнить:
Хер шей не чабук унутулур..
Нелер,нелер олур
Хер шей унутулур
Такая хорошая песенька,помогите плиззз :)[/quote]
Her şey ne çabuk, ne kolay dağıldı sonunda,
Neden olmuyor, ne kaldı elimde, avucumda?!
Kimseye anlatamam, çıkmaz sokaklarda bitti sonunda,
Derdimi anlatamam, tutunmuşum param-parça hayata.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3800096' date='Nov 5 2008, 22:38 ']да вот тут с вами согласна )))
и фамилия у него он турок??? Карель... хмм[/quote]

Бергюзер тоже Корел... у нее дед с отцовской стороны албанец.. а вот Толга мне кажеться турок, но у него смешанная кровь наверное с византийцами.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 115 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...