Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak dokumu


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nurlana' post='3545684' date='Sep 13 2008, 22:16 ']А чем Огуз может ее шантажировать? Все знают все.[/quote]

Тем что причинит Джему вред или убьет его. Ему в этом может помочь Талат. Других причин тому чтобы она не захотела быть с Джемом я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3545751' date='Sep 13 2008, 22:33 ']Тем что причинит Джему вред или убьет его. Ему в этом может помочь Талат. Других причин тому чтобы она не захотела быть с Джемом я не вижу.[/quote]
[b][/b][i][/i]я думаю они поженятся и уедут. Потому что и в книге Неджла уходит из дома.

Link to comment
Share on other sites

Во всем что происходит с семьей Али Рыза бейа виноват только он сам. Он не воспитал своих детей как следует, не подготовил их к жизни, все идеализировал. Когда он начинает философствовать я раздражаюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sultanlar' post='3548070' date='Sep 14 2008, 15:26 ']Во всем что происходит с семьей Али Рыза бейа виноват только он сам. Он не воспитал своих детей как следует, не подготовил их к жизни, все идеализировал. Когда он начинает философствовать я раздражаюсь.[/quote]
а мне очень нравится, когда он начинает такие умные вещи говорить..... он не виноват ни в чём, когда они жили в Трабзоне дети его были такие, какими он их воспитал..... после приезда с Стамбул всё это окружение изменило их....

Link to comment
Share on other sites

[b]Ferhunde neden böyle? [/b]

Yaprak Dökümü dizisinde Ferhunde’nin annesini oynayan Perihan Savaş, dizideki diyalogların kendisini çok etkilediğini söyleyerek Deniz Çakır’ın oyunculuğunu da övdü ve Ferhunde’nin ’kötülüklerinin’ nedenini anlattı...

Kanaltürk’te Müge Dağıstanlı ve Gülşen Yüksel’in sundukları ’Orada Neler Oluyor’ programına konuk olan Perihan Savaş, diziye katılmadan önce de izlediğini ve ekran karşısında çok ağladını söyledi.

Yaprak Dökümü’nün "Ben çok güzel bir Türk filmi izleyicisiyim. Kendi filmlerimi bile izlerken gözlerim doluyor" diye konuşan Perihan Savaş, Yaprak Dökümü’nün çok güzel bir dizi olduğunu belirterek "Ülkemizde yaşayan her kesimden insanın kendisini bulabileceği bir dizi. Reşat Nuri Güntekin zaten çok güzel yazmış. Diyaloglar o kadar güzel yazılıyor ki onları söylerken veya duyduğunuz zaman zaten o duyguyu veriyorsunuz" dedi.

Ağlama sahnelerinde çoğunlukla teknik bir işlem yapılmadan ağladıklarını anlatan Perihan Savaş, "Mesela Ferhunde ile bir diyaloğumuz vardı. Rüyasında aldırdığı çocuğu gördüğünü anlatırken tüylerim diken diken oldu. Deniz Çakır, gerçekten çok iyi bir oyuncu. Çok genç ve çok başarılı, çok da güzel oynuyor" diye konuştu.

Ferhunde neden böyle?

Perihan Savaş, Yaprak Dökümü izleyicilerinin zaman zaman hüzünlendiği ancak davranışları karşısında çok kızdığı bir karakter olan Ferhunde’nin ruh halini de yorumladı.

Daha önceki sezonda 2 bölüm dizide yer alan ve bu sezon yeniden dizinin kadrosuna dahil olan Perihan Savaş, "Öyle bir gelin çok zor. Hakikaten Allah korusun. Aslında hikayede Ferhunde’nin yaşamına baktığınızda o da çok acılar çekmiş. Ben 1 sezon önce 2 bölüm oynadım. Anne, kızı yüzünden hapisaneye girmiş. Kız da hayata tutunmaya çalışmış ve bir şeyler yapmaya çalışmış, mücadele etmiş, çok fazla tek başına kalmış. Anne bazı şeyleri görüyor ama mümkün olduğu kadar görmezlikten gelip mümkün olduğu kadar da ona doğruları anlatmaya çalışıyor" dedi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3551634' date='Sep 15 2008, 11:04 ']Я думаю она опять вернется к нему[/quote]

Чесно говоря не думаю что она сделает это по собственному желанию. Может быть под давлением шантажа...

Джем может жениться на Неджле и с целью отомстить ей. В прошлой серии Лейла намекнула ему на это..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3555615' date='Sep 16 2008, 00:07 ']Чесно говоря не думаю что она сделает это по собственному желанию. Может быть под давлением шантажа...

Джем может жениться на Неджле и с целью отомстить ей. В прошлой серии Лейла намекнула ему на это..[/quote]
На один момент мне тоже так показалось, что он хочет ей отомстить.... Ну, незнаю :) Просто если так, то он даже против родителей пошёл и сам бегал за ней, расстался со своей невестой... хм....... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Kanal D'nin sevilen dizisi Yaprak dökümü, mutlu bir görüntüye sahne olacak. Dizinin gelecek hafta yayınlanacak bölümünde Cem ve Necla'nın düğünü ekranlara getirilecek.



Çarşamba akşamlarının reyting birincisi Yaprak Dökümü dizisi, yeni sezondaki sürprizleriyle devam ediyor.


Ali Rıza Bey ve ailesinin başına gelen onca felaket arasında zaman zaman yüzleri güldüren anlar da yaşanmıyor değil.


Sezon başında şofbenden zehirlenerek hastaneye kaldırılan Necla'ya aşkı iyice depreşen Cem, evlenme teklifiyle herkesi şaşırtmıştı. Ali Rıza Bey, gençlerin kararını duyduğunda gönülden istemese de kızının evlenmesini engellemeyeceğini söylemişti. Ancak Cem, kendi ailesiyle ilgili problemler yaşamaktaydı.
Herşeye rağmen Necla ile evlenmeye kararlı olan Cem, sonunda dileğine kavuşuyor. Necla'nın ailesi tüm kadro genç çiftin nikahına katılıyor. Cem'in ailesinin tavrını ise düğün sahnesinin ekrana getirildiği gün hep birlikte göreceğiz.


Geçen hafta Üsküdar Evlendirme Dairesi'nde yapılan çekimlerde, dizinin hemen hemen bütün kadrosu sette hazır bulundu. Fahriye Evcen'i gelinlikle gören çevredeki insanlar da merakla çekimleri izlediler.



Televizyongazetesi

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3559446' date='Sep 16 2008, 16:29 ']Kanal D'nin sevilen dizisi Yaprak dökümü, mutlu bir görüntüye sahne olacak. Dizinin gelecek hafta yayınlanacak bölümünde Cem ve Necla'nın düğünü ekranlara getirilecek.



Çarşamba akşamlarının reyting birincisi Yaprak Dökümü dizisi, yeni sezondaki sürprizleriyle devam ediyor.
Ali Rıza Bey ve ailesinin başına gelen onca felaket arasında zaman zaman yüzleri güldüren anlar da yaşanmıyor değil.
Sezon başında şofbenden zehirlenerek hastaneye kaldırılan Necla'ya aşkı iyice depreşen Cem, evlenme teklifiyle herkesi şaşırtmıştı. Ali Rıza Bey, gençlerin kararını duyduğunda gönülden istemese de kızının evlenmesini engellemeyeceğini söylemişti. Ancak Cem, kendi ailesiyle ilgili problemler yaşamaktaydı.
Herşeye rağmen Necla ile evlenmeye kararlı olan Cem, sonunda dileğine kavuşuyor. Necla'nın ailesi tüm kadro genç çiftin nikahına katılıyor. Cem'in ailesinin tavrını ise düğün sahnesinin ekrana getirildiği gün hep birlikte göreceğiz.
Geçen hafta Üsküdar Evlendirme Dairesi'nde yapılan çekimlerde, dizinin hemen hemen bütün kadrosu sette hazır bulundu. Fahriye Evcen'i gelinlikle gören çevredeki insanlar da merakla çekimleri izlediler.



Televizyongazetesi[/quote]
Reklamda yalnız Ali Rıza beyin Fikretle dalaşdığını (evriyenin zengine göre) ve Fikretin de Tahsine "men eve gelmeyeceyem" demeyini görmüşdüm. Toy olacağını bilmirdim. Maraqlı olar, Oğuz eşitse nece olacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='3560304' date='Sep 16 2008, 17:31 ']Reklamda yalnız Ali Rıza beyin Fikretle dalaşdığını (evriyenin zengine göre) ve Fikretin de Tahsine "men eve gelmeyeceyem" demeyini görmüşdüm. Toy olacağını bilmirdim. Maraqlı olar, Oğuz eşitse nece olacaq.[/quote]
Той гелечек серияларында олачаг.А мне иногда жаль Огуза ,может он с Джейдой останется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3563078' date='Sep 17 2008, 11:41 ']Той гелечек серияларында олачаг.А мне иногда жаль Огуза ,может он с Джейдой останется[/quote]


Мне тоже порой его жаль :unsure: . Он даже перестал меня раздражать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuro4ka' post='3564976' date='Sep 17 2008, 15:07 ']Мне тоже порой его жаль :unsure: . Он даже перестал меня раздражать.[/quote]
Алирза бей ону еввел сериялардан гаралаыйб :) Только незнаю почему он так его ненавидел

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ferhunde'den kurtuluş zor
Yaprak Dökümü'nde Ferhunde'nin adını bile duymak istemeyen aile, belli ki uzun süre daha onunla uğraşmak zorunda kalacaktır.





Bennu Yıldırımlar ve Caner Kurtaran'ın rol aldığı Yaprak Dökümü'nde, Ferhunde yenilgiyi hazmedememiş, Şevket'ten boşanmaktan vazgeçmiştir. Bu durum Ali Rıza Bey ve ailesini çok üzer. Ferhunde'nin adını bile duymak istemeyen aile, belli ki uzun süre daha onunla uğraşmak zorunda kalacaktır. Öte yandan Cevriye Hanım parasının Ali Rıza Beyler'in haciz işlemini durdurmak için kullanıldığını öğrenir ve büyük olay çıkar. Aslı ile Ferhunde arasındaki ipler gün geçtikçe gerilmektedir. Levent'i elde etmek Ferhunde için artık gurur meselesi haline gelir. Necla'nın evlilik haberini Şevket'ten öğrenen Oğuz yıkılır. Oğuz için bunu atlatmak hiç kolay olmayacaktır. Necla, Cem'in ailesinin, evliliklerinin önünde büyük bir engel olacağına artık çok emindir ve yol yakınken daha fazla üzülmeden bu karardan vazgeçer. Babasına bu kararı açıklamaya cesareti yoktur.

KANAL D 20.00[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Ой :hmmm: хоть какоето облегчение от конца этой серии и от анонса следующей. Неужели у них всё улаживается :) . Неужели Фехрунде останется с Левентом :huh: .

Link to comment
Share on other sites

Курочка, они поженяться в следующей серии :)

Кажеться Огуз уже выходит из тюрьмы, видимо его привели в военкомат и они встретились с Джемом и Неджлой. Мдаа интересное начнеться после этого.. он выйдет из тюрьмы, а Джем будет в армии...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3567377' date='Sep 18 2008, 01:03 ']Курочка, они поженяться в следующей серии :)

Кажеться Огуз уже выходит из тюрьмы, видимо его привели в военкомат и они встретились с Джемом и Неджлой. Мдаа интересное начнеться после этого.. он выйдет из тюрьмы, а Джем будет в армии...[/quote]



Да уж . Я не выдержу до среды :hmmm: . Надеюсь нечего дурного опять Нежла не сделает :o . Огузун йери Джейданын йанындады тен более ребёночек есть .

Link to comment
Share on other sites

Рационально так.. да вот чувствам не прикажешь не укажешь. Что бы не говорила Неджла, она Джема не любит. Вообще Неджла какая то бесчувственная девушка или ее сухо как то играет Фахрие, не знаю.. Раньше она мне нарвилась, а сейчас что то раздражает

Link to comment
Share on other sites

Вчера по КРАЛ ТВ показали, что они расстались... Фехрийя ревновала Озджана? :)) ну, ещё бы такого певца, актёра не ревновать.
Согласна в тобой сейчас она не очень играет....и вообще тот момент до меня не дошёл, что когда она увидела Джема мать и отца, а после того, что ей мать Джема сказала пошла села в его машину.... надо было отвернуться и уйти...
Бедненький Огуз всё же любит Нежлу... :) )
Чего добивается Левент??? не понятно!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мама пропустила вчерашнюю серию, и достала меня, чтоб узнать тут, как там и было и еще анонс на следующую неделю, И вообще ахыра нече серия галыб??? :)))
Помогите!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muren' post='3569783' date='Sep 18 2008, 13:25 ']Девочки, мама пропустила вчерашнюю серию, и достала меня, чтоб узнать тут, как там и было и еще анонс на следующую неделю, И вообще ахыра нече серия галыб??? :)))
Помогите![/quote]
[b][/b][i][/i]Джеврийе слушает разговор Фикрета и Тахсина и понимает что он отдал денги ей. Потом она звонит Алирыза беку и говорит что мол я вам столько денег дала, а вы даже не поблагодарили меня. Он конечно же выходит из себя, ругается с Фикретом, а она звонит Тахсину и говорит что больше не вернется домой, его мать ее достала.
Мать и отец Джема приходят в гости к Алирыза беку. Джем их просит и сперва мама не соглашается но отец ее угаваривает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3569231' date='Sep 18 2008, 11:10 ']Вчера по КРАЛ ТВ показали, что они расстались... Фехрийя ревновала Озджана? :)) ну, ещё бы такого певца, актёра не ревновать.
Согласна в тобой сейчас она не очень играет....и вообще тот момент до меня не дошёл, что когда она увидела Джема мать и отца, а после того, что ей мать Джема сказала пошла села в его машину.... надо было отвернуться и уйти...
Бедненький Огуз всё же любит Нежлу... :) )
Чего добивается Левент??? не понятно![/quote]
Левент ничего не добивается ;) Крутит двух красавиц одновременно ;)
Нежля вчера оч глупо выглядела, когда обратно села в машину))

Link to comment
Share on other sites

режиссер совсем забыл, что Лейла поступала в университет, ничего не говорят о результате. как бы я хотела, чтобы она поступила, хоть немного отвлекалась бы.

Link to comment
Share on other sites

Мне вчера Огуза жалко было (( Вообще считаю его самым несчастным в этом сериале.. Вот в его воспоминаниях о Неджле, он ведь сказал ей если не любишь меня то уходи, а она к нему кинулась обратно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3572757' date='Sep 18 2008, 22:01 ']Мне вчера Огуза жалко было (( Вообще считаю его самым несчастным в этом сериале.. Вот в его воспоминаниях о Неджле, он ведь сказал ей если не любишь меня то уходи, а она к нему кинулась обратно.[/quote]
Да.Жалко его стало :(( Он как актёр и вообще очень красивый парень:) Толга Карель :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sultanlar' post='3572707' date='Sep 18 2008, 21:43 ']режиссер совсем забыл, что Лейла поступала в университет, ничего не говорят о результате. как бы я хотела, чтобы она поступила, хоть немного отвлекалась бы.[/quote]
вот и я в тот день думала... ничего про её поступление не показывают! уже много времени ведь прошло..... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulatka20' post='3572029' date='Sep 18 2008, 18:35 ']Левент ничего не добивается ;) Крутит двух красавиц одновременно ;)
[b]Нежля вчера оч глупо выглядела, когда обратно села в машину))[/b][/quote]
ага очень глупо и ещё так на Мать Джема смотрела из машины, еле бил арвадын буна борджу вар :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3569231' date='Sep 18 2008, 11:10 ']Вчера по КРАЛ ТВ показали, что они расстались... Фехрийя ревновала Озджана? :)) ну, ещё бы такого певца, актёра не ревновать.
Согласна в тобой сейчас она не очень играет....и вообще тот момент до меня не дошёл, что когда она увидела Джема мать и отца, а после того, что ей мать Джема сказала пошла села в его машину.... надо было отвернуться и уйти...
Бедненький Огуз всё же любит Нежлу... :) )
Чего добивается Левент??? не понятно![/quote]

Я бы этому актеру и певцу и собаку не доверила бы.. страшный бабник + страшно самодовольный + поет арабеск + pukkee: Раньше думала что он ее не достоен.. но если она с ним связалась значит удостоила себя ему.

Вообще эти сестры в последнее время сачкуют с игрой. И Гокче че то в последнее время не очень хорошо играет.. Лейлу сделали совсем бесчувственной такой, как робот всем отвечает. Ну тогда ясно было почему так делает, депрессия там и психологические проблемы, сейчас же все налаживаеться.. могла бы стать немного помилее..

Толга Карель в следующей серии будет очень харизматичным.. и че то начал нравиться мне в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='3571902' date='Sep 18 2008, 18:14 '][b][/b][i][/i]Джеврийе слушает разговор Фикрета и Тахсина и понимает что он отдал денги ей. Потом она звонит Алирыза беку и говорит что мол я вам столько денег дала, а вы даже не поблагодарили меня. Он конечно же выходит из себя, ругается с Фикретом, а она звонит Тахсину и говорит что больше не вернется домой, его мать ее достала.
Мать и отец Джема приходят в гости к Алирыза беку. Джем их просит и сперва мама не соглашается но отец ее угаваривает.[/quote]
И чем все это заканчивается? Спасибо , что написали. Я уже пытаюсь с youtube.com скачать эту серию и анонс следующей серии для мамы. Просто долго скачивает и еще разделили на 8 частей. А в один файл фул версии нигде нельзя скачать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3572757' date='Sep 18 2008, 22:01 ']Мне вчера Огуза жалко было (( Вообще считаю его самым несчастным в этом сериале.. Вот в его воспоминаниях о Неджле, он ведь сказал ей если не любишь меня то уходи, а она к нему кинулась обратно.[/quote]


мне тоже. В начале сериала мне не нравился ни артист, ни персонаж, а сейчас оба нравятся. Еще мне кажется этот Толга очень умный мальчик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3573605' date='Sep 19 2008, 00:55 ']Я бы этому актеру и певцу и собаку не доверила бы.. страшный бабник + страшно самодовольный + поет арабеск + pukkee: Раньше думала что он ее не достоен.. но если она с ним связалась значит удостоила себя ему.

Вообще эти сестры в последнее время сачкуют с игрой. И Гокче че то в последнее время не очень хорошо играет.. Лейлу сделали совсем бесчувственной такой, как робот всем отвечает. Ну тогда ясно было почему так делает, депрессия там и психологические проблемы, сейчас же все налаживаеться.. могла бы стать немного помилее..

Толга Карель в следующей серии будет очень харизматичным.. и че то начал нравиться мне в последнее время.[/quote]
Толга мне тоже стал нравится, сначала нравился, просто его роль была такой что :rolleyes:

интерес, что будет в конце?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 226 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 40 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 35 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 56 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...