Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Bazooka


Recommended Posts

  • Replies 729
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Пиковая Дама' post='4911567' date='Jun 14 2009, 12:18 ']Что по вашему главное в отношениях между мужчиной и женщиной?
И главное оружие сильной женщины? считаете ли вы себя ею?[/quote]
Главное в отношениях между мужчиной и женщиной - взаимопонимание, верность, уважение и доверие.

Да, я считаю себя сильной, однозначно, и это мнение имеет под собой почву...Главное оружие сильной женщины - уверенность . Но у сильных женщин есть одна особенность, на самом деле они слабее слабых женщин...Потому, что быть сильной очень трудно и очень больно. Просто они не имеют права даже себе признаться в этом...Такой вот парадокс

Link to comment
Share on other sites

Уррааа. наконец то я дорвался до интервью с самой солнечной девушкой нашего форума.. У меня такой вопрос: - "Сумела бы ты простить того человека, к которому ты питаешь нежность, если он тебя очень жестоко обругал и если он искренне раскаивается? Сумела бы ты простить его ошибку, если он гарантирует, что в будущем больше никогда её не совершит?" И что для тебя значит "искренне любить"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MoonAurum' post='4911595' date='Jun 14 2009, 12:30 ']Уррааа. наконец то я дорвался до интервью с самой солнечной девушкой нашего форума.. У меня такой вопрос: - "Сумела бы ты простить того человека, к которому ты питаешь нежность, если он тебя очень жестоко обругал и если он искренне раскаивается? Сумела бы ты простить его ошибку, если он гарантирует, что в будущем больше никогда её не совершит?" И что для тебя значит "искренне любить"?[/quote]
Добро пожаловать))
Простить? Простить смогла бы. Забыть - вряд ли. Я простила любимому когда-то человеку много грубых ошибок по отношению ко мне, но он этого не оценил. Поэтому сейчас я даже и не знаю, стоит ли прощать людям проступки, если они всё равно не понимают этого.

Искренне любить - любить честно, любить страстно, любить нежно, растворяться в человеке, дышать им, любить самоотверженно и до конца...Конечно, всё хорошо взаимно...

Link to comment
Share on other sites

Bazooka, вы нашли этого Снежного Человека в Азербайджане? :)
Кто то спрашивал у вас почему у такой хрупкой девушки такой агрессивный ник, на что вы ответили, что это самозащита. От кого, или от чего вам приходиться защищаться в жизни?

Link to comment
Share on other sites

Привет Базука
прочла некоторые твои ответы и возникли такие вопросы.......... если слишком личное, то не отвечай
откуда столько сил, что ты умеешь так легко делиться семейными проблемами ?
(это я к тому что и у меня такая ситуация была но я никогда никому не рассказывала и мне понятно твое чувство одиночества. А ты молодец.....)

и еще... ты легко теряешь???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' post='4915050' date='Jun 15 2009, 13:09 ']Bazooka, вы нашли этого Снежного Человека в Азербайджане? :)
Кто то спрашивал у вас почему у такой хрупкой девушки такой агрессивный ник, на что вы ответили, что это самозащита. От кого, или от чего вам приходиться защищаться в жизни?[/quote]
Вы знаете, я думаю, что на самом деле у нас весь город завален снежными человеками)))

Защищаться приходится всегда...От людей, от проблем, от ситуаций, от боли, от обид. Когда растёшь среди женщин, понимаешь, что положиться можно только на себя и расчитывать на свои силы. Тогда и вырабатывается своеобразный комплекс самозащиты чтоли) Всегда кажется, что тебя хотят обидеть)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drop' post='4916407' date='Jun 15 2009, 20:16 ']Привет Базука
прочла некоторые твои ответы и возникли такие вопросы.......... если слишком личное, то не отвечай
откуда столько сил, что ты умеешь так легко делиться семейными проблемами ?
(это я к тому что и у меня такая ситуация была но я никогда никому не рассказывала и мне понятно твое чувство одиночества. А ты молодец.....)

и еще... ты легко теряешь???[/quote]
Я никогда не боялась говорить во всеуслышание, наверное, у меня немного бунтарская натура, но я не боюсь писать публично дневники, описывать в стихах свою боль и разочарования, я не боюсь делиться с людьми, потому, что в моих переживаниях другие люди, как вы, которые не могут открыто говорить, могут найти ответы на свои вопросы. Вторая причина, это то, что всё это - моя бесконечная боль. И если я не буду иногда опустошать душу, выливать наболевшее, я буду сильно болеть, это уже пережито, мне нельзя держать внутри. Наверное , всё...

Легко теряю? В каком смысле? Легко ли я переношу потери? Нет, не легко. Наоборот. Каждую неудачу воспринимаю очень болезненно и лично...А вообще, я в жизни много кого и чего потеряла. Но надеюсь на милость Аллаха, что в будущем мне будет легче...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4925831' date='Jun 17 2009, 13:33 ']Вы знаете, я думаю, что на самом деле у нас весь город завален снежными человеками)))

Защищаться приходится всегда...От людей, от проблем, от ситуаций, от боли, от обид. Когда растёшь среди женщин, понимаешь, что положиться можно только на себя и расчитывать на свои силы. Тогда и вырабатывается своеобразный комплекс самозащиты чтоли) Всегда кажется, что тебя хотят обидеть)[/quote]
Спасибо за ответы )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет самому опасному модератору форума :) Скажи пожалуйста были ли у тебя когда нибудь серьёзные конфликты на форуме из за раздования процентов ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='4985186' date='Jun 29 2009, 12:00 ']Привет самому опасному модератору форума :) Скажи пожалуйста были ли у тебя когда нибудь серьёзные конфликты на форуме из за раздования процентов ? :)[/quote]
))))))) Привет. Вы кажется, ошиблись интервью, я не модератор, я дружинник, в мои полномочия не входит раздавание процентов)))

Link to comment
Share on other sites

Вопрос одной из самых прекрасных форумчанок и одной из прекрасных девушек в реале.

Как ты умудряешься быть такой светлой и хорошей?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SpectralMaster' post='4985434' date='Jun 29 2009, 12:36 ']Вопрос одной из самых прекрасных форумчанок и одной из прекрасных девушек в реале.

Как ты умудряешься быть такой светлой и хорошей?:)[/quote]
)))) Спасибо, приятно слышать.)) Я не умудряюсь, я просто такая, какая есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4985519' date='Jun 29 2009, 13:47 '])))) Спасибо, приятно слышать.)) Я не умудряюсь, я просто такая, какая есть.[/quote]

да ты ходячее счастье для мужчины. надеюсь найдётся такой, кто тебя оценит и которого оценишь ты (а это важней некуда).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SpectralMaster' post='4985605' date='Jun 29 2009, 12:59 ']да ты ходячее счастье для мужчины. надеюсь найдётся такой, кто тебя оценит и которого оценишь ты (а это важней некуда).[/quote]
)))) Спасибо, твоими устами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='5006889' date='Jul 3 2009, 02:37 ']Когда же все таки у тебя проснется совесть и приготовишь обещанное мне баже? :):loveyouu:[/quote]
Когда мясорубку куплю)))))))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

послушал вашу песню ту которую недавно записали.......Реально мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

[b]вопрос таков[/b]:[b] 1.[/b] есть ли у вас музыкальное образование
[b] 2. [/b] кроме этой песни (Butterflies_by_Nana_2009) еще че нибудь записвывали.... или хотите записать (и какие трэки конкретно...)

[b]спасибо заранее....[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='5060781' date='Jul 15 2009, 10:58 ']послушал вашу песню ту которую недавно записали.......Реально мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

[b]вопрос таков[/b]:[b] 1.[/b] есть ли у вас музыкальное образование
[b] 2. [/b] кроме этой песни (Butterflies_by_Nana_2009) еще че нибудь записвывали.... или хотите записать (и какие трэки конкретно...)

[b]спасибо заранее....[/b][/quote]
Спасибо, вы наверное, единственный, кому так понравилось))))

Музыкального образования у меня нет) Кроме этой песни, в прошлом году я записывала песню "Осень" Крылова, она должна быть в разделе музыка, тема называется "Первая песня в моём исполнении".

Вам тоже спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Послушав твоём пение у меня возник такой вопрос,Что ещё ты тута делаешь ? Нет шутка конечно,я не знаю пробывала ли ты себя в шоу-бизнесе но как бы ты к нему отнеслась к нему если предложили профессионально занятся пением ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5127258' date='Jul 28 2009, 15:38 ']Послушав твоём пение у меня возник такой вопрос,Что ещё ты тута делаешь ? Нет шутка конечно,я не знаю пробывала ли ты себя в шоу-бизнесе но как бы ты к нему отнеслась к нему если предложили профессионально занятся пением ?[/quote]
Я бы занялась, на серьёзных деловых условиях. Наш маски-шоу бизнес не для меня.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Bazooka' post='2947147' date='May 23 2008, 14:51 ']В случаях, если ты не способен его отстоять, в случае, если ты трус, предатель, или у тебя нет иного выхода. Всё индивидуально , трудно найти оправдание человеку, который отрёкся от тебя. Но я стараюсь никогда не зарекаться и не винить людей. Каждый за себя в ответе.[/quote]

Salam!
Как относишься к творчеству Мурада Кекилли?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Законопослушный' post='5215125' date='Aug 14 2009, 13:31 ']Salam!
Как относишься к творчеству Мурада Кекилли?

:rroza:[/quote]
)) Ва алейкум салам))

A кто это?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' post='5269249' date='Aug 25 2009, 16:03 ']Салам. Что самое страшное в жизни?[/quote]
Ва алейкум салам...

Потеря любимых людей. Ощущение, что ты ничего не можешь изменить.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет,Базука!

Познакомилась с Вами совсем недавно,если помните ифтар-собирун?Хочу отметить,что у Вас очень теплое интервью...удивительная гармония внутреннего мира и внешности.

1.Вы указали страны,где хотели бы побывать,что в Дагестане Вас привлекает?
2.Что правильно,горькая правда или сладкая ложь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='5320915' date='Sep 4 2009, 11:45 ']Привет,Базука!

Познакомилась с Вами совсем недавно,если помните ифтар-собирун?Хочу отметить,что у Вас очень теплое интервью...удивительная гармония внутреннего мира и внешности.

1.Вы указали страны,где хотели бы побывать,что в Дагестане Вас привлекает?
2.Что правильно,горькая правда или сладкая ложь?[/quote]
Спасибо, очень приятно слышать, конечно я Вас помню)

1) В Дагестане меня привлекает народ в первую очередь, точнее, народЫ) Все такие разные и похожие одновременно, и какие - то они очень своеобразные, не знаю почему я очень люблю всё кавказское, а Кавказ для меня концентрируется в Северной части, наверное от того, что они больше сохраняют адатов и традиций и дух какой-то особенный. Да и вообще, хотелось бы увидеть Тбилиси, Махачкалу и Грозный.)

2) Вы знаете, раньше я думала, что правда конечно лучше, я вообще совершенно не умею врать, но иногда бывают ситуации, когда нужно очень постараться, чтобы не сделать человеку больно. Правда, конечно, хорошо, правильно и так, как должно быть , но мы все люди, нужно понимать друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5363760' date='Sep 11 2009, 11:15 ']Привет,хотелось бы больше узнать о твоём творчестве.Новых песен не будет ?[/quote]
Привет)) Я не люблю загадывать, но надеюсь, что новые песни, даст Бог, будут) Так же, как новые стихи и рассказы и возможно я снова возьмусь за рисование.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='mansour' post='5469616' date='Sep 29 2009, 23:06 ']...

"я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать" Бомарше[/quote]
)) Обо мне писали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='5335846' date='Sep 7 2009, 11:45 ']Спасибо, очень приятно слышать, конечно я Вас помню)

1) В Дагестане меня привлекает народ в первую очередь, точнее, народЫ) Все такие разные и похожие одновременно, и какие - то они очень своеобразные, не знаю почему я очень люблю всё кавказское, а Кавказ для меня концентрируется в Северной части, наверное от того, что они больше сохраняют адатов и традиций и дух какой-то особенный. [b]Да и вообще, хотелось бы увидеть Тбилиси[/b], Махачкалу и Грозный.)[/quote]
Вы еще не были в Тбилиси? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='5516654' date='Oct 7 2009, 23:43 ']Нет, а почему вас это так удивляет?[/quote]
Ну незнаю. Думал этот город самый близкий к нам зарубежный город и так как туда можно поехать даже своим автомобилем на выходные, то этот город должны увидеть большинство азербайджанцев. Извините если я Вас обидел. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Bazooka. В начале поздравляю с книгой и желаю удачи, чтоб ваши книги были опубликованы во многих странах. И мы гордились вами.
Такой вопрос естли у вас такая мечта чтоб не сбылась пока что?

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' post='5517670' date='Oct 8 2009, 10:23 ']Ну незнаю. Думал этот город самый близкий к нам зарубежный город и так как туда можно поехать даже своим автомобилем на выходные, то этот город должны увидеть большинство азербайджанцев. Извините если я Вас обидел. :rroza:[/quote]
Нет, не обидели) Просто очень хотелось бы, но пока никак не получалось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamirNS' post='5523794' date='Oct 9 2009, 10:11 ']Здравствуйте Bazooka. В начале поздравляю с книгой и желаю удачи, чтоб ваши книги были опубликованы во многих странах. И мы гордились вами.
Такой вопрос естли у вас такая мечта чтоб не сбылась пока что?

С уважением[/quote]
Здравствуйте) Спасибо за пожелания) Да, такая мечта есть и не одна.) Пока что у меня в жизни не часто случается моим мечтам сбываться, но я всё равно стараюсь не терять веру.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вижу вам давно не задавали вопросов, ай ай ай)

Такой вот вопрос, религиозный как бы:

Все люди делятся на 3 типажа, первый типаж который не верит в существования Бога, второй типаж который верит в Бога и третий типаж, это те люди которые хотят верить в него лишь потому что боятся быть "одним" во всей вселенной.
а к какому типажу вы относитесь?

В какой "позе" вы спите?))
ну всмысле на спине, на животе или на правом или левом боку?)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...