Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пр.Г.Алиева (Московский) ЗАКРЫВАЮТ?! - (часть 1)


Recommended Posts

[quote name='jumbo' post='3271189' date='Jul 24 2008, 16:20 ']Если вы находитесь на пересечении с ул. А.Нейматулла, то там есть светофор.[/quote]
jumbo, спасибо. Но вы кажется не знаете что светофор на пересечении А. Нейматулла и проспекта давно выключен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote]Если вы находитесь на пересечении с ул. А.Нейматулла, то там есть светофор. Возле Космоса тоже есть светофор. Ну а возле бывшой президентской трассы имеется подземный переход. [b]А вот возле Эксельсиора, к сожалению ничего нет.[/b] Так что резон, правда не очень хороший, прогуляться до вышеназванных мест и переходить дорогу. Имхо для собственной безопасности. И простите если, что не так.[/quote]


Но недалеко от Экселсиора есть переход. Он вроде работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3271313' date='Jul 24 2008, 16:33 ']Но недалеко от Экселсиора есть переход. Он вроде работает.[/quote]
Ну и слава Богу, только мне кажется вы говорите про переход, который находится возле президентской трассы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='3271396' date='Jul 24 2008, 16:42 ']Ну и слава Богу, только мне кажется вы говорите про переход, который находится возле президентской трассы.[/quote]
Переход находится чуть выше отеля по московскому проспекту. Там всего местров 100 от него.
Раз мы теперь живем в большом городе, то надо привыкать пешеходам идти к своей цели до перехода по 100метров, потом через переход , а там еще 200 метров :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='3271396' date='Jul 24 2008, 16:42 ']Ну и слава Богу, только мне кажется вы говорите про переход, который находится возле президентской трассы.[/quote]

Этот подземный переход несколько дней как закрыли. После расширения дороги он был уже не на тротуаре, теперь вход в него переделывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3271511' date='Jul 24 2008, 16:54 ']Переход находится чуть выше отеля по московскому проспекту. Там всего местров 100 от него.
Раз мы теперь живем в большом городе, то надо привыкать пешеходам идти к своей цели до перехода по 100метров, потом через переход , а там еще 200 метров :morqqqq:[/quote]
Почему люди не читают посты? :) Я уже писала выше что этот переход тоже закрыт.

Легче всего обвинить людей в том что они ленивы, чем узнать открыт переход или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='3272035' date='Jul 24 2008, 17:48 ']Почему люди не читают посты? :) Я уже писала выше что этот переход тоже закрыт.

Легче всего обвинить людей в том что они ленивы, чем узнать открыт переход или нет.[/quote]
Ей Богу, никто не желает обидеть образцового пешехода, просто откуда нам заметить, что переход был закрыт. Так что сорри.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='3272035' date='Jul 24 2008, 17:48 ']Почему люди не читают посты? :) Я уже писала выше что этот переход тоже закрыт.

Легче всего обвинить людей в том что они ленивы, чем узнать открыт переход или нет.[/quote]

Вот я писал в 524 сообщении, что он [b]вроде[/b] работает :) Сорри, больше с Вами не спорю, Вы намного больше нас знаете! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SalamenTo' post='3274104' date='Jul 25 2008, 03:44 '][i]Про деревья по краям дороги не известно что сними будет?
Было бы клёво.. если в центр дороги пересадили..[/i][/quote]
Видел одну машину, которая специально для выкапывания и пересадки деревьев, на бетономешалку похожа, но не видел ее больше ни разу, а тем более на московском. Так что скорей всего те деревья, которые выдирают эскаватором на Московском будут выброшены.

Link to comment
Share on other sites

Новые травка и деревья в виде пожухлых кусто в дорого стоят, так что кое-кому будет выгодно просто выкорчевать и выкинуть старые ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='3272035' date='Jul 24 2008, 17:48 ']Почему люди не читают посты? :) Я уже писала выше что этот переход тоже закрыт.

Легче всего обвинить людей в том что они ленивы, чем узнать открыт переход или нет.[/quote]
ДЖамаат, другого выхода не вижу
Нас тут много собралось - давайте обещаем нашей уважаемой Азериледи, что как минимум мы, форумчане, будем притормаживать и пропускать пешеходов. Авось еще и другие к этому привыкнут вместе с нами. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3275806' date='Jul 25 2008, 13:26 ']ДЖамаат, другого выхода не вижу
Нас тут много собралось - давайте обещаем нашей уважаемой Азериледи, что как минимум мы, форумчане, будем притормаживать и пропускать пешеходов. Авось еще и другие к этому привыкнут вместе с нами. :morqqqq:[/quote]
Обещаю, но на свой зеленый свет буду ехать.

Link to comment
Share on other sites

Под мостом кладут временно бордюры! Наконец-то!!! Лезут все на встречку по 2 ряда, те кто едут с Азизбекова !!! Сегодня там крупная авария была, кажется с участием 3х машин. Там такие пробки и как можно было там столкнуться???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='3276119' date='Jul 25 2008, 14:13 ']Обещаю, но на свой зеленый свет буду ехать.[/quote]
jumbo, на проспекте, там где зебры, как раз светофоров нет, один сплошной зеленый свет - мечта водителя.

Stariy Bakinec, спасибо. Сегодня один мерсик утром дорогу уступил, даже как-то странно было :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3276824' date='Jul 25 2008, 15:54 ']Сегодня там крупная авария была, кажется с участием 3х машин. Там такие пробки и как можно было там столкнуться???[/quote]
мозефакеров, которые прут на встречку, тормозят весь поток, и убивают невиновных пацанов в Баку все еще много

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='3276892' date='Jul 25 2008, 16:03 ']jumbo, на проспекте, там где зебры, как раз светофоров нет, один сплошной зеленый свет - мечта водителя.

Stariy Bakinec, спасибо. Сегодня один мерсик утром дорогу уступил, даже как-то странно было :)[/quote]
К сожалению я стараюсь на пр. Г.Алиева не лезть, так как сейчас там такой бардак творится, что врагу не пожелаешь. А если бываю, то если сзади никого нет, то притормаживаю и пропускаю. И не только я такой, нас много :morqqqq: . Просто Ривальдо уже пострадал от такого поступка, так как если сзади машина близко к тебе, то там уж извините, пропустить никак не получится.

Link to comment
Share on other sites

Только что нужно было съездить от тбилисского на монтино к систимарту и обратно. Поехал по инглабу, через минобразования на мост. Съезд на второстепенную был немного стремным потому что в боковое зеркало поток от рамстора практически не видно. Но благо час пик миновал и я проехал без приключений. Обратно дорога вывела к багировскому мосту, где с удивлением обнаружил знак против на одном из выходов на московский и светофор на другом. Благодаря этому светофору московский был пересечен перпендикулярно и дальше на вышел на ленинградский и вперед на инглаб. Туда-обратно 20 минут.

Link to comment
Share on other sites

Надо 10-метровые бордюры ставить под Багировским мостом - я не уверен что наши дебилы через эти бордюры на джипах.
У нас это народная болезнь - выходить на встречку, это уже ХЯСТЯЛИКЬ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Народ, сегодня проезжая по Московоскому проспекту обнаружил, что на выходе с багировского моста в сторону Азизбеково вырыта глубокая траншея... как будто бля тунеля.. Кто в курсе на московском будет тонель???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3278375' date='Jul 25 2008, 21:08 ']Надо 10-метровые бордюры ставить под Багировским мостом - я не уверен что наши дебилы через эти бордюры на джипах.
У нас это народная болезнь - выходить на встречку, это уже ХЯСТЯЛИКЬ!!!![/quote]
Вообще хорошо было бы если за встречную лишали бы права как в некоторых стран....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3278456' date='Jul 25 2008, 21:43 ']Вообще хорошо было бы если за встречную лишали бы права как в некоторых стран....[/quote]
Самое интересное, что один лезет (типа крутой) а за ним все джиндыры, включая такси нол алты. Куда ДЮП смотрит? Неужели не хотят зарабатывать честно? Ведь можно стоять под мостом, записывая все номера встречных, снимая их всех на камеру, орать им, чтобы они остановились после моста, для написания протокола, а там будут еще 5-6 дюповских машин. Стриги, не хочу. И главное- все честно!
От этих встречных и аварии и пробки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='3278456' date='Jul 25 2008, 21:43 ']Вообще хорошо было бы если за встречную лишали бы права как в некоторых стран....[/quote]
Самое интересное, что один лезет (типа крутой) а за ним все джиндыры, включая такси нол алты. Куда ДЮП смотрит? Неужели не хотят зарабатывать честно? Ведь можно стоять под мостом, записывая все номера встречных, снимая их всех на камеру, орать им, чтобы они остановились после моста, для написания протокола, а там будут еще 5-6 дюповских машин. Стриги, не хочу. И главное- все честно!
От этих встречных и аварии и пробки.

Link to comment
Share on other sites

Один раз по дороге в аэропорт...сразу после аэропорта выезжает на встречную новый эс класс я не уступаю ему так как в это время обгонял другую машину...короче зеркалами стукнулись и дальше поехали...П,С.Мне то пофиг а вот у него 100% стекло треснула на поворотнике....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3276824' date='Jul 25 2008, 15:54 '][b]Под мостом кладут временно бордюры! Наконец-то[/b]!!! Лезут все на встречку по 2 ряда, те кто едут с Азизбекова !!! Сегодня там крупная авария была, кажется с участием 3х машин. Там такие пробки и как можно было там столкнуться???[/quote]
Сегодня утром опять была одна авария, ударили моего товарища, прям около моста, а под мостом тоже валялись стекла и бордюр в этом месте был перевернут поперек :blink: Без бордюров аварии, с бордюрами тоже аварии :angry: . В этот момент еще и Акцент под мост везли на эвакуаторе помятый со всех сторон, 100% на свалку.
Как жалко, что 80% страны ездить на машинах не может, из за них страдают невинные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='3276892' date='Jul 25 2008, 16:03 ']jumbo, на проспекте, там где зебры, как раз светофоров нет, один сплошной зеленый свет - мечта водителя.

Stariy Bakinec, спасибо. Сегодня один мерсик утром дорогу уступил, даже как-то странно было :)[/quote]
Уважаемая Аzerilady , уже как 3 дня вижу такую картину. На зебрах дежурили ГАИшники и тормозили тех, кто не пропускал пешеходов. Кажись некоторые из них являются членами форума. Вот и принимают меры, какие им под силу. И еще для особо "одаренных" также понавешали знаков - уступи пешеходу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3276824' date='Jul 25 2008, 15:54 ']Под мостом кладут временно бордюры! Наконец-то!!! Лезут все на встречку по 2 ряда, те кто едут с Азизбекова !!! Сегодня там крупная авария была, кажется с участием 3х машин. Там такие пробки и как можно было там столкнуться???[/quote]
Эти бордюры наши народные умельцы, уже раскорчевали в некоторых местах. Даже если 10-и метровые поставят, наши ее лбом прошибут, лишь бы показать себя, типа мне по барабану, что хочу, то и делаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='3288986' date='Jul 28 2008, 15:39 ']Уважаемая Аzerilady , уже как 3 дня вижу такую картину. На зебрах дежурили ГАИшники и тормозили тех, кто не пропускал пешеходов. Кажись некоторые из них являются членами форума. Вот и принимают меры, какие им под силу. И еще для особо "одаренных" также понавешали знаков - уступи пешеходу[/quote]
jumbo, я ни разу там дюповцев не видела, но если это так, я только рада. Только жаль что для этого понадобились аварии и жертвы :( А светофор там включить нереально?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azerilady' post='3289227' date='Jul 28 2008, 16:04 ']jumbo, я ни разу там дюповцев не видела, но если это так, я только рада. Только жаль что для этого понадобились аварии и жертвы :( А светофор там включить нереально?[/quote]
Я за светофор, честно. Пусть ставят, может тогда и жертв будет меньше. Хотя светофор возле стадиона Шефа работает, но на него никто не обращает внимания. Вчера остановился на красный, так на меня смотрели, как на ненормального. Одним словом, полная вакханалия.

Link to comment
Share on other sites

А кто знает, что сегодня утром было под Багировским мостом? Там была большая пробка и я поехал через Рамстор. Там что то сузили или перекрыли? Завтра ехать можно будет оттуда или это уже так и будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3290393' date='Jul 28 2008, 18:54 ']А кто знает, что сегодня утром было под Багировским мостом? Там была большая пробка и я поехал через Рамстор. Там что то сузили или перекрыли? Завтра ехать можно будет оттуда или это уже так и будет?[/quote]
Просто перед Багировским мостом, там где вырыли траншею, перекрыли течение с основной дороги. И все должны ехать по второстепенке. Отсюда и пробки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='3290466' date='Jul 28 2008, 19:15 ']Просто перед Багировским мостом, там где вырыли траншею, перекрыли течение с основной дороги. И все должны ехать по второстепенке. Отсюда и пробки.[/quote]
Ну перекрыли давно, а пробка была сегодня. Раньше пробки в сторону Азизбекова (начиналась перед Космосом) не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3290504' date='Jul 28 2008, 19:25 ']Ну перекрыли давно, а пробка была сегодня. Раньше пробки в сторону Азизбекова (начиналась перед Космосом) не было.[/quote]
Да нет, дело в том, что все едут по основной дороге. А доезжая до траншеи вынуждены сворачивать на второстепенку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3290504' date='Jul 28 2008, 19:25 ']Ну перекрыли давно, а пробка была сегодня. Раньше пробки в сторону Азизбекова (начиналась перед Космосом) не было.[/quote]
Уже на протяжении 10 дней, как минимум, с разной периодичностью там возникают нехилые пробки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3290814' date='Jul 28 2008, 20:38 ']Сегодня проехал оттуда, как Американские горки, сам не понял где куда свернул и вышел на Азизбеково)))[/quote]

Алтыны вурмадын?

Состояние московского напоминает "холеру во время любви"...... у нас узаконенный хаос на дорогах......разве можно ставить такие переходы между старым и новым асфальтом? разве трудно поставить знак едущим в город, чтобы по второстепенной ехали, а не упирались в бордюры, а потом обратно на второстепенку? бардак на дорогах продолжается......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TUR' post='3290684' date='Jul 28 2008, 20:01 ']Уже на протяжении 10 дней, как минимум, с разной периодичностью там возникают нехилые пробки![/quote]
ПРобки всегда были под мостом и к мосту от Азизбекова, но под мостом и от Космоса я ни разу не видел. Кстати, сегодня тоже не было пробки, но была большая пробка со стороны Азизбекова.
А что за траншею роют? Мне сказали, вроде будет попдземный тунель с Кишлов на другую сторону что ли?

Link to comment
Share on other sites

Каждый день в новостях по АзТВ показывают сюжеты про камеры, кто где нарарушает и про интенсивность потока в центре города. Это конечно неплохо, но уж лучше бы показали план реконструкции москоского и варианты объездных путей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3292548' date='Jul 29 2008, 09:33 ']ПРобки всегда были под мостом и к мосту от Азизбекова, но под мостом и от Космоса я ни разу не видел. Кстати, сегодня тоже не было пробки, но была большая пробка со стороны Азизбекова.
А что за траншею роют? Мне сказали, вроде будет попдземный тунель с Кишлов на другую сторону что ли?[/quote]

Под багировским мостом по середине даже бетонные блоки положили, но все равно находятся уроды, которым они не почем и лезут против движения :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 14 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 17 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...