Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Баку: Кварталы и дома под снос


Recommended Posts

Учитывая недостаток информации и большую заинтересованность владельцев старых зданий в продаже, предлагаю отписаться тем, кто кто имеет информацию о том: где сносят и будут достоверно сносить, на каких условиях, сколько платят за кв.м., кто покупает и пр. Уверен, многим юзерам, владеющим старым жил.имуществом будет полезна эта инфа.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 660
  • Created
  • Last Reply

На данный момент сносится часть квартала между улицами:
ул. братьев Мардановых (бывш. ул. Гоголя)-ул. Ази Асланова-ул. Расул Рза (бывш. Корганова)-ул. Толстого
Из заплаченных наликом денег максимум был 5000 за м2

Сносится часть квартала между ул.Физули (бывш. ул.Басина) - ул. Расул Рза (бывш. Корганова) - ул. Ш. Бадалбейли (бывш. ул. Димитрова) - ул. С.Вургун. (сносится участок напротив квартиры покойной Лейлы Бядирбяйли)

Уже снесено здание

бывш. ул. Крупской -ул. Ази Асланова-ул. Расул Рза (бывш. Корганова)-ул. Толстого

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо автору, тема очень полезная. Если бы здесь еще отписались ХОРОШИЕ представители городских властей, вообще бы цены не было этой теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justiceseeker' post='3041445' date='Jun 10 2008, 17:43 ']Огромное спасибо автору, тема очень полезная. Если бы здесь еще отписались [u]ХОРОШИЕ представители городских властей[/u], вообще бы цены не было этой теме.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]да, если бы они могли ответить на вопрос о том = когда (если известно) те или иные дома будут сноситься = цены бы им не было![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Лет 30 уже наверное с нетерпением ждем сноса домов на улочках поперек бывшей Советской (ныне ул. Н.Нариманова). Почти через месяц-два, приходят, интересуются, называют разные закупочные цены, но, как говорится, воз и ныне там... Главное людям не дают перестраивать уже совсем разваливающиеся дома... Если бы знали.,что сносить не будут, могли бы достроить второй этаж... Кто-нидь в курсе, что будет с этим районом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luchezarnaya' post='3041617' date='Jun 10 2008, 20:06 ']Лет 30 уже наверное с нетерпением ждем сноса домов на улочках поперек бывшей Советской (ныне ул. Н.Нариманова).[/quote]

А дома вокруг станции метро Низами должны были снести еще в 1957 году. Прошел 51 год. Говорят все
кварталы там уже распределены, и у каждой есть свой "хозяин". Однако сноса пока не предвидится.
Даже "ходоков" не было. В последний раз приходили в марте 2005 года, и все с тех пор затишье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loki' post='3041665' date='Jun 10 2008, 18:15 ']А дома вокруг станции метро Низами должны были снести еще в 1957 году. Прошел 51 год. Говорят все
кварталы там уже распределены, и у каждой есть свой "хозяин". Однако сноса пока не предвидится.
Даже "ходоков" не было. В последний раз приходили в марте 2005 года, и все с тех пор затишье.[/quote]

+1 обсолютно верно

Link to comment
Share on other sites

Здесь говорим про конкретные сносы а не если-бы-да-кабы, ОК?

Вокруг Низами в ближайшие 2 года ничего не будет сноситься.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='3041257' date='Jun 10 2008, 17:18 ']На данный момент сносится часть квартала между улицами:
ул. братьев Мардановых (бывш. ул. Гоголя)-ул. Ази Асланова-ул. Расул Рза (бывш. Корганова)-ул. Толстого
Из заплаченных наликом денег максимум был 5000 за м2

Сносится часть квартала между ул.Физули (бывш. ул.Басина) - [b]ул. Расул Рза (бывш. Корганова)[/b] - ул. Ш. Бадалбейли (бывш. ул. Димитрова) - ул. С.Вургун. (сносится участок напротив квартиры покойной Лейлы Бядирбяйли)

Уже снесено здание

бывш. ул. Крупской -ул. Ази Асланова-ул. Расул Рза (бывш. Корганова)-ул. Толстого[/quote]

Спасибо Sm:)e ! Меня интересует конкретно Расул-Рза... Вы не знаете случайно до какого пересечения?

И ещё меня интересует, может кто знает....В случае сноса как будут выдаваться компенсации - из расчёта на кв.м или на количество прописанных человек?

Link to comment
Share on other sites

[И ещё меня интересует, может кто знает....В случае сноса как будут выдаваться компенсации - из расчёта на кв.м или на количество прописанных человек?
[/quote]
Микаэла, насколько я знаю, по количесвту прописанных уже давно никому не дают, только про квадратуре. Кстати, кто знает, есть уже действие закона, который протащили в парламенте, что оценка стоимости жилья под снос должна производиться уполномоченным органом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='3042540' date='Jun 10 2008, 22:16 ']Спасибо Sm:)e ! Меня интересует конкретно Расул-Рза... Вы не знаете случайно до какого пересечения?

И ещё меня интересует, может кто знает....В случае сноса как будут выдаваться компенсации - из расчёта на кв.м или на количество прописанных человек?[/quote]

Часть Расул Рза между улицами Толстого и Ази Асланова сносится и снесена (чётная часть ведутся переговоры и выселения, нечётная часть 70% уже снесли + маленький дворик нечётной части уже куплен, остался небольшой участок сбоку главного пожарного управления.
В четной части квартала снесена типография и уже стоят 8-9 этажей каркаса новостройки (с обоих сторон).
Старую архитектурную часть на Гоголя не трогают (бывш. ресторан АннаБель/теперь М-Баск)

Выплачивается только по квадратуре, цены разнятся. Бывают и случаи обмена, соседям обменяли 3-х комнатную на 3-м этаже (~75м2) на новостройку "под ключ" вселяйся и живи - за Прогрессом 175 м2.

В некоторых участках ул. Расул Рза уже всё снесено, некоторые сносятся, конкретнее где интересует ?

Link to comment
Share on other sites

Я живу конкретно в раёне Беш мертебе в старом доме .Соседние улицы Горького и Ш.Азизбекова скажу точно пока сноса не будет как минимум в ближайшие года 2-3.Скажу даже больше сказали что соседние дома в этом раёне как раз имено старые те самые которые под снос тоже приобретут нормальный ооблик.Если кто знает раён метро Низами то может убедиться сам начиная от 18школы далее мид ,Беш мертебе,бывшый магазин 1000мелочей ,дом Шахматной школы и напротив где почта также идут работы по очистке и реконструкции фасадов.Естествено сносить в том раёне чтото сейчас будет согласитесь не гумманно.Хотя это ясамльский район и короче от них можно ожидать всё что угодно.Помню помню и кнам приходили в 2005 и предлогализа квадратный метр.Не то по тысячи не то по 800$ за кв метр.Но так как это было давно и не правда цены на жльё в городе выросли как минимум в три раза.И сечас советская и беш мертебе парирует от 2000-3000 правда не знаю манатов или долларов я не уточнял.Объекты на басина на кругу беш мертебе в раёне школы №18 также далеко не ушли.Кстати по поводу строительства второго этажа если нужно разрешение и дом подподает имено к Ясамальскому раёну то такие разрешения выдаются..Есть тонкая грань скажем насиминский раён который граничит в раёне басина таких разрешений не даёт.Я это точно знаю.Более не чего добавить не могу но готов послушать и других

Link to comment
Share on other sites

привет Sm:)e.

извените что беспокою.


Sm:)e я очень извеняюсь у Вас нет сведений насчет сноса территорий на улице Тебриз (по старому Чапаева). Конкретно дворовая система напротив новостройки возле ресторана Шуша.


Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='****************' post='3042778' date='Jun 10 2008, 23:04 ']привет Sm:)e.

извените что беспокою.
Sm:)e я очень извеняюсь у Вас нет сведений насчет сноса территорий на улице Тебриз (по старому Чапаева). Конкретно дворовая система напротив новостройки возле ресторана Шуша.
Заранее спасибо.[/quote]

По поводу этой территории нет никакой информации.
Был бы один друг в Баку, всю информацию достал бы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='viper077' post='3042776' date='Jun 10 2008, 23:04 ']Я живу конкретно в раёне Беш мертебе в старом доме .Соседние улицы Горького и [b]Ш.Азизбекова [/b]скажу точно пока сноса не будет как минимум в ближайшие года 2-3.Скажу даже больше сказали что соседние дома в этом раёне как раз имено старые те самые которые под снос тоже приобретут нормальный ооблик.Если кто знает раён метро Низами то может убедиться сам начиная от 18школы далее мид ,Беш мертебе,бывшый магазин 1000мелочей ,дом Шахматной школы и напротив где почта также идут работы по очистке и реконструкции фасадов.Естествено сносить в том раёне чтото сейчас будет согласитесь не гумманно.Хотя это ясамльский район и короче от них можно ожидать всё что угодно.Помню помню и кнам приходили в 2005 и предлогализа квадратный метр.Не то по тысячи не то по 800$ за кв метр.Но так как это было давно и не правда цены на жльё в городе выросли как минимум в три раза.И сечас советская и беш мертебе парирует от 2000-3000 правда не знаю манатов или долларов я не уточнял.Объекты на басина на кругу беш мертебе в раёне школы №18 также далеко не ушли.Кстати по поводу строительства второго этажа если нужно разрешение и дом подподает имено к Ясамальскому раёну то такие разрешения выдаются..Есть тонкая грань скажем насиминский раён который граничит в раёне басина таких разрешений не даёт.Я это точно знаю.Более не чего добавить не могу но готов послушать и других[/quote]

А что это за улица ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='3042638' date='Jun 10 2008, 22:39 ']В некоторых участках ул. Расул Рза уже всё снесено, некоторые сносятся, конкретнее где интересует ?[/quote]

Огромное спасибо Вам, Sm:)e , за столь подробный ответ :)

Меня иинтересует Расул-Рза 87. Это около глазной клиники и 15 школы.... (назв.улицы, с которой пересекается , я забыла) напротив жёлтой новостройки... (2-х этажный дом, прилегающий к 4-х этажному впритык)

Link to comment
Share on other sites

Тема очень актуальная, т.к. жители "проблемных" домов и целых кварталов вынуждены жить в жутких условиях, боясь попусту тратить деньги на ремонт.
Меня интересует здание на привокзальной площади, которое давно уродует весь вид. Его то ли сносить будут, то ли реставрировать.
И ещё 4-хэтажки по улице Хагани, сзади бывшего универмага "Баку", сейчас салона "Идея". Там три крепких здания, но фасадные части ужасно запущены, а со двора - типичные итальянки. Ходят слухи, что их хотят объявить аварийными, а жильцам дать пинка под зад. В смысле, переселить в Говсаны.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а как насчет Губанова (З.Ахмедбеев) ближе к старому автовокзалу, у нас тут тоже вроде центр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='3042875' date='Jun 10 2008, 23:21 ']А что это за улица ?[/quote]


На ул. Шамиля Азизбекова стоит 9-тиэтажка. Прям сзади МИДа. Лет 5 улица носит э это имя.

Link to comment
Share on other sites

А как же дома по ул. Агададаш Гурбанова (это за 2-3 квартала за 18-ой школой с одной стороны, и не далеко от Азизбековского роддома (перпендикулярная к улице Салатын Аскеровой) с другой стороны)?... А то квартиры в очень плохом состоянии, хотим начать ремонт, но каждый раз соседи говорят (слухи...), этот участок уже куплен, "бу гюн-сабах" придут и будут выселять.... Зря денег тратить не хочется,... а сколько придется ждать, неизвестно.... Есть ли какое нибудь инфо по этому адресу?

Link to comment
Share on other sites

а по улице И. Гутгашынлы, рядом с теми двумя зданиями Altes, которые как в Дубае? там осталось несколько старых дворов. периодически приходят какие-то люди, интересуются, но даже цен не называют. и так уже лет 10... интересно зачем ходят?

Link to comment
Share on other sites

на сколько я знаю, ул Толстого - эта перпендикулярная истиглалияту и проходит мимо Тезе пировской мечети. Так вот, ее пересекает Мустафа Субхи. На этой улице есть баня. От правой стороны бани уже дома снесены. Что будет с левой стороной не известно. Кстати это злополучное место где должен был быть постороен дом который посторил Эльбрус (Ген ММС) :angry:

Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи, что будут сносить 8-этажку около Дворца Счастья на Баксовете. Вроде бы вся эта территория будет парк.

Правда ли это или на самом деле только слухи?

Link to comment
Share on other sites

Друзья, а кто-нибудь знает насчет дома возле 40 пиллякян (это ниже памятника Н.Нариманова) там напротив строится Новостройка где опползень была.
И еще если у кого-то информация по домам по ул. Башира Сафароглу (бывшая Щорса) на пересечении Гоголя и далее Крупская

Link to comment
Share on other sites

а про дом с атлантами и грузинское посольство (бывшее) около книжного пассажа кто нибудь что нибудь знает,
одни говорят уже всю улицу скупили только Азертифаг daldandanishan не поддаётся,и что в обмен дадут квартиры в Хырдалане и Ясамале :unsure: а другие дома скупать будут? что там будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='3042235' date='Jun 10 2008, 20:53 ']Здесь говорим про конкретные сносы а не если-бы-да-кабы, ОК?

Вокруг Низами в ближайшие 2 года ничего не будет сноситься.[/quote]
А можно поподробнее? Почему не будут сноситься? Мы живем в районе 18 школы. Из-за это неопределенности не может дома ремонт начать:(

Link to comment
Share on other sites

Может кто слышал про дом по улице Истиглалият, после Президенткого аппарата, гостиницы с часами есть шестиэтажка, розовая. Она нах-ся между двумя шлагбаумами. Вокруг уже все дома отреставрировали. Странно, а это дом так близок в аппарату. Слышали, ч то людей выселять будут, а дом пойдет под нужды гос-ву.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marksist' post='3043863' date='Jun 11 2008, 08:06 ']Тема очень актуальная, т.к. жители "проблемных" домов и целых кварталов вынуждены жить в жутких условиях, боясь попусту тратить деньги на ремонт.
Меня интересует здание на привокзальной площади, которое давно уродует весь вид. Его то ли сносить будут, то ли реставрировать.
И ещё 4-хэтажки по улице Хагани, сзади бывшего универмага "Баку", сейчас салона "Идея". Там три крепких здания, но фасадные части ужасно запущены, а со двора - типичные итальянки. Ходят слухи, что их хотят объявить аварийными, а жильцам дать пинка под зад. В смысле, переселить в Говсаны.[/quote]

По закону Мерфи, или еще какому то, чтобы тебя снесли, необходимо в старом доме сделать ремонт, пусть не самый шикарный. У нас была такая же ситуация. 10 лет ждали сноса, жили в жутких условиях, даже ванной не было.А когда терпение кончилось, отремонтировали кухню, построили ванную, и через год нас снесли. Теперь живем в новостройке, чего и всем желаем. musulman:

Link to comment
Share on other sites

не говорите, я уже практически созрела для ремонта... у нас с одной стороны угол Толстого, с другой - Ази Асланова. Сама улица на одну ниже Гуси Гаджиева. о сносе с нами говорят аж с 2002, никто нормальные цены до сих пор не предлагал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Katy' post='3070533' date='Jun 15 2008, 16:41 ']По закону Мерфи, или еще какому то, чтобы тебя снесли, необходимо в старом доме сделать ремонт, пусть не самый шикарный. У нас была такая же ситуация. 10 лет ждали сноса, жили в жутких условиях, даже ванной не было.А когда терпение кончилось, отремонтировали кухню, построили ванную, и через год нас снесли. Теперь живем в новостройке, [b]чего и всем желаем. [/b]musulman:[/quote]
некоторым от слов новостройка аж плохо становиться, Аллах елемесин бир зелзеле баш версин!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...