Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Сегодня  я поделюсь  с вами  некоторыми секретами  Дао-любви.... 

 

В даосской системе вещей мужчина есть сила Ян и он имеет все атрибуты мужественности. Он более непостоянен, более активен и более скор, чем женщина, имеющая атрибуты женственной силы Инь. Она более спокойна, ее движения медленнее - но она в конечном счете сильнее. В древних текстах использовалась известная аналогия, когда относительная сила мужчины и женщины сравнивались с огнем и водой. Огонь и вода, небо и земля, солнце и луна, вдыхание и выдыхание, отталкивание и притягивание и т.д., и каждая из этих противостоящих сил принадлежит к половой энергии - или Инь, или Ян. Инь и Ян, хотя и являются отдельными силами, в то же время есть часть одного и того же единого целого и, следовательно, необходимы друг другу.......  Истинная радость любви в экстазе двух тел и душ, смешивающихся и объединяющихся в поэзии.

 

Учителя Дао любви обращали большое внимание на каждую подробность контроля.

 

Они советовали новичку  в искусстве любви ( у нас на  форуме  таких нет... но все же....)

 

1. Советую начинающему не слишком возбуждаться или быть чрезмерно страстным.

2. Новичок должен начинать с женщины, которая не слишком привлекательна и чьи нефритовые ворота не слишком тесны. С такой женщиной ему легче научится управлять собой.

Если она не слишком прекрасна, он не потеряет голову, а если ее нефритовые ворота не слишком тесны, он не слишком возбудится.

3. Начинающий должен научиться входить мягко и выходить с силой.

4. Он должен сначала испробовать метод трех мелких и одного глубокого толчка, и призвести восемьдесят один толчок за один вход.

5. Если он почувствует, что слегка возбужден, он должен немедленно прервать толчковые движения и вытащить свой нефритовый пик до того уровня, когда внутри нефритовых ворот останется только около одного дюйма (2,54 см) или еще меньше. Он должен подождать до успокоения и затем возобновить толчки тем же методом трех мелких и одного глубокого.

6. Затем он должен попробовать метод пяти мелких и одного глубокого.

7. Наконец, он должен попробовать девять мелких и один глубокий.

8. Научившись контролировать эякуляцию, мы должны избегать нетерпения.

 

Как может мужчина наблюдать желания и удовлетворение женщины.....

 

1. Ее нефритовые руки обнимают его спину, нижняя часть ее тела двигается.
Она высовывает язык и лижет его, стараясь возбудить его. Это означает, что
она сильно возбуждена.

2. Ее благоухающее тело становится вялым, конечности вытянутыми и
неподвижными, она тяжело дышит через нос. Это указывает, что она хочет,
чтобы он возобновил толчки.

3. Она раскрывает ладони, чтобы поиграть с нефритовым молотом спящего
мужчины, и охватывает его. Это указавает, что она желает его.

4. Ее глаза и брови дрожат, ее голос издает гортанные звуки или игривые
слова. Это указывает на то, что она сильно возбуждена.

5. Двумя руками она держит свои ноги и широко раскрывает свои
нефритовые ворота. Это указывает, что она сильно наслаждается.

6. Ее язык высовывается как у полусонной или полупьяной. Это указывает,
что ее органы желают глубоких и мелких ударов и хочет, чтобы они
производились энергично.

7. Она вытягивает свои ноги и пальцы, пытаясь удержать его нефритовый
молот внутри себя, но для нее неясно, каким образом удовлетворить ее
потребность в толчках. В то же время она что-то шепчет. Это указывает на
то, что пошел поток Инь.

8. Внезапно она получает то, что хочет, и слегка поворачивает его за талию.
Она немного потеет и в то же время смеется. Это указывает, что она вовсе
не хочет, чтобы он кончил, ибо она хочет большего.

9. Сладкое чувство уже пришло и она получает все больше удовольствия. Ее
поток Инь прибыл. Она по-прежнему крепко держит его. Это указывает, что
она еше полностью не удовлетворена.

10. Ее тело стало горячим и влажным от пота. Руки и ноги расслаблены. Это
указывает, что она удовлетворена до конца.
 

Древние даосские учителя подчеркивали важность частых занятий любовью и редких эякуляций. Чем больше мы занимаемся любовью,тем больше мы получаем от гармонии Инь и Ян, и чем меньше мы эякулируем, тем меньше мы теряем пользы от этой гармонии. В "Тайнах нефритовой камеры" имеется диалог по этому поводу между императором  о пользе любви при редких эякуляциях.

Когда мужчина любит без потери семени, он усиливает свое тело.

Если он любит дважды без потери его, его слух и зрение станут более острыми. Если трижды - исчезнут все болезни. Если четырежды - мир будет в его душе. Если пять раз - обновятся его сердце и кровообращение. Если шесть раз сильной станет поясница. Если семь раз - сильнее станут его бедра и ягодицы. Если восемь раз - кожа станет гладкой. Если девять раз - он достигнет долголетия. Если десять раз - он станет подобен бессмертным. Весной мужчина может позволить себе эякулировать раз в три дня. Летом и осенью дважды в месяц. Холодной зимой мы должны беречь себя и не эякулировать вовсе. Путь небес - аккумулировать Ян-сущность в течении зимы. Следуя этому критерию, мужчина обретет долголетие. Эякуляция холодной зимой в тысячу раз более вредна, чем во время весны. Сохранение сущности Ян увеличивает Ян-силу в мужчине и приближает его к Небесам. Не менее важно, чтобы он постоянно питал свою Ян-сущность Инь- сущностью.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чтобы Инь и Янь были в гармониии, мужчине надлежит полностью удовлетворить женщину.

Вот как  Дао-учителя описывают интерпретации реакций женщины  на попытки мужчины...
 

1. Если она хочет его, то мужчина может заметить изменение в ее дыхании.

2. Если она хочет, чтобы он вошел, ее ноздри расширяются и рот раскрывается.

3. Если она хочет, чтобы пошел поток Инь, ее тело дрожит, и она тесно прижимается к нему.

4. Если она сильно жаждет полного удовлетворения, ее потение становится обильным.

5. Если ее желание до конца удовлетворено, ее тело вытягивается и глаза закрываются как будто в глубоком сне.

Далее следуют десять подробных признаков ответа женщины и как предполагается делать мужчине все, что в его силах, чтобы дать ей удовольствие. Эти десять признаков таковы:

1. Она крепко держит мужчину обеими руками. Это означает, что она хочет более тесного контакта тел.

2. Она поднимает ноги. Это означает, что она хочет более тесного контакта клитора.

3. Она напрягает живот. Это означает, что она хочет более мелких толчков.

4. Ее бедра двигаются. Это означает, что она сильно удовлетворена.

5. Она ногами как крюками охватывает мужчину. Это означает что она хочет более глубоких толчков.

6. Она скрещивает ноги на его спине.Это означает что она хочет большего.

7. Она раскачивается из стороны в сторону. Это означает что она хочет глубоких толчков влево и вправо.

8. Она приподнимает тело прижимаясь к нему. Это означает что она наслаждается.

9. Она расслабляет тело. Это означает что тело и конечности успокоились.

10. Ее наружные органы заполняются жидкостью. Пошел поток Инь. Мужчина может сам увидеть, что женщина счастлива.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, etel_72 сказал:

а почему сама с собой борешься и со своими желаниями))) отдайся им)))всмысле желаниям)))

О нет, Этель, милая.. я слишком старомодна для таких игр. Чтобы не бороться, а вот так вот "вывалить".. нее)) пусть уж мужчины сами сначала свой интерес ко мне изъявят. 

 

9 минут назад, etel_72 сказал:

Страта, я описывала девушку эльмановской мечты, мне до этого идеала далеко, а вот Мона))) поверю ей на слово, вполне подходит)))

Эльман, я тебя отбила. Гёрдюн, вот?? 

А ты пей, пей.. не отвлкайся. Мы тут сами по себе "вываливаем", боремся, потом пойдем по делам.

Link to comment
Share on other sites

О времена, о нравы!
За мужчины женщины устраивают словесные дуэли и бортся размерами.
 

П.С обычно трофей забирают наблюдающая со стороны за всей этой клоунадой битвой :)
 

Эльман, когда тебя снова забанят ?

Пиццы больше не хочется ? :biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shuvalan сказал:

 

9. Она расслабляет тело. Это означает что тело и конечности успокоились.

10. Ее наружные органы заполняются жидкостью. Пошел поток Инь. Мужчина может сам увидеть, что женщина счастлива.

Вот мне всегда было интересно Если мужчина говорит о том что его женщина оргазмирует 10 раз за одну палку(с) это говорит о его неопытности или о неосведомлённости слушающего?

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, porok said:

Вот мне всегда было интересно Если мужчина говорит о том что его женщина оргазмирует 10 раз за одну палку(с) это говорит о его неопытности или о неосведомлённости слушающего?

 

Я подозреваю, что возможно в неумении считать.... и  хорошем эмитировании партнерши...

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

О времена, о нравы!
За мужчины женщины устраивают словесные дуэли и бортся размерами.

Петя гяльди, мыхыны вурду да)))) я вообще то Эльманыча спасала

Ладно, объявляю операцию по спасению закрытой. 

 

Только что, porok сказал:

Вот мне всегда было интересно Если мужчина говорит о том что его женщина оргазмирует 10 раз за одну палку(с) это говорит о его неопытности или о неосведомлённости слушающего?

 

Скорее об актерских способностях его женщины, длине лапши на его ушах, ну и доли раненого самолюбия))

хотя знаешь... я тебе потом кое что расскажу про одну знакомую барышню бывает. но там мужчина был непричем

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, petitbandit said:

О времена, о нравы!
За мужчины женщины устраивают словесные дуэли и бортся размерами.
 

 

В бытность  моей молодости..... мы  такого   не допускали.... чтобы   петитбандитки оставались  без нашего  внимания..  да ни в жисть!

перефразируя  Михал Юрьеча

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя...

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, porok сказал:

Вот мне всегда было интересно Если мужчина говорит о том что его женщина оргазмирует 10 раз за одну палку(с) это говорит о его неопытности или о неосведомлённости слушающего?

 

а был ли мальчик (с)

Edited by Ilgar Mirzoyev
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

О времена, о нравы!
За мужчины женщины устраивают словесные дуэли и бортся размерами.

 

О, посмотри это )) как раз в тему

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Shuvalan said:

В бытность  моей молодости..... мы  такого   не допускали.... чтобы   петитбандитки оставались  без нашего  внимания..  да ни в жисть!

перефразируя  Михал Юрьеча

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя...

 

 

Богатыри - не вы! 

 

:25:

Link to comment
Share on other sites

Только что, dcpromo сказал:

Кто знает как быстро избавиться от трупа? :biggrin:

В ванной расчленить труп. С костей срезать мясо и перемолоть в мясорубке, затем фарш легко смыть в унитаз.

Кости раздробить молотком в мешке, сжечь в отдаленном месте.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porok сказал:

Вот мне всегда было интересно Если мужчина говорит о том что его женщина оргазмирует 10 раз за одну палку(с) это говорит о его неопытности или о неосведомлённости слушающего?

 

Возможен мультиоргазм, но 10 раз явное преувеличение. Обычно у мужчин фантазия зашкаливает и они сильно преувеличивают свои возможности. Ну и это свойство женщины в данном случае от мужчины особо не зависит, на его месте может оказаться любой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера) сказал:

)))))) это была точка)))) жирная)))

Хочется иногда побыть свиньей в свинячьем обличии, а не человеческом, как обычно)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MTB сказал:

В ванной расчленить труп. С костей срезать мясо и перемолоть в мясорубке, затем фарш легко смыть в унитаз.

Кости раздробить молотком в мешке, сжечь в отдаленном месте.

 

слишком палевно

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dcpromo сказал:

слишком палевно

 

Почему палевно? Ванна ж не в отеле, а дома, делай что хочешь

Link to comment
Share on other sites

Аки одни Чикатило собрались.

 

Подбросил слово "труп" и все начали ценные советы раздавать, а на дао- любви Шувалана только порок отреагировала. 
Видимо даже прочесть было лень, соответсвенно, байки о 10 оргазмах все еще имеет место быть.

 

"Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны" :8899:

 

Link to comment
Share on other sites

Читаю  новости про  события в  Карабахе...  и в  душе   смешанные чувства  разочарования, ярости, возмущения......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Shuvalan said:

Увы...  мы уже стары  и несвободны....

 

Но это не мешает нам читать ваши посты о дао-любви и йобай.

 

Немного не в рифму, но зато правда ))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, AnubisSab said:

Ненавижу творог :glare:

 

А мне нравится. Я смешиваю с молоком. Главное, хорошенько  проголодаться :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, petitbandit said:

 

А мне нравится. Я смешиваю с молоком. Главное, хорошенько  проголодаться :)

У меня 7 приёмов пищи в день. ))

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, petitbandit said:

 

Но это не мешает нам читать ваши посты о дао-любви и йобай.

 

Немного не в рифму, но зато правда ))

А  хочется побольше  возможностей  и  практики.....

Тоже немного  не в  рифму, но зато  от  души...

Link to comment
Share on other sites

Just now, AnubisSab said:

У меня 7 приёмов пищи в день. ))

 

На самом деле многие живут по этому принципу, просто не замечают как они стырили конфетку, чай выпили, перекусили, поели фрукты.
Потом удивляются, почему они набирают вес хотя " с утра не ели" :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, petitbandit said:

 

На самом деле многие живут по этому принципу, просто не замечают как они стырили конфетку, чай выпили, перекусили, поели фрукты.
Потом удивляются, почему они набирают вес хотя " с утра не ели" :)

Не буду спорить )))))

Link to comment
Share on other sites

Just now, petitbandit said:

 

На самом деле многие живут по этому принципу, просто не замечают как они стырили конфетку, чай выпили, перекусили, поели фрукты.
Потом удивляются, почему они набирают вес хотя " с утра не ели" :)

Все что  кроме чистой воды - пища...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shuvalan said:

Все что  кроме чистой воды - пища...

 

у меня баклашка 750 мл. стараюсь пить 2-3 раза ( чай, кофе не в счет ).


 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, AnubisSab said:

Слишком абстрактно говорите о рационе. Еда разная бывает (полезная/не полезная). 

 

Вроде этой "  А сейчас вот сижу в машине и безбожно жру биг мак, нагетсы и картошку" ? ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, petitbandit said:

 

Вроде этой "  А сейчас вот сижу в машине и безбожно жру биг мак, нагетсы и картошку" ? ))

Пусть кинет в меня каметь тот,кто без греха )))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Just now, AnubisSab said:

Пусть кинет в меня каметь тот,кто без греха )))))))))))))))))))

 

Да вы батюшка чревоугодник :)
Это ж надо 2 часа боксировать грушу чтоб потом столько "зла" съесть, а сейчас творогом давиться ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 133 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...