Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В помощь тем кто бьется в виртуале.


Recommended Posts

АРМЯНСКИЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Названия террористических организаций, совершивших кровавые акции в различных странах мира: 
 
Партия "Арменакан". Создана в 1885 году, явилась организатором террористических актов и вооруженных столкновений в различных городах и регионах Турции - Ван, Муш, Битлис, Трабзон, Стамбул, сотрудничала с армянами, проживающими в Иране и России. 
 
Партия "Хнчак". Создана в 1887 году в Женеве. Основной целью группировки являлось создание государства "Великая Армения", объединение территорий, называемых "Русской" и "Иранской" Армениями с регионом Турции Анадолу. В 4 пункте программы партии говорится: "Для достижения поставленной цели должны быть избраны методы агитации, террора и создания разрушительных организаций. 
 
Армянская федеративная революционная партия "Дашнакцутюн". Создана в 1890 году в Тифлисе. Основная цель - создание государства "Великая Армения" на землях Азербайджана - Нагорном Карабахе, Нахчыване и Турции - Анадолу. "Дашнакцутюн", проведя первый съезд в 1892 году в Тифлисе, вынесла решение об организации заговора против турок. Именно после этого съезда "Дашнакцутюн" издала приказ: "…везде, при любых обстоятельства убивай турков, курдов, не сдержавших слово армян- предателей, мсти!". Существует ряд террористических групп, созданных партией "Дашнакцутюн": группа "Мстителей армянского геноцида", начавшая деятельность в 1973 году, в период 1980-82-х годов осуществила убийства турецких дипломатов в Австрии, Дании и Португалии; секретная террористическая группа DRO и ее подразделения: DRO-8, DRO-88, DRO-888, DRO-8888. Деятельность дашнаков в этом направлении продолжается и по сей день. 
 
"Армянская тайная армия освобождения" (ASOA) - создана в 1975 году в Бейруте. Штаб-квартира находится в Дамаске. Имеет более тысячи боевиков, прошедших подготовку на палестинских базах. Организация в первые 6 лет своей деятельности осуществила террористические акты в различных странах мира, приведшие к смерти 19 турецких дипломатов. 
 
"Армянская секретная армия освобождения Армении" (АSАLА). Штаб организации, созданной в 1975 году, находится в Бейруте, а учебно-тренировочные базы - в Сирии. Цель организации - создание "Великой Армении" на территориях Восточной Турции, Северного Ирана, Нахчывана и Нагорного Карабаха Азербайджана. ASALA осуществляет террористические акты, в основном, против граждан Азербайджана и Турции. Одной из главных фигур в сотрудничестве организации с такими террористическими группами как "Абу Нидал" и "Черный сентябрь", был лидер АSАLА Акоп Акопян. Взявший на себя ответственность за убийство турецкого посла в Афинах в 1980 году А.Акопян в интервью, данном 01.08.80 года газете "Нью-Йорк Таймс", заявил: "Наши враги - тюркский режим, НАТО и не сотрудничающие с нами армяне". 
 
В апреле 1980 года ASALA и ПКК пришли к общему согласию о проведении совместных террористических акций, что официально было оформлено в Ливане. В обнародованном 28.08.1993 года в городе Бейруте заявлении ASALA говорится о противодействии организации осуществлению проекта, связанного с "пантюркистским нефтепроводом" (Баку-Тбилиси-Джейхан). 
 
"Гегарон". Создана организацией ASALA в феврале 2001 года. Цель - осуществление террористических актов против политических лидеров, дипломатов и бизнесменов тюркского происхождения на территориях Южного Кавказа и Средней Азии. 
 
"Армянское освободительное движение" (АОД). Создано в 1991 году во Франции. Осуществляет террористическую деятельность в тесной связи с ASALA 
 
"Армянский фронт освобождения". Создан в 1979 году. Считается составной частью организации AСAЛA. Готовит террористов против Турции и Азербайджана. 
 
"Группа Орли". Создана в 1981 году проживающей во Франции армянской молодежью. До 1987 года организация осуществила свыше 10 террористических актов в различных аэропортах мира. 
 
"Командосы справедливости армянского геноцида". Создана во время съезда партии "Дашнакцутюн" в 1972 году в Вене. Целью организации является сосредоточение молодых Ливанских граждан армянского происхождения в военных объединениях, организация кровавых террористических акций против турков и азербайджанцев. 
 
"Армянское объединение". Создано в 1988 году в Москве. Имеет тесные связи с организацией ASALA, обеспечивает террористов фальшивыми документами для террористической деятельности на постсоветском пространстве. Участвует в переправе оружия и наемников в Нагорный Карабах. 
 
"Демократический фронт". Действует в США, Канаде и Западной Европе. Основная цель - расчленение турецкого государства. 
 
"Апостол". Создана 29.04.2001 г. Объединением Армянской Обороны из граждан Армении, Сирии и Ливана. Цель - проведение террористических актов на территории Турции и Азербайджана. 

Link to comment
Share on other sites

ребята если кто-то бьется в фейсе то прошу обратить внимания на особу Сабина Агаларова - азербайджанка живущая в Москве но как я понял ненавидящая свой народ. выставляю скрины с её постов, может устроите ей кибератаку и вразумите чтобы она поняла свои ошибки ))). помогите как-то. помоему это родственница агаларова, кстати который тоже не сказал в эти ни дни ни единого слова в поддержку своего народа! имея таких азербайджанцев как эта Сабина нам армяне не нужны - это факт!!!

f72f950a-5b61-42fd-92d6-7788e6115fcd.jpg

8bac5963-9dc0-47cf-a3fd-34370ddaeb6d.jpg

42d287c0-c3ef-4d6f-a3a2-a109b5c4b7e2.jpg

1dbd8f91-1ede-4eb4-97ba-70a56a40f871.jpg

2cd72387-a332-4df4-bc47-b47ee2f37e58.jpg

Edited by biqMAX
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Армяно-тбилисские корни Сергея Лаврова

Министр иностранных дел России вырос на Авлабаре, на Араратской улице и его настоящая фамилия Калантаров

 

http://inosmi.ru/world/20080128/239202.html

 

Ван Байбурт:

'Знаю, что настоящая фамилия Сергея Лаврова - Калантаров. 17-го февраля 2005-го года, когда он был в Ереванском славянском университете, студенты спросили Лаврова, не мешает ли ему его армянское происхождение. Он ответил: 'У меня тбилисские корни, потому что мой отец оттуда, во мне течет армянская кровь и никакая другая. Эта кровь ни в чем мне не мешает'. Таким ответом Сергей Лавров признал, что он чистокровный армянин. В Тбилиси, в редакцию газеты 'Врастан' ко мне приходил двоюродный брат его отца, уже очень пожилой человек, тогда ему было больше 80-ти лет. Это было в тот период, когда Лавров работал в Нью-Йорке представителем России в ООН, и мы хотели напечатать о нем материал, который должен был подготовить Рем Давыдов. Наш гость, родственник Лаврова, сказал, что родители его отца - Калантаровы были очень богаты, а его дед Калантаров был членом Тбилисской Думы. Когда в этот раз Лавров приехал на инаугурацию, мы с коллегой Мамукой Гачечиладзе хотели показать Сергею Лаврову тот дом на Араратской улице, где прошло его детство, но из-за перегруженности его графика сделать нам это не удалось'.

Р.S. Нам известно, что, несмотря на армянское происхождение, Сергей Лавров не знает родного языка. Его тбилисские предки тоже были русскоязычными. Правда, ереванским студентам он заявил, что армянское происхождение ему не мешает, но это скорее надо считать ответом дипломата, потому что он не может не знать, что когда в России что-либо происходило, виновника всегда находили среди нерусских.

Link to comment
Share on other sites

Друзья ! Спасибо всем огромное за отклик ). Очень прошу поддержать открытие отдельного форума, материала действительно очень много и систематизировать его в пределах одной темы - невозможно. Вот ссылка в ЖиП :

 

Link to comment
Share on other sites

Дайте внятный исторический текст на ситуацию на английском, чтобы забивать на euronews, там только армяне постят спамом, причем яро. Наших почти нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, God_Bless_You сказал:

12928263_1093957170624932_1346461103015911764_n.jpg

Ой, нееееееееет! Только не этот стих!!!  надоело!!!! Ну как вы не понимаете, что выставляя его,мы позорим сами себя. Потому что тот, кто выставляет его выглядит 1) не знающим творчество Маяковского . У Маяковского другой стиль и размер стихотворный. 2) Не знающим биография поэта. ну хотя бы годы жизни знать надо. если ссылаешься на него. В 1902 году Маяковском было 9 лет. Вот и получается, что мы цитируем тупость. Умные люди смеются, а армяне злорадствуют!!!!!

  Сочинили стишок, постарались...... Но хоть бы прицепили к более " подходящему" поэту.. Сложение слов немного похоже на Лермонтова....и годами жизни поинтересовались бы. Грубая ТОПОРНАЯ работа. Нам это не на руку!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, sams сказал:

Тема в помощь тем кто бьется с носатыми в виртуале. 

...

Бушидо, прошу поддержать призыв наказанием нарушителей. Эта тема не для обсуждений, а этакая виртуальная библиотека.

...

 

МОгут ли администраторы сайта предоставлять право модерировать тему тому кто её открыл В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях конечно как здесь например?

 

К юзерам БОЛЬШАЯ просьба давайте хотя бы одной строкой описание того что там по вашему линку можно будет найти. Нет времени все просматривать. Очень коротко и то достаточно. Спасибо.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, A_12 сказал:

 

МОгут ли администраторы сайта предоставлять право модерировать тему тому кто её открыл В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях конечно как здесь например?

 

К юзерам БОЛЬШАЯ просьба давайте хотя бы одной строкой описание того что там по вашему линку можно будет найти. Нет времени все просматривать. Очень коротко и то достаточно. Спасибо.

 

Спасибо за поддержку. К сожалению я не смогу модерировать тему, нет того опыта, знания юзеров и если честно - времени, по работе часто бываю в разъездах. На сайте есть отличные модераторы.

По систематизации : А_12, в одной теме не получится систематизировать. Оптимальное решение - отдельный форум с разными топиками по темам. Например : исторические факты, ложь, преступления, приколы и т.д.

Edited by sams
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sams сказал:

 

Спасибо за поддержку. К сожалению я не смогу модерировать тему, нет того опыта, знания юзеров и если честно - времени, по работе часто бываю в разъездах. На сайте есть отличные модераторы.

По систематизации : А_12, в одной теме не получится систематизировать. Оптимальное решение - отдельный форум с разными топиками по темам. Например : исторические факты, ложь, преступления, приколы и т.д.

 

Это идеал. Но тогда даже не форум а что-то вроде базы данных. С минимальными комментариями. По поводу времени согласен, у всех та же беда.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, A_12 сказал:

 

МОгут ли администраторы сайта предоставлять право модерировать тему тому кто её открыл В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях конечно как здесь например?

 

К юзерам БОЛЬШАЯ просьба давайте хотя бы одной строкой описание того что там по вашему линку можно будет найти. Нет времени все просматривать. Очень коротко и то достаточно. Спасибо.

Здравствуйте! На сайте котором я зарегилась по Вашей подсказке запостила несколько статей. НО их нет. Сказали появятся после проверки модераторов. Уже прошли целые сутки. Есть ли какие то правила о которых я не знаю, или надо набрать определенный рейтинг? Честно говоря не было времени ознакомиться с правилами сайта.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Здравствуйте! На сайте котором я зарегилась по Вашей подсказке запостила несколько статей. НО их нет. Сказали появятся после проверки модераторов. Уже прошли целые сутки. Есть ли какие то правила о которых я не знаю, или надо набрать определенный рейтинг? Честно говоря не было времени ознакомиться с правилами сайта.

 

Я там уже полтора года и повадки их знаю. 1) вы новый юзер - подозрения больше, 2) я их своими статьями уже довел они хаггын ненавидят, так что оттуда даже мои пару штук зарубили, 3) выбираю такие которые не от нашего имени и желательно с их ресурсов, например мнения российских политолог и т.п. 4) с армянских анти-российских сайтов или такие статьи армянские (с lragir.am например или armenianreport.com) не пропускают. Никакую критику армян в адрес России не пропускают. Это уже надо в коментах доводить спор до этого и выставлять ссылки, нормальные русские от них потом балдеют. вчера в одной теме было.

 

Я им там за два дня забросал ручных гранат в их нацистскую комнату и дверь закрыл. Сейчас меня там пару дней нет, коменты меня проклинают ))) Не понимают что у меня перемирие, завтра начну бомбить опять. Только жаль источников мало наших с хорошими статьями, с такими где нет проколов и антироссийских слов (потому что тоже не пропускают, а если и пропустят то нам же хуже)

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Здравствуйте! На сайте котором я зарегилась по Вашей подсказке запостила несколько статей. НО их нет. Сказали появятся после проверки модераторов. Уже прошли целые сутки. Есть ли какие то правила о которых я не знаю, или надо набрать определенный рейтинг? Честно говоря не было времени ознакомиться с правилами сайта.

Там, на этом сайте тоже бардак творится. "идеологический" отбор точно есть Скорей всего Ваши статьи не появятся. Там вчера разместили откровенно фашистские статьи,.а статьи А_12 не пошли.....

 но он закаленный боец. Хорошо держится)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, biqMAX said:

ребята если кто-то бьется в фейсе то прошу обратить внимания на особу Сабина Агаларова - азербайджанка живущая в Москве но как я понял ненавидящая свой народ. выставляю скрины с её постов, может устроите ей кибератаку и вразумите чтобы она поняла свои ошибки ))). помогите как-то. помоему это родственница агаларова, кстати который тоже не сказал в эти ни дни ни единого слова в поддержку своего народа! имея таких азербайджанцев как эта Сабина нам армяне не нужны - это факт!!!

f72f950a-5b61-42fd-92d6-7788e6115fcd.jpg

8bac5963-9dc0-47cf-a3fd-34370ddaeb6d.jpg

42d287c0-c3ef-4d6f-a3a2-a109b5c4b7e2.jpg

1dbd8f91-1ede-4eb4-97ba-70a56a40f871.jpg

2cd72387-a332-4df4-bc47-b47ee2f37e58.jpg

https://www.facebook.com/sabina.agalarova.7?fref=ts

 

всех нужно попросить пожаловаться на этот профиль.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adica сказал:

Там, на этом сайте тоже бардак творится. "идеологический" отбор точно есть Скорей всего Ваши статьи не появятся. Там вчера разместили откровенно фашистские статьи,.а статьи А_12 не пошли.....

 но он закаленный боец. Хорошо держится)

 

У меня передышка, я встрепенул эту змеиную нору. Сейчас они без меня там бесятся, я даже не читаю... каждому отвечать невозможно, а их много. я свое слово сказал, завтра еще скажу. В коментах последней (или какой-то в общем) статьи выставил линки с арм. сайтов пошли российские явно удивленные коменты, они армян не любят вообще-то просто не понимают ситуацию. Там группа антифашистов (российские юзеры) с ними тоже борятся но их задавили за это время. В их темах помочь не могу, так как времени нет. А  вообще-то налаживать отношения надо, тогда и мне легче, они поддерживают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, A_12 сказал:

 

У меня передышка, я встрепенул эту змеиную нору. Сейчас они без меня там бесятся, я даже не читаю... каждому отвечать невозможно, а их много. я свое слово сказал, завтра еще скажу. В коментах последней (или какой-то в общем) статьи выставил линки с арм. сайтов пошли российские явно удивленные коменты, они армян не любят вообще-то просто не понимают ситуацию. Там группа антифашистов (российские юзеры) с ними тоже борятся но их задавили за это время. В их темах помочь не могу, так как времени нет. А  вообще-то налаживать отношения надо, тогда и мне легче, они поддерживают

Значит наши комменты читает  там хоть кто-то из адекватных? А то я уж думала, что это со "стеной" разговор....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Adica сказал:

Там, на этом сайте тоже бардак творится. "идеологический" отбор точно есть Скорей всего Ваши статьи не появятся. Там вчера разместили откровенно фашистские статьи,.а статьи А_12 не пошли.....

 но он закаленный боец. Хорошо держится)

Да, он молодец. Таких бы человек 5-10 и можно было бы весь мир заставить думать по другому.

Меня на такие сайты впускать никак нельзя. Я очень импульсивная. Не могу я просто сидеть с холодным разумом и что то писать. Дыхание прихватывает, пульс зашкаливает. Просто сижу перед компом и кричу.))) Вчера муж насильно отвел меня от компа, спрятал планшет и телефон.

А статьи я нашла нормальные, где русские политики говорят о Гарабахе в нашу пользу. Правда ссылку на источник не указывала. Не знаю важно ли это.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да, он молодец. Таких бы человек 5-10 и можно было бы весь мир заставить думать по другому.

Меня на такие сайты впускать никак нельзя. Я очень импульсивная. Не могу я просто сидеть с холодным разумом и что то писать. Дыхание прихватывает, пульс зашкаливает. Просто сижу перед компом и кричу.))) Вчера муж насильно отвел меня от компа, спрятал планшет и телефон.

А статьи я нашла нормальные, где русские политики говорят о Гарабахе в нашу пользу. Правда ссылку на источник не указывала. Не знаю важно ли это.

 

 

ссылка важна, без нее могут не проспустить. точнее не пропустят, если сами не пойдут не найдут и не исправят. А этого для неизвестного человека делать не будут.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, A_12 сказал:

 

ссылка важна, без нее могут не проспустить. точнее не пропустят, если сами не пойдут не найдут и не исправят. А этого для неизвестного человека делать не будут.

 

Ясно. Буду исправлять ошибку. 

Link to comment
Share on other sites

Факты должны быть изложены коротко и ясно.

Видео материалы тоже должны быть короткими, но информативными.

Главное все это делать без мата, аргументировано.

Каждый может в своем фейсбуке, контакте, однаклассниках, твиттере, инстаграмме может изложить позицию страны.. 

Постоянно через гугл инструменты можно проверять о наличии в интернете новых статей про карабах.

Всем удачи !

 

Edited by notorious
ошибка
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Adica сказал:

Значит наши комменты читает  там хоть кто-то из адекватных? А то я уж думала, что это со "стеной" разговор....

Любая стена пробиваема.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, A_12 сказал:

 

ссылка важна, без нее могут не проспустить. точнее не пропустят, если сами не пойдут не найдут и не исправят. А этого для неизвестного человека делать не будут.

 

 

Советы по поведению на форумах очень важны. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю пока где это можно будет применить, возможно в аргументе о том что 1) армяне на новый геноцид напрашиваются; 2) у них в регионе нет друзей; 3)  поддержка Россией Армении может стОить ей отношений не только с Азербайджаном и Турцией, но и с Ираном тоже.

 

http://haqqin.az/news/67526 азербайджанцы в Тебризе за освобождение Карабаха

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сайт публикующий статьи различных зарубежных изданий. Есть тематика по Карабаху. Отбирайте то что нужно. Еще один плюс - статья хаггына сама не пройдет, а здесь есть её перепечатка, с этой ссылкой может и пройти. Только отбирайте внимательно, плиз.

 

http://inosmi.ru/trend/karabach/

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, sams сказал:

 

Вчера мне доказывали что то что мы говорим про армян из Еревана это тоже самое что украинцы говорят про военных из России, про знаменитых "ихтамнетов" ))))
Вот эта ссылка очень кстати чтобы парировать такие тупости нациков.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...