Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 Final - Netherlands - Russia (С1 - D2)


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='NEMEC' post='3108119' date='Jun 22 2008, 14:20 ']Откуда вам такое известно? Договорняк можно и с серией пенальти сгонять. Ну к разгадке успехов сб. России многие близки, но пока ещё никто главного смысла и сути происходящего не понял.[/quote]

это не важно.вот например возмем.предпоследнюю игру динамо мн во внутреннем чемпионате.мач был куплен на 100000000 процентов.док-ва не просите.таких док-в вам никто не предоставит.в любой стране мира каждый день играют договрные матчи.даже на уровне сборных.я не могу утверждать про вчеращний матч россии,но и этот факт не исключаю.из ЧЕ был один матч который могу назвать с уверенностью.франция-италия.
сама италия на всех турнирах даже на ЧМ играет договорные матчи. прошлый ЧМ италия-сша. франция-юж корея.эти матчи не покупает страна.их покупают букмекерские конторы.как и матч австрия-польша

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEMEC' post='3108136' date='Jun 22 2008, 14:26 ']Да не будет у Армении перевеса. СМИ могут успешно сформировать такое представление, но это не значит что в обществе такое же отношение к странам как в СМИ.[/quote]

вы утверждаете .что армяне живущие в турции будут болеть за нас?))

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанская диаспора и те, кто связан каким-либо образом с Азербайджаном- за Азербайджан, армянская диаспора и те, кто связан с Арменией - за Армению. Всем остальным скорее всего будет фиолетово.

по теме: Россия - чемпион :)

Link to comment
Share on other sites

Я не верю, в то , что игра была продана. На каждом чемпионате бывает такая команда, которая заставляет о себе говорить, помню на Ч. мира была супер команда Сенегал и никто не говорил, что они купили игру. Или победа греков на прошлом чемпионате Европы, супер прагматичный футбол демонстрировали и выиграли чемпионат. Я склоняюсь к тому, что у России гениальный тренер, ему удалось активизировать все внутренние силы игроков сборной России.
И еще, физически россияне готовы потрясающе, они просто перебегали голландцев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T-I-T-A-N' post='3108138' date='Jun 22 2008, 14:26 ']Думаю, симпатии разделяться пополам, [b]для обычного русского человека, что армянин, что азербайджанец[/b], все на одно лицо. Не путайте государство с людьми:)
[b]Ну, а турки будут болеть конечно же за Азербайджан.[/b][/quote]
При таком раскладе - Если простому россиянину без разницы а простому Турку не без разницы – с чего бы простому Азербайджанцу болеть за Россию ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='3108162' date='Jun 22 2008, 14:33 ']При таком раскладе - Если простому россиянину без разницы а простому Турку не без разницы – с чего бы простому Азербайджанцу болеть за Россию ?[/quote]
Я не слышал о сотнях тысячах русских живущих в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Увидев стартовый состав голландцев я уже запеспокоился. Не было Ван Перси , Роббена.
ПоТом выпучтил Ван Персию А нельзя было с самого начала? Сохранил бы замену. Неисе. Все ровно игра не шла у оранжевых. После проигрыша Португалии я уже писал что сколько себя помню этот отдых в последнем туре ничего хороего не приносит. Русские 3 дня назад играли и смотри как бегплию А отдыхающие 8 зней плелись по полю. Это все говорит о неопытности тренера.
А я уже думал наконец то Голландцы спустя 20 лет что то выиграют. Россия сыграла отлично. Молодцы

Link to comment
Share on other sites

Если сегодня испанцы обыграют итальянцев, то будет интереснейший полуфинал, Испания-Россия, этот матч-реванш расставит все по полочкам, действительно ли Россия сильна настолько.
Греки, шведы это не команды, первая сплошные старички, изжитая стратегия, вторая команда одного игрока. Пока , очень сильную игру россиян я видел только во вчерашнем матче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T-I-T-A-N' post='3108156' date='Jun 22 2008, 14:32 ']Я не верю, в то , что игра была продана. На каждом чемпионате бывает такая команда, которая заставляет о себе говорить, помню на Ч. мира была супер команда Сенегал и никто не говорил, что они купили игру. Или победа греков на прошлом чемпионате Европы, супер прагматичный футбол демонстрировали и выиграли чемпионат. Я склоняюсь к тому, что у России гениальный тренер, ему удалось активизировать все внутренние силы игроков сборной России.
И еще, физически россияне готовы потрясающе, они просто перебегали голландцев.[/quote]

при таких продажах чеки не выдают да и договора не подписывают.может так а может и нет.Аллах билир.
по поводу сенегала.такаих команды сами не покупают.для этого существуют букмекеры.представьте себе сколько по миру ставок принимались в то время на победу франции.это миллиарды долларов.не десятки а сотни.

Link to comment
Share on other sites

[b]Обзор английских гостевых: «Слава богу, что вместо Англии на Евро попала Россия»[/b]

[i]Английские болельщики, восхищенные победой сборной России над Голландией, сулят «Золотой мяч» Андрею Аршавину, сравнивают форварда «Зенита» с Марадоной и Месси и радуются, что дали шанс команде Гуса Хиддинка подарить удовольствие от футбола всей мировой общественности.[/i]

[b]НЕУТОМИМЫЙ МСТИТЕЛЬ[/b]

Аршавин сыграл просто невероятно, его невозможно было остановить. Смотреть была просто одна радость – он был опаснее любого голландца. Похоже, на этом турнире весь мир узнал о новой звезде. Счет, кстати, мог быть даже более разгромным, если бы не ван дер Сар и явный недостаток хладнокровного исполнителя в атаке у русских. Турнир получается просто потрясающим. Уверен, что остальные матчи буду смотреть с не меньшим интересом.

[b]Hetisjantje, The Guardian

РОССИЯ ПОСТАРАЛАСЬ[/b]

Честно говоря, после того, как французы вылетели, я уже думал, что такого кайфа на этом турнире больше не будет. Но сначала турки со своими чудесами, потом русские устроили шоу, ван дер Сар за 10 минут сначала неуверенно сыграл на выходе, а потом пропустил между ног – что может быть лучше?

Кстати, даешь Аршавину «Золотой мяч»! Второму «кандидату» вручим «Золотую дыню» и 60 килограммов геля для волос. Кстати, как там по-русски «Magnificient»?
[b]
offsideintahiti, The Guardian

ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО[/b]

Должен сказать, русские показали просто гипнотизирующий футбол, от которого нельзя было оторваться. Они атаковали просто волшебно: тонкие кружева передач, видение поля. Напомнили всему миру, что пас – это не только способ владения мячом. Своими атаками они препарировали голландцев просто как хирурги! «Оранжевые» тупо стояли и смотрели, как русские сами начинают атаки и сами же их и заканчивают. Вот ЭТО действительно футбол, который просто несправедливо было бы заканчивать серией пенальти (в отличие от Хорватии вчера).

Кстати, по Аршавину. Этот парень настолько креативен, что все, к чему он прикасается, становится опасным. Очень надеюсь, что Арсен Венгер его купит. Хотя после вчерашнего, боюсь его покупку не потянет и «Арсенал»... В общем, спасибо Россия-мать за то, что мы были свидетелями этого сумасшедшего по красоте футбола. Пока Турция не вышла в финал на россиян, буду за них болеть. (F*ck Italy, F*ck Spain, F*ck Germany).

[b]panenka72, The Guardian

СПАСИБО, ХОРВАТЫ[/b]

Только подумайте, если бы не хорваты, мы бы лишили мировую общественность того удовольствия, которое сейчас получаем от игры России! Потому что все мы прекрасно понимаем, что Англия бы не совершила ничего даже отдаленного похожего на то, что сейчас творит Хиддинк со своей командой.
[b]
theKnowledge, The Guardian

ТЕНЬ МАРАДОНЫ[/b]

Если Россия выиграет Евро-2008, то эта победа вкупе с Кубком УЕФА, который выиграл «Зенит» (разгромив по ходу турнира «Баварию»), даст Аршавину серьезные основания надеяться на «Золотой мяч». Несмотря на все голы Роналду. Великолепный игрок, напоминает Марадону.

[b]sonny123, The Guardian

РАЗГРОМНЫЙ СЧЕТ[/b]

Если бы Россия, кстати, была бы так же удачилива и эффективна в реализации моментов, как Голландия против Италии/Франции, счет был бы 8:1.

[b]tedesco, The Guardian

АРШАВИН КАК МЕССИ[/b]

Я уже 25 лет смотрю футбол, и должен вам сказать, что такую игру, как у Аршавина, увидишь нечасто. С ним только Месси можно сравнить в последние годы (да, да, только Месси, а я фанат «МЮ», между прочим). Кстати, я где-то читал, что ему 27, это правда?

Надеюсь, завтра выиграет Испания, и мы увидим, как русские ей отомстят в полуфинале.

[b]shuffle39, The Guardian

ГДЕ ОН ПРЯТАЛСЯ?[/b]

Аршавин напомнил мне молодого Пабло Аймара в форме, ну и Диего немного. Единственная проблема, что Аймар всего на год старше! Не могу поверить, что ему уже 27, почему я раньше ничего про него не слышал? Или он поздно раскрылся?

Не знаю, получится ли у России выиграть, но она этого определенно заслуживает. Если Хиддинк такое сделал с Россией, что же он смог бы сделать с Аргентиной и Бразилией!

[b]volrath1987, The Guardian

ПО СТОПАМ ДАЛГЛИША[/b]

А Кенни, между прочим, 27 было, когда он перешел в «Ливерпуль»...

[b]walkingthedog, The Guardian

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС[/b]

Ну почему, почему русским удалось сделать такую команду из игроков, которые играют в местном чемпионате, а наши суперзвезды с толстыми кошельками, даже попасть на Евро-2008 не смогли?

[b]GMcG, The Guardian

ХИДДИНК ОКРЫЛЯЕТ[/b]

Суперматч, который с каждой минутой становился все лучше и лучше. Я вот только все не могу понять, за счет чего русские смогли добиться такого превосходства. Ведь они чисто физически не могли быть сильнее. Они играли в очень энергичный, плотный футбол, и даже на 120-й минуте, ведя 3:1, Аршавин на всех парах помчался к угловому флажку доставать передачу! Откуда у них столько энергии?

[b]Mauberley, The Guardian

РОБОТ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ[/b]

Только мне показалось, или ван Бастен напоминал Мерфи из «Робокопа»? В любом случае, это пока лучший чемпионат Европы с 2000 года. Он еще раз доказал, каким непредсказуемым может быть футбол.

[b]Оkocha, The Guardian

ХИДДИНКОВ ГОМУНКУЛ[/b]

Аршавин сыграл волшебно. Где он прятался все это время? Ему уже точно пора поиграть в большом чемпионате. Павлюченко 26, и он тоже выглядит как игрок мирового уровня. Анюкову 32 (на самом деле 25 – прим. Sports.ru), Зырянову 30, тоже не цыплята, прямо скажем. Хиддинк – алхимик. Его работа превращает обычный металл в золото.

[b]Zojo, The Guardian

И НЕ ДРУГ, И НЕ ВРАГ – ПОЛЯК[/b]

Поразительно. Первый раз на моей памяти я начинаю смотреть матч, симпатизируя одной команде, потом остываю к ней совершенно, а к концу матча уже вовсю поддерживаю другую. Кстати, комментаторы у нас на польском телевидении все были за Россию – и это в стране, где русских не очень-то любят. Поздравляю, Россия, даже ваши старые враги за вас радуются.

[b]CzarnyKot, The Guardian

10:1[/b]

Вы, кстати, в курсе, что их лучший форвард, который просто разорвал «Баварию» не смог сыграть на турнире из-за травмы? Представьте, как бы они играли, если бы он был в составе?

[b]volrath1987t, The Guardian

BRILLIANT[/b]

Блестящее выступление, блестящий турнир. Блестяще, что у меня есть возможность смотреть этот блестящий футбол и не расстраиваться из-за Англии, которая бы как обычно разочаровала. Нет, конечно, я бы хотел видеть наших на Евро, но, наверное, этот турнир только выиграл без нас. Слава богу, что все так сложилось, наверное, Евро-2008 бы многое потерял без этой блестящей России. Сколько раз еще сказать «блестяще», чтобы было понятно, какое впечатление на меня произвела игра российской команды?

[b]matttheboy, The Guardian

КРАСНАЯ МАШИНА
[/b]
К концу дополнительного времени у меня сложилось ощущение, что я смотрю сборную СССР по хоккею: быстрые атаки, одна за другой, против все более беспомощных и парализованных голландцев. А последний гол только усилил это впечатление. Может, Зырянов, Аршавин, Павлюченко – это Макаров, Ларионов, Крутов в реинкарнации?

[b]ItStartedIn1970, The Guardian

КУПИ АРШАВИНА И ПОЛУЧИ ПАРОЧКУ РУССКИХ В ПОДАРОК[/b]

Кто-нибудь, скажите «Реалу», что Криштиану Роналду не стоит тех денег, которые они предлагают. Лучше был купили Аршавина, Павлюченко и парочку других русских.

[b]UltraSur, BBC 606

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО[/b]

[b]Хочу правую ногу Колодина!

leerobson, BBC 606[/b]

Угу, а я хочу девушку Бастьяна Швайнштайгера.
[b]
the football expert, BBC 606

АНЮКОВ – «МОЛОТОБОЕЦ»[/b]

Анюков и Жирков – как Кафу и Роберто Карлос, но только физически лучше, сильнее и умеют обороняться. Кербишли, не спи! Ну почему в Англии не появляются такие опасные в атаке крайние защитники?

[b]NoRtHeRnMiDzt, BBC 606

ЛОНДОНСКИЙ ЮМОР[/b]

Гус, осторожнее в полуфинале. Если проиграешь, помни: максимально допустимая доза полония 210 в организме – всего 0,03 микрокюри.

[b]Jake, BBC 606

ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН, СЭР[/b]

Сэр Алекс Фергюсон, я знаю, вы читаете этот форум. Слушайте: продаете Роналду за 75 миллионов фунтов плюс Снейдер и Рамос. Покупаете Аршавина за 25 миллионов, остается еще 50 – на Вилью и какого-нибудь молодого таланта.

[b]thepurplecrayon, BBC 606
[/b]
Чего? 75 лимонов, Снейдер и Рамос за Роналду? Ты в своем уме вообще? После того, как он выступил на Евро-2008, максимум, что за него могут отдать, так это пару спортивных костюмов и три пиццы замороженных.
[b]
Sonofthedesert, BBC 606[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEMEC' post='3108165' date='Jun 22 2008, 15:34 ']Я не слышал о сотнях тысячах русских живущих в Азербайджане.[/quote]
вы, наверное, и о 20 тысячах армян, живущих в Баку, представления не имеете?)))

по сабжу: товарищи, утверждающие что можно купить [b]матч за выход в полуфинал чемпионата европы по футболу[/b] - за какую сумму вы лично согласились бы слить эту игру?

Link to comment
Share on other sites

Месяц назад в кругу друзей сказал что они будут в полуфинале. За финал не могу сказать но полу это точно. Но когда вышли на Голландию уже не поверил. Но как оказалось зряю Спасибо Футболу з а такие минуты. Несчачтны те кто в нем не разбирается. Этот ЧЕ вообще как сплошной триллер. И финал думаю будет таким. НЕ верю в финал Германия - Италия. Это бы значило что в футболе ничего не изменилось за 15 лет. А это не так. Уже нет явных фаворитов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='3108162' date='Jun 22 2008, 14:33 ']При таком раскладе - Если простому россиянину без разницы а простому Турку не без разницы – с чего бы простому Азербайджанцу болеть за Россию ?[/quote]

Причин много. Родственные связи, корни у некоторых, общий первый язык, общее образование, бывшая одна страна.
Тот же простой азербайджанец намного больше болеет за турков, чем турки за нас. Тоже ведь несправедливость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3108177' date='Jun 22 2008, 14:37 ']вы, наверное, и о 20 тысячах армян, живущих в Баку, представления не имеете?)))

по сабжу: товарищи, утверждающие что можно купить [b]матч за выход в полуфинал чемпионата европы по футболу[/b] - за какую сумму вы лично согласились бы слить эту игру?[/quote]
Неужели русских в Азербайджане несколько сотен тысяч. :loveyouu: 50-100 тысяч, в этом районе. Не больше. Сколько азербайджанцев в России подсчитать не представляется возможным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3108172' date='Jun 22 2008, 14:35 ']при таких продажах чеки не выдают да и договора не подписывают.может так а может и нет.Аллах билир.
по поводу сенегала.такаих команды сами не покупают.для этого существуют букмекеры.представьте себе сколько по миру ставок принимались в то время на победу франции.это миллиарды долларов.не десятки а сотни.[/quote]
Все равно не верю на уровне сборных, тем более в стадии плейоф. Надо было купить весь стартовый состав сборной Голландии, тренера, слишком сложно. Такие дела хорошо катят в чемпионате какой-то страны, но не в международном масштабе.
Я неплохо разбираюсь в букмекерском бизнесе, в случае какой-либо инфо о продаже матча, происходит обвал кэфов во всех букмекерских конторах без исключения. Тут надо подключать тогда еще и сговор всех букмекерских компаний.

Link to comment
Share on other sites

34 страницы написали, буду сейчас читать все с 1 страницы. :)
До сих пор в шоке я. Мы обыграли голландцев. Это чудо.
Сколько я уже болею за Россию?
7-8 лет будет уже, сколько раз я плакала за эти годы : когда они вылетали, прошлый Евро, чемпионаты мира, сколько всего прошло...
и вот наконец, я дождалась. :) УРА :)
Не любила Гуса Хиддинка никогда, но теперь люблю. :) Как же я ему благодарна за то что он такое сделал. Он и правда создал КОМАНДУ
они таакой красивый футбол показали.
Футбол был нереально красивый. Просто фантастически офигенно бесподобно нереально красивый футбол.
УРА :)

Link to comment
Share on other sites

голландцы купили Михела! А доплатили итальянцы и испанцы, чтобы Торбинс и Колодин получили ЖК и пропустили полуфинал!!
Докажите что я неправ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3108177' date='Jun 22 2008, 14:37 ']вы, наверное, и о 20 тысячах армян, живущих в Баку, представления не имеете?)))

по сабжу: товарищи, утверждающие что можно купить [b]матч за выход в полуфинал чемпионата европы по футболу[/b] - за какую сумму вы лично согласились бы слить эту игру?[/quote]

русские сами писали,что предложили 800млн.а голландцы попросили 2 млрд.так как давно ничего не выигрывали.типа занимался всеми вопросами газпром.не знаю на сколько это верно.но русские сами об этом писали.не принял всерьез поэтому и не сохранил ссылку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3108214' date='Jun 22 2008, 15:49 ']русские сами писали,что предложили 800млн.а голландцы попросили 2 млрд.так как давно ничего не выигрывали.типа занимался всеми вопросами газпром.не знаю на сколько это верно.но русские сами об этом писали.не принял всерьез поэтому и не сохранил ссылку.[/quote]
не сочтите за труд, предоставьте ссылку. Обещаю переслать в УЕФА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEMEC' post='3108196' date='Jun 22 2008, 14:44 ']Неужели русских в Азербайджане несколько сотен тысяч. :loveyouu: 50-100 тысяч, в этом районе. Не больше. Сколько азербайджанцев в России подсчитать не представляется возможным.[/quote]
Звезды подсказывают что 50-100 тысяч русских это те же 2-3% населения, так же и 1-2 миллиона азербайджанцев составляют 2-3% России ))

Link to comment
Share on other sites

игра была реально красивой и русские вырвали победу.. насчет взяток думаю это домыслы, хотя чем черт не шутит.. Россия в этом году настроенна на всемирную победу везде и во всем :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEMEC' post='3108139' date='Jun 22 2008, 14:27 ']Или вы думаете русские влюблены в Армению? ))) не смешите[/quote]
Исторические факты доказывают что это совсем не смешно .))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T-I-T-A-N' post='3108203' date='Jun 22 2008, 14:46 ']Все равно не верю на уровне сборных, тем более в стадии плейоф. Надо было купить весь стартовый состав сборной Голландии, тренера, слишком сложно. Такие дела хорошо катят в чемпионате какой-то страны, но не в международном масштабе.
Я неплохо разбираюсь в букмекерском бизнесе, в случае какой-либо инфо о продаже матча, происходит обвал кэфов во всех букмекерских конторах без исключения. Тут надо подключать тогда еще и сговор всех букмекерских компаний.[/quote]

согалсен трудно поверить в то.что в стадии плей офф такое происходит.но есть же факт матча бразилия-франция 1998 года.там толи врач то ли повар что то намутил.в следсвии чего депортировали из страны всю его семью.да и западная пресса писала о том.что за день до матча правительство бразилии получила безпроцентный кредит от французского банка в размере толи 30 или 40 млрд баксов.на неограниченный срок.
ничего нельзя исключать.все возможно.
все конторы связаны между собой.у каждого свой уровень и география действий.парочка крупных контор запросто могут купить любую игру.
вчера сразу же после начала матча было ясно,что матч завершится в ничью.даже когда россия забила,в онлайн ставке ясно дали понять ,что матч завершится именно 1-1. не 2-2 или 3-3.а еменно 1-1.спросите у всех тех кто делал вчера ставки на этот матч.или ставили на голландию или же на больше.а матч завершился в ничью и меньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3108097' date='Jun 22 2008, 15:15 ']на сколько мне известно.купленные мачи не играют 120 минут.а все решается в 1 тайме.например пропускает команда гол в самом начале ну а потом просто бегает по полю.если была куплена.то какой резон был голландцам забивать ответный гол?[/quote]

Уважаемый, правила меняются каждый год, и, во-вторых, если Голландия проиграла бы в сухую, то вы поверили бы, что Русские не купили футбол??? Не смешите меня :looool: , они купили и это факт. :morqqqq:

[quote name='Бармалей' post='3108105' date='Jun 22 2008, 15:16 ']Вы игру смотрели ? Понимаете что такое футбол?[/quote]

Как болельщица Голландии, я естественно смотрела всю игру :morqqqq: , Футбол же я знаю с 11 лет. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3108222' date='Jun 22 2008, 14:52 ']не сочтите за труд, предоставьте ссылку. Обещаю переслать в УЕФА[/quote]

ак в ттом то и дело что не могу найти.сам жалею,что не скопировал.ну или хотя бы н запомнил сайт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' date='Jun 22 2008, 15:00 ' post='3108240']
Уважаемый, правила меняются каждый год, и, во-вторых, если Голландия проиграла бы в сухую, то вы поверили бы, что Русские не купили футбол??? Не смешите меня :looool: , они купили и это факт. :morqqqq:

не знаю.купили или нет,но все возможно.но я рад что основное время завершилось вничью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108240' date='Jun 22 2008, 15:00 ']Уважаемый, правила меняются каждый год, и, во-вторых, если Голландия проиграла бы в сухую, то вы поверили бы, что Русские не купили футбол??? Не смешите меня :looool: , они купили и это факт. :morqqqq:
Как болельщица Голландии, я естественно смотрела всю игру :morqqqq: , Футбол же я знаю с 11 лет. :)[/quote]
Я вам верю)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цитата(attacante @ Jun 22 2008, 15:15 ) *
на сколько мне известно.купленные мачи не играют 120 минут.а все решается в 1 тайме.например пропускает команда гол в самом начале ну а потом просто бегает по полю.[/quote]
матч Австрия-Хорватия, да еще и пендаль. Договорняки руляД)))

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что Греция в этом году денег не наскребла gizildish . Еще расплачивается по кредитам за тот раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маша' post='3108269' date='Jun 22 2008, 15:10 ']Жаль, что Греция в этом году денег не наскребла gizildish . Еще расплачивается по кредитам за тот раз.[/quote]
На прошлом ЧЕ, грекам выдали на олимпиаду, а они потратили на футбол umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108240' date='Jun 22 2008, 16:00 ']Уважаемый, правила меняются каждый год, и, во-вторых, если Голландия проиграла бы в сухую, то вы поверили бы, что Русские не купили футбол??? Не смешите меня :looool: , они купили и это факт. :morqqqq:[/quote]

Факты в студию. Иначе буду считать вас пустословом. Не делайте из себя посмещище.

Link to comment
Share on other sites

Читаю 1-ую страницу, там все пишут Голландия, Голландия. :)
Вчера брат с мужем пошли ставки делать (они каждый день ставят на какую-нибудь страну), в общем, пошли они
делать ставки и поставили каждый по 500 $ на выход России в полуфинал (и брат поставил, и муж поставил) А я в машине сижу, их жду.
Они пришли, и мне рассказывают : девушка которая ставки принимает, смотрит на них таакими удивленными глазами и переспрашивает "вы точно на Россию ставите, вы уверены? Вы подумайте, не торопитесь, вы точно на Россию ставите?" :looll:

А вечером когда мы уже 3:1 и мы выйграли, все кричат, радуются, все о России думают, о том как клево что они выйграли,
и тут вдруг мой брат кричит "Мы кучу денег выйграли. УРААА" :looll::looll:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Это же надо сколько футбольных экспертов развелись на теме, что уже пошли утверждения типа игра была куплена. Обычно такого рода заявления могут делать лишь те товарищи, которые и в реальной жизни часто добиваются своих целей этим образом. Европейцы, во всяком случае, эту абсурдную причину даже во сне не видели...

Почитал сегодня несколько англоязычных голландских форумов и везде, абсолютно везде болельщики "оранжевых" преклоняются перед Хиддинком. Почти все даже надеются, что в ближайшем будущем их сборную опять возглавит этот специалист и с ним Голландия наконец сможет чего-либо добиться. О предастельстве ни слова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='3108298' date='Jun 22 2008, 16:22 ']Это же надо сколько футбольных экспертов развелись на теме, что уже пошли утверждения типа игра была куплена. Обычно такого рода заявления могут делать лишь те товарищи, которые и в реальной жизни часто добиваются своих целей этим образом. Европейцы, во всяком случае, эту абсурдную причину даже во сне не видели...[/quote]

Нашим это трудно понять )) Что есть страны и люди, для которых деньги - еще не самое главное в жизни )) Согласен с тобой, барсаман ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3108286' date='Jun 22 2008, 16:18 ']Факты в студию. Иначе буду считать вас пустословом. Не делайте из себя посмещище.[/quote]

Посмешищем вы из себя делаете, что радуетесь победой России. Факты на виду, только Вам стоит открыть глаза пошире! :)
Где это видано, что одна страна в один год по всем статьям занимала первое место??? Вы хотите сказать, что Российская сборная лучше, чем Голландия??? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108307' date='Jun 22 2008, 16:27 ']Посмешищем вы из себя делаете, что радуетесь победой России. Факты на виду, только Вам стоит открыть глаза пошире! :)
Где это видано, что одна страна в один год по всем статьям занимала первое место??? Вы хотите сказать, что Российская сборная лучше, чем Голландия??? :D[/quote]

Она лучше, и она доказала это на поле )) А вы продолжайте искать правду там, где ее нет )) Если факты на виду, предоставьте мне и по пунктам разложите )) Жду ))

Link to comment
Share on other sites

[b][url="http://euro08.football.ua/newsi/34226/page3.html"]Билялетдинов: "Мы не боимся никого"[/url][/b]

После вчерашней заслуженной победы над сборной Нидерландов российские футболисты хвалят своего тренера и отмечают, что не боятся никого.

"Нам теперь никто не страшен. Гус Хиддинк - тренер мирового класса. Он знает, как нужно играть, он знает все о нас и о нашей игре", - говорит полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов.

Этот полуфинал станет третьим для Хиддинка на крупных турнирах - ранее голландский специалист выводил сборную Нидерландов в полуфинал ЧМ-98, а также сборную Кореи на домашнем мировом первенстве 2002 года.

Константин Зырянов же считает, что сборная России существенно улучшила свою игру в последних двух матчах.

"Мы переиграли две сильные команды. Думаю, это поднимет наши шансы. Я хочу сыграть против Испании в полуфинале. Мы проиграли им в групповом турнире, и сейчас нам будет предоставлен шанс исправиться", - говорит Зырянов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sp10' post='3107835' date='Jun 22 2008, 13:55 ']Новичков? хмм...
Вы видели ту Голландию, которая была в первых матчах, в матче с Россией? Она играла в тот же атакующий футбол? Создала много моментов? Да? Тогда разговор окончен.
Вы видели Голландию в первом тайме и экстратайме? Какой футбол она играла? Атакующий? От неновичка скажу что, что Голландия во вчерашнем матче играла в тот же футбол, что во всё время правления ван Бастена и за которую была все эти года нещадно критикована. Играла в защитный футбол, а вовсе не атакующий. Вы размышляли, по каким причинам это произошло?
Не знаю, слышали или нет, но до матча говорили, что голландцы построили систему подготовки к чемпионату так, чтобы выйти в пик к началу чемпионата, к матчам с Италией и Францией, потому что по-другому выйти из группы не верили, что получится. Ну откуда им знать, что Франция совсем мертвая. В пике играть в атакующий футбол может каждая нормальная команда. А попробуй так сыграть, когда он, – пик – пройден. Не получится. Потому и сыграли в привычной манере, в защитный футбол.
Сборная Голландии под руководством ван Бастена – это прагматичная команда. Говорю это не как новичок, и не как болельщик, который смотрит только ЧЕ и ЧМ и строит свои размышления по увиденным там пару матчам.[/quote]
Говорить что Голландия играет в привычном им защитный футбол , это тоже самое что открыто признать что футбол смотрю первый раз.
где вы видели в моих предыдущих постах на этой теме что Голландцы с Русскими сыграли в тотальный футбол?
или вы видели что я отрицал что русские сыграли в тотальный футбол?
перечитайте мой пост, может быть вы всетаки поймете что я хотел сказать. я не зря похвалил Хидинка, а именно это и победа Хидинка.
победа одного тренера над другим. победа опыта.
игру вчера проиграл Марко + я так понял уставшая команда(но как может команда устать уже к началу второго тайма для меня все еще загадка) + психологическое состояние игроков оранжевых + неправильный имхо состав.
Русские вчера сыграли именно в атакующий красивый футбол я этого ниразу не отрицал, но я позволю себе мысль что если бы и оранжевых небыло бы выше перечисленных мною проблем, да и Марко был бы поумней и поопытней. тогда бы мы с вами как минимум увидели бы супер атакующий футбол.
а в том что Итальянцы и Французы совсем мертвые это как бы не совсем вина Голандии)))
и к вопросу о прагматичности футбола мы вернемся в след сезоне когда Марко будет тренировать Аякс.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 46 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 328 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 201 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...