Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 Final - Netherlands - Russia (С1 - D2)


BOA_101

Recommended Posts

[quote]Да там никакие банкирши и не нужны особо, Газпрома достаточно. Газпром. Мечты сбываются[/quote]

Вообще очень интересный слоган для газа )) Интересно какое отношение к мечтам имеет газ )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3109943' date='Jun 23 2008, 00:55 ']Вообще очень интересный слоган для газа )) Интересно какое отношение к мечтам имеет газ )))[/quote]
Газпром спонсирует детский спорт и в контексте конкретного рекламного ролика эта фраза звучит очень в тему
сори за офтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olip' post='3109960' date='Jun 23 2008, 00:59 ']Газпром спонсирует детский спорт и в контексте конкретного рекламного ролика эта фраза звучит очень в тему
сори за офтоп[/quote]

ааа ну тогда ясно, спасибо :)

[quote]Сколько зависти, однако)[/quote]

да ужасно завистно, у нас детский футбол никто не спонсирует :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3109978' date='Jun 23 2008, 01:02 ']ааа ну тогда ясно, спасибо :)
да ужасно завистно, у нас детский футбол никто не спонсирует :([/quote]

спонсирует и ещё как....придя на шафа это можно увидеть...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Гыы подкину дровишек в бред про подкуп
[url="http://lenta.ru/news/2008/06/20/stream/"]http://lenta.ru/news/2008/06/20/stream/[/url][/quote]
ага ,а про Лох Несское чудовище и про живых мамонтов нам ниче нету?
кончайте чудить,переходный возраст закончился.Россия победила.Голландия играла в защите,при чем в защите истиричной.то и дело наши футболисты лежали на газоне после ударов оранжевых,за что последние получили по-моему 3 желты карточки,второй гол был просто замечательный:мяч попал в нужную ногу и вовремя,я аж расплакалась от счастья=))))
а 3 гол был прикольный,очень уж смешно мяч пролетел меж ног у вратаря=))))
итог.всех,кто болел за Сборную России благодарю,всем кто болел против России(против-не значит за Голландию ,а именно против России ),[color="#FF0000"][b]удалено[/b][/color]

[color="#FF0000"][b]Оскорбление чувств болельщиков - 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='3110239' date='Jun 23 2008, 01:46 ']спонсирует и ещё как....придя на шафа это можно увидеть...[/quote]

а ну тогда не завистно :)

Хочу отметить... Россия съест обе команды четвертьфинала, какая бы команда не вышла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3110396' date='Jun 23 2008, 02:13 ']а ну тогда не завистно :)

Хочу отметить... Россия съест обе команды четвертьфинала, какая бы команда не вышла.[/quote]
Если Испания или Италия будут играть с Россией также, как и между собой - то да.. Столько моментов запороли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='3108229' date='Jun 22 2008, 15:56 ']игра была реально красивой и русские вырвали победу.. насчет взяток думаю это домыслы, хотя чем черт не шутит.. Россия в этом году настроенна на всемирную победу везде и во всем :unsure:[/quote]
Пока реально фартит,русским надо 3ю Мировую разворачивать и окончательно самоутвердиться!))Мои поздравления!Так и хотелось выскочить ночью поорать,но побоялся- а не навешают ли...Туркам то можно ночью весь город Баку на уши поставить, а тут...Верю в русских как в Чемпионов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3110396' date='Jun 23 2008, 02:13 ']Хочу отметить... Россия съест обе команды четвертьфинала, какая бы команда не вышла.[/quote]

Им испанцы не по зубам.

Link to comment
Share on other sites

Эдвин ван дер Сар: "История с отменой удаления вызывает вопросы"

- По-вашему, все в этом матче по делу?
- У меня вызывает вопросы эпизод со второй желтой карточкой центральному защитнику россиян (Колодину..), которую в конце основного времени отменил боковой арбитр.
- Но этот арбитр просигнализировал, что мяч от Снайдера вышел за пределы поля.
- Да, это так. Но это не означает, что ты имеешь право грубо атаковать соперника. У меня возникает вопрос: почему тогда предъявили красную карточку вратарю сборной Турции в матче с Чехией? Ведь в тот момент игра тоже была остановлена, и он кого-то толкнул. Здесь было то же самое. Играй мы в большинстве, все могло быть по-другому. Впрочем, поздно на все это сетовать. Мы проиграли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALTY' post='3110923' date='Jun 22 2008, 20:09 ']Эдвин ван дер Сар: "История с отменой удаления вызывает вопросы"

- По-вашему, все в этом матче по делу?
- У меня вызывает вопросы эпизод со второй желтой карточкой центральному защитнику россиян (Колодину..), которую в конце основного времени отменил боковой арбитр.
- Но этот арбитр просигнализировал, что мяч от Снайдера вышел за пределы поля.
- Да, это так. Но это не означает, что ты имеешь право грубо атаковать соперника. У меня возникает вопрос: почему тогда предъявили красную карточку вратарю сборной Турции в матче с Чехией? Ведь в тот момент игра тоже была остановлена, и он кого-то толкнул. Здесь было то же самое. Играй мы в большинстве, все могло быть по-другому. Впрочем, поздно на все это сетовать. Мы проиграли.[/quote]
Умник этот ван дер Сар. Зато пинальти который было видно даже из Боливии он не заметил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='T-I-T-A-N' post='3108171' date='Jun 22 2008, 14:35 ']Греки, шведы это не команды[/quote]

Очень не согласен.
С таким же успехом половину команд участниц евро 2008 можно назвать "не командами".

Не было на этом чемпионате явных аутсайдеров.Это факт.На Евро вообще крайне редко выходят аутсайдеры(банановые команды и.т.д).На ЧМ да,там не чистая компетиция а политика(из разряда ЮНЕСКО,ви ол зе пипл).Играй Корея в отборочной Европы чёрта с два они на Чемпионат 2002 попали бы.Те кто из отборочных групп Европы пробиваются уже команды.А тем более греки и шведы.Россия (особенно после возвращения Аршавина)преобразилась и сейчас на такой волне которая может снести даже немцев. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Короче, в субботу не могла уснуть.
Жаль, что Голландия проиграла, я так за нее болела :unsure:


Русским выражаю респект, по игре было явно их приемущество.
Не пойму сборную Голландии, ТАК сыграть матчи до этого и в субботу бегать, как беременные, не ожидала.
Как вчера сказал комментатор с Лидера, ошибка Ван Бастена еще заключалась в том, что на 50 минуте, он использовал все 3 свои замены, а так как матч длился долго, футболисты подустали.


Не исе, поздравляю Россию, но надеюсь, что Испанцы надерут им з......у :devil:


Всем удачи :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Хоть и не люблю это выражение, но иначе не скажешь – Россияне порвали голландцев, молодцы! Концовка вообще убийственная, такое ощущение было, как будь-то, Россия взяла двумя руками Голландию и об… колено…

Дааа, это было нечто. Я ни когда не болел за Россию, но в этот раз от души болел за них, за грамотную и красивую игру.

Ни каких претензий! Чемпионская игра! Жаль что, на мой взгляд две самые яркие команды этого чемпионата - Россия и Испания (конечно, после любимой Турции :rolleyes: ) скрестят шпаги в полуфинале… Это будет ранний финал…
Пусть победит силнейщий!

Link to comment
Share on other sites

Guest EL TORO

Не болею за сб.Россию, но очень хотел, чтобы они переиграли апельсинчиков.
Все вокруг говорили - голланская машина раздавит россиян. Просто голланцы никогда не ездили по Российской бездорожью и сломалась )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EL TORO' post='3111399' date='Jun 23 2008, 09:36 ']Не болею за сб.Россию, но очень хотел, чтобы они переиграли апельсинчиков.
Все вокруг говорили - голланская машина раздавит россиян. Просто голланцы никогда не ездили по Российской бездорожью и сломалась )))[/quote]

Россия показала что она классно умеет играть в футбол.
самый красивый футбол показывает сборная России.
суперррррррррр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALTY' post='3110923' date='Jun 23 2008, 05:09 ']Эдвин ван дер Сар: "История с отменой удаления вызывает вопросы"

- По-вашему, все в этом матче по делу?
- У меня вызывает вопросы эпизод со второй желтой карточкой центральному защитнику россиян (Колодину..), которую в конце основного времени отменил боковой арбитр.
- Но этот арбитр просигнализировал, что мяч от Снайдера вышел за пределы поля.
- Да, это так. Но это не означает, что ты имеешь право грубо атаковать соперника. У меня возникает вопрос: почему тогда предъявили красную карточку вратарю сборной Турции в матче с Чехией? Ведь в тот момент игра тоже была остановлена, и он кого-то толкнул. Здесь было то же самое. Играй мы в большинстве, все могло быть по-другому. Впрочем, поздно на все это сетовать. Мы проиграли.[/quote]
то, что Любош Михел - слепой свистун, на этом Евро все увидели не раз и не два. [b]Колодин Снейдера не трогал[/b], на повторе из-за ворот четко видно что никакого контакта не было. И не нужно путать теплое (Колодин, Снейдер, карточка) с мягким (Волкан, Коллер, кк). Одно дело сознательный (!) удар после свистка, совсем другое дело - бесконтактный подкат (движение началось до свистка), который остановить в общем-то смогла бы только бетонная стена

Link to comment
Share on other sites

не собирался болеть за Россию в начале чемпионата ,но когда команда играет из всех сил - вызывает симпатию
и потом, почему Россия хуже, я так подумал, в ней играет немало обладателей кубка УЕФА последних лет, что у голландцев есть больше футболистов которые могут похвастаться какими то достижениями И потом одни голландцы проиграли - другие выиграли

Link to comment
Share on other sites

Сборная России просто молодцы!!! Какой был матч!! :aappll::aappll: Именно такой я и ожидала!! Прекрасно сыграли!! Доказали, что способны на многое!
Теперь я очень надеюсь, что в матче Россия-Испания, Россия отыграется за 4:1!! Вот это будет просто супер!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BMW525' post='3103977' date='Jun 21 2008, 16:36 ']ван дер Сара сегодня не распечатают. Что бы ни придумал Гус Хиддник.
Человек 139 игру проводит за сборную. Кто может его пробить?[/quote]

распечатали... между ног...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3108095' date='Jun 22 2008, 14:15 ']дальше началась феерия...

По-другому это назвать у меня не получается. Такой сборной России я не видел никогда и, возможно, никогда и не увижу. То, что творили на поле на протяжении всех 120 минут подопечные Хиддинка, поддается только одному футбольному термину - тотальный футбол. Он вернулся спустя 30 лет. Вернулся со страной, которая в футбол толком играть не умела. Вернулся в матче против тех, которые этот самый тотальный футбол и придумали. Вот она - ирония судьбы во всей своей красе. Добавьте сюда еще и российского тренера-голландца и ситуация обретет гротескные очертания.

Хиддинк, конечно же, невероятный человек. Вы когда-нибудь видели такую бесстрашную и стремительную сборную России в играх против суперсборных? Я нет. Такое ощущение, что игрокам просто заменили мозг. Или временно ликвидировали его, оставив только одну извилину, отвечающую за установку - "Играть и не бояться". Этот успех затмевает собой и 4-е место сборной Южной Кореи на домашнем чемпионате мира, и то, что сборная Австралии умудрилась своей игрой вызвать жаркие послематчевые дебаты о правомерности победы итальянцев в очном поединке 1/8 финала ЧМ 2006. Затмевает потому, что Хиддинк сломал психологию российского футболиста, развернул ее на 180 градусов, что до него казалось попросту невозможным.

А эти выстрелы Колодина? Не просто пальнуть, в расчете на "авось", а ударить так, что ван дер Сар в одном случае вынужден был употребить все свое мастерство, чтобы перевести мяч на угловой, а в двух других удивленно замирал. Проходы Аршавина, финты Жиркова, вездесущность Павлюченко, рывки Анюкова, подборы Семшова - перечислять можно очень долго.

Нежданно-негаданно сборная России начинает примерять на себя ранг фаворита чемпионата. Фаворит, в моем понимании, - это не тот, кто обязательно выиграет, а тот, от которого это можно ожидать. От этой сборной можно ожидать чего угодно...[/quote]

Как вы здорово все это написали. Нет слов. Вы просто выразили все мои мысли.
И про Хиддинка, и про Колодина, и про то, как ван дер Сар удивленно замирал, и про финты Жиркова, и про Аршавина.
Супер написали. Согласна с каждым словом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108307' date='Jun 22 2008, 15:27 ']Посмешищем вы из себя делаете, что радуетесь победой России. Факты на виду, только Вам стоит открыть глаза пошире! :)
Где это видано, что одна страна в один год по всем статьям занимала первое место??? Вы хотите сказать, что Российская сборная лучше, чем Голландия??? :D[/quote]

правду говорят, что человек все воспринимает в меру своей испорченности.

Россия купила лучшего тренера для своей сборной. И все тут.

Link to comment
Share on other sites

из обзора голландских газет о поражении в матче с Россией:
«Какая жалость. Мы щелкнули по носу фаворитов в «группе смерти», но теперь едем домой после поражения от созданной умницей Хиддинком сборной России. Зачем ван Бастен поставил на игру Буларуза? Трагедия в семье вряд ли позволяла заявлять о полноценной готовности Халида к матчу. Кто мог предположить, что так неудачно войдет в игру ван Перси? Но достаточно говорить об игроках и тренере. Мы дотянули до овертайма — в матче с отменно вышколенными Хиддинком россиянами большего достичь было нельзя. Но почему на стадионе не было слышно голландских болельщиков? Они заняли минимум 30 тысяч мест из 40, но оказавшиеся в меньшинстве россияне поддерживали своих лучше», —
[b]Паул Кроненбург, Algemeen Dagblad.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108240' date='Jun 22 2008, 16:00 ']Уважаемый, правила меняются каждый год, и, во-вторых, если Голландия проиграла бы в сухую, то вы поверили бы, что Русские не купили футбол??? Не смешите меня :looool: , [b]они купили и это факт.[/b] :morqqqq:
Как болельщица Голландии, я естественно смотрела всю игру :morqqqq: , Футбол же я знаю с 11 лет. :)[/quote]

Большей глупости в жизни не услышать )) Если бы вы разбирались в футболе, как вы говорите с 11 лет вы его знаете, то сейчас не писали бы того, что написали :)
Да если бы игра была бы куплена, Россия бы так не выкладывалась! :)
Неужели элементарно сложно признать, что Россия в этом матче были молодцами!! Что научились на своих же ошибках! От этого сборная Голландии свое достоинство не потеряет :)!! В 1998 на ЧМ Бразилия проиграла Франции 3:0!! Ниче бывает! :) Это футбол!

Link to comment
Share on other sites

Все. Теперь надо думать про Испанию. Отдать им долг за первый матч. А то они после 4:1 слишком довольные были, тогда я им сказал: ничего, встретимся в финале.

Но хорошо, что в полуфинале.

Потому что есть еще наша Турция.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3111788' date='Jun 23 2008, 11:41 ']Все. Теперь надо думать про Испанию. Отдать им долг за первый матч. А то они после 4:1 слишком довольные были, тогда я им сказал: ничего, встретимся в финале.

Но хорошо, что в полуфинале.

Потому что есть еще наша Турция.[/quote]

Это будет еще более "горячая" игра, чем эта!! Шанс России отыграться! :)

Link to comment
Share on other sites

В матче с Голландией они играли уверенно. Поначалу немного волновались - пасы были неточные. Но затем они увидели, что не слабее и заиграли уверенней, четкие пасы, комбинации. А вот голландцы затревожились, и в панике пытались пробить ворота, как только мяч оказывался у ног голландского нападающего.
В матче с Испанией русским будет тяжело морально - они разгромно проиграли несколько дней назад. Той уверенности может не быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3108175' date='Jun 22 2008, 14:36 ']BRILLIANT
Блестящее выступление, блестящий турнир. Блестяще, что у меня есть возможность смотреть этот блестящий футбол и не расстраиваться из-за Англии, Евро-2008 бы многое потерял без этой блестящей России.
[color="#008000"]Сколько раз еще сказать «блестяще», чтобы было понятно, какое впечатление на меня произвела игра российской команды?[/color]

matttheboy, The Guardian[/quote]

umoril: блестящий комментарий

Link to comment
Share on other sites

Россия переиграла голланцев по всем статьям. Считаю, что в первую очередь это заслуга их тренера.
Как-то не понятно играли сами голланцы, в них не чувствовалось то же стремление победить, как в играх против итальянцев, французов и конечно же сборной Румынии. Либо настрой на русских был слабый, либо просто Хиддинг своей тактикой нейтрализовал все угрозы противника. Жаль, что чемпионат лишился такой сильной команды как Голландия, но теперь всё внимание на русских, посмотрим получится ли у них взять реванш в полуфинале у испанцев за неприятный разгром в первой их встрече.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю болельшиков сбоной России хотя и не болею за эту команду.. действительно для России это победа была праздником.. как никак первая большая удача на международной арене после обретения независимости. Думаю что после чемпионата Гус Хиддинку как минимум какой нибудь орден дадут.. думаю что в России нет сейчас такого тренера который мог бы из игроков российской премьер лиги построить такую боевую команду.
А Голландия явно показала не свой футбол и еще Бастен ошибся с заменами.. если Роббен травмировано значит толковых замен нельзя было найди? правда ему виднее а не мне, но надо было найди более оптимальный состав с учетом трагедии в семье Булахруза.. желаю удачи этой команде в будущем.

Link to comment
Share on other sites

[quote]В матче с Голландией они играли уверенно. Поначалу немного волновались - пасы были неточные. Но затем они увидели, что не слабее и заиграли уверенней, четкие пасы, комбинации. А вот голландцы затревожились, и в панике пытались пробить ворота, как только мяч оказывался у ног голландского нападающего.[/quote]
[quote]Как-то не понятно играли сами голланцы, в них не чувствовалось то же стремление победить[/quote]
Моим предыдущим постом и объясняется плохая игра голландцев. Русские их подавили морально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='3111597' date='Jun 23 2008, 11:11 ']Как вы здорово все это написали. Нет слов. Вы просто выразили все мои мысли.
И про Хиддинка, и про Колодина, и про то, как ван дер Сар удивленно замирал, и про финты Жиркова, и про Аршавина.
Супер написали. Согласна с каждым словом.[/quote]
Спасибо. О таких играх можно писать только так. :)

Link to comment
Share on other sites

Это большой урок для российских тренеров, которые утверждали, что в России могут только в хоккей играть, только не футбол. Никогда не понимал, почему. Какая разница? :) Был бы тренер с мозгами, да хоть корейца научит играть в хоккей.

Раки показали голландцам, где русские зимуют :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3112169' date='Jun 23 2008, 12:27 ']Это большой урок для российских тренеров, которые утверждали, что в России могут только в хоккей играть, только не футбол. Никогда не понимал, почему. Какая разница? :) Был бы тренер с мозгами, да хоть корейца научит играть в хоккей.

Раки показали голландцам, где русские зимуют :).[/quote]
между прочим, сборная Северной Кореи - чемпион мира в 3-й группе)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3106332' date='Jun 22 2008, 01:04 ']русские голландцев победили...прям анекдот..[/quote]
вам же я вижу не смешно). просто лень сквотировать сообщения выше, в частности и ваши, относитльно того как Голландия порвет Россию)...да и не злобный я)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='3107395' date='Jun 22 2008, 10:12 ']Надеюсь, русских опозорят в полуфинале.[/quote]
Русских футболистов на этом ЧЕ уже НИЧЕГО н сможет опозорить. Как бы вам не хотелось.
смиритесь)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...