Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 Final - Netherlands - Russia (С1 - D2)


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='If Only' post='3108307' date='Jun 22 2008, 16:27 ']Где это видано, что одна страна в один год по всем статьям занимала первое место??? Вы хотите сказать, что Российская сборная лучше, чем Голландия??? :D[/quote]
в хоккее русские были лучше канадцев, это даже самые упертые канадофилы признаЮт.
евровидение не смотрел, но Билан+Плющенко точно были лучше Каролины
в футболе - да, в этом конкретном матче Росия вынесла Голландию ногами вперед. И по игре, и по результату. Вы не согласны?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Amrych' post='3108320' date='Jun 22 2008, 16:31 ']в хоккее русские были лучше канадцев, это даже самые упертые канадофилы признаЮт.
евровидение не смотрел, но Билан+Плющенко точно были лучше Каролины
в футболе - да, в этом конкретном матче Росия вынесла Голландию ногами вперед. И по игре, и по результату. Вы не согласны?[/quote]

Я все еще жду фактов от этого человека )) Но пока безрезультатно ))

Link to comment
Share on other sites

и я вас прошу ребята, прекратите спорить о купле продажи игры.
да соглашусь такие мысли лезут сразу же после матча, но поостыв и подумав все становится на свои места
и я как болельщик оранжевых до мозга костей признаю что вчера Русские были просто сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Россия показала вчера классную игру. Еще будут разговоры, что игра куплена и все таке...но такой Россию я давно не видел...играли умно. Да, мастерства во многих моментах не хватало, но тактически и фактически голландцев разбили на голову - это надо признать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='3108325' date='Jun 22 2008, 16:34 ']и я вас прошу ребята, прекратите спорить о купле продажи игры.
да соглашусь такие мысли лезут сразу же после матча, но поостыв и подумав все становится на свои места
и я как болельщик оранжевых до мозга костей признаю что вчера Русские были просто сильнее.[/quote]

Покупка-продажа - это своего рода лузерская психология, обладатели которой считают, что добится чего либо без подкупа и взяток в этом мире нельзя ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108307' date='Jun 22 2008, 16:27 ']Посмешищем вы из себя делаете, что радуетесь победой России. Факты на виду, только Вам стоит открыть глаза пошире! :)
Где это видано, что одна страна в один год по всем статьям занимала первое место??? Вы хотите сказать, что Российская сборная лучше, чем Голландия??? :D[/quote]
Тогда Греция тоже купила ЧЕ 2004 :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108240' date='Jun 22 2008, 15:00 ']Уважаемый, правила меняются каждый год, и, во-вторых, если Голландия проиграла бы в сухую, то вы поверили бы, что Русские не купили футбол??? Не смешите меня :looool: , [b]они купили и это факт[/b]. :morqqqq:
Как болельщица Голландии, я естественно смотрела всю игру :morqqqq: , Футбол же я знаю с 11 лет. :)[/quote]
[b]Прошу доказательства.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='3108253' date='Jun 22 2008, 16:04 ']Я вам верю)))))))))))[/quote]

Спасибо! :rroza:

[quote name='Маша' post='3108269' date='Jun 22 2008, 16:10 ']Жаль, что Греция в этом году денег не наскребла gizildish . Еще расплачивается по кредитам за тот раз.[/quote]


[quote name='Бэнг Дюк' post='3108280' date='Jun 22 2008, 16:15 ']На прошлом ЧЕ, грекам выдали на олимпиаду, а они потратили на футбол umoril:[/quote]

Вы за Грецию не переживайте, вы лучше о себе позаботьтесь! :)

[quote name='FuntiK' post='3108312' date='Jun 22 2008, 16:29 ']Она лучше, и она доказала это на поле )) А вы продолжайте искать правду там, где ее нет )) Если факты на виду, предоставьте мне и по пунктам разложите )) Жду ))[/quote]

Где вы видели, чтобы одна страна в один год выиграла, а именно занимала первые места по конкурсу и в спорте??? Если вы не хотите в это слепо верить то это ваше дело, тут я ничего поделать не могу! Болейте на здоровье! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108341' date='Jun 22 2008, 16:39 ']Где вы видели, чтобы одна страна в один год выиграла, а именно занимала первые места по конкурсу и в спорте??? Если вы не хотите в это слепо верить то это ваше дело, тут я ничего поделать не могу! Болейте на здоровье! :)[/quote]
во времена Союза СССР стабильно был первым в большинстве игровых видов спорта, культуре, науке... Вам, простите, сколько лет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108341' date='Jun 22 2008, 16:39 ']Где вы видели, чтобы одна страна в один год выиграла, а именно занимала первые места по конкурсу и в спорте??? Если вы не хотите в это слепо верить то это ваше дело, тут я ничего поделать не могу! Болейте на здоровье! :)[/quote]

Это не доказательство, это Ваши фантазии )) Доказательства, напомню, это записи разговоров, подписанныэ документы, видео, свидетели )) Где? )) Фантазируйте дальше ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laleler' post='3108016' date='Jun 22 2008, 13:52 ']как тут отметили игра наверно продано.[/quote]
[color="#FF0000"][b]Беспочвенные утверждения - 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3108345' date='Jun 22 2008, 16:42 ']во времена Союза СССР стабильно был первым в большинстве игровых видов спорта, культуре, науке... Вам, простите, сколько лет?[/quote]

Что вы заладили о СССР??? Тогда играли и азербайджанцы, армяне, грузины и другие нации! Давайте сейчас соберем всю Европу, и страны СНГ пусть сыграют, посмотрим, кто выиграет!

[quote name='FuntiK' post='3108346' date='Jun 22 2008, 16:42 ']Это не доказательство, это Ваши фантазии )) Доказательства, напомню, это записи разговоров, подписанныэ документы, видео, свидетели )) Где? )) Фантазируйте дальше ))[/quote]

:morqqqq: Мы с вами поговорим, когда Россия станет ЧЕ! Я не фантазерка, я больше реалистка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108240' date='Jun 22 2008, 16:00 ']Уважаемый, правила меняются каждый год, и, во-вторых, если Голландия проиграла бы в сухую, то вы поверили бы, что Русские не купили футбол??? Не смешите меня :looool: , они купили и это факт. :morqqqq:
Как болельщица Голландии, я естественно смотрела всю игру :morqqqq: , Футбол же я знаю с 11 лет. :)[/quote]
Нармина, всё честно, никакой купли продажи.

Link to comment
Share on other sites

жду с нетерпением первого гола от Билялетдинова. он должен наконец забить :rolleyes:

а насчет купленной игры, это ерунда. во-первых, я раньше вообще не знал, что в Австралии в футбол играют, но на последнем ЧМ даже болел за них. спасибо Гуусу, он тренер Нр.1 в мире! во-вторых, проигранная игра накладывает свой отпечаток на имидже и на карьерах игроков и тренера. не думаю, что такие обеспеченные люди как они будут портить себе репутацию. игра не стоит свеч.

в хоккей Россия всегда играла хорошо, даже не смотря на то, что многие хоккеисты эмигрировали в США. а насчет Евровидения, то первое место вполне оправдано. но я и сам не болел за Россию, мне Сербия нравилась гораздо больше. а насчет Аз-на на Евровидении, то почитайте в соседних разделах, как Элнур и Самир отказывались давать интервью и делать пиар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3108339' date='Jun 22 2008, 16:38 '][b]Прошу доказательства.[/b][/quote]

Знаете, когда выйдут все доказательства и факты? Когда закончится ЧЕ! :)
Вспомните, как Франция стала ЧЕ, кстати, тоже все куплено было! Когда Греция выиграла, сами греки не верили, для них это было сенсация! :)
Хочу быть объективной! Вчера Голландцы вообще не играли, и естественно на фоне не играющей команды Россия будет играть красиво!
Я выразила свое мнение! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108380' date='Jun 22 2008, 15:54 ']Знаете, когда выйдут все доказательства и факты? Когда закончится ЧЕ! :)
Вспомните, как Франция стала ЧЕ, кстати, тоже все куплено было! Когда Греция выиграла, сами греки не верили, для них это было сенсация! :)
Хочу быть объективной! Вчера Голландцы вообще не играли, и естественно на фоне не играющей команды Россия будет играть красиво!
Я выразила свое мнение! :)[/quote]
[color="#FF0000"][b]Сделаю амнистию когда выйдут все доказательства и факты.

10% - беспочвенные утверждения[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108365' date='Jun 22 2008, 16:47 ']Что вы заладили о СССР??? Тогда играли и азербайджанцы, армяне, грузины и другие нации! Давайте сейчас соберем всю Европу, и страны СНГ пусть сыграют, посмотрим, кто выиграет![/quote]

Уважаемая, в сборной России тоже не все русские...Павлюченко, Билялетдинов.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108365' date='Jun 22 2008, 16:47 ']Что вы заладили о СССР??? Тогда играли и азербайджанцы, армяне, грузины и другие нации! Давайте сейчас соберем всю Европу, и страны СНГ пусть сыграют, посмотрим, кто выиграет![/quote]
вообще-то, речь зашла о
[quote]Где вы видели, чтобы одна страна в один год выиграла, а именно занимала первые места по конкурсу и в спорте???[/quote]
как один из примеров я привел СССР, страну в которой родились и выросли 50% юзеров этого форума. Если собрать сборную СНГ - она вполне способна дойти до полуфинала ЧМ, при этом выйти сможет из любой группы.
Кроме того, в сборной Франции, например, чистых французов 2-3 человека, остальные - некоренное население. И в сборной Польши и Бельгии темнокожие играют - мир от этого не перевернулся. И в Турции есть Мехмет (Марко) Аурелио и Казим Ричардс)

А еще есть США, которые вообще Оскара из года в год дают только американцам :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108380' date='Jun 22 2008, 16:54 ']Знаете, когда выйдут все доказательства и факты? Когда закончится ЧЕ! :)
[b]Вспомните, как Франция стала ЧЕ, кстати, тоже все куплено было![/b] Когда Греция выиграла, сами греки не верили, для них это было сенсация! :)
Хочу быть объективной! Вчера Голландцы вообще не играли, и естественно на фоне не играющей команды Россия будет играть красиво!
Я выразила свое мнение! :)[/quote]

Да, Вилтор и Трезеге на последних минутах добавленного времени именно за счет подкупа забили свои голы! )) Браво, аналитика на гране фантастики ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108341' date='Jun 22 2008, 17:39 ']Вы за Грецию не переживайте, вы лучше о себе позаботьтесь! :)[/quote]

Я из России. У неё как Вы сами заметили деньги нашлись, чтобы не влезать в долговую яму.

За дыры в Греческом бюджете я не переживаю, это пусть Греки делают (хотя облажавшуюся Грецию уже выпнули, поэтому сейчас переживай не переживай - бесполезно). Мне она глубоко по боку, хотя греческая кровь в каком-то там колене есть. Неумение проигрывать достойно это не проблемы российских болельщиков. Голландцы вот этим не страдают. Достойный соперник без лузерской психологии, такому было бы и проиграть не стыдно. Но Россия выиграла.

В принципе какой-то процент людей о купле чего-нибудь будет говорить всегда. И в России такие есть тоже. Поэтому я спокойно к этому отношусь. Это характеризует только их немощность и неспособность даже заработать денег, чтобы что-то купить.

Link to comment
Share on other sites

Как я не люблю, эти пустые разговоры.
До сих пор со смехом вспоминаю, как многие далекие от футбола люди, доказывали с пеной у рта, что Бразилия продала первое место французам.
В любом случае каждый остается при своем мнение.

Link to comment
Share on other sites

"После завершения самого настоящего триллера, наставник главных фаворитов Евро-2008 – Марко Ван Бастен нашел в себе силы прокомментировать исход поединка:
- Я не представляю себе, что такое возможно. Нас просто уничтожили, унизили, сравняли с землей. Большего разочарования я не испытывал никогда в своей жизни. Наверное, история решила отыграться за нашу победу в 1988 году. Тогда были сильнее мы, сейчас все вернулось нам этой феноменальной, восхитительной игрой русских. Мы должны признать – победа России была справедлива".

Эдвин Ван дер Сар, голкипер сборной Голландии:

- Я не чувствую вины ни в одном из пропущенных мячей. Русские были сильнее нас на голову. Да, это печально признавать, немыслимо, но нас обыграли как школьников. Я сейчас нахожусь в странном состоянии – не хочется больше заниматься футболом. Это было очень больно и унизительно…


После вчерашнего на ФУТБОЛЕ можно поставить крест...


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ИГРА ДЕНЕГ ВЧЕРА БЫЛА

Я выключил после гола Павлюченко...и все понял...
Хотя понял ещё раньше...когда один из нападающих Голландии при простреле по нашим воротам пробежал мимо мяча...
Матч вчера договорной был.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3108392' date='Jun 22 2008, 16:56 ']Да, Вилтор и Трезеге на последних минутах добавленного времени именно за счет подкупа забили свои голы! )) Браво, аналитика на гране фантастики ))[/quote]
При чём Трезеге этот гол из десяти на тренировке бил бы, может да же в створ ворот не попал бы)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3108398' date='Jun 22 2008, 15:59 ']ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ИГРА ДЕНЕГ ВЧЕРА БЫЛА

Я выключил после гола Павлюченко...и все понял...
Хотя понял ещё раньше...когда один из нападающих Голландии при простреле по нашим воротам пробежал мимо мяча...
Матч вчера договорной был.[/quote]
[color="#FF0000"][b]Сделаю амнистию когда выйдут все доказательства и факты.

10% - беспочвенные утверждения[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3108398' date='Jun 22 2008, 16:59 ']Я выключил после гола Павлюченко...и все понял...
Хотя понял ещё раньше...когда один из нападающих Голландии при простреле по нашим воротам пробежал мимо мяча...
Матч вчера договорной был.[/quote]

Вы представляете, Гомез недавно с метра по воротам не попал! Его тоже купили! Не молчите, рубите правду матку! ))))

А еще сколько пенальти не забивают игроки! Всех купили! Всеееех! )))

Или Вы наивно полагаете, что игроки должны реализовывать абсолютно все моменты, которые у них есть? А если промахнулись, значит их подкупили? )))

Link to comment
Share on other sites

Мда.. вот где сидят [s]балаболы[/s] инсайдеры.. на дей.аз.. во всем мире никто ничего незнает, а у нас тут такие люди, про подкупы, про все знают!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я выключил после гола Павлюченко...и все понял...
Хотя понял ещё раньше...когда один из нападающих Голландии при простреле по нашим воротам пробежал мимо мяча...[/quote]

Альтернативно: Когда ВанНистелрой забивал в ворота России, мне показалось, что Акинфееву заплатили - он даже не прыгнул, не двигался в сторону дальней штанги, а стоял как вкопанный.

Мали ли что может показаться? Нужны доказательства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='3108388' date='Jun 22 2008, 16:55 ']Уважаемая, в сборной России тоже не все русские...Павлюченко, Билялетдинов.. :)[/quote]
+ Семак, украинец
+ Габулов, осетин

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с победой сборной России.Они вчера показали класный футбол.Вот только Испанию они наврядли пройдут.Хотя для сборной Турции они были бы идеальными соперниками.Вообщем если будет финал Турция - Россия, то турки неприменно выиграют.ЭТО ТОЧНО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' post='3108416' date='Jun 22 2008, 17:08 ']Поздравляю с победой сборной России.Они вчера показали класный футбол.Вот только Испанию они наврядли пройдут.Хотя для сборной Турции они были бы идеальными соперниками.Вообщем если будет финал Турция - Россия, то турки неприменно выиграют.ЭТО ТОЧНО![/quote]

Бог даст пусть Испания там очутится , а потом разберемся ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='attacante' post='3108398' date='Jun 22 2008, 16:59 ']Я выключил после гола Павлюченко...и все понял...
Хотя понял ещё раньше...когда один из нападающих Голландии при простреле по нашим воротам пробежал мимо мяча...
Матч вчера договорной был.[/quote]
1 вопрос:
15/08/2006 0:6 с Украиной
24/03/2007 0:5 с Польшей
26/03/2005 0:8 с Польшей
18/02/2004 0:6 с Израилем
06/09/1995 0:10 с Францией
14/10/1998 1:2 с Лихтенштейном

все это проданные матчи, да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' post='3108416' date='Jun 22 2008, 17:08 ']Поздравляю с победой сборной России.Они вчера показали класный футбол.[b]Вот только Испанию [/b]они наврядли пройдут.Хотя для сборной Турции они были бы идеальными соперниками.Вообщем если будет финал Турция - Россия, то турки неприменно выиграют.ЭТО ТОЧНО![/quote]
Кто вам сказал ,что Россия будет играть с Испанией?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108380' date='Jun 22 2008, 16:54 ']Знаете, когда выйдут все доказательства и факты? Когда закончится ЧЕ! :)
Вспомните, как Франция стала ЧЕ, кстати, тоже все куплено было! Когда Греция выиграла, сами греки не верили, для них это было сенсация! :)
Хочу быть объективной! Вчера Голландцы вообще не играли, и естественно на фоне не играющей команды Россия будет играть красиво!
Я выразила свое мнение! :)[/quote]

Вы вообще что такое говорите?Это вам что институт азербайджанский или базар где можно всё купить?Не надо по себе о других говорить если нет доказательств и фактов.
И ещё, если завтра турки станут чемпионами, вы так же будете говорить что они купили ЧЕ?Вы хоть видели как они играли с хорватами?с чехами?Видели что творилось с командой Хорватии когда они пропустили на последних секундах добавленного времени?Как разрывался от ярости и злобы их тренер, как плакали их футболисты?Они не просто плакали, они рыдали как дети.О каких это вы догорных играх говорите?Не смешивайте здесь одно с другим.Они возможны только в чемпионате какойнибудь страны.И то как единичные случаи(про нашу страну промолчу).

Link to comment
Share on other sites

Блин, а помните, как Россия вышла на ЧЕ? Когда уже НИКТО не верил, что она поедет туда:)
Футбола - действительно непредсказуемая игра. Никто не верил...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='3107632' date='Jun 22 2008, 12:58 ']Тем кому нравится сама игра.
драйв исходящий от него.
атака...
а не те кто 11 человек стоят перед своими воротами и молятся чтобы не пропустить.[/quote]

Во всяком случае Россия вчера победила не так, а атаковала....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azizmilan' post='3108459' date='Jun 22 2008, 17:25 ']Кто вам сказал ,что Россия будет играть с Испанией?[/quote]

у вас сомнения относительно участия испанцев в полуфинале?
у меня таких сомнений нет.Особенно после дохлой игры итальянцев на групповом этапе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3108341' date='Jun 22 2008, 15:39 ']Вы за Грецию не переживайте, вы лучше о себе позаботьтесь! :)[/quote]
Я, за Грецию переживаю, потому-что Греция мне очень нравиться.
И вам как гречанке от меня :rroza::rroza::rroza:
Я, просто шуткою ответил, на то, что игра была куплена.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 319 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 175 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 28 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 91 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...