Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/4 Final - Netherlands - Russia (С1 - D2)


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Shouter' post='3107681' date='Jun 22 2008, 13:14 ']Всё может быть...Голландцы купили игру у Французов и Итальянцев...но сдесь продали...наверное...но как Турки купили у Хорватов..фантастика...АКТЁРЫ...)))))[/quote]
А кто говорит что турки игру купили. В той игре я видел борьбу, желание победить у обеих сторон. А во вчерашней играла одна сторона.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='do_4_love' post='3107707' date='Jun 22 2008, 12:21 ']эт не я белое делаю.
мне так сказали.[/quote]
[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=83948&view=findpost&p=3093172"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=3093172[/url]

Трагедия произошла 18-го числа, матч игрался 21-го числа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='3107709' date='Jun 22 2008, 12:22 ']А кто говорит что турки игру купили. В той игре я видел борьбу, желание победить у обеих сторон. [b]А во вчерашней играла одна сторона.[/b][/quote]
А другая на поле выходила вообще?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3107678' date='Jun 22 2008, 13:13 ']Вы видели договор?[/quote]
Тот что с печатью и подписью всех игроков о сдаче игры — видел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3107713' date='Jun 22 2008, 13:24 ']А другая на поле выходила вообще?[/quote]
Выходила — как было указано в договоре

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='3107709' date='Jun 22 2008, 13:22 ']А кто говорит что турки игру купили. В той игре я видел борьбу, желание победить у обеих сторон. А во вчерашней играла одна сторона.[/quote]

а почему бы нет? Я лично не видел не какой борьбы со стороны Хорватов...купили это факт. Вы же сами говорите..всё продаёться и покупаеться...Немцы тоже купили у Потругальцев...сегодня посмотрим...кто проиграет тот и продал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='3107714' date='Jun 22 2008, 12:24 ']Тот что с печатью и подписью всех игроков о сдаче игры — видел[/quote]
Расскажите нам

Link to comment
Share on other sites

Ребята , России просто этот год везет . 2008 онларын илидир , неверите пусть останется Хиддинк и посмотрите на игры России в 2009...увряю будет все как прежде...

в начале чемпионата я прикалывался что русские могут стать чемпионами..инди горюрем беле гетсе чемпион оларды...

Link to comment
Share on other sites

[quote]да и к тому же эта печальная новость за 2 часа до игры о трагедии в семье Булахруза.[/quote]
Скорее всего поэтому и играли так...
Сам он на поле был? Если так, то это ошибка треннера. Игроки, видя его, вероятно, на мгновение могли просто забывать про игру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' post='3107706' date='Jun 22 2008, 13:21 ']Браво Россия-мужики !!
Гус- это футбольный МегаМонстр,его надо оставить за любые деньги.
Единственное чего я не понял, почему голландцы ходили по полю и характер не показали ??
Неужели можно было на столько недооценить соперника...[/quote]

Устали они просто, об этом уже все сказали во главе с Ван Бастеном

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='3107721' date='Jun 22 2008, 12:26 ']Выходила — как было указано в договоре[/quote]
А Роббену дали самый малый кусок "пирога" и он отказался от чести выйти и выполнить условия договора?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3107696' date='Jun 22 2008, 13:18 ']Россия и Гуус сыграли в более голландский тотальный футбол, чем сами голландцы с ван Бастеном. Самое главное, что они абсолютно раскрепощены и на них не давит ответственность за результат. Парни просто играют в свое удовольствие, поэтому их игра так нравится специалистам. Полная расслабленность и отсутствие давления - великая сила.
всех с победой.[/quote]

Я точно заметил...что Русские получали удовольствие от игры...Павлюченко улыбался когда что не получалось...я знаю что такое получать удовольствие от спорта...тогда результат может быть на 100%....не напряга..как в драке...если ты расслаблен и контролируеш ситуацию....то ты делаеш что хочеш с противником...сейчас думаю на таких крылях Россия может пойти дальше..они поймали игру....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='3107728' date='Jun 22 2008, 12:29 ']Скорее всего поэтому и играли так...
Сам он на поле был? Если так, то это ошибка треннера. Игроки, видя его, вероятно, на мгновение могли просто забывать про игру.[/quote]
Я уже написал выше - там не 2 часа, а 3 дня. А играли они так, как и им позволил Хиддинк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3107727' date='Jun 22 2008, 13:29 ']Ребята , России просто этот год везет . 2008 онларын илидир , неверите пусть останется Хиддинк и посмотрите на игры России в 2009...увряю будет все как прежде...

в начале чемпионата я прикалывался что русские могут стать чемпионами..инди горюрем беле гетсе чемпион оларды...[/quote]

Точно и УЕФА взяли и Евровиднее выиграли и Ч Мира по хоккею стали....так что всё возможно

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote]да и к тому же эта печальная новость за 2 часа до игры о трагедии в семье Булахруза.[/quote]

Скорее всего поэтому и играли так...
Сам он на поле был? Если так, то это ошибка треннера. Игроки, видя его, вероятно, на мгновение могли просто забывать про игру.[/quote]
значит, Ван Бастен как тренер полный ноль, если в таком состоянии выпускает игрока на матч плей-офф, да еще и позволяет команде поддаваться этому настроению. Булахруза, конечно, жаль, Аллах хеч кимя гисмят элямясюн. Но, повторяю, выход в основу Булахруза - доказательство того, что тренер из Ван Бастена никакой.

Link to comment
Share on other sites

Пустые разговоры...
Поздравляю Россию! Удачи им! Молодцы! Я очень рад за них!
Русским больше всех симпатизирую, после турков конечно.
Они тоже как наши да...Всю жизнь дружили и общались с русскими, как щас не радоваться их победе?!
Поздравляю.
Поверьте, то что покупается и продается, как раз нам не известно...и почему вы считаете что всегда должна выигрывать одна и та же команда, которая до этого выигрывала??? что за логика непонятная...
Тогда на фиг чемпионаты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='3107668' date='Jun 22 2008, 13:11 ']Ну, не скажите. Ещё два дня назад все думали, что и Голландию с такой игрой никто не остановит... Как оказалось, и на старуху бывает проруха... Вообще, я заметил, что Россия хорошо сыграла с командами, которые играют в прямолинейный футбол и откровенно провалилась в матче против очень техничных испанцев. Независимо от исхода матча Италия-Испания соперником русских на этот раз будет техничная команда....[/quote]


уж я так не думал. В какой то теме я приводил пример сб. Бразилии-82 и сб. СССР и Дании 86г. После блестящих групповых игр они провалили плей-офф. И в заключении с уверенностью констатировал, что неопытность ван Бастане все таки скажет свое слово

что касается матча с Испанией, то России откровенно не повезло тогда. По моему 3 раза мяч попадал в штангу, упустили уйму моментов. И еще не было тогда Аршавина. А как оказалось, он значит для сборной столько же, сколько Марадона для Аргентины 80-х гг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3107729' date='Jun 22 2008, 13:29 ']Устали они просто, об этом уже все сказали во главе с Ван Бастеном[/quote]

Устали с первых же минут ? Так же не бывает, вроде и с румынами многим дали отдохнуть.
Для меня все равно это останется загадкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3107753' date='Jun 22 2008, 13:35 ']Скорее всего поэтому и играли так...
Сам он на поле был? Если так, то это ошибка треннера. Игроки, видя его, вероятно, на мгновение могли просто забывать про игру.
значит, Ван Бастен как тренер полный ноль, если в таком состоянии выпускает игрока на матч плей-офф, да еще и позволяет команде поддаваться этому настроению. Булахруза, конечно, жаль, Аллах хеч кимя гисмят элямясюн. Но, повторяю, выход в основу Булахруза - доказательство того, что тренер из Ван Бастена никакой.[/quote]

Игрок сам решает, играть ему или не играть в данном случае. У Ван Бастена не было повода не доверится желанию Булахруза выйти на поле - на групповом этапе он выглядел потрясающе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3107726' date='Jun 22 2008, 13:28 ']Расскажите нам[/quote]
Торжественная церемония сдачи игры проходила в одном из шикарных ресторанов Базеля. В ходе встречи принимали участие весь высший свет обеих стран. Было принято решение о безоговорочной капитуляции сборной Голландии.
Финансовая сторона сделки до сих пор остаётся тайной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='3107743' date='Jun 22 2008, 13:33 ']Точно и УЕФА взяли и Евровиднее выиграли и Ч Мира по хоккею стали....так что всё возможно[/quote]

посмотрим кто-нибудь их остановит...очень хотелось чтобы это сделала Испания , которой правда сегодня придется постараться снять с себя клеймо невезучих...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OceanDrive' post='3107759' date='Jun 22 2008, 13:37 ']Устали с первых же минут ? Так же не бывает, вроде и с румынами многим дали отдохнуть.
Для меня все равно это останется загадкой.[/quote]

Отдых на столь скоротечном турнире не всегда идет в прок. И хорваты отдыхали, и португальцы. Лучше поддерживать игровой тонус. В дополнительное время русские выглядели намного лучше голландии с точки зрения физики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3107766' date='Jun 22 2008, 13:39 ']посмотрим кто-нибудь их остановит...очень хотелось чтобы это сделала Испания , которой правда сегодня придется постараться снять с себя клеймо невезучих...[/quote]

Также хавбек "Зенита" признался, что хотел бы в полуфинале сыграть против сборной Испании. "Мне очень хочется выйти на испанцев, потому что теория вероятности гласит, что на турнире практически невозможно выиграть два матча у одной команды. Нам нужно взять реванш за обидное поражение на групповом этапе", - приводит слова Зырянова официальный сайт чемпионата Европы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='3107765' date='Jun 22 2008, 12:38 ']Торжественная церемония сдачи игры проходила в одном из шикарных ресторанов Базеля. В ходе встречи принимали участие весь высший свет обеих стран. Было принято решение о безоговорочной капитуляции сборной Голландии.
Финансовая сторона сделки до сих пор остаётся тайной.[/quote]
Есть доказательства?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='3107765' date='Jun 22 2008, 13:38 ']Торжественная церемония сдачи игры проходила в одном из шикарных ресторанов Базеля. В ходе встречи принимали участие весь высший свет обеих стран. Было принято решение о безоговорочной капитуляции сборной Голландии.
Финансовая сторона сделки до сих пор остаётся тайной.[/quote]
вы шутите или принимаете нас за кого то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='3107771' date='Jun 22 2008, 13:40 ']Также хавбек "Зенита" признался, что хотел бы в полуфинале сыграть против сборной Испании. "Мне очень хочется выйти на испанцев, потому что теория вероятности гласит, что на турнире практически невозможно выиграть два матча у одной команды. Нам нужно взять реванш за обидное поражение на групповом этапе", - приводит слова Зырянова официальный сайт чемпионата Европы.[/quote]
Греки доказали обратное на прошлом Евро

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3107770' date='Jun 22 2008, 13:40 ']Отдых на столь скоротечном турнире не всегда идет в прок. И хорваты отдыхали, и португальцы. [b]Лучше поддерживать игровой тонус.[/b] В дополнительное время русские выглядели намного лучше голландии с точки зрения физики.[/quote]


я тоже так думаю

Link to comment
Share on other sites

Странная логика у Туркофилов, если вы утверждаете что Россия купила Голландцев и купля-продажа в футболе — это аксиома, то Турков тем более купят! Что ж, кубок выходит уже у России?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3107764' date='Jun 22 2008, 13:38 ']Игрок сам решает, играть ему или не играть в данном случае. У Ван Бастена не было повода не доверится желанию Булахруза выйти на поле - на групповом этапе он выглядел потрясающе[/quote]
прошу прощения за кощунство, на групповом этапе у Булахруза еще не было трагедии. На групповом этапе не было риска проиграть и уехать домой.
и еще: если в сборной ИГРОК решает выйти ему на поле или нет - грош цена этой сборной. Решать должен ТРЕНЕР. Я бы игрока после трагедии в семье на матч не поставил. И плевать на то, что думает игрок, состав формирую я, а не личное мнение игроков и не социологические опросы. Ответственность за результат лежит на мне.
совсем уж чушь то, что команда могла поддаться траурному настроению. Обычно в таких случаях все играют "за себя и того парня", т.е. с двойной отдачей. В нашем случае голландцы сыграли ровно настолько, насколько это им позволила тактика Хиддинка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buka_baku' post='3107779' date='Jun 22 2008, 13:41 ']вы шутите или принимаете нас за кого то?[/quote]
Гурбан олум, ну где вы видели, чтобы в открытую заявляли о подкупе игры. Нам остаётся догадываться об этом только на основе игры. А догадки порою составляют 99% от возможной правды.

Link to comment
Share on other sites

Всем интересно почему Голландия не играла также как и в групповых матчах. Просто потому что как я уже отмечал на этой теме до игры, оранжевые вышли на пик своей формы уже к первому туру! Плюс простой в течении 8 дней основных футболистов и потеря ритма. в то время как русские набирали ход от игры к игре. ну и конечно же как бы не отрицали сами футболисты и тренеры Голландии, все таки некая самоуверенность присуствовала. а отсуствие Роббена связываю с травмой. в первоначальном варианте основы он был вместо Энгелаара, а потом если не ошибаюсь даже на разминке его не было. учитывая травматичность этого игрока, не думаю что Ван Бастен сам отказался от него. Спасибо голландцам за те прекрасные моменты на чемпионате, но борьбу продолжает с не менее прекрасной игрой и ФАНТАСТИЧЕСКИМ тренером РОССИЯ!!!

P.S. смешно читать комментарии про купленные игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buka_baku' post='3107754' date='Jun 22 2008, 13:35 ']Пустые разговоры...
Поздравляю Россию! Удачи им! Молодцы! Я очень рад за них!
Русским больше всех симпатизирую, после турков конечно.
Они тоже как наши да...Всю жизнь дружили и общались с русскими, как щас не радоваться их победе?!
Поздравляю.
Поверьте, то что покупается и продается, как раз нам не известно...и почему вы считаете что всегда должна выигрывать одна и та же команда, которая до этого выигрывала??? что за логика непонятная...
Тогда на фиг чемпионаты?[/quote]

А собственно почему не симпатизировать такой сборной? Даже если оставить все глупые националистические разговоры, такой игре, которую показывает сб. России нельзя не симпатизировать. А на счет купли-продажи матчей - бред сивой кобылы. Точнее бред сивых туркофилов, которые почему-то страстно ненавидят Россию. Ждем полу-финалов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excelsior' post='3107787' date='Jun 22 2008, 13:43 ']Странная логика у Туркофилов, если вы утверждаете что Россия купила Голландцев и купля-продажа в футболе — это аксиома, то Турков тем более купят! Что ж, кубок выходит уже у России?[/quote]
Вот я и говорю, зачем тогда играть? Ведь у самих игроков стимула не будет и класс не будет повышаться если будет такой вот алверхана...
И причем тут Турки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excelsior' post='3107787' date='Jun 22 2008, 13:43 ']Странная логика у Туркофилов, если вы утверждаете что Россия купила Голландцев и купля-продажа в футболе — это аксиома, то Турков тем более купят! Что ж, кубок выходит уже у России?[/quote]
Ну как вы представляете себе, чтобы чемпионат купили несколько сборных. Предположим турки тоже скупают игры. А что в финале будут делать? Аукцион объявят или кубок пополам разделят?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amrych' post='3107788' date='Jun 22 2008, 13:45 ']прошу прощения за кощунство, на групповом этапе у Булахруза еще не было трагедии. На групповом этапе не было риска проиграть и уехать домой.
и еще: если в сборной ИГРОК решает выйти ему на поле или нет - грош цена этой сборной. Решать должен ТРЕНЕР. Я бы игрока после трагедии в семье на матч не поставил. И плевать на то, что думает игрок, состав формирую я, а не личное мнение игроков и не социологические опросы. Ответственность за результат лежит на мне.
совсем уж чушь то, что команда могла поддаться траурному настроению. Обычно в таких случаях все играют "за себя и того парня", т.е. с двойной отдачей. В нашем случае голландцы сыграли ровно настолько, насколько это им позволила тактика Хиддинка[/quote]

Если игрок выглядет на групповом этапе хорошо и замены ему, как таковой нет, при этом игрок говорит, что готов играть, у тренера нет повода ему не верить. Наоборот, его надо поддержать, доверится, а он сам выйдет и сыграет на 110%. В 98-ом году в финале ЛЧ Реал - Юве у дочери Миятовича была сложнейшая операция на сердце. Но он приехал на матч и забил там гол. И тренер тогда не побоялся выпустить его на поле. И не прогадал. Лемпс через несколько днеы после смерти мамы выходит на поле и забивает пенальти. Таких примеров очень много

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='3107810' date='Jun 22 2008, 13:49 ']что в финале будут делать? Аукцион объявят или кубок пополам разделят?[/quote]

У кого больше...тот и пан)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' post='3107797' date='Jun 22 2008, 12:47 ']Гурбан олум, ну где вы видели, чтобы в открытую заявляли о подкупе игры. Нам остаётся догадываться об этом только на основе игры. А догадки порою составляют 99% от возможной правды.[/quote]
Я вам вопрос задал - есть доказательства?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...