Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

9 минут назад, Nargiz17 сказал:

 

.В жизни бывают всякие ситуации, не обобщайте пожалуйста. И если девушка вышла за иностранца, это не значит, что она не уважает свой народ. Вы забываете, что есть такое чувство как любовь, она же ведь не знает границ и национальностей.

В любом случае я буду рада за всех. Пусть все люди находят свои половинки и живут в мире и согласии.

 

))) Вы себя обманываете или меня ?? ))))
Тут девушки пишут что выставили свою анкету в надежде что может какой-то араб из Лондона клюнет, и вы мне после этого говорите о любви? Признаю, что иногда это любовь, и тогда люди ломают (с болью) свою привычную жизнь и едут за любимым. Но когда это цель, программа, и план действий то о любви лучше не заикаться... потому что если даже это любовь то вовсе не к мужчине, а скорее к его стране и уровню жизни, да еще и к себе любимой и единственной достойной всего всего всего )))

Edited by A_12
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, GoLDeN_BoY сказал:

эт пока она найдет стоко бабла уйдет )))))  легче уж купить его ))))



Если станет певицей, вряд ли найдёт того которого описывала в самом начале))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, A_12 сказал:

 

))) Вы себя обманываете или меня ?? ))))
Тут девушки пишут что выставили свою анкету в надежде что может какой-то араб из Лондона клюнет, и вы мне после этого говорите о любви? Признаю, что иногда это любовь, и тогда люди ломают (с болью) свою привычную жизнь и едут за любимым. Но когда это цель, программа, и план действий то о любви лучше не заикаться... потому что если даже это любовь то вовсе не к мужчине, а скорее к его стране и уровню жизни, да еще и к себе любимой и единственной достойной всего всего всего )))

Вы друг друга не читаете будто. Каждый о своём

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Loa сказал:

Об чём разговор? 22 страницы а мужа все нет и нет?

Вот о чем ))

Только что, Baron40 сказал:

женюсь!

Теперь адресат есть? ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, A_12 сказал:

 

))) Вы себя обманываете или меня ?? ))))
Тут девушки пишут что выставили свою анкету в надежде что может какой-то араб из Лондона клюнет, и вы мне после этого говорите о любви? Признаю, что иногда это любовь, и тогда люди ломают (с болью) свою привычную жизнь и едут за любимым. Но когда это цель, программа, и план действий то о любви лучше не заикаться... потому что если даже это любовь то вовсе не к мужчине, а скорее к его стране и уровню жизни, да еще и к себе любимой и единственной достойной всего всего всего )))

 

Но я же не за всех в ответе. Причем тут я? Я никогда в никаких сайтах свою анкету не оставляла.

И девушке значит Лондон ближе чем Баку. Что мы можем сделать? Пойти всем форумом к ее родителям и обвинять их в неправильном воспитании дочери?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nargiz17 сказал:

 

Но я же не за всех в ответе. Причем тут я? Я никогда в никаких сайтах свою анкету не оставляла.

И девушке значит Лондон ближе чем Баку. Что мы можем сделать? Пойти всем форумом к ее родителям и обвинять их в неправильном воспитании дочери?

 

Нет конечно же... я же написал уже это их личное дело. Loa права, мы с вами говорим об одном и том же, но когда я обобщаю - вы говорите о личном, а когда я о личном, то вы обо всех )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Elika8787 сказал:

Ох уж эти свадьбы..)) Пока тишина) Как позовут - пойду)


свадьбы - это лучший вариант))) и постарайтесь на свадьбах понравиться больше матерям чем их сыновьям))))))) как никак матери потом показывают своим сыновьям : ай оглум, бах гёр бу гызы бейенирсен ми ? йаман хошум гелди))))))))))))))) 

Edited by EyVaz_076
Link to comment
Share on other sites

Только что, A_12 сказал:

 

Нет конечно же... я же написал уже это их личное дело. Loa права, мы с вами говорим об одном и том же, но когда я обобщаю - вы говорите о личном, а когда я о личном, то вы обо всех )))

 

Так это потому что вы мужчина, а я женщина. Каждый воспринимает информацию по своему))))))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, EyVaz_076 сказал:



лучше потратить деньги на свадьбу чем покупать его)))))))

Легче ли....?!)))

12924621_1228006670567168_7738803736278863648_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EyVaz_076 сказал:


свадьбы - это лучший вариант))) и постарайтесь на свадьбах понравиться больше матерям чем их парням))))))) как никак матери потом показывают своим сыновьям : ай оглум, бах гёр бу гызы бейенирсен ми ? йаман хошум гелди))))))))))))))) 

)))

индики зяманядя пул вар тойлара гетмяя?!)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nargiz17 сказал:

 

Так это потому что вы мужчина, а я женщина. Каждый воспринимает информацию по своему))))))

 

Информация бывает разной, но истина одна !

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nargiz17 сказал:

 

Так это потому что вы мужчина, а я женщина. Каждый воспринимает информацию по своему))))))

Наргиз, простите за не скромный вопрос. Сколько вам лет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aleksss сказал:

Странная тишина какая то....)

 

Давайте вместе помолимся за то чтобы эта тишина была связана с положительным результатом поиска ТС )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aleksss сказал:

Наргиз, простите за не скромный вопрос. Сколько вам лет?

В феврале исполнилось 29. Да, я на свой возраст не выгляжу и не соображаю. Меня один юзер все девочкой и девочкой называл.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, A_12 сказал:

 

Давайте вместе помолимся за то чтобы эта тишина была связана с положительным результатом поиска ТС )))

Аминь)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nargiz17 сказал:

 

но у каждого своя правда)

 

К сожалению для вас и всех кто в это выражение верит, это абсолютно не так... Правда (или истина) она всегда одна, у нее нет вариаций. Каждый может придумать себе свою "правду" и верить в нее всей душой. И у каждого она будет своей "правдой" только потому что ни один из нас до конца эту одну, настоящую, бесспорную истину не знает, а только приближается к ней, каждый со своей стороны.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nargiz17 сказал:

В феврале исполнилось 29. Да, я на свой возраст не выгляжу и не соображаю. Меня один юзер все девочкой и девочкой называл.

Ну я бы не сказал... Довольно таки взросло мыслите для своих лет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elika8787 сказал:

У меня план, я выберу себе достойных тут мужчин, соберу их всех вместе. Они скинутся, мы пойдем в Шадлыг Сарай ( как раз аура будет подходящая) Я во всей красе, одна , а их много ( надеюсь) 

 

Это ж как изголодаться надо!))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aleksss сказал:

Ну я бы не сказал... Довольно таки взросло мыслите для своих лет...

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо...

Как говорят англичане вы сделали мой день. Это лучший коммент за всю мою жизнь.

Мне надоело, что все меня считают маленькой и несмышленой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, A_12 сказал:

 

К сожалению для вас и всех кто в это выражение верит, это абсолютно не так... Правда (или истина) она всегда одна, у нее нет вариаций. Каждый может придумать себе свою "правду" и верить в нее всей душой. И у каждого она будет своей "правдой" только потому что ни один из нас до конца эту одну, настоящую, бесспорную истину не знает, а только приближается к ней, каждый со своей стороны.

Люди не разобрались происхождением человека, Вселенной. Так что до тех пор правды нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nargiz17 сказал:

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо...

Как говорят англичане вы сделали мой день. Это лучший коммент за всю мою жизнь.

Мне надоело, что все меня считают маленькой и несмышленой.

Видимо вы им просто свои мысли не излагали как тут.. ;-)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ЧЕ... сказал:

Йохе,5-й размер это очень много..это уже не груди ,а нунчаки!

:roflll:Мехман олдюрмюсянээ

Edited by rich&rich
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aleksss сказал:

)))

индики зяманядя пул вар тойлара гетмяя?!)))



кое-какой анекдот вспомнил))))

Министры на собрании по очереди выступают : министр  одной из стран встаёт и говорит, в нашей стране средняя зарплата  500 $ а мин для проживания нужно 300$, на что тратят оставшиеся 200$ мы не знаем. Выступает другой министр и говорит в нашей стране средняя зарплата 650 $, а мин для проживания нужно 350$, куда девают оставшиеся 300$ мы не знаем. Тут встаёт министр Азербайджана и говорит, в среднем зарплата у нас 150$, минимум для проживания нужно 300$, откуда они находят оставшиеся 150$ мы не знаем))))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ЧЕ... сказал:

Да не волнуйся ты-найдем щас!

Предлагаю вместе с ТС обсудить за рюмкой чая план дальнейших действий для более ефективного выполнения плановой задачи .... Присутствие резидента Nargiz 17 тоже приветствуется )))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Автор, без шуток, желаю найти вам вашу половинку.  Тут в отличии от сайтов знакомств много нормальных людей...адекватных как минимум

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rich&rich сказал:

Предлагаю вместе с ТС обсудить за рюмкой чая план дальнейших действий для более ефективного выполнения плановой задачи .... Присутствие резидента Nargiz 17 тоже приветствуется )))

А можно мне с вами? 3 головы это конечно хорошо, но 4 лучше))

Link to comment
Share on other sites

On 29.04.2016 at 4:14 PM, Elika8787 said:

Ищу мужа . Возраст от 25 до 35. Умного,Доброго, Русскоязычного. Без особо вредных привычек(курить сигареты допустимо) Внешне симпатичного, приятного в общении и с чувством юмора(желательно) О себе: 29 лет, красивая,добрая,умная. С большим чувством юмора, но иногда грустная)))По гороскопу -кот-водолей) Теперь о главном. Имею свою собственную квартиру, в новостройке площадью 75 м. Родители обеспечили. Спросите почему не замужем?! А не хотелось я разборчивая слишком может быть поэтому. Кстати ,кто собирается закидать помидорами или давать советы для того ,чтобы я в определенном разделе составила анкету , то не хочу. Потому что не хочу. Не серьезных просьба не беспокоить, женатики мимо, альфонсы и погулять вышедшие мимо, интим не предлагать, это для тех кто не внимательно читает и вообще туго соображает написанное. Для злостных дам прошу немного иронии))) Спасибо за внимание :)))

а  внешность  ? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elika8787 сказал:

Да. Хочу , чтобы был темненький, не худой ,не толстый, карие глаза, рост от 175 , дальше о характере. Хочу заботливого, жизненного чувака короче устала перечислять)

Короче мою копию )))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...