Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Не смогла удержаться до вечера, открыла тему без фоток, так как сняла фотки на мобильник а кабель от него дома. После 7 вечера фотки в студии будут.
Вечером выставлю во всей красе. Итак, вчера около полудня я зашла в небольшой продуктовый на Бадамдарде возле круга, и купила Колу для сына, Бонакву мужу и ......... Гюлистан Фейхуа себе. Я сама по себе очень люблю Гюлистан Душест, решила попробовать Фейхуа. И что вы думаете я обнаружила в бутылке? Вначале я подумала что этот стук от газа в бутылке, открыла выпила немного и вдруг ко мне в рот, т.е к губам подкатил БОЛТ , да большой толстый болт. Мы около 10мин были в шоке. Сразу сняла фотки, бутылка сейчас у мужа в машине, он позвонил на номера на бутылке, сегодня после обеда кто то приедет с компании. Ну как вам?
А потом нкеоторые пишут а меня вот это то удивило. Меня у нас в стране ничего не удивит уже, никогда и не удевляло.
musulman: Аллах бизляря Ряхим елесян

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='3111851' date='Jun 23 2008, 11:47 ']Не смогла удержаться до вечера, открыла тему без фоток, так как сняла фотки на мобильник а кабель от него дома. После 7 вечера фотки в студии будут.
Вечером выставлю во всей красе. Итак, вчера около полудня я зашла в небольшой продуктовый на Бадамдарде возле круга, и купила Колу для сына, Бонакву мужу и ......... Гюлистан Фейхуа себе. Я сама по себе очень люблю Гюлистан Душест, решила попробовать Фейхуа. И что вы думаете я обнаружила в бутылке? Вначале я подумала что этот стук от газа в бутылке, открыла выпила немного и вдруг ко мне в рот, т.е к губам подкатил БОЛТ , да большой толстый болт. Мы около 10мин были в шоке. Сразу сняла фотки, бутылка сейчас у мужа в машине, он позвонил на номера на бутылке, сегодня после обеда кто то приедет с компании. Ну как вам?
А потом нкеоторые пишут а меня вот это то удивило. Меня у нас в стране ничего не удивит уже, никогда и не удевляло.
musulman: Аллах бизляря Ряхим елесян[/quote]

Ну не в каждой же бутылке Акуа вита выходит болт. Так что я думаю что делать из этого слона не стоит.

Link to comment
Share on other sites

И чего жалуетесь? Зачем пьете эту гадость? Так трудно компот сварить? И вкуснее и полезнее. Вон красная и черная смородины появились. Готовьте, пейте на здоровье!

Link to comment
Share on other sites

Умная, не могли бы Вы вспомнить: где-нибудь на болте не было, случайно, выгравировано лого "Гилан Холдинг" ?:)


AquaVita, насколько я знаю, наиболее хорошо организованная из всех подобных компаний в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashford' post='3112047' date='Jun 23 2008, 11:13 ']Ну не в каждой же бутылке Акуа вита выходит болт. Так что я думаю что делать из этого слона не стоит.[/quote]
А кто из мухи слона сделал? Я просто поделилась на форуме.

[quote name='Emishka' post='3112048' date='Jun 23 2008, 11:13 ']И чего жалуетесь? Зачем пьете эту гадость? Так трудно компот сварить? И вкуснее и полезнее. Вон красная и черная смородины появились. Готовьте, пейте на здоровье![/quote]
Я не жалуюсь, а делюсь. У меня дома все есть, я на улице была и пить домой ехать не думала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' post='3112079' date='Jun 23 2008, 11:15 ']Умная, не могли бы Вы вспомнить: где-нибудь на болте не было, случайно, выгравировано лого "Гилан Холдинг" ?:)
AquaVita, насколько я знаю, наиболее хорошо организованная из всех подобных компаний в Азербайджане.[/quote]
:looool: Нет, Гилана не было.
Я тоже всегда из местных больше предпочитаю Аквавиту,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emishka' post='3112048' date='Jun 23 2008, 11:13 ']И чего жалуетесь? Зачем пьете эту гадость? Так трудно компот сварить? И вкуснее и полезнее. Вон красная и черная смородины появились. Готовьте, пейте на здоровье![/quote]
Ну да, а еще можно помидоров с базара нарубить, сварганить домашний кетчуп, без консервантов, так сказать. А еще всем советую завести почтовых голубей, чтобы не облучаться мобильными телефонами..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emishka' post='3112048' date='Jun 23 2008, 12:13 ']И чего жалуетесь? Зачем пьете эту гадость? Так трудно компот сварить? И вкуснее и полезнее. [i]Вон красная и черная смородины появились[/i]. Готовьте, пейте на здоровье![/quote]
[size=2][font="Verdana"]Дюшес у них = вкусный! правда кроме него = больше ничего из их продукции не люблю.

пы.сы. а если лень= то можно просто помять смородину = и залить обычной газированной водой = получается приятный напиток :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3112441' date='Jun 23 2008, 12:09 ']можно просто помять смородину = и залить [b]обычной газированной водой[/b] = получается приятный напиток :)[/quote]
А газированную воду тоже готовить самолично? А то болт, ему как бы все равно в какой бутылке оказаться.. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='3112420' date='Jun 23 2008, 13:05 ']Ну да, а еще можно помидоров с базара нарубить, сварганить домашний кетчуп, без консервантов, так сказать. А еще всем советую завести почтовых голубей, чтобы не облучаться мобильными телефонами..[/quote]

вообще потрясный пост...:lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='3112470' date='Jun 23 2008, 13:13 '][u]А газированную воду тоже готовить самолично[/u]? А то болт, ему как бы все равно в какой бутылке оказаться.. )[/quote]
[size=2][font="Verdana"]ну я предпту = всё таки, купить готовую :)
тем, кто не доверяет = можно рискнуть ;)

помню времена, когда в хлебе попадалось нечто чёрное жёсткое = и, ничего, пережили и это!
а по поводу болта = не могу понять смысл открытия темы = посему сказать нечего :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Железный болт в лимонаде мог вызвать сильное отравление - окисляется же он - а тема думаю открыта правильно - народ должен знать такие ситуации даже с передовыми поставщиками - в правовом государстве на компанию можно было бы подать иск за причиненный ущерб - это на каком уровне должна быть техника безопастности технологического процесса позволившая болту попасть в бутылку.

Недавно друзьям в офис пришла вода с Aqua Viti с откровенным запахом и вкусом хлорки - есть о чем задуматься......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bulik' post='3112322' date='Jun 23 2008, 11:50 ']Спасибо что написали что Вы нашли болт который ищет весь завод AQUA VITA Верните дааа ноолар))))[/quote]
А вы еще не пришли, тогда мы идем к вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3112641' date='Jun 23 2008, 13:35 '][size=2][font="Verdana"]ну я предпту = всё таки, купить готовую :)
тем, кто не доверяет = можно рискнуть ;)

помню времена, когда в хлебе попадалось нечто чёрное жёсткое = и, ничего, пережили и это!
а по поводу болта = не могу понять смысл открытия темы = посему сказать нечего :)[/font][/size][/quote]

не думаю что у вас правильная реакция на такие ситуации - что значит переживем - вот такое безразличие и порождает двойное безразличие производителей к качеству своей продукции

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vezunchik' post='3112849' date='Jun 23 2008, 14:05 ']не думаю что у вас правильная реакция на такие ситуации - что значит переживем - вот такое безразличие и порождает двойное безразличие производителей к качеству своей продукции[/quote]
[size=2][font="Verdana"]возможно неправильная.

я вот тоже думаю = при каждом очередном повышении цен = надо народу противиться, и тут же понимаю, что я сама в первых рядах = не пойду!
поэтому наверное так и "живём" ...

а по поводу производителя = перестаю покупать любой товар, когда его качество начинает стремительно падать = но в связи с данным событием, их продукцию покупать, во всяком случае = пока, не перестану, не вижу альтернативы их дюшесу.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3112927' date='Jun 23 2008, 13:16 '][size=2][font="Verdana"]возможно неправильная.

я вот тоже думаю = при каждом очередном повышении цен = надо народу противиться, и тут же понимаю, что я сама в первых рядах = не пойду!
поэтому наверное так и "живём" ...

а по поводу производителя = перестаю покупать любой товар, когда его качество начинает стремительно падать = но в связи с данным событием, их продукцию покупать, во всяком случае = пока, не перестану, не вижу альтернативы их дюшесу.[/font][/size][/quote]
Зайка, я тоже обожаю Душест, я наверху писала. А тему открыла только с той целью , чтобы все были внимательны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vezunchik' post='3112836' date='Jun 23 2008, 13:02 ']Железный болт в лимонаде мог вызвать сильное отравление - окисляется же он - а тема думаю открыта правильно - народ должен знать такие ситуации даже с передовыми поставщиками - в правовом государстве на компанию можно было бы подать иск за причиненный ущерб - это на каком уровне должна быть техника безопастности технологического процесса позволившая болту попасть в бутылку.

Недавно друзьям в офис пришла вода с Aqua Viti с откровенным запахом и вкусом хлорки - есть о чем задуматься......[/quote]

Вы правы, но я не собираюсь жаловаться. Хотя муж настроен был, так как я беременна, и могла отравиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='3112197' date='Jun 23 2008, 12:31 ']:looool: Нет, Гилана не было.
Я тоже всегда из местных больше предпочитаю Аквавиту,[/quote]

Пейте Шоллар, это вода красуеться на столе у многих высокопоставленных лиц нашей страны, у большинства иностранцев и БиПишников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='3112420' date='Jun 23 2008, 13:05 ']Ну да, а еще можно помидоров с базара нарубить, сварганить домашний кетчуп, без консервантов, так сказать. А еще всем советую завести почтовых голубей, чтобы не облучаться мобильными телефонами..[/quote]

А почему же с базара, а не на балконе вырастить?

Link to comment
Share on other sites

нельзя пить эту гадость, видите ваш болт лишнее подтверждение моим словам, тем более ни в коем случае нельзя давать ребенку!!!!!!!!!
Я работаю с китайцами , так одна мамаша вообще своему ребенку ничего кроме обычной теплой кипяченой воды не даёт, и он (ребенок) не жалуется даже.................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='3113031' date='Jun 23 2008, 14:29 ']Вы правы, но я не собираюсь жаловаться. Хотя муж настроен был, так как я беременна, и могла отравиться.[/quote]
УМНАЯ, дорогая вы моя, тем более при беременности разве можно так отравлять организм? я полностью солидарна с Вашим мужем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dJEMka' post='3113288' date='Jun 23 2008, 14:03 ']Я работаю с китайцами , так одна мамаша вообще своему ребенку ничего кроме обычной теплой кипяченой воды не даёт, и он (ребенок) не жалуется даже.................[/quote]

:blink:

Вы органы проинформировали об этой мамаше-изверге?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='3113504' date='Jun 23 2008, 15:35 ']Пришли к мужу и забрали бутылку на экспертизу. Ну я очень рада что они заботливые хотя бы.[/quote]
а кто пришел????

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кто пришел , пришли к мужу. Самое главное их доктор успокоил нас, что отравление не даст итд. А главное для меня лично, что пришли и вообще отозвались. Дальше дело экпертов.

Link to comment
Share on other sites

тут аналогичная тема была про аква виту

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=62115&st=40"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=62115&st=40[/url]

незнаю как другие но наша фирма, отказалась покупать у них воду

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то я против того, чтобы упортеблять химические газированные напитки, так как считаю, что они очень вредны для здоровья. Единственное исключение я делаю когда приобретаю Кока Колу и то только для того, чтобы быстро расправиться с головной болью (пониженное давление)... замечательное средство от давления, но все равно очень вредно :(

Link to comment
Share on other sites

Это похоже на Pr-практикум, когда в бутылке из-под Пепси колы был найден болт - после чего представители Кока-колы накатили волну черного пиара на них, тогда как Пепси-кола организовала экскурсию на завод по производству напитков и показала журналистам, что в заводстких условиях болт в бутылке оказаться просто не может - этот эпизод вошел в историю успешных PR-ходов 20-го века.
Извините за отступление-офтоп.
Интересно, что наши будут делать? Скорее всего постараются "умять" скандал...
Может быть автору темы даже деньги предложат:)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, и те кто так думает. Тема была открыта не для того чтобы сделать подлянку, просто чтобы люди когда брали даже напитки, были внимательны. По идее да, Аквавита должна была оплатить ущерб потребителю, НО я и моя семья в этом не нуждается. Это и им в пользу, установят более строгий контроль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='3115101' date='Jun 23 2008, 18:50 ']Это и им в пользу, установят более строгий контроль.[/quote]

Очень надеюсь, что это этот болт забрали, для того, чтобы провести экспертизу, а не для того, чтобы заместите следы.. Ведь Вы же могли с этим вещдоком подать на них в суд.. Охота им слоняться по судам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gestiya77' post='3115387' date='Jun 23 2008, 20:17 ']Очень надеюсь, что это этот болт забрали, для того, чтобы провести экспертизу, а не для того, чтобы заместите следы.. Ведь Вы же могли с этим вещдоком подать на них в суд.. Охота им слоняться по судам?[/quote]
Я хочу быть уверенна в этом, что болт и вода пошли на экспертизу. Я бы подала в суд, если бы отравилась, но к счастью все обошлось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='3115621' date='Jun 23 2008, 21:27 ']Я хочу быть уверенна в этом, что болт и вода пошли на экспертизу. Я бы подала в суд, если бы отравилась, но к счастью все обошлось.[/quote]

Не дай Бог такого в Вашем состоянии..
Я надеюсь, так и будет, экспертизу проведут..

Link to comment
Share on other sites

А после экспертизы, смело подавайте на них в суд за моральный ущерб, как минимум, и за возможность отравления. То что вы беременная -лишний плюс в вашем деле. Думаю, после нескольких таких вот дел, качество питья улучшится.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 21 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 437 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 71 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...