Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ручка cartier. оригинал !!!


Recommended Posts

4 минуты назад, filimoshka сказал:

Отличная цена у вас за ручку -хоть и без документов.а документы вместе с ручкой носить будут? проверить подлинность можно и в бутике.и не слушайте остальных...он   во многих темах (где дорогой и стоящий товар) пытается купить за бесценок)) пусть тогда свой часы без доков и гарантий за 100 долларов продает.Удачной Продажи!!

Огромное Вам спасибо за ПОНИМАНИЕ и за ПОЖЕЛАНИЕ...

Скорее всего (из-за невнимательности) документы остались в Милане, именно по этой причине (из-за отсутствия документов) я и сделал хорошенькую скидку...

Тем, кому эта ручка на самом деле будет нужна, купит ее...

А что касается проверки подлинности, то я с вами согласен на все 200 !

Еще раз спасибо !

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, filimoshka сказал:

 

Юзер filimoshka, чтобы Вы в следующий раз не попадали в ситуацию, что "иногда жевать лучше, чем говорить", объясню Вам несколько аспектов.

1) При продаже предметов роскоши, немаловажную роль имеет кроме состояния вещи, еще и ее комплектность. Этот аспект весьма влияет на ценообразования предмета продажи. Как пример. У меня были новенькие часы (ну одевали всего пару раз) Cartier Blue Ballon , при цене в бутике в 9000 евро, я его продал за 3500, а были бы документы в полном наборе (не хватало только гарантийной карточки с числом продаже, она не имела никакого значения, т.к. гарантийный срок уже вышел), я продал бы и за 4500-5000.

2) Да я желаю покупать подешевле. Ведь деньги то мои, и подход к торговле у меня сугубо практичный... Цену я ставлю из своих видений реалий, на основании анализа многих факторов. Чтобы Вы поняли приблизительно ход моих мыслей, объясню Вам на примере этой ручки. Эта ручка роллер, т.е. простая рабочая лошадка, а не предмет собирания. Если кто то даже будет пользоваться этой ручкой, то никто кроме ограниченного круга людей и не догадается о ее ценности. В интернете навалом предложений по продаже около 170-240 долларов в полном комплекте. Комплект этой ручки не полон. Мне в принципе особо и не нужна. Цена по которой реально уходили подобные ручки, не выше 120 долларов, именно в такой комплектации (т.е. мало(не)использованная ручка в коробке, без документов). Продавцу, по его поведению, нужно срочно продать свой товар. И из всего этого я предлагаю 100$. Возможно это дешевая цена, но я пока не вижу других предложений... кроме пустословных " Отличная цена у вас за ручку -хоть и без документов. " (риторический вопрос, а почему она до сих не куплена, хотя бы Вами)... Надеюсь Вы поняли ход моих мыслей.

3) С моими ценами могут соглашаться, могут нет. Это уже право продавца. А в некоторых случаях продавец уходит в долгое и нудное апание своего товара, ведь ему невдомек, что цена по которой он предлагает свой товар выше продажной в городе, а реальный клиент, который предлагал ей реальную цену... уже давно купил у другой форумчанки нужный ему парфюм, и именно за ту цену которую хотел, при том по предложению именно этой форумчанки:wink:...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я понила вас...и я свой парфюм продала за цену которую написала)а вы и ваш друг типа скупшиков которые покупаю по дешевке то что стоит дороже..и даже те часы которые вы продали наверника были куплены вами в 2 раза дешевле той цены что вы продали.

Кто покупает и пользуеться такой ручкой доки и гарантий на ние не клеют для понтов) и не многие разбираються в брендах..у нас часто главное цена...и золото или бриллианты).я как и вы разбераюсь в брендах и знаю что она при полном наборе стоило бы дороже...но за 100 долларов это через чур мало для ние..и я думаю она найдет своего владельца...так же как и мой парфюм.и не за убитую цену)

Link to comment
Share on other sites

Моя продажа НЕ срочная..., если никто не пожелает приобрести ручку за цену, которую я указал - я оставлю ее у себя... 

Если в просторах интернета, НАВАЛОМ предложений (от 170 и до 240 долларов) за данную ручку в полном комплекте, то приобретайте у них... И если вас не затруднит, дайте мне ссылку на данные предложения, очень хотелось бы взглянуть...

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nataniel Ifraimov сказал:

И если вас не затруднит, дайте мне ссылку на данные предложения, очень хотелось бы взглянуть...

 

Эбей вам в помощь.  Последние уходы были по предложению лучшей цены от 200€(т.е.ушло ниже этой цены).

Сейчас есть, если не ошибаюсь,  за 280$, с возможностью предложения своего предложения цены. 

Но как указал выше, за такую цену покупать роллер грешно.  Вот я это время купил новенькую Монтеграппа в серебряном корпусе за 170$

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, filimoshka сказал:

и даже те часы которые вы продали наверника были куплены вами в 2 раза дешевле той цены что вы продали.

Ну насчет моих часов... скажем так,  я готов выкупать часы тем, что продаю, ну скажем так процентов на 20-30 ниже мой продажной цены, и в количестве. 

А вот насчет парфюма,  то не думаю что кто в теме мог бы купить ЭрбаПуру при продажной цене у Халяддина за 250,а в парфюмерных у Вокзала за 280 (при хорошем торге). И не надо пенять на типа , "ай это Иделовский ", разницы нет, просто у наценки выше, да и Акции всякие постоянно, вот например перед Новрузом на нишевую продукцию 40% скидки были.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dj_elik сказал:

Эбей вам в помощь.  Последние уходы были по предложению лучшей цены от 200€(т.е.ушло ниже этой цены).

Сейчас есть, если не ошибаюсь,  за 280$, с возможностью предложения своего предложения цены. 

Но как указал выше, за такую цену покупать роллер грешно.  Вот я это время купил новенькую Монтеграппа в серебряном корпусе за 170$

Ebay мне в помощь ? Я специально зашел на сайт и среди многих ручек бренда Cartier, я не увидел "НАВАЛОМ" (как вы выразились ранее) ручек данной модели... Меня интересуют факты ! Если есть конкретная ссылка (на конкретную модель), то поделитесь... В отличие от вашей СЕРЕБРЯНОЙ ручки Montegrappa, моя ручка Cartier выполнена из ЗОЛОТА ! 

Link to comment
Share on other sites

Не хотел Я этого делать (предоставлять здесь всю информацию, чтобы потом не говорили, что цену сбиваю), но Вы сами просите...

РУЧКА ROADSTER  АРТ. : ST240005

Это ссылка с самого сайта Cartier. Цена в нашем Бутике Картье должна быть такой же (такова политика Картье, цена во всех бутиках одинакова). Как можете Вы увидеть, цена в 455 $ включает в себя также все налоги и сборы, т.е. в любом ДьютиФри, где есть бутик Картье (а в Стамбульском "Ататюрке" он имеется) Вы сможете приобрести эту ручку где-то на 20-30% ниже.

Текущие предложения по ручкам на ебей

Ебей

PS: Кстати у Вас не золотая ручка, а позолоченная. В золоте этой ручки не бывает. Если Вы сможете показать пробу на этой ручке, я сам первый выкуплю ее за запрашиваемую Вами цену, ибо это будет уникум

Edited by dj_elik
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, dj_elik сказал:

Не хотел Я этого делать (предоставлять здесь всю информацию, чтобы потом не говорили, что цену сбиваю), но Вы сами просите...

РУЧКА ROADSTER  АРТ. : ST240005

Это ссылка с самого сайта Cartier. Цена в нашем Бутике Картье должна быть такой же (такова политика Картье, цена во всех бутиках одинакова). Как можете Вы увидеть, цена в 455 $ включает в себя также все налоги и сборы, т.е. в любом ДьютиФри, где есть бутик Картье (а в Стамбульском "Ататюрке" он имеется) Вы сможете приобрести эту ручку где-то на 20-30% ниже.

Текущие предложения по ручкам на ебей

Ебей

PS: Кстати у Вас не золотая ручка, а позолоченная. В золоте этой ручки не бывает. Если Вы сможете показать пробу на этой ручке, я сам первый выкуплю ее за запрашиваемую Вами цену, ибо это будет уникум

РУЧКА ROADSTER

Композитный материал черного цвета, отделка деталей из желтого золота Эти драгоценные письменные приборы из золота 750-й пробы отличаются безупречностью пропорций корпуса и колпачка. - это перевод с официального сайта, ссылку которого вы сейчас предоставили... - вот вам и ПРОБА !!! На ebay ТОЛЬКО в одном объявлении встречается данная модель !!!, а не (повторюсь) НАВАЛОМ !!! И я не увидел там полного комплекта..., по всей видимости, там так же продают только ручку за 350 евро + доставка !  Что касается официального сайта, то там цена выше 400 долларов. Только НЕ нужно мне сейчас писать про документы, я это и сам прекрасно знаю..., а задарма продавать НЕ собираюсь ! 

Link to comment
Share on other sites

Roadster ballpoint pen in black composite, golden-finish details, blue resin cabochon. Dimension: 139.8 mm high

Golden-finish и означает доводка деталей золотым покрытием, или проще говоря позолота (просто в люксовых вещах покрытие производят именно драгоценными металлами, золотом, палладием или платиной).

В случае, если бы детали были из золота, то написали бы solid 18K gold details.

И Я бы советовал бы Вам взять тон общения чуть спокойнее... Я же сказал Вам, это мое предложение цены (сугубо мое личное видение), Я его никому не навязываю, никого ни к чему не вынуждаю... Вы говорите "задарма продавать не собираюсь", так это Ваше право, кто его у Вас отнимает!? Предложат Вам цену удовлетворяющую Вас, Я буду только рад.

Удачи в продаже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dj_elik сказал:

Roadster ballpoint pen in black composite, golden-finish details, blue resin cabochon. Dimension: 139.8 mm high

Golden-finish и означает доводка деталей золотым покрытием, или проще говоря позолота (просто в люксовых вещах покрытие производят именно драгоценными металлами, золотом, палладием или платиной).

В случае, если бы детали были из золота, то написали бы solid 18K gold details.

И Я бы советовал бы Вам взять тон общения чуть спокойнее... Я же сказал Вам, это мое предложение цены (сугубо мое личное видение), Я его никому не навязываю, никого ни к чему не вынуждаю... Вы говорите "задарма продавать не собираюсь", так это Ваше право, кто его у Вас отнимает!? Предложат Вам цену удовлетворяющую Вас, Я буду только рад.

Удачи в продаже.

Наиболее популярные коллекции ручек это -
pasha de cartier, состоящая из 11 моделей с платиновой отделкой, которые предназначены чтобы писать пером и чернилами или роллер пастой; 
santos de cartier 7 типов эксклюзивных шариковых ручек с позолотой, платиновым покрытием или выполненные с покрытием черным лаком; 
trinity de cartier 9 шариковых и перьевых ручек, которые станут отличным экслюзивным подарком для vip персоны и порадуют владельца великолепием золота и платины. 
diabolo de cartier 24 ручки, которые могут писать чернилами или пастой, оформлены округлым кабошоном со сглаженными гранями и отделкой из платины и золота, будут великолепным элитным подарком шефу или партнеру по бизнесу. 

 

Я отправил это сообщение для того, что бы вы обратили внимание на то, что когда деталь ПОЗОЛОЧЕНА - они это подчеркивают, точно так же, когда деталь сделана из золота... 

Что касается моего тона, то мне не нужно ничего советовать - я с вами общаюсь уважительно... Не знаю как вам, но мне не по нраву, когда занижают цену моего товара... Мне и только мне знать по какой цене продавать тот или иной товар - хозяин барин !

Спасибо Вам за пожелания !

И Вам удачи !

Link to comment
Share on other sites

Автор, в правилах раздела четко написано, что запрещается обсуждать, как сам товар, так и место встречи, также политику ценообразования, аа вот там так написано, а там вот так, потому что это все ерунда

И правду будет знать только продавец и покупатель, которые отдают товар и деньги.

Предлагаю вам на весь оффтоп послать жалобу модератору и убрать из темы злостного нарушителя раздела, он у меня в теме попытался сделать то же самое.  На это один ответ, что люди не дураки и всегда есть мастера и специалисты, к которым идут для подтверждения при осуществлении дорогих покупок. И не дорогих, это право покупателя.

Не отвечайте и не поддавайтесь, это и засоряет раздел. Кроме того, к официальному торгу отношения не имеет. читайте правила, где Эдитор ясно написал, что запрещено в разделе.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Чени сказал:

С уважением.

Написал Вам в ЛС. Очень прошу дочитать до конца и написать свой ответ.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Nataniel Ifraimov сказал:

Отправьте еще раз, от вас ничего не пришло...

Натаниэль бей, это было письмо не Вам, а юзеру Чени.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, dj_elik сказал:

Натаниэль бей, это было письмо не Вам, а юзеру Чени.

 

 

12 минуты назад, dj_elik сказал:

Натаниэль бей, это было письмо не Вам, а юзеру Чени.

 

Ок.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dj_elik сказал:

Написал Вам в ЛС. Очень прошу дочитать до конца и написать свой ответ.

А что, написал мне что я" продаю фуфло" когда десятки ювелиров подтвердили подлинность, и в Киеве, и в Москве, где форумчанки проверяли мои рубины и сапфиры.  И еще угрржаешь, что если я отвечу, будет расправа! Ты знаешь, я тебя ставлю в игнор, а все материалы передаю моему брату, генералу.  

Мне мой муж не разрешает нервничать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Чени сказал:

А что, написал мне что я" продаю фуфло" когда десятки ювелиров подтвердили подлинность, и в Киеве, и в Москве, где форумчанки проверяли мои рубины и сапфиры.  И еще угрржаешь, что если я отвечу, будет расправа! Ты знаешь, я тебя ставлю в игнор, а все материалы передаю моему брату, генералу.  

Мне мой муж не разрешает нервничать.

Вот и правильно не нервничайте... Я же по нормальному, как цивилизованный человек, захотел выяснить отношения в личке. Вот давайте там и говорить.

Насчет остального, честно улыбнуло:biggrin:...

PS: Пожалуйста не тыкайте мне! У топирайтера прошу извинения.

Edited by dj_elik
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Проходил мимо, была время и хотел сказать пару слов. Мне тоже не нравиться г-н dj_elik (к сожелению, он интересный человек и неплохой антикварщик), хотел купит по дешовке мои дорогие часы Лонжин. Но он имеет на это право, жестки законы рынка, тем более закон спроса и предложения.  Если дорогую (пусть даже золотую) ручку Картиер не покупают за 200,  г-н Nataniel Ifraimov, вам придеться ее продавать за 100. Вы никуда не денитес, или останитес при Картиер. Таковы законы рынка, в которых г-жа filimoshka, увы не разбираеться. Или разбираеться, а просто притваряеться?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arif Raximov сказал:

Привет всем! Проходил мимо, была время и хотел сказать пару слов. Мне тоже не нравиться г-н dj_elik (к сожелению, он интересный человек и неплохой антикварщик), хотел купит по дешовке мои дорогие часы Лонжин. Но он имеет на это право, жестки законы рынка, тем более закон спроса и предложения.  Если дорогую (пусть даже золотую) ручку Картиер не покупают за 200,  г-н Nataniel Ifraimov, вам придеться ее продавать за 100. Вы никуда не денитес, или останитес при Картиер. Таковы законы рынка, в которых г-жа filimoshka, увы не разбираеться. Или разбираеться, а просто притваряеться?!

Уважаемый Arif Raximov, начнем с того, что мне НИЧЕГО НЕ придется делать, а именно продавать за 100 то, что стоит дороже !!! А что касается момента - "останусь при Cartier" - с этим я спорить не буду..., уж лучше с Cartier, чем непонятно с чем... Я писал выше о том, что моя продажа НЕ срочная..., следовательно нужды в деньгах у меня нет, а на продажу выставил из-за ненадобности...

И я не очень понял ваше высказывание по поводу "dj_elik'а", а именно то, что вам он НЕ нравится, но при этом вы сожалеете, что он интересный человек и неплохой антикварщик... - обычно, если человек интересный и неплохой (в данном случае мастер своего дела), то он заслуживает симпатии...

С уважением... 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 если человек интересный и неплохой (в данном случае мастер своего дела), то он заслуживает симпатии - с этим я спорить не буду...,

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arif Raximov сказал:

 если человек интересный и неплохой (в данном случае мастер своего дела), то он заслуживает симпатии - с этим я спорить не буду...,

Мы поняли друг друга - и это прекрасно !

Спасибо вам за внимание...

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2016 в 17:19, Arif Raximov сказал:

Привет всем! Проходил мимо, была время и хотел сказать пару слов. Мне тоже не нравиться г-н dj_elik (к сожелению, он интересный человек и неплохой антикварщик), хотел купит по дешовке мои дорогие часы Лонжин. Но он имеет на это право, жестки законы рынка, тем более закон спроса и предложения.  Если дорогую (пусть даже золотую) ручку Картиер не покупают за 200,  г-н Nataniel Ifraimov, вам придеться ее продавать за 100. Вы никуда не денитес, или останитес при Картиер. Таковы законы рынка, в которых г-жа filimoshka, увы не разбираеться. Или разбираеться, а просто притваряеться?!

может вам интересен -мне он как то безразличен) и он что двигатель торговли здесь на форуме? как то у него тоже была тема по продаже ювелирки-там что он там по ломовой цене свои изделия не продавал?. а то что он хотел приобрести у меня парфюм по убитой цене..я даже и не рассматривала его предложения.пусть идет покупает данный парфюм на 28 мая -как он писал-вот там уж точно не известного происхождения они))он просто Скупщик!извините но другого слова подобрать не могу.И если он отписался в теме -значет товар его заинтересовал с дальнейшей реализацией )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, filimoshka сказал:

может вам интересен -мне он как то безразличен) 

Узбогойтесь дама, ради Бога,дайте людям продавать их вещи. С топирайтером мы давно решили все вопросы. Относительно Вас я уже высказался выше. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dj_elik сказал:

Узбогойтесь дама, ради Бога,дайте людям продавать их вещи. С топирайтером мы давно решили все вопросы. Относительно Вас я уже высказался выше. 

Я отвечала не вам. Сами Узбогойвайтесь.Ваши высказывания даже не интересны.каждый остается при своем мнений. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...