Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обмен лекарствами.3


Recommended Posts

Девочки есть Пролютон Депот 500мг(8 азн) и Утрожестан 100мг(8азн).Утрожестан 27капсул(использовала 1капсулу,после чего врач отменил применение)

Link to comment
Share on other sites


Я не храню Клексан в холодильнике. Зачем ? Там же написано при температуре не выше 25 градусов

Мне врач сказала чтоб держала в холодильнике я же их летом купила а постоянно контралировать температуру дома я не в состояние я лежала на сохранение даже в больнице они с холодильника выдали уколы
Link to comment
Share on other sites

Девочки, остались 12 таблеток вобензим,  13 таблеток аскорутин,  5 свечей папаверин,  1 инъекция трансамина 5%, 5мл и 5 инъекций платифиллина. Срок до 17-18 года. Может кому нужно. Отдам просто так.

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Курантил N25 - (32таблетки)- 3 азн
Допегит -(39таблеток)-5азн
Гинипрал( 19таблеток) -10 азн
Элевит -(18 таблеток) -5азн


Как писали выше,элевит сейчас 30 шт.стоит 6.58.
Его и при гв можно пить.
Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2016 в 16:00, zamujnyaya_princessa сказал:

Курантил N25 - (32таблетки)- 3 азн
Допегит -(39таблеток)-5азн
Гинипрал( 19таблеток) -10 азн
Элевит -(18 таблеток) -5азн

Здравствуйте. Возьму Курантил и Элевит. Остались?

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2016 в 16:00, zamujnyaya_princessa сказал:

Курантил N25 - (32таблетки)- 3 азн
Допегит -(39таблеток)-5азн
Гинипрал( 19таблеток) -10 азн
Элевит -(18 таблеток) -5азн

Проверьте лс,плиз

Link to comment
Share on other sites

Добрый день мамаши. Я привезла себе с Турции лекарство, но мне они не понадобились.  

Прогестерон вагинальный  200 мг - 4 пачки (имеется в наличии в коробке 30 шт) - 18 манат (1 пачка) 

Бенехол В12( Витамины В + В6+В12) - 1 пачка ( 50 шт в пачке) -  12 манат

Срок годности до 2018 года 

Кого заинтересует звоните по номеру 0503708716 Кенуль

 

IMG_7390.JPG

IMG_7396.JPG

Edited by lunyok
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AliyevaSabina сказал:

Девочки у кого есть дюфалак, куплю недорого.

В аптеках не ищите даже, его сняли с поставок, предлагают какие то местные "альтернативы", но их пить- себе же вредить))
Сама искала по всему городу, слава Богу у одной форумчанки оставалась лишняя баночка, она мне ее передала. А так нужно либо из России, либо с Украины заказывать(

Link to comment
Share on other sites

В аптеках не ищите даже, его сняли с поставок, предлагают какие то местные "альтернативы", но их пить- себе же вредить))
Сама искала по всему городу, слава Богу у одной форумчанки оставалась лишняя баночка, она мне ее передала. А так нужно либо из России, либо с Украины заказывать(


Вот поэтому я и в поисках хотела приобрести заранее так как в третьем триместре и после родов Лично у меня были жуткие проблемы, и хотелось бы систематические принимать чтобы все было хорошо. теперь даже не знаю что делать потому что знакомых нет которые могли бы привезти, А если заказывать через посредника то выходит очень очень дорого.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AliyevaSabina сказал:


Вот поэтому я и в поисках хотела приобрести заранее так как в третьем триместре и после родов Лично у меня были жуткие проблемы, и хотелось бы систематические принимать чтобы все было хорошо. теперь даже не знаю что делать потому что знакомых нет которые могли бы привезти, А если заказывать через посредника то выходит очень очень дорого.

дааа, я тут поинтересовалась, сама только доставка через одного из посредников форума обходится больше 60 манат, представляете? Дороже чем сам препарат)))) Если я буду заказывать, сообщу вам)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ujanka сказал:

 


Фидан ханум, у меня Ярина 1 шт осталась, годен до 06.2017

 

tapdim sag olun...mesele ondadi ki Yarina Bakida yoxdu,depolara zeng eledim hech birinde tapa bilmedim,sonra evin yaninda hech vaxt girmediyim aptekde tapdim...bele sheyler de olur

Link to comment
Share on other sites

tapdim sag olun...mesele ondadi ki Yarina Bakida yoxdu,depolara zeng eledim hech birinde tapa bilmedim,sonra evin yaninda hech vaxt girmediyim aptekde tapdim...bele sheyler de olur

Bakida coxdan yoxdu, men kecen ilde Sankt-Peterburgdan getirmisdim, cox icdim, bir dene qaldi. Lazim olsa, gelin goturun, mene lazim deyil, hamile oldum.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ujanka сказал:

Bakida coxdan yoxdu, men kecen ilde Sankt-Peterburgdan getirmisdim, cox icdim, bir dene qaldi. Lazim olsa, gelin goturun, mene lazim deyil, hamile oldum.

sizde bir paket qalib?

sag salamat balanizi qucaginiza alasiniz Inshallah

Link to comment
Share on other sites

sizde bir paket qalib?

sag salamat balanizi qucaginiza alasiniz Inshallah



Cox sagolun! Inshallah!
Siz de hemile olacagsiz ve balanizi qucaginiza alasiniz! Inshallah!
Beli, mende 1 dene qalib, 1 aya gedir o paket (21 tabletka icinde hemishe kimi). Russiyada boyuk pachka olur, 3 aya gedir.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ujanka сказал:

 


Cox sagolun! Inshallah!
Siz de hemile olacagsiz ve balanizi qucaginiza alasiniz! Inshallah!
Beli, mende 1 dene qalib, 1 aya gedir o paket (21 tabletka icinde hemishe kimi). Russiyada boyuk pachka olur, 3 aya gedir.

 

bu ay aldim,gelen aya lazim olsa size xeber edecem.

umumiyyetle bu cox yaxshi dermandi,hamilelikden sonra bu derman ariqlamaga komek edir,sach dirnaq deri super olur.optimal dermandi.Djess cox zeyifdi,Diana 35 men tercih etmirem,Janin da yaxshidi,amma Yarina super.Libido artitr.

Link to comment
Share on other sites

bu ay aldim,gelen aya lazim olsa size xeber edecem.

umumiyyetle bu cox yaxshi dermandi,hamilelikden sonra bu derman ariqlamaga komek edir,sach dirnaq deri super olur.optimal dermandi.Djess cox zeyifdi,Diana 35 men tercih etmirem,Janin da yaxshidi,amma Yarina super.Libido artitr.



Aha, xeber eliyersiz)

Yarina super dermandir, dogrudur.

Ugurlar size!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • patusik pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...