Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Семья и любовник


Recommended Posts

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ziegmund' post='3135259' date='Jun 27 2008, 13:35 ']Если тот парень любит её и готов жениться - пусть разводится с мужем. Не надо отказываться от любви. Так она сделает хуже всем - муж будет жить с ненавидящей его женой, сама она будет ненавидеть весь мир, и в первую очередь себя...

Если тот парень готов жениться - пусть разводится... А если не хочет, то пусть шлёт его к чёрту.[/quote]
Я почему-то уверенна что парень не собирается разводится со своей женой. Если это было бы так, то девушка давно бросила бы мужа и побежала к нему. А так на самом деле пусть не глупит. Пока молодая не будет жалеть зато когда и тот парень отвернется от нее, то она логти будет свои кусать. А семью то уже она не вернет. Пусть хоть ребенка своего пожалеет.

Link to comment
Share on other sites

Пусть умоется холодной водой и идет к нелюбимому мужу и ребенку. А то моду взяли, замуж идти не по любви, а потом причитать, ай, как не повезло, муж нелюбимый. Из за таких как эта девушка, столько семей порушилось. Ерундой не майтесь, пожалуйста.
А если уже так невтерпеж, разводитесь и ищите другого человека. Портить жизнь жене и ребенку того парня ей не надо. Может у них счастливая семья, просто парню гульнуть захотелось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='не ангел' post='3135232' date='Jun 27 2008, 12:31 ']дааа...детей дествительно жаль,они тут не причем![/quote]


а дети растут, будут свидетелями сканзалов на почве ненависти, и когда вырастут в любом случае спасибо не скажут, а наоборот упрекнут!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня есть спец программа( программы) с помощью которой, до 99% точности можно вычислить - будут эти люди вместе или нет. В программу надо заложить - дату рождения и ФИО человека. Если хотите могу вычислить . Данные можете выслать в личку, но только дату рождения. ФИО высылать не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vadim777' post='3137318' date='Jun 27 2008, 17:19 ']Кстати, у меня есть спец программа( программы) с помощью которой, до 99% точности можно вычислить - будут эти люди вместе или нет. В программу надо заложить - дату рождения и ФИО человека. Если хотите могу вычислить . Данные можете выслать в личку, но только дату рождения. ФИО высылать не надо.[/quote]
99%- впечатляет... Извините, а Вы её на себе проверяли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vadim777' post='3137318' date='Jun 27 2008, 17:19 ']Кстати, у меня есть спец программа( программы) с помощью которой, до 99% точности можно вычислить - будут эти люди вместе или нет. В программу надо заложить - дату рождения и ФИО человека. Если хотите могу вычислить . Данные можете выслать в личку, но только дату рождения. ФИО высылать не надо.[/quote]
а. вот. дождались ))) теперь тема открыта по разделу )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu_808' post='3135889' date='Jun 27 2008, 14:00 ']Я знаю почему эту тему поместили в этот раздел....

Семья и любовник это действительно "разное"...

Семья это же святое, тем более у обоих она есть,
а любовник или любовница это же все временно...

Если человек разъяснит для себя эти понятия,
то ему намного легче будет жить....[/quote]
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lif' post='3135167' date='Jun 27 2008, 12:21 ']простите за выражения ваша подруга просто развратная женщина. Она должна повеситься за то что зделала.
Ну у нас и нравы пошли.[/quote]
Аха, тогда бы в Баку одни виселицы и остались бы... с чьими-то мужьями. ;)

И чего Модератор "проморгал" тему не по теме? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аliyka' post='3134952' date='Jun 27 2008, 12:49 ']Всем привет! Моя подруга попала в затруднительное положение,что делать я не знаю,может поможите советами? Ситуация такая.Она замужем,замуж выходила без любви.Но старалась быть хорошей женой и мамой.Год назад познакомилась с парнем,они вместе работали(он тоже женат и имеет ребенка),и она влюбилась.Стали встречаться на стороне,встречались год.И ей стало тяжело,жить с мужем,ложиться с ним в постель,как жить дальше?Несколько дней назад она сделала свой выбор в пользу семьи,а теперь понимает,что без другого жить не может.Она на грани суицизма,а ведь у неё ребенок,как помочь,подскажите.Как убереч её от глупости? А может ей вернуться к любимому?[/quote]
а зачем надо было так замуж входить, это не оправдание нужно было с самого начала думать нужна ли ей семья без любви. парень свою семью никогда не бросит, а она навсегда останется для него просто любовницей

Link to comment
Share on other sites

Это можно сделать продолжением темы - выходить замуж без любви. И посоветовать здесь нечего, советы можно было давать до замужества её. А по поводу того, что окружающие пилят, так меня уже 10 лет пилят, но я не выхожу за нелюбимого, хоть и желающих немало, и очень даже неплохих.
У кого там программка, а где она находится и что из себя представляет? она из инета?

Link to comment
Share on other sites

Что за глупости такие?
Пусть сидит на месте,а то останется у разбитого корыта тот её бросит всё равно,а если не любила не чего было за муж рваться.
теперь другую семью ещё хочет сломать!!!!


Мне тоже такую програмку плз)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magda20' post='3136575' date='Jun 27 2008, 16:11 ']Пусть умоется холодной водой и идет к нелюбимому мужу и ребенку. А то моду взяли, замуж идти не по любви, а потом причитать, ай, как не повезло, муж нелюбимый. Из за таких как эта девушка, столько семей порушилось. Ерундой не майтесь, пожалуйста.
А если уже так невтерпеж, разводитесь и ищите другого человека. Портить жизнь жене и ребенку того парня ей не надо. Может у них счастливая семья, просто парню гульнуть захотелось?[/quote]

Магда, все точно :aappll:
Чего выходила за нелюбимого? Такое впечатление, что в этом кто-то виноват, и не надо делать одолжения мужу, типо "родила для него ребенка". Что значит "для него"? А для себя не рожала? Все это временно, надо просто "вернуться в семью, коллектив, работу" (с). ИМХО, без обид.

Link to comment
Share on other sites

Наверное,если бы очень сильно любила,развелась бы и ни ребенок,ни какая другая причина-не удержала бы...

Значит,не так сильно любит,что не может поставить в противовес мужу..а параллельно,тихо-скрыто можно..не шиш йансын-не кебаб

Link to comment
Share on other sites

всё это так тупо. Знаю,что со стороны легко судит,но я таких женщин не понимаю. Ай бала,не устраивает муж - уходи даааа, чё мучать ребёнка и самих себя.... великомученики какие-то

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kite' post='3141097' date='Jun 28 2008, 11:12 ']всё это так тупо. Знаю,что со стороны легко судит,но я таких женщин не понимаю. Ай бала,не устраивает муж - уходи даааа, чё мучать ребёнка и самих себя.... великомученики какие-то[/quote]


Куда ей уходить то?Он же женат,вот в чём вся сложность.Сделала глупость,а теперь жить с этим не может и без него плохо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аliyka' post='3141193' date='Jun 28 2008, 12:26 ']Куда ей уходить то?Он же женат,вот в чём вся сложность.Сделала глупость,а теперь жить с этим не может и без него плохо.[/quote]
Аliyka,а раз такие препятствия (в виде 2 детишек),есть ли смысл тянуть резину? По любому ,эта связь оборвется(еще не известно,как),так не благоразумней ли ее прекратить уже сегодня?

Link to comment
Share on other sites

Она и прекратила,а теперь мучается.А я на неё смотрю и сердце разрывается,сама не могу понять,как она вообще решилась на такое(в смысле любовника)

Link to comment
Share on other sites

Воистину наш форум велик! Велик наличием огромного числа умников-теоретиков, какие советы....какие варианты....обалдеть просто.
Почитаешь сразу найдешь ответ на все волнующие вопросы и проблемы. Кроме пары юзеров , никто ничего дельного и существенного не сказал.
При всей свой однородности каждый случай по своему уникален и не похож на другие . Как можно обобщать? Откуда нам знать что у них на душе ,на сердце, да и не должны мы лезть в их мир со своими наставлениями. Сколько можно "полоскать " чужие проблемы. Мдя....

Автору темы скажу лишь , что ответа для своей подруги вы тут не найдете. Ответ у нее в сердце, она сама должна решать как ей дальше быть и как строить отношения, а не форум.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vadim777' post='3135152' date='Jun 27 2008, 13:19 ']Что муж? Почему бедный. Возможно, он тоже женился не по любви и тоже с кем-то на стороне встречается. Бедные родители её и родственники. А у мужа появится опыт. Рога уже давно появились.[/quote]
Парадоксально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аliyka' post='3141193' date='Jun 28 2008, 12:26 ']Куда ей уходить то?Он же женат,вот в чём вся сложность.Сделала глупость,а теперь жить с этим не может и без него плохо.[/quote]
Как это куда? Для начала от нелюбимого мужа,а что сделает женатый любовник это ваще неивестно...
:thinking: Хотя на несчастье счастье не строится,как говорят. Не шутка эээ - её муж и дети, да и у него семья... не думаю ,что даже если им удастся бросить своих жену/мужа, всё у них будет ладно. Папагыны гойсун габагына и яхшы-яхшы фикирляшсин,плюсы и минусы...


[quote name='Pleasurefinder' post='3141495' date='Jun 28 2008, 13:08 ']Автору темы скажу лишь , что ответа для своей подруги вы тут не найдете. Ответ у нее в сердце, она сама должна решать как ей дальше быть и как строить отношения, а не форум.[/quote]

Тож верно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аliyka' post='3141435' date='Jun 28 2008, 12:57 ']Она и прекратила,а теперь мучается.А я на неё смотрю и сердце разрывается,сама не могу понять,как она вообще решилась на такое(в смысле любовника)[/quote]
все пройдет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3142703' date='Jun 28 2008, 15:44 ']все пройдет[/quote]


Я тоже ей так и говорю!Если учесть,что он даже не пытается с ней поговорить.Она сказала всё,он и согласился(каков подлец)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='3139144' date='Jun 27 2008, 22:35 ']Что за глупости такие?
Пусть сидит на месте,а то останется у разбитого корыта тот её бросит всё равно,а если не любила не чего было за муж рваться.
теперь другую семью ещё хочет сломать!!!!
Мне тоже такую програмку плз)))[/quote]
[quote name='Sabrina83' post='3138997' date='Jun 27 2008, 21:45 ']а зачем надо было так замуж входить, это не оправдание нужно было с самого начала думать нужна ли ей семья без любви. парень свою семью никогда не бросит, а она навсегда останется для него просто любовницей[/quote]
Приятно увидеть, что в обшестве до сих пор есть умние и логчние девушки :)

Link to comment
Share on other sites

грязно...вот и результат брака без любви. А тут помню тема была, так большинство форумчан советовали выходить замуж без любви, лишь бы выгода была...мдааа...жаль детей.

Link to comment
Share on other sites

По любви или не по любви неважно. Порядочная женщина не станет заводить роман на стороне. Если муж противен, разочаровал и т.д. пусть разводится, а так я могу посоветовать только девичью башню, но надо предупредить чтобы в нелюдное время...

А ребенка жалко, но лучше получить воспитание в детском доме чем от б***и.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3141495' date='Jun 28 2008, 13:08 ']Воистину наш форум велик! Велик наличием огромного числа умников-теоретиков, какие советы....какие варианты....обалдеть просто.
Почитаешь сразу найдешь ответ на все волнующие вопросы и проблемы. Кроме пары юзеров , никто ничего дельного и существенного не сказал.
При всей свой однородности каждый случай по своему уникален и не похож на другие . Как можно обобщать? Откуда нам знать что у них на душе ,на сердце, да и не должны мы лезть в их мир со своими наставлениями. Сколько можно "полоскать " чужие проблемы. Мдя....

Автору темы скажу лишь , что ответа для своей подруги вы тут не найдете. Ответ у нее в сердце, она сама должна решать как ей дальше быть и как строить отношения, а не форум.[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Ой, как будто если по любви бы вышла она, не могло бы случится такого. Все равно вероятность влюбится в другого есть всегда, сердцу не прикажешь.

Ну захотелось ей экстрима, так сказать, интрижки на стороне, потом втянулась, влюбилась... Осуждать неправильно, но прежде чем что то сделать, нужно сто раз подумать.

Link to comment
Share on other sites

жизнь непредсказуема, но всё же вероятность попадения в такую ситуацию больше, в случае расчета и отсутствия чувств к супругу.

Link to comment
Share on other sites

ОНА И ОН

Жила Она счастливой жизнью, как это казалось многим, но … но никто не знал что творится у неё в душе. Находясь в семье, в обществе «друзей», Она всегда чувствовала себя одинокой. Муж, с которым Она провела определенный период своей жизни, стал всего лишь добрым другом. Одна радость в Её жизни – это маленький сын, которого Она любила до безумия.
Никогда Ей еще не хотелось быть счастливой так, как Ей хотелось этого сейчас. Хотелось быть любимой, хотелось быть защищенной от всего и всех.
И вот в один прекрасный день, увидевшись с Ним случайно, в душе Её, наконец-то, за последние годы, забилось сердце для страсти. Он был таким, о котором Она мечтала всю свою жизнь. Он был Её «принцем на белом коне». Посмотрев друг другу в глаза, они оба остановились. В эту минуту для них существовала только пустота и в этой пустоте только Он и Она, время остановилось, все вокруг затихло, природа замерла, были только Он и Она. В душе Её бешено билось сердце. Она смотрела в Его прекрасные бездонные серые глаза, и только лишь от этого была безумно счастлива. Она забыла про все.
Он же, в свою очередь, смотрел на Неё, как смотрел Ромео на свою Джульетту.
Взяв Её за руку, он силой потащил Её куда-то. Она же, не сопротивляясь, готова была идти за Ним, хоть на край света, но только с Ним.
Как была Она счастлива в эти минуты, она была любима и желанна. А что нужно женщине для большего счастья?!
… И вот прошло несколько часов с их встречи. Впервые в жизни Она почувствовала что такое настоящая страсть. И после блаженных часов страсти и любви она возвращается к себе домой. Не задумываясь о дороге, Она идет как–будто летая. В голове у Неё кружится бесчисленное множество мыслей. В глубине же души Её горит маленький огонек радости.
Она мечтала о новой встречи, о Нем, о любви, о счастье этих нескольких часов. Была ужасно огорчена лишь тем, что за все это время, Она не узнала, как его зовут, а перекинулась всего лишь несколькими фразами. Прошло некоторое время, Она с ужасом подумала: «А как же я его найду?!». И со слезами на глазах так и дошла до дома.
Её раздумья прервал до боли знакомый голос ребенка:
- Мама, мама, я пришел со школы. А зачем ты плачешь? Мама, я опять себя плохо вел? Мама, а я получил сегодня 5. Мама, я всегда буду себя хорошо вести, мама, ну не плач.
От этих слов Её душа разрывалась. От былого счастья не осталось и следа, только угрызения совести и боль за то, что в те моменты своего счастья, Она не думала о том, как будет смотреть в глаза своему сыну, и, конечно же, Мужу, хоть даже и нелюбимому.
Обняв ребенка, Она поняла, что простить себя она не сможет никогда, и в то же время перед Её глазами проплывали сцены Их «любви».
Весь вечер Она не могла найти себе покоя. Ждала Мужа, чтобы взять и все рассказать, просить прощения. И в то же время Она думала о Нем, думала помнит ли Он ее или же дарит свой бездонный взгляд другой и сжимает в своих сильных руках другую.
… Уложив в своего сына пораньше спать, Она отключила свет, села на диван, и в полной темноте, настраивалась на разговор с мужем и размышляла о том, как и что Она ему расскажет.
И вот … стук в дверь. Она подбежала, чтоб отворить. На пороге стоял Её Муж с красивым букетом белых роз, похожим на те, которые Муж подарил Ей на первой встрече и которые Она так любила. Зайдя в комнату, муж со страстью поцеловал Её. От этого поцелуя у Неё глаза навернулись слезами. Муж, увидев, что Она не поняла, что происходит, решил объяснить:
- Любимая моя, жена моя, я давно хотел с тобой поговорить. Мы так отдалились друг от друга. Давай начнем нашу жизнь сначала, начнем всё с чистого листа. У нас есть сын, и мы все должны быть счастливы ради него.
У Неё в голове билась фраза «У нас есть сын, и мы все должны быть счастливы ради него». И Она ответила:
- Но … я…я… Давай попробуем.
И в последний момент Она передумала рассказывать Мужу то, что репетировала последние пол часа.
И сама того не ожидая, Ей так захотелось почувствовать заботу Мужа она бросилась в его объятия. Проведя настоящую ночь счастья, Она никак не смогла уснуть. И смотря, как спит Муж, она приняла решение.
Прошла в детскую, немного посидев у кроватки малыша, Она направилась в кухню, открыв аптечку, Она выпила полный пузырек снотворного.
Последний вздох, последний стук сердца, перед глазами сцены любви с Ним, и с Мужем, радость рождения ребенка, глаза, улыбка и объятия сына. И с улыбкой Она ушла…
Проснувшись утром, Муж увидел на подушке записку «Прости, пойми, люби и помни».
Все поняв, Муж в своем сердце простил Её, и где-то в глубине души винил себя за это…
А Он искал и помнил Её всю жизнь и даже любил Её так, как никакую другую женщину в своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...