Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Оплодотворение (Эко) - 9


Recommended Posts

скажем так Эрсадых и Ондер они самые первые кто стал делать эко в Азербайджане, и у них хорошая практика, кто лучше я сказать не могу, я выбирала по внутреннем ощущениям, мне с Ондерем легче общаться он мне как человек, более приятный чем Эрсадых

Ондер красавчик , лично я его полюбила с первого раза , у него положительная аура , от него выходишь с Надеждой даже если он на тебя 5 мин времени потратил

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, umaturman1 said:

Ондер красавчик , лично я его полюбила с первого раза , у него положительная аура , от него выходишь с Надеждой даже если он на тебя 5 мин времени потратил

 

Скажите,ничего не слышали о  Джеллалатине работает в баку медикал плазе....

Link to comment
Share on other sites

Ондер красавчик , лично я его полюбила с первого раза , у него положительная аура , от него выходишь с Надеждой даже если он на тебя 5 мин времени потратил

Который раз слышу что он позитив чик .

Link to comment
Share on other sites

Ну что там у вас ,сколько дней прошло?

Динь динь нельзя , я не разрешаю[emoji23][emoji23][emoji23]воздержитесь пару дней ещё !

[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Link to comment
Share on other sites

Ну что там у вас ,сколько дней прошло?

Динь динь нельзя , я не разрешаю[emoji23][emoji23][emoji23]воздержитесь пару дней ещё !

Поздно уже[emoji83].Сегодня 10 дней.В субботу пойду на анализ.А если серьезно,мой муж нашел в инете несколько статей,что можно:).У моего врача тоже спросил.Тот сказал,что если женщина чувствует себя хорошо,т.е.нет никаких проблем,то это даже полезно для лучшего прикрепления эмбриона.Ходит,как мартовский кот[emoji87]

Link to comment
Share on other sites

Поздно уже[emoji83].Сегодня 10 дней.В субботу пойду на анализ.А если серьезно,мой муж нашел в инете несколько статей,что можно:).У моего врача тоже спросил.Тот сказал,что если женщина чувствует себя хорошо,т.е.нет никаких проблем,то это даже полезно для лучшего прикрепления эмбриона.Ходит,как мартовский кот[emoji87]

Удачи удачи вам !я надеюсь все будет хорошо!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки вам после пункции какие то свечи назначали? Ей назначили свечи и объяснили все сразу после того когда она проснулась с анестезии. Каким то образам дома она и муж про них забыли и вот только сейчас вспомнила что ей дали свечи каждый день по 2 свечи вагинально. Теперь она в панике что пропустила 2 дня. Я хотела у вас спросит а для чего они? Очень ли плохо если она пропустила 2 дня? 

Link to comment
Share on other sites

Эти свечи прогестерона.Они подготавливают матку к принятию и прикреплению эмбрионов.Это очень важно.Наверно будет лучше,если в данном случае,эмбрионы заморозят и подсадку сделают на след.месяц.Так как,без прогестерона эмбрионы не прикрепятся к матке.Пусть она обязательно скажет своему врачу,что забыла про эти свечи.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, promise@-)-- сказал:

Эти свечи прогестерона.Они подготавливают матку к принятию и прикреплению эмбрионов.Это очень важно.Наверно будет лучше,если в данном случае,эмбрионы заморозят и подсадку сделают на след.месяц.Так как,без прогестерона эмбрионы не прикрепятся к матке.Пусть она обязательно скажет своему врачу,что забыла про эти свечи.

Скопировала ваш пост отправила ей. Надеюсь врач посоветует лучший вариант. Спасибо вам. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, расскажу свою историю.

Как вышла замуж, сразу забеременела и родила девочку ( кесарка в 6 роддоме Наиля х Асланова). Потом 4 раза беременела и делала аборты - не хотела пока детей. Когда забеременела в 5-й раз, опят ребенка не хотела ( были жизненные трудности - кстати беременела и со спиралью и с фарматексом - то есть предохранялась). Вобщем, получился выкидыш. Послали меня почистить ( было 10 недель). Так меня почистили в 2 раза - 1 раз типа почистила, но оказалась на половину, потом второй раз через неделю пошла к ней( доктор Камила в крупской), потому что было плохо и она с ужасом увидела, что половина осталась. В итоге, она меня так почистила, что у меня нарушился цикл. Месячные не были по 60 дней. Появился полип. Сделала 2 гистероскопии, 1 лапороскопию, дренаж яичников, проверяли трубы, постоянные гормоны и кучу всего. Поправилась на 10 кг. Естественно, забеременеть я уже не могла. 2 года я промучилась, потом с мужем решили делать ЭКО - пошли к Севиндж х Севдамалыевой из ЦКБ. Она стала готовить меня к ЭКО. Мы еще и пол решили выбрать, так как девочка у нас уже есть, муж умирал хотел мальчика. Денег ушло немерено, у меня гиперстимуляция пошла, образовался тромб в 5-й точке. Пришлось все отменять, ждать, когда пройдет гиперстимуляция, дальше делали операцию по удалению тромба ( это отдельная история и мучения). В итоге сделали ЭКО. Ждала 10 дней и неудача(. Ничего не получилось. Я была в ужасе. Понимала, что это мне наказание за предыдущие поступки. Потом немного отдохнули и Севиндж х предложила нам стимуляцию. 2 месяца подряд делала стимуляцию, все делала по расписанию - итог опять ноль.

В общем, после последнего выкидыша уже прошло более 3-х лет. Устала, сказала мужу, давай отдохнем и ничего не будем делать. Это было 25 апреля 2016 года, когда пошли очередные месячные. Пришла к Севиндж х и сказала, чотим отдохнуть, после лета придем на очередное ЭКО может быть. Она сказала хорошо. И вот 25 мая, через месяц у меня опять не начинаются месячные и я уже не реагирую, заболела гриппом, стала пить терафлю, решила уже перейти на антибиотики. Это было 28 мая - для точности, сделала тест, чтобы исключить беременность. Он показал отрицательный результат, в чем я не сомневалась. Выбросила его в мусорку, решила поесть и принять антибиотик. После еды, что-то меня толкнуло, залезть в мусорку и посмотреть еще раз тест. Представьте, я увидела слабую вторую полоску. Я-то уже решила, что производители выпускают тесты только с одной полоской))) А тут еле видная вторая. Я в шоке звоню мужу, говорю, пойдем анализ сдадим. он говорит, наверное тест неправильный. Завтра еще раз посмотришь. Я настояла, он поворчал, но отвез. И вот через 3 часа он звонит и говорит, что я беременна и срок уже 5 неделя. Оба в шоке, он пришел, мы все еще не верим. Позвонила Севиндж х., она сказала тоже не верю...)))Сдайте повторно и приходите. Сдали повторно через 3 дня, гормон повысился. Узи тоже показало. Но она сказала пока не торопиться - надо услышать сердцебиение, приходите через 10 дней. Завтра пойдем. Дай Бог сердцебиение будет.

Так что девочки, никогда не теряйте надежды  - и я не первая, которая после неудачного ЭКО сам беременеет. Если проблема у девочки. Как будто, организм получает такую дозу гормонов, что заново заводится.

 

Всем удачи! И мне тоже на завтрашнем УЗИ.))) 

  • Upvote 10
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, расскажу свою историю.

Как вышла замуж, сразу забеременела и родила девочку ( кесарка в 6 роддоме Наиля х Асланова). Потом 4 раза беременела и делала аборты - не хотела пока детей. Когда забеременела в 5-й раз, опят ребенка не хотела ( были жизненные трудности - кстати беременела и со спиралью и с фарматексом - то есть предохранялась). Вобщем, получился выкидыш. Послали меня почистить ( было 10 недель). Так меня почистили в 2 раза - 1 раз типа почистила, но оказалась на половину, потом второй раз через неделю пошла к ней( доктор Камила в крупской), потому что было плохо и она с ужасом увидела, что половина осталась. В итоге, она меня так почистила, что у меня нарушился цикл. Месячные не были по 60 дней. Появился полип. Сделала 2 гистероскопии, 1 лапороскопию, дренаж яичников, проверяли трубы, постоянные гормоны и кучу всего. Поправилась на 10 кг. Естественно, забеременеть я уже не могла. 2 года я промучилась, потом с мужем решили делать ЭКО - пошли к Севиндж х Севдамалыевой из ЦКБ. Она стала готовить меня к ЭКО. Мы еще и пол решили выбрать, так как девочка у нас уже есть, муж умирал хотел мальчика. Денег ушло немерено, у меня гиперстимуляция пошла, образовался тромб в 5-й точке. Пришлось все отменять, ждать, когда пройдет гиперстимуляция, дальше делали операцию по удалению тромба ( это отдельная история и мучения). В итоге сделали ЭКО. Ждала 10 дней и неудача(. Ничего не получилось. Я была в ужасе. Понимала, что это мне наказание за предыдущие поступки. Потом немного отдохнули и Севиндж х предложила нам стимуляцию. 2 месяца подряд делала стимуляцию, все делала по расписанию - итог опять ноль.

В общем, после последнего выкидыша уже прошло более 3-х лет. Устала, сказала мужу, давай отдохнем и ничего не будем делать. Это было 25 апреля 2016 года, когда пошли очередные месячные. Пришла к Севиндж х и сказала, чотим отдохнуть, после лета придем на очередное ЭКО может быть. Она сказала хорошо. И вот 25 мая, через месяц у меня опять не начинаются месячные и я уже не реагирую, заболела гриппом, стала пить терафлю, решила уже перейти на антибиотики. Это было 28 мая - для точности, сделала тест, чтобы исключить беременность. Он показал отрицательный результат, в чем я не сомневалась. Выбросила его в мусорку, решила поесть и принять антибиотик. После еды, что-то меня толкнуло, залезть в мусорку и посмотреть еще раз тест. Представьте, я увидела слабую вторую полоску. Я-то уже решила, что производители выпускают тесты только с одной полоской))) А тут еле видная вторая. Я в шоке звоню мужу, говорю, пойдем анализ сдадим. он говорит, наверное тест неправильный. Завтра еще раз посмотришь. Я настояла, он поворчал, но отвез. И вот через 3 часа он звонит и говорит, что я беременна и срок уже 5 неделя. Оба в шоке, он пришел, мы все еще не верим. Позвонила Севиндж х., она сказала тоже не верю...)))Сдайте повторно и приходите. Сдали повторно через 3 дня, гормон повысился. Узи тоже показало. Но она сказала пока не торопиться - надо услышать сердцебиение, приходите через 10 дней. Завтра пойдем. Дай Бог сердцебиение будет.

Так что девочки, никогда не теряйте надежды  - и я не первая, которая после неудачного ЭКО сам беременеет. Если проблема у девочки. Как будто, организм получает такую дозу гормонов, что заново заводится.

 

Всем удачи! И мне тоже на завтрашнем УЗИ.))) 

[emoji15][emoji15][emoji15] не надо терять надежду.Будем ждать от вас хороших новостей.Удачи

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, EKM сказал:

Девочки, расскажу свою историю.

Как вышла замуж, сразу забеременела и родила девочку ( кесарка в 6 роддоме Наиля х Асланова). Потом 4 раза беременела и делала аборты - не хотела пока детей. Когда забеременела в 5-й раз, опят ребенка не хотела ( были жизненные трудности - кстати беременела и со спиралью и с фарматексом - то есть предохранялась). Вобщем, получился выкидыш. Послали меня почистить ( было 10 недель). Так меня почистили в 2 раза - 1 раз типа почистила, но оказалась на половину, потом второй раз через неделю пошла к ней( доктор Камила в крупской), потому что было плохо и она с ужасом увидела, что половина осталась. В итоге, она меня так почистила, что у меня нарушился цикл. Месячные не были по 60 дней. Появился полип. Сделала 2 гистероскопии, 1 лапороскопию, дренаж яичников, проверяли трубы, постоянные гормоны и кучу всего. Поправилась на 10 кг. Естественно, забеременеть я уже не могла. 2 года я промучилась, потом с мужем решили делать ЭКО - пошли к Севиндж х Севдамалыевой из ЦКБ. Она стала готовить меня к ЭКО. Мы еще и пол решили выбрать, так как девочка у нас уже есть, муж умирал хотел мальчика. Денег ушло немерено, у меня гиперстимуляция пошла, образовался тромб в 5-й точке. Пришлось все отменять, ждать, когда пройдет гиперстимуляция, дальше делали операцию по удалению тромба ( это отдельная история и мучения). В итоге сделали ЭКО. Ждала 10 дней и неудача(. Ничего не получилось. Я была в ужасе. Понимала, что это мне наказание за предыдущие поступки. Потом немного отдохнули и Севиндж х предложила нам стимуляцию. 2 месяца подряд делала стимуляцию, все делала по расписанию - итог опять ноль.

В общем, после последнего выкидыша уже прошло более 3-х лет. Устала, сказала мужу, давай отдохнем и ничего не будем делать. Это было 25 апреля 2016 года, когда пошли очередные месячные. Пришла к Севиндж х и сказала, чотим отдохнуть, после лета придем на очередное ЭКО может быть. Она сказала хорошо. И вот 25 мая, через месяц у меня опять не начинаются месячные и я уже не реагирую, заболела гриппом, стала пить терафлю, решила уже перейти на антибиотики. Это было 28 мая - для точности, сделала тест, чтобы исключить беременность. Он показал отрицательный результат, в чем я не сомневалась. Выбросила его в мусорку, решила поесть и принять антибиотик. После еды, что-то меня толкнуло, залезть в мусорку и посмотреть еще раз тест. Представьте, я увидела слабую вторую полоску. Я-то уже решила, что производители выпускают тесты только с одной полоской))) А тут еле видная вторая. Я в шоке звоню мужу, говорю, пойдем анализ сдадим. он говорит, наверное тест неправильный. Завтра еще раз посмотришь. Я настояла, он поворчал, но отвез. И вот через 3 часа он звонит и говорит, что я беременна и срок уже 5 неделя. Оба в шоке, он пришел, мы все еще не верим. Позвонила Севиндж х., она сказала тоже не верю...)))Сдайте повторно и приходите. Сдали повторно через 3 дня, гормон повысился. Узи тоже показало. Но она сказала пока не торопиться - надо услышать сердцебиение, приходите через 10 дней. Завтра пойдем. Дай Бог сердцебиение будет.

Так что девочки, никогда не теряйте надежды  - и я не первая, которая после неудачного ЭКО сам беременеет. Если проблема у девочки. Как будто, организм получает такую дозу гормонов, что заново заводится.

 

Всем удачи! И мне тоже на завтрашнем УЗИ.))) 

Как классно!

держим за Вас кулачки 🙏

Link to comment
Share on other sites

Девочки,сегодня 12-й день подсадки.Утром сдала анализ крови на ХГЧ.Сейчас получила результат.Показывает 7.Что это значит?ImageUploadedByDisput.Az1465651379.076079.thumb.jpg.b9d720ef88aa6314a7d8ca6e8d7074e8.jpg

Это означает что мало ,но есть надежда, лежите по больше

Link to comment
Share on other sites

А в животе бабочки летают[emoji87].Там в таблице почему-то с 3-х недель считают.От 8 до 71 считается положительным.Наверно через пару дней опять сдам.

Link to comment
Share on other sites

А в животе бабочки летают[emoji87].Там в таблице почему-то с 3-х недель считают.От 8 до 71 считается положительным.Наверно через пару дней опять сдам.

Поэтому лежите завтра или послезавтра сдайте ещё , будет ясно . У нас с 10 хгч уже что то есть, так что может у вас по др

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки те кто готовятся к протоколу хочу вам сказать принимайте Dha.моя знакомая сделала эко в Стамбуле у нее  19 яйцеклеток взяли,она принимала до протокола 3месяца DHA.до этого у нее было 2протокола еле еле были 3яйцеклетки.ей помогло.и оплодотворилось 12эмбрионов хорошего качества.я тоже сама принимаю  DHA, несмотря на то что у меня не бывает проблем с количеством фолликул.всем удачи

Link to comment
Share on other sites

В связи с переездом через месяц оставлю турецкие контакты телефона заниматься пациентками.

[emoji132][emoji662][emoji128]

ЭКО в клиниках Стамбула

Стоимость одной попытки [emoji256]3.500$[emoji256]

Трансфер и переводчик включены.

Проживание в квартире от 35$ за сутки.Проживание в 4* отеле 90$ в сутки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, promise@-)-- сказал:

Девочки,а в какой суточной дозе и по какой схеме нужно принимать этот ДНЕА?

Мне врач прописал утром и вечером 25мг.вы пересдали хгч?какие новости

Link to comment
Share on other sites

Только что, promise@-)-- сказал:

Девочки,а в какой суточной дозе и по какой схеме нужно принимать этот ДНЕА?

Утром и вечером 25мг.мне так врач сказал

Link to comment
Share on other sites

Не все врачи назначают dhea. . Просто без всяких анализов я боюсь принимать. А вдруг изменится гормональный фон?и что делать потом? Хотя я ходила к двум врачам в меркези.. одна из них доктор Севиндж точно назначает своим пациентам до эко принимать , а второй врач вообще ничего не назначает перед эко..то есть на второй день месячных сразу начинает эко. И только анализы на гормоны и все .

Link to comment
Share on other sites

И еще я узнала что все препараты для стимуляции, в меркези клинике в самом аптеке надо взять ...то есть не разрешают покупать в других аптеках...интересно девушки которые делали эко у ондера или эрсадыха ,вы тоже брали лекарство в самом клинике или находили в более дешевых аптеках?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И еще я узнала что все препараты для стимуляции, в меркези клинике в самом аптеке надо взять ...то есть не разрешают покупать в других аптеках...интересно девушки которые делали эко у ондера или эрсадыха ,вы тоже брали лекарство в самом клинике или находили в более дешевых аптеках?

Нет мы брали где хотим, или нам выдавали номер человека в депо , который продавал нам то что не было в аптеках

Link to comment
Share on other sites

Нет мы брали где хотим, или нам выдавали номер человека в депо , который продавал нам то что не было в аптеках

наверное вам подешевле доставались лекарство,потому что думаю в меркези по любому дорого , и врач видимо получает проценты от продажи. Кстати и цены на лекарство они не сказали , секрет видите ли ))))).
Link to comment
Share on other sites

Что там у тебя ?

Ничего хорошего;(.Через день уровень ХГЧ упал до единицы.Поддержку отменили.А месячных до сих пор нет.Собираюсь менять клирику и врача.

Link to comment
Share on other sites

Ничего хорошего;(.Через день уровень ХГЧ упал до единицы.Поддержку отменили.А месячных до сих пор нет.Собираюсь менять клирику и врача.

Да уж ( жаль конечно , ничего будет ,надейся!может приедешь и в Баку сделаешь

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, sladkoe6ka said:

Привет всем,плз скажите кому нибудь здесь делал Эко Хакан Танрыверди?кто то был у него на консультации?

 

Этот мясник теперь ЭКО занялся?

Он бездарный гинеколог, никакой УЗИст, не ходите к нему. Пожалейте себя и свои деньги.

Он чуть не убил моего ребенка 4 года назад. У меня не было ЭКО, он просто "вел" мою беременность. Не думаю, что с тех пор он стал умнее.

А меня тут предупреждали не ходить к нему.

4 года назад я писала, как все это было. 

Зашла на форум только ради Вас. Считаю своим долгом предупреждать людей об этом псевдовраче.

 

Edited by Джульетта
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, sedamama сказал:

И еще я узнала что все препараты для стимуляции, в меркези клинике в самом аптеке надо взять ...то есть не разрешают покупать в других аптеках...интересно девушки которые делали эко у ондера или эрсадыха ,вы тоже брали лекарство в самом клинике или находили в более дешевых аптеках?

как в этом году не знаю, но в прошлом году цены в меркези клиника аптеке были дешевле, к примеру до эко я делала стимуляцию пурегоном, брала в измир аптеке за 160 ман  и хранили при комнатной температуре, я аж возмущалась , а у них со скидкой около 120 ман было, но продают только своим пациентам

и носите лекарства с сухим льдом, а то лето жарко и они все чувствительны к температуре 

Link to comment
Share on other sites

 

Этот мясник теперь ЭКО занялся?

Он бездарный гинеколог, никакой УЗИст, не ходите к нему. Пожалейте себя и свои деньги.

Он чуть не убил моего ребенка 4 года назад. У меня не было ЭКО, он просто "вел" мою беременность. Не думаю, что с тех пор он стал умнее.

А меня тут предупреждали не ходить к нему.

4 года назад я писала, как все это было. 

Зашла на форум только ради Вас. Считаю своим долгом предупреждать людей об этом псевдовраче.

 

Я иногда вижу на фэйсе его публикации.И многие им очень довольны.Он скорее занимается бесплодием,ЭКО .Но я думаю,что к нему действительно не стоит ходить вести беременность.Моя невестка,когда была беременна,сначала ходила к нему.Но очень часто уезжал в Турцию,и не принимал нормально пациентов.Сбрасывал на ассистентку.И она поменяла врача.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Промайс@, доя начала хочу пожелать Вам удачи. Во всем! 

Вы знаете, я уверена, что Вы скоро станете мамой. Самой лучшей на свете, станете именно тогда, когда даже ждать не будите. Пусть Аллах услышет Ваши молитвы и всех тех женщин, которые ради того, что быть мамой готовы на все. Вы героини, то, сто вы не сдаетесь, то через, что проходите... 

Пусть Аллах подарит вам прекрасных малышей. Аминь!

 

Про Хакана и довольны...

Вы знаете, я тоже была довольна. Он довольно мил, услужлив, приятен в общении. На этом все. Ведь легко быть милым и быть довольной если у тебя беременность без проблемная, да?

А когда начинаются проблемы...

Этот бездарь не заметил многоводие, когда смотрел узи, пропустил гипоксию у моего малыша, он чуть его не убил и почти свел меня с ума. 

Наверное те деньги ради, которых он это сделал того стоили. Знаете, я говорила и буду говорить харам ему на эти деньги. Мои слезы и нервы обязательно всплывут на его пути.

Мой ребенок боролся за жизнь 5 дней, а потом, я выхаживала его год.

Аллах услышал мои и молитвы моих друзей,и родных.

Очень и очень жаль, что такая шваль работает, принимает роды и еще хочет заниматься ЭКО.

Мне тут писали, предупреждали, говорили, что по его халатности в Турции во время родов он погубил ребенка, а я как глухая была. Довольная)))). Ведь я дамала у меня все в шоколадке, как он мне говорил...

Он в Турции никому не нужен, а в Азербайджане вот пригодился...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Страшно стало к врачам ходить. .девочки прежде чем ходить к какому нибудь гинекологу надо собрать достаточно инфо и только потом решится. То что получили образование в турции,и пару раз показались по телику ,не говорит о том что он грамотей. .сейчас наши некоторые "узманы"на все идут ради денег. Почти многие начали эко делать ,еще один способ зарабатывание денег .так что чем больше инфо про врача ,тем спокойнее можно сходить на прием. Аллах помоги нам всем!!и пусть на нашем пути встретятся только хорошие врачи!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Джульетта сказал:

Промайс@, доя начала хочу пожелать Вам удачи. Во всем! 

Вы знаете, я уверена, что Вы скоро станете мамой. Самой лучшей на свете, станете именно тогда, когда даже ждать не будите. Пусть Аллах услышет Ваши молитвы и всех тех женщин, которые ради того, что быть мамой готовы на все. Вы героини, то, сто вы не сдаетесь, то через, что проходите... 

Пусть Аллах подарит вам прекрасных малышей. Аминь!

 

Про Хакана и довольны...

Вы знаете, я тоже была довольна. Он довольно мил, услужлив, приятен в общении. На этом все. Ведь легко быть милым и быть довольной если у тебя беременность без проблемная, да?

А когда начинаются проблемы...

Этот бездарь не заметил многоводие, когда смотрел узи, пропустил гипоксию у моего малыша, он чуть его не убил и почти свел меня с ума. 

Наверное те деньги ради, которых он это сделал того стоили. Знаете, я говорила и буду говорить харам ему на эти деньги. Мои слезы и нервы обязательно всплывут на его пути.

Мой ребенок боролся за жизнь 5 дней, а потом, я выхаживала его год.

Аллах услышал мои и молитвы моих друзей,и родных.

Очень и очень жаль, что такая шваль работает, принимает роды и еще хочет заниматься ЭКО.

Мне тут писали, предупреждали, говорили, что по его халатности в Турции во время родов он погубил ребенка, а я как глухая была. Довольная)))). Ведь я дамала у меня все в шоколадке, как он мне говорил...

Он в Турции никому не нужен, а в Азербайджане вот пригодился...

 

Согласна, про халатность. Делала у него 2 инсиминации, на ЭКО к нему точно не пошла бы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Джульетта,большое вам спасибо за такие теплые пожелания.Действительно,много нервов и сил уходит на все это.Но результат того стоит...если он есть.А если нет,то очень обидно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Джульетта,большое вам спасибо за такие теплые пожелания.Действительно,много нервов и сил уходит на все это.Но результат того стоит...если он есть.А если нет,то очень обидно...

Не падайте духом. Все получиться обязательно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки что с Ондерем? Неделю назад прочитала в инете мол у него был какой то инцидент в больнице, я очень люблю и уважаю его, и мне было мягко говоря не по себе, его очень стараются выжить из Баку. Он очень многое сделал для нашей семьи, у моей сестры благодаря ему растут 2 мальчиков, она одна из первых его пациенток, старшему уже 11. Где он сейчас работает? Говорят у него есть собственная клиника? Можете написать адрес? 

Желаю всем удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...