Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

SANDISK USB3 16GB/D-Link DGS-1016D коммутатор/2мышки PS2 и Asus UT200 USB мышь


Recommended Posts

Продаётся флеш карта Sandisk Extreme USB 3.0 16GB абсолютно новая, коробка не сохранена к сожалению, проверялась на компьютере пару раз для проверки скорости чтения и записи. Куплено на Амазоне. Продаю ввиду того, что раньше него прибыл хард диск Seagate Go Flex 1TB. Флешка имеет замечательную скорость чтения и копирования, в загаловке и ниже указана цифра скорости, словом в 10 раз быстрее USB 2.0. Также может работать с программой  SanDisk SecureAccess software - для защиты и доступа к флешке паролем. 

Размеры  — 0.45 inches, 0.84 inches, 2.79 inches  

Вес — 0.32 ounces

Super-fast transfer speeds (up to 245 MB/sec)

 

Примечание - Работает только на USB 3.0 , на USB 2.0 почему то не сработал, не знаю это минус или флешка нового поколения. Так что подойдёт для лучше для тех кто работает с USB 3.0.  

 

Цена: 20 манат

Если кто заинтересован в покупке, в будние дни встреча на улице А.М.Шарифзаде 241 - на входе канала ИТВ, я сотрудник. А в выходные на посёлке Разино или около м.Нефтчиляр, в зависимости от занятости и времени. Обращайтесь, приятной покупки!!! 

 

Flash_Drive_Sandisk_01.jpg

Flash_Drive_Sandisk_02.jpg

Edited by Kenan049
дублирование тем
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно новая в коробке оптическая USB мышка от ASUS. Очень стойкая, крепкая, качественная.Заказал на амазоне 2 штуки, одна не понадобилась, продаю по этой причине. Лежит в коробке, как на фотографии, не пылится, храню в шкафу. Без сомнений мышка подойдёт для трудяг, дизайнеров, трейдеров, скальперов, айтишников, аниматоров, ди-джеев  -  из-за выносливости. Цену ставлю приемлемую, товар качественный.

Габариты : 6см  Х  11см  Х  3,5см

Вес: 98 g

Резолюция: 1000 dpi

 

Цена - 32 маната

Если кто заинтересован в покупке, в будние дни встреча на улице А.М.Шарифзаде 241 - на входе канала ИТВ, я сотрудник. А в выходные на посёлке Разино или около м.Нефтчиляр, в зависимости от занятости и времени. Обращайтесь, приятной покупки!!! 

Miwka_Asus_02.jpg

Miwka_Asus_04.jpg

Miwka_Asus_05.jpg

Miwka_Asus_03.jpg

Miwka_Asus_01.jpg

Edited by Master_Yoda
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Неуправляемый гигабитный коммутатор Dlink DGS-1016D с 16 портами является выгодным решением для сетей SOHO и сектора SMB. Switch обеспечивает экономию электроэнергии по сравнению с линией моделей Dlink DES и предоставляет широкую полосу пропускания за счет высокой плотности гигабитных портов.

Поддерживает функцию Gigabit Ethernet. Коммутатор имеет маленькие размеры и входит в класс компактных коммутаторов. При этом коммутатор способен обеспечить высокую скорость соединения и быстрый доступ к серверу. Функции Gigabit Ethernet и plug-and-play позволяют использовать витую пару пятой категории, что позволяет максимально увеличить производительность. Коммутатор D-Link DGS-1016D осуществляет передачу данных со скоростью до 1000Mбит/с и имеет пропускную способность 32 Гбит/сек.

 

Б.У. 6-7 месяцев, но в хорошем состоянии, рабочая лошадка.

Цена на сайте http://www.amazon.com/D-Link-16-Port-Unmanaged-Rackmount-DGS-1016D/dp/B0007SQGV2    ---   $109.95

 

Цена : 65 манат

Характеристики товара

Общее

  • Тип
    16-ти портовый коммутатор
  • Производитель
    D-Link
  • Модель
    DGS-1016D/G1
  • Управление
    Неуправляемые
  • Исполнение
    Для монтажа в стойку
  • Количество портов
    16-ти портовые
  • Поддерживаемая скорость
    10/100/1000

Характеристики

  • Коммутационная матрица
    До 32 Гбит/сек
  • Режим дуплекса
    Полу/полный
  • Поддерживаемые сетевые протоколы
    IEEE 802.3,
    IEEE 802.3ab,
    IEEE 802.3u,
    IEEE 802.3x
    IEEE 802.1p
  • Поддерживаемые стандарты
    Auto MDI/MDIX
  • Таблица MAC адресов
    8K
  • Поддержка PoE
    Нет
  • Порты и разъемы
    16 x RJ-45
  • Питание
    От сети
  • Дополнительно
    Светодиодные индикатор(ы)

Дополнительно

  • Особенности
    - Гигабитные порты
    - Инновационный дизайн
    - Экономия электроэнергии
    - Технология Green Ethernet
     
    Контакты: 0776109200
                      0556109200
     

    Если кто заинтересован в покупке, в будние дни встреча на улице А.М.Шарифзаде 241 - на входе канала ИТВ, я сотрудник. А в выходные на посёлке Разино или около м.Нефтчиляр, в зависимости от занятости и времени. Обращайтесь, приятной покупки!!! 

Dlink_Switch_06.jpg

Dlink_Switch_07.jpg

Dlink_Switch_02.jpg

Dlink_Switch_03.jpg

Dlink_Switch_04.jpg

Dlink_Switch_05.jpg

Dlink_Switch_01.jpg

Edited by Master_Yoda
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dendik сказал:

Гарантию даете ? И не дороги ли Вы продаете ее ?

 

а на что вы хотите гарантию? Никто ни на что гарантию давать не может, всё в жизни не вечно. И я не корпорация или компания, чтобы давать писменные гарантии, я продаю одну флешку, если покупаете, проверяете в течение 2-х дней, не нравится возвращаете, берёте обратно деньги, ничего сложного тут нет. Место моей работы я указал в объявлении, более ясного объявления вы думаю на диспуте не встретите, я даже примечание написал насчёт USB 2.0.  Но я отвечаю за то что он новый,ибо я не балабол или клоун, чтобы тут ерундой заниматься и тратит время на обман людей. Я его на амазоне купил.  вот ссылка на цену, которую вы считаете дорогим. Если заинтересует напишите. Спасибо за внимание!

 

http://www.amazon.com/SanDisk-Extreme-Transfer-SDCZ80-016G-GAM46-Version/dp/B00KT7DOR0

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Master_Yoda сказал:

а на что вы хотите гарантию? Никто ни на что гарантию давать не может, всё в жизни не вечно. И я не корпорация или компания, чтобы давать писменные гарантии, я продаю одну флешку, если покупаете, проверяете в течение 2-х дней, не нравится возвращаете, берёте обратно деньги, ничего сложного тут нет. Место моей работы я указал в объявлении, более ясного объявления вы думаю на диспуте не встретите, я даже примечание написал насчёт USB 2.0.  Но я отвечаю за то что он новый,ибо я не балабол или клоун, чтобы тут ерундой заниматься и тратит время на обман людей. Я его на амазоне купил.  вот ссылка на цену, которую вы считаете дорогим. Если заинтересует напишите. Спасибо за внимание!

 

http://www.amazon.com/SanDisk-Extreme-Transfer-SDCZ80-016G-GAM46-Version/dp/B00KT7DOR0

Какая агрессия ... Я лучше за 13 манат в бакинити куплю + 1 год гарантия, чем Вашу за 20 манат и без гарантии. Удачных продаж.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dendik сказал:

Какая агрессия ... Я лучше за 13 манат в бакинити куплю + 1 год гарантия, чем Вашу за 20 манат и без гарантии. Удачных продаж.

Я вас не держу, удачной покупки!!! И не надо удивляться, какие вопросы задали, такие же ответы получили. Нравоучением занимайтесь самостоятельно наедине с собой, я в таковом не нуждаюсь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Master_Yoda сказал:

Я вас не держу, удачной покупки!!! И не надо удивляться, какие вопросы задали, такие же ответы получили. Нравоучением занимайтесь самостоятельно наедине с собой, я в таковом не нуждаюсь.

Я не собираюсь кого то учить, и чем то заниматься. Пусть этим занимаются родители. А Вы, лучше бы продавали за нормальную цены, чем показывать свою слабость, и проявлять агрессию.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fatBoy сказал:

Уступите за 20?

к сожалению вы слишком дёшево хотите, я мог бы уступить, но не так много. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Master_Yoda сказал:

к сожалению вы слишком дёшево хотите, я мог бы уступить, но не так много. 

Больше предложить не могу, т.к. он мне нужен в качестве резерва.

Ежели вдруг передумаете, я каждый день проезжаю аккурат мимо вас)

Удачных продаж.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, fatBoy сказал:

Больше предложить не могу, т.к. он мне нужен в качестве резерва.

Ежели вдруг передумаете, я каждый день проезжаю аккурат мимо вас)

Удачных продаж.

Буду иметь вас ввиду. Спасибо что обратились!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продаются 2 лазерные мышки б.у в хорошем рабочем состоянии, работают как лошадки. Оба под порт PS/2.  Бренды - Omega и Genius. Omega имеет прозрачную линию от ролика до надписи бренда, которая освещается изнутри красным лазером. Очень стойкие мышки. Пользовались недолго, заменили на многофункциональные игровые мышки.

Omega - Miwka_05.jpgMiwka_07.jpgMiwka_06.jpgMiwka_08.jpg

 

Genius - Miwka_02.jpgMiwka_01.jpgMiwka_04.jpg

 

Цена - по 5 манат

 

Контакты:  077 610 92 00

                       055 610 92 00

Если кто заинтересован в покупке, в будние дни встреча на ясамале на улице А.М.Шарифзаде 241 - около канала ИТВ ,Республиканской больницы,или пожарки. А в выходные или в посёлке Разино или около м.Нефтчиляр, в зависимости от занятости и времени, так же можно и в будни, но только после 7-и вечера. Обращайтесь, удачной покупки!!!

Edited by Master_Yoda
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как ни парадоксально, мое предложение лидирует (выражаясь аукционным термином))) Может обсудим сумму best offer?

Edited by fatBoy
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, fatBoy сказал:

Как ни парадоксально, мое предложение лидирует (выражаясь аукционным термином))) Может обсудим сумму best offer?

Я однажды увидел  ваш бест оффер и приятно удивился, если опять намерены делать такое парадоксальное предложение как в прошлый раз, то прошу без меня. 😄

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

7 часов назад, Master_Yoda сказал:

Я однажды увидел  ваш бест оффер и приятно удивился...

Одно из моих любимых хобби - приятно удивлять людей. Ничего не могу с собой поделать))) 

А касательно лучшего предложения - так ведь один я и предложил. Извините, конечно, что прервал ваш монолог, но давайте договариваться!

Edited by fatBoy
Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2016 в 22:52, fatBoy сказал:

 

Одно из моих любимых хобби - приятно удивлять людей. Ничего не могу с собой поделать))) 

А касательно лучшего предложения - так ведь один я и предложил. Извините, конечно, что прервал ваш монолог, но давайте договариваться!

С вашей призмы может показаться что я даже в параллельном мире живу, но это всего лишь ваш угол взгляда. Я например на 12-ти сайтах объявления выставляю... Теперь стоит подумать  действительно ли я веду монолог, настолько ли я свихнулся?!  Я же сказал что один раз я увидел ваш договор по предложению в 20м, это говорит о том что вы делаете несерьёзные предложения, поэтому ваше повторное появление сеет нежелание с вами о чём либо договариваться, так как не думаю что вы за это время стали качественно другим человеком. Всего вам хорошего, думаю вы найдёте за 20 манат то, что вы ищете.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот уж начали за здравие, кончили за упокой) 

Ваш выпад в мой адрес (про качественно-количественное) меня очень позабавил)) И все же я не стану следовать вашему примеру и переходить на личности... хочется верить, что вы имели в виду не совсем то, что прозвучало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fatBoy сказал:

Вот уж начали за здравие, кончили за упокой) 

Ваш выпад в мой адрес (про качественно-количественное) меня очень позабавил)) И все же я не стану следовать вашему примеру и переходить на личности... хочется верить, что вы имели в виду не совсем то, что прозвучало.

Ответил в личном сообщении, прочтите исчерпывающий ответ. Кажется в теме я не ясно выразился.  Добавлю лишь то , что всему есть причина, которой явился ваш завуалированный выпад.

Edited by Master_Yoda
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

бааааа... ШИКАРНАЯ флешка, на днях заберу ее у Вас за 20 азн!

телефон в ЛСку скинте ) Ваш винт тогда оживил я один, но он все равно глючит... )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Надеюсь пригодился. Хорошо. Меня не было, не заходил, поэтому отвечаю сейчас. если актуально то звоните 055 610 92 00, 077 610 92 00 Рафаэль. Только прочтите выше про флешку, я писал что он работает на USB 3.0, на 2,0 почему то не работает. Спасибо что обратились.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 7/2/2016 в 21:04, Master_Yoda сказал:

Цена : 19 манат

Салам, удачи в продажах.

 

Запрещено использовать жирный, красный и разноцветные шрифты, дублирование тем и использование Up=ов.

1 балл.

Я обьеденил ваши темы.Если будут какие либо вопросы обращайтесь в ЛС.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Цитата

 

Друзья, администрация приносит свои извинения. В качестве компенсации, я удалил все ваши предупреждения и баллы и запиню на месяц любую из ваших тем ( на ваше усмотрение)

Если все согласны, закроем тему.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 34 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...