Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

1 час назад, regiy сказал:

а молоко грудное? водичку у вас пьёт нормально? из ложечки даёте и сколько даёте в день? воду домашнюю, кипячённую даете?

Да, Малыш на чистом ГВ с рождения.

Как начала вводить прикорм, водичку тоже начала давать.

Вчера были у педиатра, выписал 10ти дневный курс пробиотиков. Успокоил, сказал такое бывает.

Второй день опорожняемся отлично 😃 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, Малыш на чистом ГВ с рождения.
Как начала вводить прикорм, водичку тоже начала давать.
Вчера были у педиатра, выписал 10ти дневный курс пробиотиков. Успокоил, сказал такое бывает.
Второй день опорожняемся отлично [emoji2] 
 

А какой пробиотик рекомендовала ваша врач?
Link to comment
Share on other sites

Нет обычную дробленую, которую взрослые едят. Хорошо развариваю и через блендер. 
Булгур и овсянку после года давала , тк они содержат глютен  

а это кукуруза как выглядит ? в обычном кульке бывает ?
Link to comment
Share on other sites

девочки а каков рацион вашего 9 месячного ребенка ?
я даю кашу, суп, мацони с бананом, яблоко, смесь, грудное молоко, что еще можно давать ?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lettoli сказал:

девочки а каков рацион вашего 9 месячного ребенка ?
я даю кашу, суп, мацони с бананом, яблоко, смесь, грудное молоко, что еще можно давать ?

 

А из овощей ничего?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Lettoli said:

девочки а каков рацион вашего 9 месячного ребенка ?
я даю кашу, суп, мацони с бананом, яблоко, смесь, грудное молоко, что еще можно давать ?

 

Мне кажется у вас и так много всего для вашего возраста.

Link to comment
Share on other sites

 
А из овощей ничего?

овощи в супе бывают цветная капуста, брокколи, морковь, картошка, лучок, не всё сразу конечно же и иногда овощное пюре даю из тех же овощей.

А если я дала суп в тот же день нужно давать овощное пюре или одного достаточно ?
Link to comment
Share on other sites

 
Мне кажется у вас и так много всего для вашего возраста.

правда ? а почему ? наш педиатр уже в 8 месяцев говорила, что давай всего по чуть-чуть исключая некоторые продукты.

а мне всё кажется, что чего-то я не додаю ему.
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Lettoli said:


правда ? а почему ? наш педиатр уже в 8 месяцев говорила, что давай всего по чуть-чуть исключая некоторые продукты.

а мне всё кажется, что чего-то я не додаю ему.

 

Мне кажется мацони, банан немного рановато. Он же сисю у вас ест. А суп какой, мясной? 

В 8 мес все я бы давать не стала. Ведь мес 2 наверное как прикорм начали, кишечник не справится просто. 

Я например собираюсь  в первые 2-3 недели только овощи. Дальше рис и гречку. И где-то к 9 мес попробую супчик с мясом, посмотрим как есть будет.  Ну и яблоки, груши летние может быть. А все остальное время только гм.

Кисломолочку  после года скорее всего. 

 

Edited by bellaa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Мне кажется мацони, банан немного рановато. Он же сисю у вас ест. А суп какой, мясной? 
В 8 мес все я бы давать не стала. Ведь мес 2 наверное как прикорм начали, кишечник не справится просто. 
Я например собираюсь  в первые 2-3 недели только овощи. Дальше рис и гречку. И где-то к 9 мес попробую супчик с мясом, посмотрим как есть будет.  Ну и яблоки, груши летние может быть. А все остальное время только гм.
Кисломолочку  после года скорее всего. 
 


у нас прикорм с 6 месяцев и наш педиатр сказала, что давай все подряд все что она сказала я и даю, правда все вокруг тоже так говорят и статьи читала, наоборот казалочь, что что-то не даю (((( суп из красного мяса чуть-чуть фарша кладу и другой суп из грудинки курицы.

блин, бедный ребенок (((( я во всем доверяю педиатру, только с прикормом чуть согласна не было, но решила ее послушаться вот и даю (( молока на пол часа хватает опять хочет кушать.
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Lettoli сказал:

 


у нас прикорм с 6 месяцев и наш педиатр сказала, что давай все подряд все что она сказала я и даю, правда все вокруг тоже так говорят и статьи читала, наоборот казалочь, что что-то не даю (((( суп из красного мяса чуть-чуть фарша кладу и другой суп из грудинки курицы.

блин, бедный ребенок (((( я во всем доверяю педиатру, только с прикормом чуть согласна не было, но решила ее послушаться вот и даю (( молока на пол часа хватает опять хочет кушать.

 

Ужас, горе врачи. Нужно постепенно знакомить ребенка с пищей, на то и прикорм. Почитайте, в инете много полезной инфы по поводу прикорма

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я очень довольна своим педиатром. А прикорм может меня не правильно поняли, я постепенно начала давать каждый продукт по чайной ложке давала и так доводила до 100 грам и больше, и таким образом вводя потихоньку я сейчас овощи даю, мясо, курицу, мацонь, банан и чблоко. Для 9 месячного малыша это норма. 9 Месячный малыш уже должен есть и боокколи и цветную капусту и яблоко и банан, и мацони, вначале после комментов я смутилась потом подумала малышу 9 месяцев он должен есть все вышеперечисленные овощи и т.д. ну и конечно де суп на основе вышеуказанных продуктов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lettoli сказал:

я очень довольна своим педиатром. А прикорм может меня не правильно поняли, я постепенно начала давать каждый продукт по чайной ложке давала и так доводила до 100 грам и больше, и таким образом вводя потихоньку я сейчас овощи даю, мясо, курицу, мацонь, банан и чблоко. Для 9 месячного малыша это норма. 9 Месячный малыш уже должен есть и боокколи и цветную капусту и яблоко и банан, и мацони, вначале после комментов я смутилась потом подумала малышу 9 месяцев он должен есть все вышеперечисленные овощи и т.д. ну и конечно де суп на основе вышеуказанных продуктов.

мясо индейки лучше детям давать, дорогое оно, но для детей очень хорошо. А каши? 

Вы мацони какую даёте, если сами делаете закваску какую кладёте?

Link to comment
Share on other sites

В Европе рекомендуют давать яйца детям, в годовалом возрасте.

Кто даёт яйца с какого возраста и какие?

Я думаю, можно попробовать давать раньше, если у ребёнка нет аллергии, почему бы и нет?

Но, вопрос встаёт какие яйца. Нормальных домашних куриных яиц нет. Если только кто сам держит.

Может лучше перепелиные? Перепёлки вроде капризная птица или их тоже могут пичкать гормонами, антибиотиками и прочим? имею ввиду фабричные перепелиные яйца если брать.

Edited by regiy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Irina Isaeva сказал:

Он в капсулах. 

Открываю, высыпаю в ложку, развожу водой.

 

воду у вас пьёт хорошо? у нас плохо пьёт, вы из шприца даёте водичку с лекарством или как?

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2017 в 16:58, bellaa сказал:

 

Мне кажется мацони, банан немного рановато. Он же сисю у вас ест. А суп какой, мясной? 

В 8 мес все я бы давать не стала. Ведь мес 2 наверное как прикорм начали, кишечник не справится просто. 

Я например собираюсь  в первые 2-3 недели только овощи. Дальше рис и гречку. И где-то к 9 мес попробую супчик с мясом, посмотрим как есть будет.  Ну и яблоки, груши летние может быть. А все остальное время только гм.

Кисломолочку  после года скорее всего. 

 

врачи дают одобрение на йогурт, если начать давать не раньше 7 месяцев. А вот творог рекомендуют только в годовалом возрасте, считается что белок тяжелый и огромная нагрузка на его переваривание.

Но, вот у меня проблема, где найти закваску на йогурт. Здесь в аптеках не встречала. 

Edited by regiy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, regiy сказал:

воду у вас пьёт хорошо? у нас плохо пьёт, вы из шприца даёте водичку с лекарством или как?

Нет, моя вообще не пьёт ( 

Еле-еле с ложечки ей даю.

С соски она всё выплёвывает, 

Лекарство, Слава Богу пока не приходилось давать,

тОлько вит Д и вот сейчас пробиотики.

 

Link to comment
Share on other sites

мясо индейки лучше детям давать, дорогое оно, но для детей очень хорошо. А каши? 
Вы мацони какую даёте, если сами делаете закваску какую кладёте?

да я знаю индюшка насколько знаю я никогда оекарствами уколами не растет, а гатыг деревенский либо сюзме делаю с него либо просто так даю, просто гатыг можно давать если у малыша нет аллергии, а если есть, то сбщме делаешь, поазса уходит и малышу даешь реакций не бывает.

каша гречневая, рисовая сама варю, кукурузную и овсяную в коробках давала, а сейчас овсянку давать боюсь из-за глютена, а кукуруз не знаю какую покупать у нас в магазине для попкорна а такая сказали не для каш.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас же не сезон индейки. Лучше говядину или курицу. Я пока только говядину даю, с 8 месяцев курицу и желток начну давать. У нас до сих пор только на морковку была аллергия, ее пока исключила. В суп еще помимо других овощей тыкву добавляю, на нее нет реакции и вкус супа лучше бывает. Леттоли, у вас нормальный рацион, все что надо даете, не переживайте)) а в сюзьмя печенье добавляете?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас же не сезон индейки. Лучше говядину или курицу. Я пока только говядину даю, с 8 месяцев курицу и желток начну давать. У нас до сих пор только на морковку была аллергия, ее пока исключила. В суп еще помимо других овощей тыкву добавляю, на нее нет реакции и вкус супа лучше бывает. Леттоли, у вас нормальный рацион, все что надо даете, не переживайте)) а в сюзьмя печенье добавляете?

да я тут на секунду запереживала, а потом подумала ребенку 9 месяцев рацион должен быть таким.
Я вот только печенье ему детское не даю, спорт печенье даю просто грызть, сюзме перестала давать, в последнюю нелелю мацонь даю, добавляю туда яблоко и банан он еще добавки просит )))
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Селин сказал:

Сейчас же не сезон индейки. Лучше говядину или курицу. Я пока только говядину даю, с 8 месяцев курицу и желток начну давать. У нас до сих пор только на морковку была аллергия, ее пока исключила. В суп еще помимо других овощей тыкву добавляю, на нее нет реакции и вкус супа лучше бывает. Леттоли, у вас нормальный рацион, все что надо даете, не переживайте)) а в сюзьмя печенье добавляете?

В смысле не сезон индейки? Жто де не овощ. Их круглый год продают.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.04.2017 в 16:58, bellaa сказал:

 

Мне кажется мацони, банан немного рановато. Он же сисю у вас ест. А суп какой, мясной? 

В 8 мес все я бы давать не стала. Ведь мес 2 наверное как прикорм начали, кишечник не справится просто. 

Я например собираюсь  в первые 2-3 недели только овощи. Дальше рис и гречку. И где-то к 9 мес попробую супчик с мясом, посмотрим как есть будет.  Ну и яблоки, груши летние может быть. А все остальное время только гм.

Кисломолочку  после года скорее всего. 

 

Не начала еще  прикорм?

мы всера попробовали кабачек.

ужасное зрелище было конечно, но половину ложки осилили все таки.

сегодня постаралась впихнуть в нее уже содержимое одной уелой ложки . Жаль конечно ребенка, но что поделать- надо так надо (

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нам 8, едим почти всё - гречку, рис, мясо, картошку, брокколи, цв.капусту, банан, яблоко, грушу, сюзьмя. Только начали овсянку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Игуана said:

Не начала еще  прикорм?

мы всера попробовали кабачек.

ужасное зрелище было конечно, но половину ложки осилили все таки.

сегодня постаралась впихнуть в нее уже содержимое одной уелой ложки . Жаль конечно ребенка, но что поделать- надо так надо (

 

Неа, нам ещё нет 6 мес,  через 5 дней)) 

Я все оттягиваю, наверное не сразу начну, недельку ещё подожду. Но интерес к еде у нас ого-го)) Уже пытается отнять из рук, просто ещё самостоятельно не сидит,  поэтому не начинаю еще.

А ваша кабачок не полюбила? Может подождете еще?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, bellaa сказал:

 

Неа, нам ещё нет 6 мес,  через 5 дней)) 

Я все оттягиваю, наверное не сразу начну, недельку ещё подожду. Но интерес к еде у нас ого-го)) Уже пытается отнять из рук, просто ещё самостоятельно не сидит,  поэтому не начинаю еще.

А ваша кабачок не полюбила? Может подождете еще?

не обязательно ждать когда сядет, дети могут и позже садиться,  прикорм, понемножку ознокамливая с продуктами, нужно уже начинать. Тем более ребёнок проявляет интерес, значит уже молока ему не достаточно, организм даёт знать, что нужно уже что-то новое.

Edited by regiy
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, regiy said:

не обязательно ждать когда сядет, дети могут и позже садиться,  прикорм, понемножку ознокамливая с продуктами, нужно уже начинать. Тем более ребёнок проявляет интерес, значит уже молока ему не достаточно, организм даёт знать, что нужно уже что-то новое.

 

Ну прикорм это вообще-то знакомство с новой пищей,вкусами,  а не замена молока материнского. Даже когда начну вводить мы будем обязательно его запивать гм)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите,с какого возраста можно давать каши на коровьем молоке,если малыш еще ест грудное ?

Ему уже почти год,каши не ест категорически,думаю,может быть на воде ему не вкусно

 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mammadova Gulnar сказал:

Девочки, подскажите,с какого возраста можно давать каши на коровьем молоке,если малыш еще ест грудное ?

Ему уже почти год,каши не ест категорически,думаю,может быть на воде ему не вкусно

 

 

Вы попробуйте дать на своем материнском.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 2017-5-3 в 12:15, Селин сказал:

Девочки, нам 8, едим почти всё - гречку, рис, мясо, картошку, брокколи, цв.капусту, банан, яблоко, грушу, сюзьмя. Только начали овсянку.

Селин, а мясо как даете? И с какого месяца вводили? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gugusha69 сказал:

Селин, а мясо как даете? И с какого месяца вводили? 

 

Мясо ввела в 7 месяцев. Отвариваю тефтельку (прокрученная с маленьким количеством лука), первый бульон сливаю, меняю воду, снова варю, потом добавляю овощи (картошка, цв.капуста, брокколи). В конце бросаю пучок укропа, потом выбрасываю. Потом через блендер, но немного кусочками оставляю, чтобы привыкал. В конце чуть-чуть масла. Не солю.

Link to comment
Share on other sites

В 5/3/2017 в 11:30, Игуана сказал:

 

мы всера попробовали кабачек.

ужасное зрелище было конечно, но половину ложки осилили все таки.

сегодня постаралась впихнуть в нее уже содержимое одной уелой ложки . Жаль конечно ребенка, но что поделать- надо так надо (

мой тоже кабачок поначалу недолюбливал, я готовила его на пару, а потом добавляла  грудное молоко, так шло лучше) через недельку добавила к нему цветную капусту, результат был намного лучше) кстати, я силой никогда не кормлю, если ребёнок не хочет, значит, пока не готов, давайте молоко) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Тюльпанчик сказал:

мой тоже кабачок поначалу недолюбливал, я готовила его на пару, а потом добавляла  грудное молоко, так шло лучше) через недельку добавила к нему цветную капусту, результат был намного лучше) кстати, я силой никогда не кормлю, если ребёнок не хочет, значит, пока не готов, давайте молоко) 

Я также сделала как и вы, с цв . Капустой она кабачек поела уже лучше, а сейчас уже сама просит, и рот открывает с удовольствием. 

Завтра хочу уже ввести брокколи

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я пока ещё не ввела прикорм. Нам 8-го 6 мес исполнилось. ИншАллах через несколько дней начну с кабачка. Внутри сама как будто оттягиваю,  не знаю зачем))  Пока ещё не сидит самостоятельно. Игуана, ваша сама сидит уже? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, bellaa сказал:

Я пока ещё не ввела прикорм. Нам 8-го 6 мес исполнилось. ИншАллах через несколько дней начну с кабачка. Внутри сама как будто оттягиваю,  не знаю зачем))  Пока ещё не сидит самостоятельно. Игуана, ваша сама сидит уже? 

Нам папа на 6 мес купил стульчик, и мы   стали сидеть уверенней после того как я ее посадила на стульчик. До этого я сажала ее  между своих ног, спиной к себе, и немного придерживала по бокам своими ногами. 

Сейчас и сидит уже, и стоит на ногах когда я ее за ручки поднимаю из сидячего положения.

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2017 в 10:36, bellaa сказал:

 

Ну прикорм это вообще-то знакомство с новой пищей,вкусами,  а не замена молока материнского. Даже когда начну вводить мы будем обязательно его запивать гм)

про замену вообще-то речь и не шла... в 7 месяцев ребёнок уже может получать кашки или овощные пюре в пропорции 70 гр, если начинать прикорм с 6-ти месяцев.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Игуана сказал:

Нам папа на 6 мес купил стульчик, и мы   стали сидеть уверенней после того как я ее посадила на стульчик. До этого я сажала ее  между своих ног, спиной к себе, и немного придерживала по бокам своими ногами. 

Сейчас и сидит уже, и стоит на ногах когда я ее за ручки поднимаю из сидячего положения.

ребёнок сам должен сеть уверенно, с начало попытками, опять же самостоятельными, обычно это полуподнимание торса.  Хорошо если совпало его готовность и присаживание со стороны родителей. Обычно очень много проблем с позвоночником возникает у детей в последствие, в частности сколиоз, у тех кого  было ранее, постоянное насильное присаживание.

Edited by regiy
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...