Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Juventus FC-2016/2017


baron8201

Recommended Posts

Россонери поздравляют Юве с блестящей игрой! Маловероятно, что история с ПСЖ повторится, но, все же, надеюсь Аллегри сделает выводы из этой истории и опыта предыдущих лет (например, из истории противостояний Милана и Арсенала)

Forza Juve! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, esmiralda333 said:

Молодцы, классно вынесли!

 

Поздравляю всех болельщиков Юве!

Sizdən təbrik qəbul etmək nə xoş-)

 

Bütün Juve azarkeşlərini təbrik edirəm!

Möhtəşəm qələbə idi.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Adina said:

Красиво!

Поздравляю

Особенно @Al Pacino

Я знаю, как ты переживал ))

Спасибо! Я такого не мог ожидать ))

Конечно была реализация с нашей стороны, невезуха с вашей, отсутствие Бускетса с вашей, практически отдали поле во втором тайме - но это всё детали, главное результат )

Ждём ответной игры, там будет огонь ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Спасибо! Я такого не мог ожидать ))

Конечно была реализация с нашей стороны, невезуха с вашей, отсутствие Бускетса с вашей, практически отдали поле во втором тайме - но это всё детали, главное результат )

Ждём ответной игры, там будет огонь ))

 

Ювентус не ПСЖ. Потушат этот огонь ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нынешний Ювентус это грозная сила.

Кажется Буффон будет держать планку вечно.

Дибала поднял свою цену еще на 20 лямов.

Аллегри тактически переиграл Лучо по полной программе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Болельщики и игроки Барселоны уже 100500 раз в интервью говорят что отыграться смогут, там Пако вообще сказал что ПСЖ посильней Ювентуса и 3-0 для Барсы не проблема, да уж....интересно это психологическая атака или же недооценка Ювентуса ?

все таки 6-1 над ПСЖ вскружил голову многим и теперь они реально уверены что смогут отыграть любой счет на Камп Ноу. Давление конечно будет сумасшедшее в начале игры и самое главное не пропустить быстрый гол от Барселоны, как это было в матче ПСЖ. Если Ювентус выдержит этот натиск, игроки Барсы скиснут и в итоге могут вообще проиграть, если же забьют то на психологическом подъеме могут вообще и разорвать оборону Юве. Так что прав Аллегри говоря что Ювентусу нужно забить как минимум дважды в первом тайме...

Поживем,увидим....но если Ювентус не пройдет дальше после 3-0 это будет знатная оплеуха конечно. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, baron8201 said:

Болельщики и игроки Барселоны уже 100500 раз в интервью говорят что отыграться смогут, там Пако вообще сказал что ПСЖ посильней Ювентуса и 3-0 для Барсы не проблема, да уж....интересно это психологическая атака или же недооценка Ювентуса ?

все таки 6-1 над ПСЖ вскружил голову многим и теперь они реально уверены что смогут отыграть любой счет на Камп Ноу. Давление конечно будет сумасшедшее в начале игры и самое главное не пропустить быстрый гол от Барселоны, как это было в матче ПСЖ. Если Ювентус выдержит этот натиск, игроки Барсы скиснут и в итоге могут вообще проиграть, если же забьют то на психологическом подъеме могут вообще и разорвать оборону Юве. Так что прав Аллегри говоря что Ювентусу нужно забить как минимум дважды в первом тайме...

Поживем,увидим....но если Ювентус не пройдет дальше после 3-0 это будет знатная оплеуха конечно. 

Согласен. Фактор быстрого гола может сыграть на руку Барсе, нельзя им этого допустить. Они начнут давить с самого начала, Юве должен применить контрпрессинг. Вообщем начинать матч надо будет со счётом 0-0 в голове. 

Игроки и болельщики конечно много чего говорят, но серьёзно относиться всё же нужно, преимущество 3-0 в игре с Барсой на Камп Ноу это не гарантия.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, baron8201 сказал:

Болельщики и игроки Барселоны уже 100500 раз в интервью говорят что отыграться смогут, там Пако вообще сказал что ПСЖ посильней Ювентуса и 3-0 для Барсы не проблема, да уж....интересно это психологическая атака или же недооценка Ювентуса ?

 

Недооценка такого соперника, как Ювентус - приговор самому себе. Да и с психологической обороной у Ювентуса проблем нет, я думаю )) Их этими атаками не запугаешь.

 

Это скорее настройка самих себя.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Adina сказал:

 

Недооценка такого соперника, как Ювентус - приговор самому себе. Да и с психологической обороной у Ювентуса проблем нет, я думаю )) Их этими атаками не запугаешь.

 

Это скорее настройка самих себя.

 

 

 

как мне кажется игра решится в первые 20-30 минут, только в чью пользу пока неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Матч против "Барселоны" рассудит Бьорн Кёйперс поделиться:  
 

kuipers_point490epa_0_0.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Нидерландский арбитр Бьорн Кёйперс назначен на матч между "Ювентусом" и "Барселоной", который состоится уже в эту среду.

Такое назначение не сильно обрадует "Ювентус", ведь в четырёх матчах при этом арбитре Бьянконери не смогли ни разу выиграть.

В двух случаях "Ювентус" сыграл вничью против мёнхенгладбахской "Боруссии" со счётом 1-1, а также против "Лиона" в Лиге чемпионов. Поражения были зафиксированы в играх против "Фиорентины" и "Фулхэма" (4-1) в Лиге Европы.

 

 

----------------------------------

 

Какой-то странный судья, и Юве на него не везет..

 

Не могли что ли нормального подобрать?

 

Edited by esmiralda333
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, esmiralda333 сказал:

Какой-то странный судья, и Юве на него не везет..

 

Не могли что ли нормального подобрать?

 

"Кому с каким судьей больше везет" не тот принцип, по которому судей на матч назначают ))

 

Вот, что учитывается:

Включён в список лучших футбольных судей Королевского футбольного союза Нидерландов

2009 год - получил наивысший статус в европейском футболе.

Третий нидерландский судья европейского уровня.

С 2006 года является судьёй ФИФА

 

Как бы то ни было, мне, как болельщику, хочется видеть игру без судейских ошибок, в чью бы пользу они ни были.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Adina said:

 

"Кому с каким судьей больше везет" не тот принцип, по которому судей на матч назначают ))

 

 

Как бы то ни было, мне, как болельщику, хочется видеть игру без судейских ошибок, в чью бы пользу они ни были.

 

Адина, я конечно блондинка (чисто визуально), но не на столько ))))))

 

Просто были мысли вслух)

 

С выделенным согласна)

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

Адина, я конечно блондинка (чисто визуально), но не на столько ))))))

 

Просто были мысли вслух)

 

С выделенным согласна)

 

 

Вот чем блондинки не угодили этому негодяю, который первым этот стереотип распространил? ))))

Link to comment
Share on other sites

Dünənki kimi şərəfsiz hakimlik olmasa,

 

Juve-nin mərhələni keçməyinə şübhəm yoxdur. Juve öz oyununu oynayacaqdır.

Birinci hissədə inanmıram hesab açılsın.

Qırğın ikinci hissədə olacaq.

 

P.s.

Hakimlərin də işinə ciddi nəzarət lazımdır nəhayət.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Hu3uK сказал:

ИНтересно собираются ли вместе болельщики Юве смотреть матчи?

я обычно такие матчи смотрю один, но в хорошей компании мог бы посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, esmiralda333 сказал:

Да да у меня такая же реакция была ))) 5 голов, 6 голов, сильно, нет? )))

 

Чтобы эта выходка не оскорбляла мой разум, приму это как юряй-диряй своим подопечным )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Старая Синьора.. лихо замаскировали под этим прозвищем истинное значение слова "Juventus" ("юность")

 

Удачи вам сегодня! Будет знатная битва! Пусть победит (пройдет дальше) сильнейший.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Поездку в Берлин не можешь забыть?
Надеюсь ты прав :)


Это невозможно забыть )) один из худших дней в моей жизни, но 13 минут после гола Мораты были одними из лучших ))) думаю у тебя схожие ощущения...

Ничего Кардифф искупит всё! )))
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, esmiralda333 said:

Удачи годжа синьоре! ))

 

#itstime 

Mən bilirəm sən o bayrağı niyə asmısan...gözləyirsən şura höküməti qurulsun onu mənə qarşı

çevirəsən(c) -)))

 

Amma yenə də təşəkkür!

 

Hələki oyun plan üzrə gedir.

İkinci hissədə erkən qol buraxmasaq

İnşallah bu çətin mərhələni keçərik.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...