Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Juventus FC-2016/2017


baron8201

Recommended Posts

12 hours ago, baron8201 said:

Завтра финал кубка Италии против очень мотивированного Лацио, у Юве проблемы с составом. Травмированы Хедира,Маркизио и Манджукич. С одним Пьянием в центре будет беда как в игре с Ромой. В чемпионате для чемпионства нужна победа над Кротоне на своем поле, кто думает что это будет легко глубоко ошибаются, команда Кротоне не проигрывает в чемпионате уже которую игру и отчаянно борется за выживание, поэтому они будут грызть землю лишь бы не проиграть, а разрыв от Ромы всего лишь 4 очка. Как бы не повторилась история с Лацио в 2000- м году когда вот так же продули скудетто имея 9-ти очковый отрыв, а в итоге отдали чемпионство Лацио. В финале ЛЧ если не будет Маркиза и Хедиры в центре то просрем финал, это 100%....Ну не со Стураро и Лемина же играть против Модрича и Кросса. Ужас, господа.....да поможет нам Святой Януарий.

Беля дя йох дааа... У всякой аглашмы должны быть свои границы )))

Link to comment
Share on other sites

первый уже в кармане, заметно было потеряли концентрацию, надеюсь это связано с концом сезона и усталостью, не хочется видеть такое в финале ЛЧ, FJ

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Al Pacino сказал:

осталось два матча

и оба трофейные 

 

Прям как у Реала)))

 

Хочу спросить - один вот кубок уже есть, чемпионство в сериале тоже в кармане. От требла сяпмязсиз случайно?)))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, forward said:

 

Прям как у Реала)))

 

Хочу спросить - один вот кубок уже есть, чемпионство в сериале тоже в кармане. От требла сяпмязсиз случайно?)))

я бы поменял ЛЧ на кубок со скудетто ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Al Pacino сказал:

я бы поменял ЛЧ на кубок со скудетто ))

скудетто это святое, а вот кубок Италии пусть забирают в обмен на ЛЧ ))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, forward сказал:

 

Прям как у Реала)))

 

Хочу спросить - один вот кубок уже есть, чемпионство в сериале тоже в кармане. От требла сяпмязсиз случайно?)))

 

А вы от повторного выигранного финала в ЛЧ шишиб партламазсыз? )))

Edited by Estraneo
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Estraneo сказал:

 

А вы от повторного выигранного финала в ЛЧ шишиб партламазсыз? )))

 

1 час назад, forward сказал:

 

Qəti!)))))

 

нашли у кого спрашивать )) бунлар кими жадный до трофеев клуб вар?

глядите-ка, хайассызджасына и без зазрения совести у дяди Джиджи кубок хотят отобрать.. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, RossoNero7 сказал:

Тебриклер )) Финал выиграйте !!))

спасибо, вас тоже поздравить можно с возвращением в еврокубки 

Link to comment
Share on other sites

Президент «Сампдории» Массимо Ферреро рассказал о том, что нападающий его клуба Патрик Шик переходит в туринский «Ювентус». Напомним, сумма минимальных отпускных за футболиста составляет 25 млн. евро.
 
«Шик переходит в «Ювентус». «Рома» обращалась к нам относительно него, но у них нет денег. Скажите Паллотте (прим. редактора – президент «Ромы»), чтобы искал деньги, без денег ничего не купишь», – сказал Ферреро.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, baron8201 сказал:

Кубок Должен Быть НАШ !!!

 

А будет наш)))))

 

Хейр ола ваш должен быть? Ну если тока ради Буффончика. И то, наши ребята могут ему дать подержать кубок, не жадные)))))

Edited by forward
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, forward сказал:

 

А будет наш)))))

 

Хейр ола ваш должен быть? Ну если тока ради Буффончика. И то, наши ребята могут ему дать подержать кубок, не жадные)))))

вот вы жадные, и не стыдно вам ? ))))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю если только не будет страшной невезухи с самого начала матча, как в финале евро Испания -Италия, то должны комфортно выигрывать финал.


Больше не прогнозируй)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну что, Король едет к Сеньоре, Сеньора готова? Попудрила носик?)))))
 
Мне нравится, как большинство болел Юве уверены в легкой победе в финале. Тем приятнее будет их троллить))) [emoji48]



Ня ися, даже самодовольных и уверенных в победе жалко.

Болелы Юве, не отчаивайтесь. Все равно лучший гол финала ваш!))) [emoji8]
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, cre сказал:

Этой команде нужны не игроки, а психологи

 

А по-моему грамотный стратег нужен, и работа над физухой, а то в конце совсем рыхлые были.

Link to comment
Share on other sites

Этой команде нужны не игроки, а психологи


А как же "В этот раз мы вас разнесем на орехи. Нет, на орешки ))) Мы сильнее во всех линиях, у нас гораздо выше мотивация, и у нас лучший в мире тренер. Только тотальная невезуха может помешать убедительной победе Юве, тогда будет неубедительная"?

Или надо было в 8-й раз проиграть финал, чтобы ты вспомнил про психологов?)))

Если серьёзно, я думаю, что проблема сегодняшнего поражения лежит в составе. У Юве состав один, и совершенно некем усилить игру. Скамейка апар тулла. Прибавим к этому средний возраст основы - 30 лет. Ясен пень, что они просто встали во втором тайме.

Реал весь сезон играл двумя составами, и нет никого круче по физике, они могут так 180 минут отбегать. Есть кем усилить игру, и состав молодой в принципе, не считая 2-3 ветеранов.

Вот и все.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



А как же "В этот раз мы вас разнесем на орехи. Нет, на орешки ))) Мы сильнее во всех линиях, у нас гораздо выше мотивация, и у нас лучший в мире тренер. Только тотальная невезуха может помешать убедительной победе Юве, тогда будет неубедительная"?

Или надо было в 8-й раз проиграть финал, чтобы ты вспомнил про психологов?)))

Если серьёзно, я думаю, что проблема сегодняшнего поражения лежит в составе. У Юве состав один, и совершенно некем усилить игру. Скамейка апар тулла. Прибавим к этому средний возраст основы - 30 лет. Ясен пень, что они просто встали во втором тайме.

Реал весь сезон играл двумя составами, и нет никого круче по физике, они могут так 180 минут отбегать. Есть кем усилить игру, и состав молодой в принципе, не считая 2-3 ветеранов.

Вот и все.


Я не знаю. Но крыша была закрыта, было жарко, хотя вентиляция вроде справлялась. Возможно более возрастной состав Юве оказался изза этого в худшем положении. Но я думаю дело больше в психологии, нельзя разваливаться после двух рикошетных голов. И мой прогноз был верным, 2 первых гола с дефлекшнов в моем понимании попадает под "тотальную невезуху", но это не оправдание для ТАКОГО состава

Команда полностью провалила второй тайм, вот это реальность.

В будущем году опять вас дернем в четверть или полуфинале, только чтобы проиграть финал кому нибудь ещё.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



Я не знаю. Но крыша была закрыта, было жарко, хотя вентиляция вроде справлялась. Возможно более возрастной состав Юве оказался изза этого в худшем положении. Но я думаю дело больше в психологии, нельзя разваливаться после двух рикошетных голов. И мой прогноз был верным, 2 первых гола с дефлекшнов в моем понимании попадает под "тотальную невезуху", но это не оправдание для ТАКОГО состава

Команда полностью провалила второй тайм, вот это реальность.

В будущем году опять вас дернем в четверть или полуфинале, только чтобы проиграть финал кому нибудь ещё.


Ну, первый гол Роналду - там рикошета почти не было, мяч и так летел в угол, Буффон и так не спасал. Так что скидывать это на невезуху неправильно, гол был шикарным.

Ну а гол Каземиро - мяч так долго летел, что Буффон мог бы и пораньше среагировать. Не дошло до меня, чего он ждал. Рикошет был очень далеко и в пределах видимости вратаря.

А насчёт будущего - я буду не против, если вы нас наконец дернете)))
Link to comment
Share on other sites

Если честно, мне кажется странным, почему в важных финалах последних 10-и лет Буффон огребает по 3-4 мяча. Он, конечно, считается вратарём великим, в том числе и по умению руководить своей защитой, что делает ситуацию ещё более парадоксальной.

 

Возможно, сказывается возраст, в Италии с нынешнем уровнем конкуренции в Сериале легче демонстрировать уровень, нежели ли в ЛЧ

Edited by Acrid
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Годы дали знать свое.Буффон потерял в скорости реакции на удары в створ.У Ювентуса сложная задача впереди.Безболезненно омолодить свой состав.Особенно в защите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Acrid сказал:

Если честно, мне кажется странным, почему в важных финалах последних 10-и лет Буффон огребает по 3-4 мяча. Он, конечно, считается вратарём великим, в том числе и по умению руководить своей защитой, что делает ситуацию ещё более парадоксальной.

 

Возможно, сказывается возраст, в Италии с нынешнем уровнем конкуренции в Сериале легче демонстрировать уровень, нежели ли в ЛЧ

речь идет не о ЛЧ, не было бы соответствуещего уровня серии А и в частности Ювентуса то клуб не выходил бы за последние три года 2 раза в финал ЛЧ, а отгребал бы на групповом этапе. Вчера полузащита Реала была более мобильной и физически сильней, у Юве все таки сказывается отсутствие равноценной замены лидерам. Второй тайм команда села в физическом плане, а освежить игру было по сути не кем.    

Link to comment
Share on other sites

Только что, kayzer083 сказал:

Годы дали знать свое.Буффон потерял в скорости реакции на удары в створ.У Ювентуса сложная задача впереди.Безболезненно омолодить свой состав.Особенно в защите.

Ювентус уже позаботился об омоложении центра защиты, Ругани и Кальдара...посмотрите на их игру и поймете что они в будущем станут одними из лучших в мире. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...