Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Juventus FC-2016/2017


baron8201

Recommended Posts

Just now, Acrid said:

После того, что я увидел, мне даже хочется, чтобы Атлетико отквитал 3 мяча )))

)))))

Не, не, надо пройти атлетов а вот Юве проиграть не обидно как я уже писала на нашей теме)

Во-первых ребята реально заслужили, ибо провели шикарный сезон!

Во-вторых ждать 21 год..)))

В-третьих вспомним 98 год ))

 

Ну тем не менее, все-таки надеюсь, что Реал сломав неписанный закон, станет первым клубом, который возьмет ЛЧ 2 года подряд :)

 

Еще раз поздравляю Юве с прохождением в финал!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые болельшики Реал Мадрид, спасибо вам за поздравления....но плакать перед матчем это все таки наша (болелов Юве) прерогатива )))

Edited by baron8201
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Juve!

 

Qələbə münasibəti ilə təbrik edirəm həmazarkeşlərimi!

 

Dani Alvesin Juveyə gəlməyi əlavə güc qatdı bizə.Komanda vəhdət şəklində oynayır.Səfərbərdir.İnşallah bu il sevinərik!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, baron8201 said:

Уважаемые болельшики Реал Мадрид, спасибо вам за поздравления....но плакать перед матчем это все таки наша (болелов Юве) прерогатива )))

 

Да э ваш (болельщиков Юве) "аглашма" вас до финала довел ))))))

 

 

Edited by esmiralda333
Link to comment
Share on other sites

Just now, esmiralda333 said:

 

Да э ваш (болельщиков Юве) "аглашма" вас до финала довел ))))))

 

 

Səmimi etiraf edin

Realın qələbəsinə əminsiniz,düzdür? -)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Al Pacino сказал:

Едем в Кардифф.

Ещё одного проигранного финала я не выдержу.. Очень хочу этот кубок!!!

 

bastardi bianchi lasciarli piangere !!!

 

juventus juve juventus fc GIF

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Al Pacino said:

Едем в Кардифф.

Ещё одного проигранного финала я не выдержу.. Очень хочу этот кубок!!!

 

Ну вооот, уже на жалость давите ))) Совесть мучает э желать победу Реалу в финале (если конечно он пройдет), при таких обстоятельствах ))

 

П.С. видеоролик  перед игрой с Монако, они зачетный сняли ))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Al Pacino said:

Едем в Кардифф.

Ещё одного проигранного финала я не выдержу.. Очень хочу этот кубок!!!

 

если мы проиграем я в следующем сезоне не буду смотреть футбол

 

никто не едет в Кардифф кстати?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, cre сказал:

 

если мы проиграем я в следующем сезоне не буду смотреть футбол

 

Джааааан, ну как теперь желать Юве поражения?))))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, forward said:

 

Джааааан, ну как теперь желать Юве поражения?))))

 

лол я же не сказал что лезвалаярам озюмю ))))) я буду плакать в жилетку Акрида, точнее жакетку. 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Al Pacino said:

Едем в Кардифф.

Ещё одного проигранного финала я не выдержу.. Очень хочу этот кубок!!!

Qələbə bizimdir bu dəfə.Özü də gözlənilənlərə ramən çox rahat final olacaq.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, Король едет к Сеньоре, Сеньора готова? Попудрила носик?)))))

 

Мне нравится, как большинство болел Юве уверены в легкой победе в финале. Тем приятнее будет их троллить))) 😈

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, forward said:

Ну что, Король едет к Сеньоре, Сеньора готова? Попудрила носик?)))))

 

Мне нравится, как большинство болел Юве уверены в легкой победе в финале. Тем приятнее будет их троллить))) 1f608.png

Лучшего момента для победы и не придумать)) FJ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, forward сказал:

Ну что, Король едет к Сеньоре, Сеньора готова? Попудрила носик?)))))

 

Мне нравится, как большинство болел Юве уверены в легкой победе в финале. Тем приятнее будет их троллить))) 1f608.png

Я например неуверен. Юве спец просирать финалы. Начинается мой аглашма. Да поможет нам Святой Януарий 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Кузя С. said:

У Юве намного больше мотивации взять кубок, а это не маловажно

Мотивация Реала будет не намного меньше. 

 

Основной момент в том, что Реал свой запас фарта уже исчерпал, как и Юве свой запас невезения

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, forward said:

Ну что, Король едет к Сеньоре, Сеньора готова? Попудрила носик?)))))

 

Мне нравится, как большинство болел Юве уверены в легкой победе в финале. Тем приятнее будет их троллить))) 1f608.png

Bircə sonda təbrik etməyi unutmayın-)

Link to comment
Share on other sites

В 5/10/2017 в 09:58, Al Pacino сказал:

а он сам не хочет )))

 

йалан данышма ))

 

"Барселона" зимой решила не возвращать правого защитника "Ювентуса" Дани Алвеса. 34-летний бразилец не мог приспособиться к жизни в Турине и хотел вернуться в Барселону. Однако в каталонском клубе не стали даже рассматривать подобный вариант. "Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов, а Алвес поучаствовал во всех четырех голах клуба в полуфинале.

 

http://allsport-news.net/157297_zaschitnik_yuventusa_dani_alves_v_yanvare_mog_vernutsya_v_barselonu.html

 

Это наши бестолочи в руководстве!!! Футболдан хеч башлары чыхмыр бунларын

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Adina said:

 

йалан данышма ))

 

"Барселона" зимой решила не возвращать правого защитника "Ювентуса" Дани Алвеса. 34-летний бразилец не мог приспособиться к жизни в Турине и хотел вернуться в Барселону. Однако в каталонском клубе не стали даже рассматривать подобный вариант. "Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов, а Алвес поучаствовал во всех четырех голах клуба в полуфинале.

 

http://allsport-news.net/157297_zaschitnik_yuventusa_dani_alves_v_yanvare_mog_vernutsya_v_barselonu.html

 

Это наши бестолочи в руководстве!!! Футболдан хеч башлары чыхмыр бунларын

 

какой нибудь солидный источник можно предоставить? это непонятно что...

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Adina said:

 

йалан данышма ))

 

"Барселона" зимой решила не возвращать правого защитника "Ювентуса" Дани Алвеса. 34-летний бразилец не мог приспособиться к жизни в Турине и хотел вернуться в Барселону. Однако в каталонском клубе не стали даже рассматривать подобный вариант. "Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов, а Алвес поучаствовал во всех четырех голах клуба в полуфинале.

 

http://allsport-news.net/157297_zaschitnik_yuventusa_dani_alves_v_yanvare_mog_vernutsya_v_barselonu.html

 

Это наши бестолочи в руководстве!!! Футболдан хеч башлары чыхмыр бунларын

утка это )

на спортс.ру разнесли этот источник 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, baron8201 сказал:

Я например неуверен. Юве спец просирать финалы. Начинается мой аглашма. Да поможет нам Святой Януарий 

 

Все, вычеркиваю из списка, тебя троллить не буду.

 

Кто следующий? @cre, может, опомнишься, и вытащишь из сундука годами пропитанный твоими слезами гятвя?)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, forward said:

 

Все, вычеркиваю из списка, тебя троллить не буду.

 

Кто следующий? @cre, может, опомнишься, и вытащишь из сундука годами пропитанный твоими слезами гятвя?)))))

 

Гага не в этом году. В этот раз мы вас разнесем на орехи. Нет, на орешки ))) Мы сильнее во всех линиях, у нас гораздо выше мотивация, и у нас лучший в мире тренер. Только тотальная невезуха может помешать убедительной победе Юве, тогда будет неубедительная )))  

 

Вот мой прогноз перед Барсой: 

 

On 4/1/2017 at 11:40 PM, cre said:

 

пройдет как нож сквозь масло

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2017 at 8:11 AM, baron8201 said:

а Барсу, Ювентус не пройдет

 

6 hours ago, baron8201 said:

Я например неуверен. Юве спец просирать финалы. Начинается мой аглашма. Да поможет нам Святой Януарий 

 

cry me a river ))) 

нам поможет сен Джиджи 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, cre сказал:

 

все ссылаются только на Марку, это то же самое если Туттоспорт напишет что Месси с Роналдо решили перейти в Юве ))) 

 

я не знаю, кто там врет, а кто нет )) это вообще не принципиально.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, cre сказал:

 

Гага не в этом году. В этот раз мы вас разнесем на орехи. Нет, на орешки ))) Мы сильнее во всех линиях, у нас гораздо выше мотивация, и у нас лучший в мире тренер. Только тотальная невезуха может помешать убедительной победе Юве, тогда будет неубедительная )))  

 

Вот мой прогноз перед Барсой: 

 

лучшая в мире защита на сегодняшний день.. лучший в мире вратарь на сегодняшний день.. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Adina сказал:

 

лучшая в мире защита на сегодняшний день.. лучший в мире вратарь на сегодняшний день.. 

и лучший в мире тренер !!!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, baron8201 сказал:

и лучший в мире тренер !!!

 

это уже было ))

 

3 часа назад, cre сказал:

 у нас лучший в мире тренер.

 

Link to comment
Share on other sites

Juve-real oyunu  2006 -cı ildə İtaliya-Almaniya yarım-final oyunu kimi keçəcək.Sürətli oyun keçəcək,Juve oyunun tempini aşağı salmaq istəsə belə.İlk hissədə daha inamlı oyun oynayacayıq.İlk hissədə 1 ci qol olacaq.İkinci hissədə 70 ci dəqiqəyə qədər real oturacaq qapımıza.Elə biləcəyik ki qola az qalıb.Səhvə yol verməsək,əks hücumda ikinci qol vurulacaq. 2-0.

Məncə(subyektiv) bu cür final olacaq.

 

Hiquain həmişə ağır oyunlarda vurmur qol.Əksinə vacib oyunda Dibala özünü çox rahat hiss edir.Alves çox rahat oynayacaq.

Link to comment
Share on other sites

Завтра финал кубка Италии против очень мотивированного Лацио, у Юве проблемы с составом. Травмированы Хедира,Маркизио и Манджукич. С одним Пьянием в центре будет беда как в игре с Ромой. В чемпионате для чемпионства нужна победа над Кротоне на своем поле, кто думает что это будет легко глубоко ошибаются, команда Кротоне не проигрывает в чемпионате уже которую игру и отчаянно борется за выживание, поэтому они будут грызть землю лишь бы не проиграть, а разрыв от Ромы всего лишь 4 очка. Как бы не повторилась история с Лацио в 2000- м году когда вот так же продули скудетто имея 9-ти очковый отрыв, а в итоге отдали чемпионство Лацио. В финале ЛЧ если не будет Маркиза и Хедиры в центре то просрем финал, это 100%....Ну не со Стураро и Лемина же играть против Модрича и Кросса. Ужас, господа.....да поможет нам Святой Януарий.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...